Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 669 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

о, девчата, смотрите что гуковкуры пишет:https://fermer.ru/comment/1075862823#comment-1075862823
первый раз слышу про пероральный ивермек для кур!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Ой,девченки,второй день чищу и обрабатываю сараи.
Мне всю ночь эти вши куриные снились.
как вспомню,так сразу все тело чешется.
А еще сегодня с утра ,пока прохладно было,две грядки мотыгой перебила.
А они 2 х 20 метров каждая.
Земля как асфальт,хотя два раза водой заливала.
Руки болят,а завтра вообще их не подниму.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60926
pany Monika пишет:

Третьей возьмете?

давай, давай clap

E.T.C. пишет:

смотрите что гуковкуры пишет

с уважением отнеслась, про то что он писал выше, но Ивермек пить? А может он есть для приема внутрь? У меня для уколов dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

о, девчата, смотрите что гуковкуры пишет:https://fermer.ru/comment/1075862823#comment-1075862823

У меня есть бутылочка - пропоить что-ли??? dntknw

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

да, там он указывает ивермек-ОР, для питья. надо спросить у нас есть такое?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
E.T.C. пишет:

пероральный ивермек для кур!

scratch_one-s_head
А не сдохнут?
Я вчера больших бройлеров попрыскала спрэем,сегодня проверяла,вроде как подохли.Но дня через три еще обработаю
А сегодня маленьких(20 дней) тоже прыскала,когда в другой сарай переводила.Хотя у них ничего и не было.Так,для профилактики.
А заразный сарай на карантине.
Мыла,прыскала,еще и серой весь пол засыпала.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60926
pany Monika пишет:

Руки болят,а завтра вообще их не подниму.

держисяяяя, тебя ждут великие дела ya
У меня завтра подвязка огурца в теплице clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

А может он есть для приема внутрь? У меня для уколов dntknw

Вот я уже читала про этот Ивермек и про его пить... scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

А не сдохнут?
сегодня проверяла,вроде как подохли.

Вздрогнула... ты уж ПОЯСНЯЙ Хто!!!!!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Лера фермер пишет:

У меня завтра подвязка огурца в теплице

Мои уже доросли до проволоки.Некоторые вниз провисли,а некоторые еще выше полезли.
Собираю уже как баскетболист-в прыжке. laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:
pany Monika пишет:

А не сдохнут?
сегодня проверяла,вроде как подохли.

Вздрогнула... ты уж ПОЯСНЯЙ Хто!!!!!

а я даже картину представила laugh потом перечитала - разобралась

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60926
E.T.C. пишет:

да, там он указывает ивермек-ОР, для питья. надо спросить у нас есть такое?

ООООО, уже погуглила и нашла yes3 надо буждет попросить, чтобы привезли

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60926
pany Monika пишет:

Мои уже доросли до проволоки.Некоторые вниз провисли,а некоторые еще выше полезли.

У тебя какой огурец?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ага, всем одним махом пропоить как закончат нестись - и спокоен!
а я чёто так у стала от этой музыкалки. так тяжело отводить, встречать. мою еще взяли в какой-то "тысячный хор", каждый день репетиции, до 6 вечера.... бросить? так потом жалеть буду. придется лямку тянуть...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Irishka_ponomar пишет:

ПОЯСНЯЙ Хто!!!!!

Хто,хто- вши конечно. laugh
Вы бы слышали,что вчера творилось,когда я брызгала кур.
Куры кричат,коты сбежались и тоже кричат.Они(коты) думают,что я головы рубить буду.
Собаки гавкают на котов,потому как,не только свои(коты) но и соседские набежали.
Я матерюсь и на бройлеров,потому что поймать не могу,и на котов,что бы заткнулись.
Дурдом,а муж стоит ржет зараза. yes2

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Лера фермер пишет:

огурец?

Мирабелл.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60926
pany Monika пишет:

Куры кричат,коты сбежались и тоже кричат.Они(коты) думают,что я головы рубить буду.

lol вот и у меня так же процедура прошла yes3

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Лера фермер пишет:

что хотят ввести продуктовые карточки для малоимущих

у нас в некоторых ввели

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Оля! Пиши, что вам там другой врач назначил?

У нас то же самое! Т-ра 38, ангина, кашель.
5 суток пропоила антибиотик.
В понедельник выписала. Горло чистое, легкие чистые. сопли остаточные и кашель от них.

Стала давать грудной сбор. За 2 дня и кашель почти прошел.

