Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1282 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Черемуха пишет:

какой нужный человек...таких надо беречь

yes3 тут была заморочка, что ему жить было негде. Поездили по Ельцу, поискали ему квартиру/дом. Проблема в том, что он житель Узбекистана и тут ОЧЕНЬ строго с этим. Он должен быть зарегистрирован по месту проживания. Никто не хочет с этим заморачиваться. Слава Богу, что хозяева дома, где он живёт уже 3 года передумали и оставили его пока на месте. Патент на работу подорожал почти в 4 раза. Раньше стоил 1080 руб/ месяц, и он мог его оплачивать за 3 месяца сразу, соответственно и регистрацию делать на 3 месяца сразу. А сейчас патент стоит 4050 руб/ месяц. Соответственно за 3 месяца сразу заплатить проблематично, по этому и с регистрацией бегать придётся каждый месяц. В общем, очень удачно вышло. Я помогла ему (ближайшие 2 месяца он может спокойно жить и работать), он помогает мне. Пока проект, где он работал заморозили и он может здесь находиться не по 1-2 дня. Как только с основной работой станет попроще, будет здесь что-то делать по остаточному принципу. Как есть время, приезжает и делает. Собственно из-за этого и гон у меня с ремонтом. Я же понимаю, что если не успею сейчас, потом может всё затянуться. Договорились, что летом он мне ещё дом оштукатурит и покрасит. Но как бы мне не было это выгодно, если бы человек относился ко мне так, как вот тот товарисч у Лены, я бы его поганой метлой выгнала. Тьфу-тьфу-тьфу. Спасибо, Господи, что посылаешь на моём пути хороших и добрых людей!!!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
СабинаТан пишет:

Тьфу-тьфу-тьфу. Спасибо, Господи, что посылаешь на моём пути хороших и добрых людей!!!

И от меня спасибо.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

И я тоже спасибо всегда говорю.. А то попадется какой нито "игорек"

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
leoflora пишет:

в его варианте это прозвучало как "я вызвал милицию, ждите повестку в суд"

Ага!))) Когда он обозвал меня дебилкой, которая не может толком объяснить и с гордым лицом пошел в сторону, то я схватила его за рукав куртки в районе предплечья что бы остановить и объснить еще раз что от него требуется. Он мне написал потом, что там у него остался синяк(очень на это надеюсь), хотя схватила реально за куртку и он снял побои и написал заявление в суд)). Вот где таких делают? Вообще, если бы ему пришлось работать с мужчиной, то его реально бы отлупили, потому видимо и документов у него нет. Кого то уже реально достал или сильно накосячил.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

мне не далииии

scratch_one-s_head закупками заниматься? Любань, не боись мы тебя не выдадим, сразу...

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Документов нет..
А как в милиции его заявление приняли?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Lora_G пишет:

Документов нет..
А как в милиции его заявление приняли?

Лора, привет, да какое заявление? Какой там может быть синяк то? Даже если пальцами прихватила, то там куртка и толстенный индийский свитер. А что он вообще то может на меня написать?))) Поселила в квартире, обеспечила всем необходимым (продукты, постельные принадлежности...), через 2 недели начал выходить на работу, а до этого прибрался в квартире, затер швы на плитке в сан узле и чуть поштукатурил в коридоре. Работал строго не более 8 часов, обедал со мной за одним столом, в неделю на руки получал 5т.р плюс 600 на проезд, рабочая одежда - обувь, 2 пары толстых вязаных носков, теплые спортивные брюки, толстый свитер, шапка - все не ношенное кроме куртки, но он от нее отказался. А она меня еще и работать заставляла!!!)))

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Елена Натальина пишет:

она меня еще и работать заставляла!!!)))

shok и как только таких извергов-експлуататоров носииит!!

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Елена Натальина пишет:

. А она меня еще и работать заставляла!!!)

Ну и терпение у тебя мать!((

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Елена Натальина пишет:

обозвал меня дебилкой

shok Лен, вот честно.... ОНО ТЕБЕ НАДО ТАКОЕ???

Dicky пишет:

Ну и терпение у тебя мать!((

huh Вот-вот...
Я, как-то близко сейчас не могу представить, чтобы кто-то себя так со мной вёл... Я даже не знаю, что бы я сделала. Просто в шоке... dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

лщроп

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
СабинаТан пишет:

Я, как-то близко сейчас не могу представить, чтобы кто-то себя так со мной вёл...

Я тоже до этого случая не могла, вот после этого и пошел куда глаза глядят, да еще пытался меня совестить, что зима и идти ему некуда...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Елена Натальина пишет:

пытался меня совестить, что зима и идти ему некуда..

над было ответить: в календарь глянь! МАРТ уже! Весна! Тяплоооо...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Елена Натальина пишет:
СабинаТан пишет:

Я, как-то близко сейчас не могу представить, чтобы кто-то себя так со мной вёл...

Я тоже до этого случая не могла, вот после этого и пошел куда глаза глядят, да еще пытался меня совестить, что зима и идти ему некуда...

