Вы здесь

Теплица. Вопрос-ответ. Часть 2. Страница 294 из 1040

Перейти к полной версии/Вернуться


31183 сообщения
андрей34
Mawoda пишет:

http://kvazar1.ru/publ/12-1-0-224

Очень благодарен. Мне до этих экспериментов 200 км. И Вам?.. huh Хотя бы знакомы воочию с этим? Кто-то из Ваших знакомых делает это?

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
андрей34 пишет:

Пожалуйста, дайте ссылки на прививки.

Не понял вопроса dntknw

андрей34
Stebium1 пишет:

Не понял вопроса

Даже не представлял, что в промышленных масштабах можно прививать огурцы-помидоры.

Україна
: КИЇВ
09.12.2013 - 19:32
: 963
Stebium1 пишет:

Не понял вопроса

Ну че непонятно ,ищем семена подвоев, желательно более совремённых Арнольд ,рембо, хотя максифорт тоже на дороге неваляется и распространяем .Непросто там с этими семенами ,пачку 1000шт. открыл и надо использовать в течении указаного срока ,на след. год хрен оставишь, а цена больше чем на хороший гиб.Даже Китай газ в упаковку закачивает для гарантированой всхожести но хранить не.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
Городовой 33 пишет:

ищем семена подвоев

Врядли будут меньше 1000шт, выйду из больнички могу поинтересоваться, только напомните дней через 10ть

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Mawoda пишет:

андрей34 пишет:

Пожалуйста, дайте ссылки на прививки.

http://kvazar1.ru/publ/12-1-0-224

В этой статье ключевое слово-о п ы т ы...
Как по мне то это не для среднего обывателя
http://www.agromage.com/stat_id.php?id=317
http://www.[недопустимая ссылка]/forum/topic/1280-privivka-tomatov/
и плюсы там могут нивелироваться минусами, о которых только намекают.

Кубань
: на хуторах
18.05.2011 - 21:50
: 305

clap Всем привет! Станица в этом году дружно пролетает! Отомстите за нас оптовикам, братья! dri smile3

Арчак
Арчибальд Арчибальдович пишет:

clap Всем привет! Станица в этом году дружно пролетает! Отомстите за нас оптовикам, братья! dri smile3

Мы их на местных рынках сделаем)))

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
Арчибальд Арчибальдович пишет:

Всем привет!

Как Вы там парни?

Санёк30
Арчибальд Арчибальдович пишет:

clap Всем привет! Станица в этом году дружно пролетает! Отомстите за нас оптовикам, братья! dri smile3

О! Наконец появился. Как вы там? Слышу лупять день у день у вас. Вы дома или выехали? Сейчас уже и хрен выпускают освободители. Хоть в личку чирканите чего. Есть что поспрашать и рассказать!

Украина
: Украина г. Киев
02.02.2010 - 21:58
: 24

В прошлом году мы купили в Калиновке Броварского р-на теплицу и для её сборки приглашали инженера.Он нам рассказывал,что 4-метровые теплицы меняют на 8-ми метровые,и в них выращивают помидоры круглогодично

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5692
Нина К пишет:

помидоры круглогодично

наверное уже не будут.... laugh как посчитают стоимость газа - cry

Україна
: КИЇВ
09.12.2013 - 19:32
: 963
andostapenko пишет:

наверное уже не будут.... как посчитают стоимость газа -

Киев и пригород торгует помидором ,огурцом с Калиновки ,каждый продаван на вопрос откуда гордо заявляет Калиновка и люди берут даже лучше чем цветочки.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7970

Для месячной рассады помидор(после перевалки)какой температурный режим держать?У огура 15-19 и 70%-80% влажность.

Россия
: Ростовская область
26.02.2011 - 23:38
: 2728

Подскажите,когда на рассаде помидор нужно начинать давать подкормку типа 13-40-13

tdo888
Арчибальд Арчибальдович пишет:

Всем привет!

Привет Арчи. Искренне рад видеть, что с тобой все хорошо. dri

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
станичница пишет:

когда на рассаде помидор нужно начинать давать подкормку типа 13-40-13

От 2го настоящего

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7970
urri пишет:

можно до 8 опускать

На какое время:всю ночь или 2-3 часа?Ну в смысле чтоб не заболели.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20927
osaka пишет:

На какое время:всю ночь или 2-3 часа?Ну в смысле чтоб не заболели.

На всю, смотреть чтобы лист сухой был и грунт не сильно влажный, поливать только утром. Ну там после перевалки подержать дня три-четыре ночью 17-19, чтобы принялись, потом снижать.

Санёк30 пишет:

На укроган......нов даже времени не найду.

Даже не сделаешь как на авке? Не поверю!))))

Санёк30

Скину ссылку по выращиванию фенды. Из каменки. Так там по схеме подкормка первая до всходов ещё. Как так то?

