Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 283 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
leoflora пишет:

ну девчооонки, ну чего вы разошлись?

только хотела это сказать. И я даже не поняла с чего началось((((

leoflora пишет:

а я в этом годе вота чем торговать буду!

красота!!!! Удачи Вам, leoflora!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
OLMI пишет:

красота!!!! Удачи Вам, leoflora!!!

thank_you это африкан сансет. она кустовая, зато оранжевая wub

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

бардак и посевы

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307

Любаша, а что за ящики?:

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
OLMI пишет:

Любаша, а что за ящики?:

в куче или в порядке?
у! а еще, у меня Этма всходит! 5 дней, как посеяла.
маловато у меня государство, развернуться негде cry

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
leoflora пишет:

в порядке

а куче, по-моему такие же.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
OLMI пишет:
leoflora пишет:

в порядке

а куче, по-моему такие же.

в куче ассорти laugh всё, что нажито непосильным трудом... так-то не видно, но там даже портсигар. золотой, отечественный. три blush2

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
СабинаТан пишет:

убить за свою веру готовы, а про то, что первая заповедь НЕ УБИЙ не помним. Во имя Господне же. Тьфу. Всё извратят в злобе своей- человеческой.

90% убитых за историю цивилизации - за правильную или не правильную веру!

leoflora пишет:

царство Божие внутри меня. и не важно, как Его зовут. ношу я крест или татуировку на лбу сделаю.

yes3 в церкви глянеш - люом пол пробить пытается деньги пачками на благие дела кидает - вышел из храма и понеслось....

leoflora пишет:

у меня лоб спереди растёт

Люб а это точно?!

Незабудка пишет:

Разве называть священнослужителей ..рукожопыми ..это уже считается в порядке вещей ? ,.....

Интересно когда у нас за "а" будут видеть "б", а не сразу "зю"? Где я писал что священослужители - рукожопые? Последнее слово я употребил при описании происхождения религий, а это не одно и то-же... dntknw Если вас интересует моё религиозное scratch_one-s_head мировоззрение, то я атеист, не воинственный, но атеист! В отличии от вас, я так почему-то думаю, знаком и с библией и кораном и талмудом и сектансткой галиматьёй - из всего этого имеет смысл только 5 последних из 10 заповедей, остальное - бла-бла-бла... dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:

Люб а это точно?!

я даже шшупала. он. лоб. yes3

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
leoflora пишет:

а я в этом годе вота чем торговать буду!
[изображение]

Привет ЛюбАнь ! Красота ! А чё , долго цветут ? Да ! Для твоего бардака не хватает стелажа , а так красота . Хороших всходов и больших урожаев .

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Дракон пишет:
leoflora пишет:

а я в этом годе вота чем торговать буду!
[изображение]

Привет ЛюбАнь ! Красота ! А чё , долго цветут ? Да ! Для твоего бардака не хватает стелажа , а так красота . Хороших всходов и больших урожаев .

с весны до снега yes3
мирси!!!! roma

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

[quote=leoflora]
с весны до снега yes3

И могут вот так в горшке на подоконнике стоять ?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
leoflora пишет:

бардак и посевы

-нее-рабочий пейзаж, радующий глаз.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Незабудка пишет:

?Барыня ты хренова ! Салтычиха новоявленная ! Куйбышевского уезда !

shok так вот какая она любовь истинно верующей! huh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

бардак и посевы

scratch_one-s_head не бардак, а творческий беспорядок.
А теперича по нижнему фоту:
- чё такое рыжее в яшшыках;
- а на чём яшшыки стоять?;
- а каки таки яшшыки;
- а чем это теплица (стенка) затянута?....
Эт так для начала и табуретку, та что сверху, положь на место!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Дракон][quote=leoflora пишет:

с весны до снега yes3

И могут вот так в горшке на подоконнике стоять ?

Могут. И зимой дома.

травка пишет:
leoflora пишет:

бардак и посевы

-нее-рабочий пейзаж, радующий глаз.

Это да.... Я тооько пол часа как приползла.... Наигралася!!!! Вот только земля кончилась...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Рыжее-кокос.
На стеллаже, на ём электропростынь в пленку замотанная, а сверху собсьнно яшшыки
Стандартные таки яшшыки для рассады
Теплица затянута пленкой-антистресс. Упаковочной. Скажи депрессии чпок!
laugh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

Скажи депрессии чпок!

scratch_one-s_head Даааа? ЧПОКККККК!!!!!!
thank_you спасибо за ответы.

leoflora пишет:

кокос.

Люб а чо не торф? scratch_one-s_head Дешевле и много.. dntknw

leoflora пишет:

пленкой-антистресс

Это типа термоса? А чего шпоки таки бальшие? scratch_one-s_head laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Любопытник пишет:

сектансткой галиматьёй

Вся вчерашняя писанина больше всего похожа именно на это .... yes3 А впрочем..как сказала одна моя знакомая ..у каждого свое мнение .... yes3 ......Кому .крест на шее..кому татуировка на попе .... smile3 thank_you Как говорится ...каждый выбирает сам ..иметь ..или не иметь ! smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Любопытник пишет:

так вот какая она любовь истинно верующей!

Ну.....допустим ...я считаю что только в отношении близких людей любовь должна быть всепрощенческой smile3 А в отношении остальных ...........пожалеть ...пожалею а остальное dntknw ..Я не сторонница того мнения ..что если тебя бьют по правой щеке то ты должен подставить левую . dntknw ...Я отвечу тем же ...А о том ..какая я верующая ..не ВАм судить !.......