Ах$евший!!! Я б еще и пинка прописала для ускорения и сугреву! Вот ведь точно скоро с такими товарищами националисткой стану. Хотя сама на 1/4 украинка. Тут тоже одним таким "беженцам" помогла. Теперь мало того, что самадуравиноватая, так еще и две посылки с вещами обратно жду. Оне гордыя. Им не надо уже. Лучше б я на эту тыщу саженцев купила. Бескорыстное добро- ЗЛО! В очередной раз убеждаюсь! dread

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Ещё такие индивидуумы Лен, бывают мстительны...!!!???

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
СабинаТан пишет:

Бескорыстное добро- ЗЛО! В очередной раз убеждаюсь!

ну кто то же придумал фразу "Не делай добра -не получишь зла" ведь не просто так она появилась...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Черемуха пишет:
СабинаТан пишет:

Бескорыстное добро- ЗЛО! В очередной раз убеждаюсь!

ну кто то же придумал фразу "Не делай добра -не получишь зла" ведь не просто так она появилась...

Стараюсь так не думать. Мне много людей помогало и помогает. И я стараюсь помогать в силу своих возможностей. От зла тем более хорошего ничего не будет. Просто иногда нужно людей игнорировать. Самая лучшая помощь для них- вовремя прописанная пи$дюлина.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Предлагаю сменить тему - фсё мужика изгнали, заклеймили, убили-закопали.. Хватит наверное...
-7, ветер, снег, много снега(никому не нать?).. Картошка варится, грибы жарються, язык то-же докипает... Опяааааать поствуееем... cry

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Любопытник пишет:

фсё мужика изгнали, заклеймили, убили-закопали..

Доообрые мы ,да wink

Любопытник пишет:

Картошка варится,

Не ,не ,не мы на диете.Нам яйса,мяско ,творожок,кефирчик.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Наталья Косинец пишет:

.Нам яйса,мяско ,творожок,кефирчик.

shok грешите? в списке, как завершающий штрих, нужно маненько пургенчику... Покушал, запил и так веесело стало.... laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Любопытник пишет:

грешите?

Ну так ,понемногу. blush2 Здоровья ради.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Наталья Косинец пишет:

Здоровья ради.

есть законные отмазки не поствовать (выбирай) - болящим, детям, беременным-кормящим женщинам и странствующим... Второй вариант не подходит на 100%, а остальное... dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:

Предлагаю сменить тему - фсё мужика изгнали, заклеймили, убили-закопали.. Хватит наверное...
-7, ветер, снег, много снега(никому не нать?).. Картошка варится, грибы жарються, язык то-же докипает... Опяааааать поствуееем... cry

-10 МЕТЕЕЕЛЬ!!! Ходила к животине с лопатой, через переметы не перепрыгнуть!!! А завтра в Елец ехать надо. А как? Хорошо, что у меня калитка в обе стороны открывается. А то с одной стороны СУГРОБ намело! shok Вот те и весна.... Поужинали картофельными зразами с грибами и сметанкой. Лень было чота придумывать. Умахалась сегодня с лопатой. На завтра прогноз еще веселее. Асв понедельник с утра вообще кровь из носу выезжать надо, Егора в больницу везти. Прям с утра. Так что, лопата- наше ВСЕ!)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Любопытник пишет:
Наталья Косинец пишет:

Здоровья ради.

есть законные отмазки не поствовать (выбирай) - болящим, детям, беременным-кормящим женщинам и странствующим... Второй вариант не подходит на 100%, а остальное... dntknw

Я ДИТЕ! Ниччо не знаю.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
СабинаТан пишет:

Умахалась сегодня с лопатой

Не ,на завтра оставили.Сегодня бесполезно.Зато у Любы почти 40 черенков застолбила.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Наталья Косинец пишет:
СабинаТан пишет:

Умахалась сегодня с лопатой

Не ,на завтра оставили.Сегодня бесполезно.Зато у Любы почти 40 черенков застолбила.

Завтра еще в 2 раза больше снега по прогнозу, ветер еще сильнее, а температуры 0. Завтра офигеем тяжелый снег кидать. По этому я проходы вычищаю каждый раз, как иду. Завтра еще машину откапывать, и как бы и дорогу тоже не пришлось прокладывать вручную.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

сосед, скотина, накурил, у меня в комнате дышать нечем... и таблеток от аллергии больше нет cry
наорала, но ему ссы в глаза, всё божья роса. как я теперь спать буду? я вообще проснусь? вот же нелюдь.... пойду на улицу, жопу морозить.... cen

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ведь реально, прямо тут накурил. прокляну скотину.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

ведь реально, прямо тут накурил. прокляну скотину.

скажи ему что проклятие наложишь на его органы.как покурит .так отказывают yes2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:
leoflora пишет:

ведь реально, прямо тут накурил. прокляну скотину.

скажи ему что проклятие наложишь на его органы.как покурит .так отказывают yes2

наш Коля, это отдельная песня... а у меня теперь голова раскалывается...