Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 658 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Olga Olga 1

Фуф, закатала соуса томатного а'ля Италия 15 литрушек.. Прям любит у меня его малая, да и остальные не отстают. В этом году не дружу с закатками, от объёмов отвыкла. Усталааа)) теперь посуду промыть, бельё развесить и баиньки можно)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61029
Olga Olga 1 пишет:

и баиньки можно)

можно..только не спится....
сегодня соседка прибежала с большими глазами, сказала в октябре деньги менять будут....

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Лера фермер пишет:

сегодня соседка прибежала с большими глазами, сказала в октябре деньги менять будут....

есть от чего глазам увеличиться.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61029
Julia_34 пишет:

есть от чего глазам увеличиться.

а я посмеялась, говорю ей : " Так у нас с вами денег нет. Чё боятся?" huh
Соседка сказала, что нее две пенсии заныкано, надо продуктов закупить laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Olga Olga 1 пишет:

А тут 3 дня подряд срал в шкафу, на полках с одеждой..

ой-ой. я даже за диванами сёр не переношу. вспомнила- мы когда этот дом покупали тут жила пожилая женщина с двумя собачками малюсенькими и котом. они прям на постели спали, на белых подушках. я спрашиваю - а они не гадят в доме? - нет, они у меня такие умненькие! потом делаем ремонт , подняли старый линолеум, под ним двп ..... по периметру всех комнат и коридора, вдоль стен - мокрое, разбухшее от мочи. и вонь . зверюшки сикали на плинтуса и оно протекало под линолеум, а хозяйке казалось что все чисто. пришлось все менять. такая прививочка мне была - от котиков в доме smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Olga Olga 1 пишет:

Фуф, закатала соуса томатного а'ля Италия 15 литрушек.

и что это такое? рецептик плиз mail

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61029

Я люблю котов , но не люблю когда они ко мне лезут. Но здесь мышей huh нашествие, поэтому несколько котов на улице живут, а одна кошка в доме ночует. Так она даже кушать не просит laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

но не люблю когда они ко мне лезут.

особенно попой в лицо laugh а так вообще люблю, особенно мелкие - такие игрули! сейчас выхожу утром кормить- скачут, три белых коня, друг через друга перепрыгивают, под ногами вьются smile3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Лера!
bang
bang
bang
На КАКИЕ менять-то???
На юань??? mail

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61029
Irishka_ponomar пишет:

На КАКИЕ менять-то???
На юань???

Соседка сказала, на мелкие, а цены такие же оставят face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Соседка сказала, на мелкие, а цены такие же оставят face

Вот млин... Я вчера по 50 коп и по 5 и 10 руб сдала... от я... dread поторопиласяааааа

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

БРЕХНЯ! yes3

Olga Olga 1
Лера фермер пишет:
Olga Olga 1 пишет:

и баиньки можно)

можно..только не спится....
сегодня соседка прибежала с большими глазами, сказала в октябре деньги менять будут....

Ой, мне снится... Только не дают. Доча несколько ночей подряд во втором часу просыпается и играет... А утром может и побольше поспать, но ни свет, ни заря встаёт Сёма, который дрых всю ночь, как порядочный))
Про деньги не верится что-то..Давно говорят об этом...

Olga Olga 1
E.T.C. пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Фуф, закатала соуса томатного а'ля Италия 15 литрушек.

и что это такое? рецептик плиз mail

Да там всё просто, через мясорубку кручу томат, перец болгарский, сливу, маслины, чеснок, много базилика зелёного, петрушку и орегано (в этом году свой есть, а так сухой сыпала) соль, сахар, масло (в идеале оливковое, но и с подсолнечным отлично) кипячу минут 15 и закатываю. Пропорции не знаю, делаю на глаз всегда. Самая фишка именно в базилике с орегано и маслинах. Дети обожают просто макароны с этой пастой. Есть могут через день. Поэтому сегодня ещё буду крутить)

Olga Olga 1
E.T.C. пишет:
Olga Olga 1 пишет:

А тут 3 дня подряд срал в шкафу, на полках с одеждой..