Сегодня со школы пришел. 38,5 АНГИНА! bang bang bang bang

Ира, красное горло у нас с кашлем и температурой было. Пропили второй АБ Аугментин, ингаляции с Беродуалом (от кашля. Ооооочень осторожно с препаратом), ингаляции с ротоканом (от горла. Осторожно тоже - аллергикам наблюдать, может быть аллергия), ингаляции с физраствором. Обработка горла была жёсткая (я мама-садистка) чередовала мёд, масляный раствор хлорофилипта, раствор стрептоцида, брызгала люголь. Поила ромашкой с мёдом и лимоном. Гнойные язвочки убрали за 3(!) дня.

Olga Olga 1

Таня, с хепибездеем тебя! Любови неземной, новый кошелёк, чтоб поставил вечером на зарядку, и он утром снова полный, и сбычи меЧт!!!

Olga Olga 1
Olga Olga 1 пишет:
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Оля! Пиши, что вам там другой врач назначил?

У нас то же самое! Т-ра 38, ангина, кашель.
5 суток пропоила антибиотик.
В понедельник выписала. Горло чистое, легкие чистые. сопли остаточные и кашель от них.

Стала давать грудной сбор. За 2 дня и кашель почти прошел.

Сегодня со школы пришел. 38,5 АНГИНА! bang bang bang bang

Ира, красное горло у нас с кашлем и температурой было. Пропили второй АБ Аугментин, ингаляции с Беродуалом (от кашля. Ооооочень осторожно с препаратом), ингаляции с ротоканом (от горла. Осторожно тоже - аллергикам наблюдать, может быть аллергия), ингаляции с физраствором. Обработка горла была жёсткая (я мама-садистка) чередовала мёд, масляный раствор хлорофилипта, раствор стрептоцида, брызгала люголь. Поила ромашкой с мёдом и лимоном. Гнойные язвочки убрали за 3(!) дня.

А, и ещё массаж с барсучьим жиром, как прошла темпа - горчишники и йодовую сетку на икры, стопы. Кажется всё) ну про молоко с содой и мёдом, про спелый банан, как эффективное средство от кашля, даже писать не буду, сама знаешь)

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Лера фермер пишет:
E.T.C. пишет:

та я ж не пью!

почему ? больная? (шоу уральские пельмени) laugh
Тань шучу. hi
Никогда не видела абсолютно не пьющих людёв wacko2

E.T.C. пишет:
Лера фермер пишет:

больная?

laugh не ну началось с того что меня не прет от алкоголя. потом я все время была беременная и кормящая, отвыкла совсем. расслабляться нельзя, дети маленькие- глаз не сведешь. сейчас старшие подросли - и я им пример подаю. то есть: если я буду выпивать там винца на праздниках, они вырастут с установкой:" не пить нельзя. вон даже мама -не хочет а пьет. значит , пить -надо". а если они увидят что можно вообще не пить, никогда , ни капли, то это будет прецедент. и они вырастут с установкой в голове: " можно спокойно жить без капли алкоголя". вот такие у меня тараканы face

На меня ещё посмотри!
Я тоже совсем не пью и причины один в один как у Тани!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Olga Olga 1 пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Оля! Пиши, что вам там другой врач назначил?

У нас то же самое! Т-ра 38, ангина, кашель.
5 суток пропоила антибиотик.
В понедельник выписала. Горло чистое, легкие чистые. сопли остаточные и кашель от них.

Стала давать грудной сбор. За 2 дня и кашель почти прошел.

Сегодня со школы пришел. 38,5 АНГИНА! bang bang bang bang

Ира, красное горло у нас с кашлем и температурой было. Пропили второй АБ Аугментин, ингаляции с Беродуалом (от кашля. Ооооочень осторожно с препаратом), ингаляции с ротоканом (от горла. Осторожно тоже - аллергикам наблюдать, может быть аллергия), ингаляции с физраствором. Обработка горла была жёсткая (я мама-садистка) чередовала мёд, масляный раствор хлорофилипта, раствор стрептоцида, брызгала люголь. Поила ромашкой с мёдом и лимоном. Гнойные язвочки убрали за 3(!) дня.

А, и ещё массаж с барсучьим жиром, как прошла темпа - горчишники и йодовую сетку на икры, стопы. Кажется всё) ну про молоко с содой и мёдом, про спелый банан, как эффективное средство от кашля, даже писать не буду, сама знаешь)

Ещё ингаляции(паровые(кастрюлька или плассмассовый ингалятор)) со сбором Элекасол. Вообще здорово помогает! Я даже маленьких дышать заставляла. Один кастрюльку-ингалятор держит, другой фиксирует ребёнка и тыкает моськой в ингалятор. Если орет прямо в ингаляторе, лучше всё внутрь проходит. Сопли ручьем вытекают.
А ещё с этим сбором отличные паровые ванны для своей моськи. Кипятится в кастрюльке, а ты накрывшись полотенцем подставляешь моську под пар.
Что то я уже выдохлась с этими уроками.

