Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1032 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

а корову кустами не спасешь

shok чё! цельные дерева жрать будет??? scratch_one-s_head
Всех со Спасом здрасти...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:
leoflora пишет:

а корову кустами не спасешь

shok чё! цельные дерева жрать будет??? scratch_one-s_head
Всех со Спасом здрасти...

и тебя с Яблочным!
сумлеваюся, что цельные... дрова колоть придется laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Любопытник пишет:

цельные дерева жрать будет???

Деревья не деревья а кустарники едят .листочки .. yes3 Да жалко скотину то .пасти еще до середины октября а уже травава вся посохла как на футбольном поле ...голым голо sad Мне поэтому козы и нравятся . Мобильные они ....Если они хозяина любят и уважают то ты у них как вожак ....куда ты туда и они ...Смоются бывает конечно как партизанки по кустам .но в основном подчиняются yes3 А кто потеряетттебя и кричитт.мол где тыыыыы.хозяйка .отзовись ! laugh
...Один раз так ситуация анекдотичная была ...Козы пасутся ...я газету читала и глаза закрыла .солнышко .теплынь красотень ... clap Открываю глаза .нетникого....а у нас гора .лес .не знаешь в какую сторону бежать...бегала я .бегала .плюнула ...пошла домой .машину завела поехала искать ...побегаю .сяду дальше еду . И вот когда уж совсем отчаялась ..сижу в машине ...красавицы мои всем стадом как ни вчем ни бывало из за горки вышагивают laugh И на меня как ни в чем гни бывало поглядыавают !
....Я хотела машину домой отогнать и за ними прийти . Завела ..в окошко кричу ..кать.кать .....поехала тихонько и козы мои за машиной бегут .так и приехали домой .Соседи смотрят смеются .Циркда итолько yes3 Умные они good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

и тебя с Яблочным!

roma
Попрошу лишь у Богa смирeнно~Религия в картинках

Бойся слез обиженного тобой человека~Религия в картинках

Вложение
spas-yabl-goskav.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

улыбни свой улыбальник!!!

Россия
22.06.2014 - 01:00
: 12
Елена Натальина пишет:

Альтер, с вашего крыльца просто захватывающий дух пейзаж!

Спасибо. :) Красиво на самом деле. Только я немножко схитрил, камеру повыше задрал. :) Чтобы хоз.постройки и забор (он страшный) в кадр не попали. :)

Елена Натальина пишет:

Какая же у нас страна красивая, так и хочется расставить широко руки и обнять!!!

Точно. :) Так и хочется обнять. :))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Альтер пишет:

Всегда любуюсь Вашими постами. :) Они такие красивые и добрые. :)

Надо же, спасибо, мне приятно. thank_you

Альтер пишет:

И ваши посты много раз встречал. :)

Вот и я теперь задумываюсь, что мне болтать поменьше надо... lol Ну я в хорошем смысле.
Вид с крыльца у Вас шикарный, такой простор! good Вот немножко обживётесь,с плитой и отоплением вопрос решите, и будете там жить и наслаждаться! victory
Мне теперь на даче жить очень нравится, в квартиру заезжаю раз в месяц по делам, вообще в город не тянет.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Елена Натальина пишет:

Тоже когда то сажала маленькую

Лена, у Вас елочка с игрушками! good Ее наряжали, когда она была ниже, или просто не стали лестницу подставлять, чтобы снять украшения? Но здорово - лето, кругом цветы, а что-то новогодне-праздничное...

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Эти ели надоели! Я спиелил четыре ели.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6668
Поляничка пишет:

Лена, у Вас елочка с игрушками!

Полина, некоторые игрушки весят 3 год )), и гирлянды на солнечных батареях))) Вешали зимой по сугробам приставляя лестницу, падать не страшно. В конце зимы снег просел и затвердел, да и на лапах снег, так что решили не снимать)) Только добавляем к Новому году.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

поехала тихонько и козы мои за машиной бегут .так и приехали домой .Соседи смотрят смеются .Цирк

Люба, представила картину! good lol "Впервые на манеже - машина убегает от коз, автопробег и козопробег!" victory А места у вас все равно красивые, даже несмотря на выгоревшую траву!

