Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1299 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Понятно . просто антигистаминное .
А спиртосодержащее стресс снимает

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275
Свада пишет:

Понятно . просто антигистаминное .
А спиртосодержащее стресс снимает

Да их много..наверно
Просто у меня сильной аллергии нет поэтому путем и незнаю(

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Я просто подумала . что есть специальный антидот от " укуса " пчел . как для змей. А получается . что любое антигистаминное . димедрол . кстати , в аптеке без рецепта не продадут , значит любой препарат от Супрастина до Телфаста

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3275
Свада пишет:

Я просто подумала . что есть специальный антидот от " укуса " пчел . как для змей. А получается . что любое антигистаминное . димедрол . кстати , в аптеке без рецепта не продадут , значит любой препарат от Супрастина до Телфаста

Это нужно уточнять..насчёт любого гистаминного..
Я таблетки не ем почти..поэтому в медицине полный ноль.
Димедрол да непродают без рецепта..

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Антидотом был самогон. Таблетки не пила... Помоглооооо...
Доброе утро!

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Мечтатель пишет:
АнВит пишет:

Антидотом был самогон. Таблетки не пила... Помоглооооо!

Мудрая женщина yes3 . К пчёлам реже ходи. В больших кол-ве антидот Яд lol tomato

А в небольших - Прими Господи , как лекарство ?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Свада пишет:

Прими Господи , как лекарство ?

Так и былО!!
Жень, я в больших и не пью,рюмочка в общей сложности всегда получается. Не более....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Привет всем! hi
Мы сегодня путешествовали...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Мечтатель пишет:

смена обстановки,всегда влияет положительно на жизнь людей

yes3
Спасибо Женя!! dri
Раз в неделю обязательно меняем, а то и два ya
С добрым утром!!
На работу собираюсь, а хочу в огород!!
Совсем помидорки свои забросила с этой клубникой huh

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Лавруся пишет:

Привет всем! hi
Мы сегодня путешествовали...
[изображение]
[изображение]

Молодец ! Нечего засиживаться !

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Привет,клубочки!
А я сегодня чеснок выдернула на старой даче. Хороший такой чесночок!!! Лавруся,мне тебя не хватало... Помнишь как в прошлом году их асфальта добывали?!
Сегодня дергался сам!!! Часть уж привезла в новую деревню, часть осталась в старой.
На речке купалась сегодня! Первый раз! Кошмар!!! Обычно я с мая ныряла...а в этом году перед ильиным днем открытие купального сезона. Вода отличная!!!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Выбрал,Иришь! Самое время убирать... В земле вода,а то еще сгниют нафик... Жалко будет.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:

Лавруся,мне тебя не хватало... Помнишь как в прошлом году их асфальта добывали?!

laugh
Помню...
Мы его позже выкапывали, числа 20 - 25
Аня, напиши еще раз рецепт для огурцов, для полторашек-банок, так-то держу в уме, но на всякий пожарный...год прошел, надо бы напомнить laugh
Ирина, вы тоже напишите пожалуйста какой-нибудь свой вкусный рецепт маринования огурцов wink
Может вечером, после работы, займусь, если грибы меня не перехватят по дороге домой lol
Всем хорошего, плодотворного дня!!! roma

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Привет,народ!!!
Лаврусь, на полторашку кладешь полторы стол ложки сахара и полторы чайной ложки соли. Морковь помнишь как... Укс кислоты 70% полторы или одну чайную ложку.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Добрый вечер всем !!
Спасибо за рецепты roma
Буду пробовать...
Ирина, сейчас сорвала 2 листа на разных помидорах....это она !?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Иришь,чо в половинка интересного было? Опять этот чудак на букву мэ проклевывался?
Я и передачу не посмотрела,и вас не почитала... Рабочий позвал на консультацию...
Хотела там поджечь бурьян,не загорелся,гад... Карочи, день взятия бастилии на сухую прожит...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:

Я не такой, уж, спец, но вполне возможно. Если сами помидоры будут чернеть, то 100% она

Тот что желтый лист, весь помидор желтый...
А вот у другого всего один лист пятнами коричневыми, и то я по темну глядела, завтра с утра пойду разглядывать под лупой...
Про огурцы, почему их не надо укутывать ??? Чтобы не были мягкими ??

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:

Росы есть? Утренние, вечерние, ночи холодные? Всё это провоцирует фитофтору.

Роса есть....ночи холодные, + 12
Блин, что так рано, в прошлом году на месяц позже пришла... sad

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Женя,какой ужас!!! Корвалол хоть пей,или еще что...
Хуже будет,когда осмыслить, дня через три...
Это все наша экономия и"авось ".

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Мечтатель пишет:

Не уснуть,трудно всё это осмыслить.

Как страшно... sad

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Экономия на автоматах да гофре и кабель каналах. Видимо советская еще проводка была и по советски сделанна - дешево, быстро и лишь бы светило. А с этим лучше не шутить. Провока это политилен. Который возгараясь источает яд. Политилен обмотки крайне вонюч и достаточно пару вздохов сделать и можно сознание запросто потерять.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:

закурил и уснул?