Olga Olga 1
Катючка пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Оля! Пиши, что вам там другой врач назначил?

У нас то же самое! Т-ра 38, ангина, кашель.
5 суток пропоила антибиотик.
В понедельник выписала. Горло чистое, легкие чистые. сопли остаточные и кашель от них.

Стала давать грудной сбор. За 2 дня и кашель почти прошел.

Сегодня со школы пришел. 38,5 АНГИНА! bang bang bang bang

Ира, красное горло у нас с кашлем и температурой было. Пропили второй АБ Аугментин, ингаляции с Беродуалом (от кашля. Ооооочень осторожно с препаратом), ингаляции с ротоканом (от горла. Осторожно тоже - аллергикам наблюдать, может быть аллергия), ингаляции с физраствором. Обработка горла была жёсткая (я мама-садистка) чередовала мёд, масляный раствор хлорофилипта, раствор стрептоцида, брызгала люголь. Поила ромашкой с мёдом и лимоном. Гнойные язвочки убрали за 3(!) дня.

А, и ещё массаж с барсучьим жиром, как прошла темпа - горчишники и йодовую сетку на икры, стопы. Кажется всё) ну про молоко с содой и мёдом, про спелый банан, как эффективное средство от кашля, даже писать не буду, сама знаешь)

Ещё ингаляции(паровые(кастрюлька или плассмассовый ингалятор)) со сбором Элекасол. Вообще здорово помогает! Я даже маленьких дышать заставляла. Один кастрюльку-ингалятор держит, другой фиксирует ребёнка и тыкает моськой в ингалятор. Если орет прямо в ингаляторе, лучше всё внутрь проходит. Сопли ручьем вытекают.
А ещё с этим сбором отличные паровые ванны для своей моськи. Кипятится в кастрюльке, а ты накрывшись полотенцем подставляешь моську под пар.
Что то я уже выдохлась с этими уроками.

Про Элекасол даже не слышала... В небулайзере можно его использовать, не знаешь?

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Не знаю. У меня плассмассовый- за 90 рублей.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Доброе утро больничка!)))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Арина77 пишет:

Доброе утро больничка!)))

laugh

Olga Olga 1 пишет:

Аугментин

Olga Olga 1 пишет:

масляный раствор хлорофилипта,

Катючка пишет:

Элекасол

девочки , спасибо что пишете все подробно, узнала два новых слова и вспомнила старый добрый хлорофиллипт.

Olga Olga 1
Olga Olga 1 пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Оля! Пиши, что вам там другой врач назначил?

У нас то же самое! Т-ра 38, ангина, кашель.
5 суток пропоила антибиотик.
В понедельник выписала. Горло чистое, легкие чистые. сопли остаточные и кашель от них.

Стала давать грудной сбор. За 2 дня и кашель почти прошел.

Сегодня со школы пришел. 38,5 АНГИНА! bang bang bang bang

Ира, красное горло у нас с кашлем и температурой было. Пропили второй АБ Аугментин, ингаляции с Беродуалом (от кашля. Ооооочень осторожно с препаратом), ингаляции с ротоканом (от горла. Осторожно тоже - аллергикам наблюдать, может быть аллергия), ингаляции с физраствором. Обработка горла была жёсткая (я мама-садистка) чередовала мёд, масляный раствор хлорофилипта, раствор стрептоцида, брызгала люголь. Поила ромашкой с мёдом и лимоном. Гнойные язвочки убрали за 3(!) дня.

А, и ещё массаж с барсучьим жиром, как прошла темпа - горчишники и йодовую сетку на икры, стопы. Кажется всё) ну про молоко с содой и мёдом, про спелый банан, как эффективное средство от кашля, даже писать не буду, сама знаешь)

Ира, ещё Аскорил от кашля рулит! Там сальбутамол в составе. Мы, в последнее время часто им спасаемся

Olga Olga 1
Арина77 пишет:

Доброе утро больничка!)))

Чего это ты???...

Olga Olga 1

Девочки, вопрос - уток простым куриным КК можно кормить? Рост бройлерный кончился, финиш тоже. За комбом поеду только в выхи. А простой КК есть...