ой-ой. я даже за диванами сёр не переношу. вспомнила- мы когда этот дом покупали тут жила пожилая женщина с двумя собачками малюсенькими и котом. они прям на постели спали, на белых подушках. я спрашиваю - а они не гадят в доме? - нет, они у меня такие умненькие! потом делаем ремонт , подняли старый линолеум, под ним двп ..... по периметру всех комнат и коридора, вдоль стен - мокрое, разбухшее от мочи. и вонь . зверюшки сикали на плинтуса и оно протекало под линолеум, а хозяйке казалось что все чисто. пришлось все менять. такая прививочка мне была - от котиков в доме smile3

Я тоже не переношу... Поэтому для меня и были шоком минные поля в ванной. Но из-за того, что красивый, гад, и корм оправдывает, терпела. А туттт... Первый раз у меня такое... Прошлым летом сиамка умерла. Она у нас прожила лет 10. Вот это была умничка! Горшок знала на ура...

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:

БРЕХНЯ! yes3

Точно, Ир!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Olga Olga 1 пишет:

Дети обожают просто макароны с этой пастой

заманчиво. мне приходится варить специально к макаронам. надо ваш рецепт попробовать thank_you

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот вчера в Новостях читала, что много-много закрываются сетей магазинов - спрос упал ниже среднего.

Как вариант - "утка" - чтобы народ поднял опу и пошел скупать что можно... dntknw

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

не, знаю , у нас пока только открываются . ни один еще не закрылся. а , нет, одна "копейка" закрылась. из трех smile3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Тань! В центре закрываются. Там народ беднее кавказа! yes3
Там много заводов - банкроты.
Вчера в Новостях, что в Туле зарплату кирпичами выдали... wacko2

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Я сегодня заготавливаю пельмени! В заморозку! Пока Сан Севна болеет, муж утром возит детей в школу и кормит кур утром и вечером. Вот я и занялась. На очереди голубцы. Сегодня не буду в ручную лепить, опробую купленную пластиковую форму.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Я сегодня заготавливаю пельмени! В заморозку! Пока Сан Севна болеет, муж утром возит детей в школу и кормит кур утром и вечером. Вот я и занялась. На очереди голубцы. Сегодня не буду в ручную лепить, опробую купленную пластиковую форму.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я варю последний кусок козлятины. И не знаю, как бы так, чтобы в больницу сына свозить и мужу обед успеть слепить...

хоть с работой - тишина... а то бы ваще... wacko2

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:

не, знаю , у нас пока только открываются . ни один еще не закрылся. а , нет, одна "копейка" закрылась. из трех smile3

Во, и у нас! Что не полгода, всё новый супер или гипер. Копейки закрылись, тут же на их месте Пятерки выросли.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

Во, и у нас! Что не полгода, всё новый супер или гипер. Копейки закрылись, тут же на их месте Пятерки выросли.

А в той статье так и было написано, что будут новые открываться - в связи с падением конкурентоспособности и улучшением вхождения (что-то там в экономике) - для иностранцев.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

Во, и у нас! Что не полгода, всё новый супер или гипер. Копейки закрылись, тут же на их месте Пятерки выросли.

А в той статье так и было написано, что будут новые открываться - в связи с падением конкурентоспособности и улучшением вхождения (что-то там в экономике) - для иностранцев.

Так это давно было! Теперь ничего не закрывается, все только открывается, открывается. Я уже со счёта сбилась сколько у меня дисконта валяется.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Это у вас давно - а у нас ток начали закрывать.

Продлили нам больничный.
Вот честно. Мне бы лучше в школу...
Ох, чота устала...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Irishka_ponomar пишет:

Вот вчера в Новостях читала, что много-много закрываются сетей магазинов - спрос упал ниже среднего.
Как вариант - "утка" - чтобы народ поднял опу и пошел скупать что можно... dntknw

У нас часто магазины закрываются в том числе сетевые. В конце лета Магнит недалеко от станции Метро закрылся. Вроде место проходное. dntknw

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Всё! Фарш готов,тесто готово! Блин, вот думаю, может лука ещё положить? Да вроде и так много.
Девочки, нам подарили мешок тыквы. Подскажите поверенную начинку для вареников из тыквы.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

заболела... bang

Сейчас приедут за продуктами, потом в сараи и на род собрание.
Последнее - НЕ ХОЧУуууу!!! bang