Очень частая причина... yes3
Доброе утро отдыхающие ! roma laugh

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

И газ опасная штука. Угарный газ. Он коксуется, глазу не виден и облаком невидимым в пространстве плывет. То вообще смерть мгновенная. Один вдох этой субсианции и остановка сердца. У мужчины одного так жена сначало умерла, потом дочь в ванной, сын. И сам чуть ласты не отдал. Да видимо мало хапанул ртом и жив остался. Тогда и выяснилось что вытяжная труба не правильно установленна была и угарный газ виной смерти был всей семьи считай. Люди просто умирали, а вскрытие ничего не показывало. Да наверное и мужчины уже нет в живых.. у него и инфаркт был от горя и инсульт и вообже живым трупом ходил..

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

При чем тут мифическая судьба какая то. Ни какой предопределенности нет. Все эти случаи подобные от мозгов. В которых не думают о последствиях. А потом судьба, рок, фарт, удача и на тому подобное спихивают.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Пигасы тоже вещь страшная. Сам лично чуть не сгорел вот так. Пьяненький курил лежа в вагончике. Лень встать было покурить. И хорошо руку обожгло. Да проснулся. Одеяло уже тлело. )) ну его на... курить где что то загореться может. Этим пегасом захочешь зажечь нечто , фиг получится. А вот когда не хочешь, всегда что то.да от него загорится. Бычки теперь и в поле и в лесу даже заплевываю и затаптываю. Привычкой стало.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

И по пьяне купаться тоже опасно. От перепада температуры резкого мотор становится. Да и сосудистая сбой дает резкий и капитальный. Одноклассник вот так решил путь срезать и по пояс пройти через озеро что бы не обходить 1 км пруда. Дочь на шею посадил и потопал. Выпивший. На русле от воды холодной сосудистая сбой дала, подкосило. Еще и девченка испугалась и топить его стала. Из последних сил девочку к берегу откинул а сам крякнул. Ну а жена она же баба. Что ей муж если ребенок спасенный плачет и бабе на публику то надо показать как орать причитать умеет на испуг ребенка которому уже ни чего не угрожало. А муж пущай тонет. Пофигу мороз бабе. Кто то из дали из мужчин увидел это, да пока добежал с другого конца пруда, вытащил Славика, уже поздно было. Не удалось откачать. Хотя и не пьяным был а выпившим, и какого то пива всего лишь выпил. А хватило что бы от перепада организм в разнобой пошел. Да и сколько подобных случаев когда тонули там где и утонуть то сложно. Но алкоголь свое дело знает хорошо.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Вы в жизни то хоть раз видели что бы ж в таких ситуациях орать и причитать не стала - деньги горят, документы горят, барахло горит? Да еще что бы манипуляциями и своими причитаниями мужчину не подтолкнула предаться безумию, мозги от этих жена воплей отключить и начать делать то что не надо делать? Сами то верите в то что говорите «орать стала что горим» и руку не приложила к тому что бы муж в горящий дом бросился из которого он получается выбрался и раз ничего вытаскивать не стал, значит осознавал интуитивно мужским разумом , что это уже опасно и не стоит игра свечь. А потом после воплей ж вновь в дом кинулся сам и ж не спровоцировала на это?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

В такой горячке не до разума...
Ужас ужасный!!!
А мне проводку предстоит делать... По мощнее провода возьму...

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
Прохоров пишет:

Вы в жизни то хоть раз видели что бы ж в таких ситуациях орать и причитать не стала - деньги горят, документы горят, барахло горит? Да еще что бы манипуляциями и своими причитаниями мужчину не подтолкнула предаться безумию, мозги от этих жена воплей отключить и начать делать то что не надо делать? Сами то верите в то что говорите «орать стала что горим» и руку не приложила к тому что бы муж в горящий дом бросился из которого он получается выбрался и раз ничего вытаскивать не стал, значит осознавал интуитивно мужским разумом , что это уже опасно и не стоит игра свечь. А потом после воплей ж вновь в дом кинулся сам и ж не спровоцировала на это?

Может начать с другой стороны. Каждый мужчина достоин той женщины , что рядом с ним. Сначала он умиляется , какая глупенькая девочка с ним рядом , потом эта девочка вырастает в не очень умную женщину.

Доверить подвипившему мужу перенести ребенка через озеро . не остановить мужа . рванувшего в горящий дом. Гениальные жены !

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
АнВит пишет:

В такой горячке не до разума...
Ужас ужасный!!!
А мне проводку предстоит делать... По мощнее провода возьму...

Дело не только в сечении проводов. Бывает и кабели горят высокоточки. Нужно просто правильно устанавливать согласно правилам. И не жалеть деньги на гофры, кабель каналы, распаячные коробки, автоматы разные и под разные запитки, заземление нужно и под каждую разетку выключатель - выход на землю. Ну и качество самих проводов естественно важно. если полторашку на обогреватель сунуть то рано или поздно но провод пробьет и будет возгорание. 2.5 квадрата надо минимум. А полторашку суют даже в квартиры и туда где это нельзя делать. Если двойка кабель, то к ней ту же сплит систему подключать не желательно, это сечение не для этих целей. 2.5-3 это выход на ту же зернодробилку и т.п. меньше сечение - риск. Там где проводка без гофры идет и где рядом легко воспламеняющееся что то - это риск. Проводка не внутрянняя и по наруже без кабель канала - это риск. Не дураки же придумали кабель.каналы и гофры. Они тушат пламя и при пробое обволакивают проводку. + автомат срабатывает на замыкание и перегрев. И это все спасает имущество и главное жизни людей. Да, это не дешево. Да, повозиться прийдется. Но лучше один раз сделать правильно и жить спокойно.