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
Санёк30 пишет:

Так там по схеме подкормка первая до всходов ещё. Как так то?

Это не подкормка, это заправка , суть разные понятия.

Санёк30

4ekush1@rambler.ru если забанят я на связи.

Кубань
: на хуторах
18.05.2011 - 21:50
: 305

Ребята! Не ругайтесь! Жизнь все расставит по своим местам! Упоротых обнулит, заблудших вернет на круги своя. Ругатся и спорить с ними - бесполезно! Там массовое помешательство! Но камеру и на блоках у нас,что ни дрыщ-то крутой и рабовладелец!(тербаты которые) ВСУшники обычные обманутые люди, загнанные в угол обстоятельствами, ничего плохого про них не скажу, стояли закарпатцы-все былохорошо, конечно еще лучше бы было без них,но шо поделать. А тербатовцев или киборгов за жоппу берут-лопочет что мобилизованый и шевроны сцукоо жрут с аппетитом! Думаю,все это видели...и по торнетам тут трусами жовтоблакытними мастера махать...боевые утырке..а копнешь,грязь,мразь и ворье и мародеры! Долго писать могу но не хочу...
И еще, живу я на исторической территории области войска Донского, не думали коммунисты в 22 году,передавая нас Луганской области что через сто лет произойдет генетический сбой и какие то утырки приползут сюда за "своей" землей. Ну летом с Камышного пару камазов трупов пару раз вывозили после контрбатарейной борьбы,думаю что землю свою уже нашли и успакоились.... Руссикй я а друг у меня лучший, что брат родной-кондовый украинец высшей пробы :)) и если я как то стараюсь с пониманием относится к утыркам свидомым, обманули их,то=се...наити человеческое чтто то в них в оправдание, то он их искренее ненавидит их, ненавидит так, что в горло готов вцепится....так вот тоже бывает. Еще раз извините,.что стал невольным зачинщиком срача, но как так получилось.Само, бо накипело... Что по ссылке-лишь малая часть того что устроили у нас эти скоты 1 января. Хотя и среди них были нормальные,но мало,. а вообще вспомнилось что бабка покойная про немцев и румын рассказывала, как грабили, как собак стреляли, как людей прикладами избивали...если бы тут не пережил это никгода бы не поверил что такое возможно в наше время. Прорвемся!!! dri clap

РФ
: между ростовом и воронежем
22.11.2013 - 09:53
: 293

Народ подскажите каким лучше стимулятором по рассаде пройдись при перевалке в стаканы.
А то у нас в продаже одни "Панацеи" вроде НВ-101, а чего путнего фиГ, надо заказывать а чё?
В прошлом годе при перевалке до 10% рассады потерял bang

Санёк30

Радифарм и мегафол. Мож ещё чего, но я так.

РФ
: между ростовом и воронежем
22.11.2013 - 09:53
: 293
Санёк30 пишет:

Радифарм и мегафол

Совместно или по раздельности.
Прошу прощения я раньше все больше говнецом и компостиком, а щас чую не хватит и того и другого.

Россия
: краснодарский край
10.01.2015 - 23:01
: 137

Пролей стаканы из расчета на 10 л. - 5 гр. ( монокалия фосфат ) - 5 гр. ( нитрат магния ) - 10 гр. ( нитрат калия ) - это будет заправка грунта и практически необходимое питание на первых этапах ( . Ну и найди если получиться радифарм или корневин . После пикировки я это дело поливаю гуматом калия ( если не найдеш то в ларьках продают что то на бодобии " элексиры темного цвета " )

РФ
: между ростовом и воронежем
22.11.2013 - 09:53
: 293

Гумат есть, от тестя досталось 10 канистра, корневин найду думаю, вроде в семенной видел, а радифам зараза дорогущий, и далеко,

ed12345 пишет:

Пролей стаканы из расчета на 10 л. - 5 гр. ( монокалия фосфат ) - 5 гр. ( нитрат магния ) - 10 гр. ( нитрат калия ) - это будет заправка грунта и практически необходимое питание на первых этапах

thank_you

Украина
: Киев, Киевская область 20 км. от Киева ))
25.04.2012 - 16:55
: 350
andostapenko пишет:

тем более сомневаюсь.... lol

А я бы не сомневался вокруг Киева это практически один Тепличный комбинат который устоял... И наверное вы в курсе, что такое когенерация ? когенерационная установка в Калиновке...

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5692
Евгений Шульженко пишет:

А я бы не сомневался вокруг Киева это практически один Тепличный комбинат который устоял

я не сомневаюсь что он у вас хороший и очень выгодный сейчас -но дальше??? если у людей не будет денег, то все энергозатратные овощи станут убыточные или менее выгодные.. я делал упор на будущее....а какое оно в перспективе? вы сами пишете - единственный....