Елена Натальина пишет:

и гирлянды на солнечных батареях)))

Вечерами на елочке еще и гирлянды горят? Вообще здорово! good У меня ждут посадки несколько маленьких елочек, когда их еще не было, так хотелось, очень хотелось во дворе их зимой нарядить и любоваться. А когда мне их привезли неожиданно, никак им место не найду на своих малюсеньких 6 сотках, но обязательно посажу, у них уже новые веточки расти начали.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

А места у вас все равно красивые, даже несмотря на выгоревшую траву!

Уеду срочно я .из этих мест ! sad Где от черемухи весь белый лес .Туда уеду я .где соловьи ..и откровенные глаза твои ! angel ya
....Красиво ! yes3 Я бинокль взяла напрокат.так здорово горы разглядывать .... wub angel .А вообще конечно на человека привыкшего к горам равнина действует сначала удручающе .....тоскаааа......глазумне за что зацепиться dntknw scratch_one-s_head

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

А у нас и лес, и степь, и горы, и река. Все в одном флаконе lol

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
elena8482 пишет:

А у нас и лес, и степь, и горы, и река. Все в одном флаконе lol

Тоже ведь красота! good

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Не то слово какая красота. При этом лес на левом берегу и на правом абсолютно разный. А левый берег Волги высоченный стоишь на верху, а внизу река огромная, ширь необъятная, и кажется раскинь руки и полетишь над этой ширью, как птица.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6668

А у нас, а у нас вот какая мангровая роща в Кашино)))

Вложение
2.jpg
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6668

а в 4 км. от туда вот такая война миров

Вложение
4.jpg
5.jpg
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

так здорово горы разглядывать ...

Ну, у нас гор, конечно, нет, только бывшие Ленинские, ныне Воробьевы горы, но это так...это лесопарковая зона на высоком правом берегу Москвы-реки,считаются одним из семи холмов Москвы, там расположена самая большая смотровая площадка столицы, с которой открывается восхитительный вид на окрестности. Вид оттуда:

Вложение
07.jpg
vorobyovigory.jpeg
vorobevygory.jpg
: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Красивая роща

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6668

Полина,кадры супер!

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Все-таки какая же у нас красота кругом, такой огромный масштаб, и везде, абсолютно везде красота!!! Уверена, что нам завидуют все страны, нашим просторам, нашим пейзажам, и нашей широкой душЕ !

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Елена Натальина пишет:

Полина,кадры супер!

Лена, кадры не мои, просто нашла в инете, на мой взгляд, самые впечатляющие - видимо удачный ракурс там, на высоте, смотришь и глаз радуется, а уж сколько я там картинок пересмотрела, эти больше всех понравились.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
leoflora пишет:
Камуфляж пишет:

Буду вырубать Возле дома семиметровую ель.

примерно втечение года умрёт глава семьи. не трогай ёлку.

Ай, ой..., а если береза под 30метров ...я ее хотела пустить в расход...,достало .. Свекровино наследие...зарослей...
Я люблю растюшки и они меня любят..., но я много все еще не знаю.просвети, пожалуйста....о последствиях....пожалуйста!

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Умирать не собираюсь, а даже наоборот!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_JEINxYi7xg#t=0

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
травка пишет:
leoflora пишет:
Камуфляж пишет:

Буду вырубать Возле дома семиметровую ель.

примерно втечение года умрёт глава семьи. не трогай ёлку.

Ай, ой..., а если береза под 30метров ...я ее хотела пустить в расход...,достало .. Свекровино наследие...зарослей...
Я люблю растюшки и они меня любят..., но я много все еще не знаю.просвети, пожалуйста....о последствиях....пожалуйста!

про березу такого бабки не говорили. если место не сырое, можно убрать.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Я за три года спилил 8 штук. Отличие этой ели, что она типа новогодней. Её украли с пустующего участка и посадили возле дома.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117



Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а это мои заготовки для чайных подарков

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

а это мои заготовки для чайных подарков

Молодец! Вот не зря у тебя в статусе написано :"-рукодельница-хозяюшка--золотыеруки-", правдиво! good victory

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183