......................У каждого свое мнение ? Вот..каждый его и высказал !...Тема как я понимаю не для обсуждения религиозных вопросов .....а для ...бла..бла ..бла ...... smile3

.........Один из священников у нас в храме ....бывший афганец ...Думаю ...что не просто так у нег о произошли такие перемены в жизни. yes3

.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Любопытник пишет:

Если вас интересует моё религиозное мировоззрение, то я атеист

Ну так я угадала что Вы нехристь ? smile3 Я думаю Вы не обидетесь что я Вас так назвала ? Атеист -нехристь ..слова синонимы .....:thank_you: атеист....дитя эпохи ....Книги сященные читаете ....для расширения кругозора ..значит умный мужчина yes3 ......Будем считать что мы друг друга поняли ! smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Стас, у кокоса немного другие свойства, чем у торфа. В нем хорошо укоренять и посевы присыпать.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Конгениально, Киса! Любимые фразы из книг Ильфа и Петрова:

1. Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся.

2. Может быть, вам дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

3. Остап прошел в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла.

4. — Вот это ваш мальчик? — Мальчик, разве плох? Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!

5. Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты.

6. Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость.

7. Это умственное упражнение, как видно, сильно вас истощило. Вы глупеете прямо на глазах.

8. Надо показать ему какую-нибудь бумагу, иначе он не поверит, что вы существуете.

9. Впрочем, вы можете уйти, но у нас, предупреждаю, длинные руки!... Он остался — «длинные руки» произвели на него невыгодное впечатление.

10. Нищим быть не так-то уж плохо, особенно при умеренном образовании и слабой постановке голоса!

11. Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка.

12. Финансовая пропасть — самая глубокая из всех пропастей, в неё можно падать всю жизнь.

13. Остап быстро вырвал его из рук Паниковского, говоря: — Не делайте из еды культа. После этого он съел огурец сам.

14. Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи биттеэтвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.

15. Холодные яйца всмятку — еда очень невкусная, и хороший, веселый человек никогда их не станет есть.

16. У меня с советской властью возникли за последний год серьезнейшие разногласия. Она хочет строить социализм, а я не хочу. Мне скучно строить социализм.

17. Не стучите лысиной по паркету.

18. — А задаток? — Вы не в церкви, вас не обманут.

19. — Почём опиум для народа?

20. Жизнь, господа присяжные заседатели, — это сложная штука, но, господа присяжные заседатели, эта штука открывается просто, как ящик. Надо только уметь его открыть. Кто не может открыть, тот пропадает.

21. Он ухаживал за машинисткой, скромные бедра которой развязывали его поэтические чувства.

22. Командовать парадом буду я!

23. Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того — лучшую его часть. Пешеходы создали мир.

24. Бензин ваш — идеи наши.

25. В нашей обширной стране обыкновенный автомобиль, предназначенный, по мысли пешеходов, для мирной перевозки людей и грузов, принял грозные очертания братоубийственного снаряда.

26. Закат был чистый, наивный, будто его нарисовала провинциальная барышня задолго до того, как в голову ей пришли первые, страшные мысли о мужчинах.

27. Если вы видите смеющегося американца, это не значит, что ему смешно. Он смеется по той причине, что американец должен смеяться.

28. Можно быть милым и умным мальчиком, прекрасно учиться в школе, отлично пройти курс университетских наук — и после нескольких лет исправного посещения кинематографа превратиться в идиота.

29. Рио-де-Жанейро, — это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами.

30. Всегда есть такой человек, который изо всех сил хочет высказаться последним.

31. Напился так, что уже мог творить различные мелкие чудеса.

32. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее.

33. — Вы довольно пошлый человек, вы любите деньги больше, чем надо.
— А вы не любите денег?
— Не люблю.
— Зачем же вам шестьдесят тысяч?
— Из принципа!

34. У нас хотя и не Париж, но милости просим к нашему шалашу.

35. Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе!
впекк

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
sweta
leoflora пишет:

7. Это умственное упражнение, как видно, сильно вас истощило. Вы глупеете прямо на глазах.

lol

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
СабинаТан пишет:

И вот такие люди называют себя ВЕРУЮЩИМИ. Мразь вы, Незабудка и Бог вам судья. Глупая, убогая, эгоистичная, старая и глупая...От этого и НЕ счастливая. Как же противно просто столкнуться с таким человеком. Как в лужу упасть. Слава Богу, что вы так далеко от меня и вокруг меня таких мразей нет. А те, что были- сами отвалились, как пиявки.

Сабина, это уже слишком, ну че вы накинулись, сперва первые плохие слова кидали, а теперь и оскорбления! Мне это напомнило сценку из молильного дома, все пришли к богу, а винят дъячка что он не так ходит, не нравится, идите сами в церковь, в хор, и меняйте ситуацию! В исламе вам за такие слова харам сделали уже бы, терпимее надо быть, не нравятся церки, попы, скоро мечети получите, а там вас не спросят, а заставят! Егора все таки крестили?

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Ой, что то как то я неудачно зашла! Думала тут общаются, а.тут ругаются....
Попозжа зайду....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:

Ой, что то как то я неудачно зашла! Думала тут общаются, а.тут ругаются....
Попозжа зайду....

Тю! То ж когда было?
А я сегодня свои деревья привезла wub

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ппмапп
dfggffdds

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
leoflora пишет:

[изображение]
[изображение]

good