Вы здесь

Может кому сгожусь такой...как таких сейчас называют и незнаю?. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
87 сообщений
Русь
: с Лебяжье Волгоградской обл
10.03.2016 - 22:15
: 37
Елена Грудева пишет:
Дуфа пишет:
гордая пишет:

У меня такое впечатление, что где то на форуме, я уже сталкивалась с резюме, написанным в такой странной манере и с таким религиозным оттенком, но податель его, был иной.

Может быть,я в нете всего год и здравомыслие в порядок привожу тоже примерно это время.шол и буду идти к этому конечно всю жизнь!но направление...точное недавно хороший человек показал,Трехлебов!дай бог ему добра здоровья.и сил ему справиться с нечистью и вредителями рода славянского,Левашова задовили...гады.послушайте Трехлебов рубеж новой эры...оглядись,послушай,оглядись и поймеш откуда и куда ветер дует.и что мире творится и на местах рядом кто есть кто!кто просто не понимает суть жизни,а кто целенаправленно вредит,расцвету земли русской и славянскому народу.счастья,радости,и любви всем нам!

Ооо ооо как все серьёзно. Левашев, Трехлебов это конечно сильно брат.
Давно ли все стали понимать правду жизни? Жить по совести , брат, это не по писаным сказаниям. На долго ли тебя хватит? Даже тут уже чувствуется в твоём ответе не человеколюбие а чрезмерное чувство совственого привосходства.
Не нужно , брат, себя так возвышать, будь проще и люди к тебе потянулся .
Здравия и мира тебе , брат Андрейка! Мира прежде с самим собой, тогда у тебя все обязательно получится hi victory hi

У меня такое впечатление, что где то на форуме, я уже сталкивалась с резюме, написанным в такой странной манере и с таким религиозным оттенком, но податель его, был иной.[/quote]
Может быть,я в нете всего год и здравомыслие в порядок привожу тоже примерно это время.шол и буду идти к этому конечно всю жизнь!но направление...точное недавно хороший человек показал,Трехлебов!дай бог ему добра здоровья.и сил ему справиться с нечистью и вредителями рода славянского,Левашова задовили...гады.послушайте Трехлебов рубеж новой эры...оглядись,послушай,оглядись и поймеш откуда и куда ветер дует.и что мире творится и на местах рядом кто есть кто!кто просто не понимает суть жизни,а кто целенаправленно вредит,расцвету земли русской и славянскому народу.счастья,радости,и любви всем нам![/quote]
Ооо ооо как все серьёзно. Левашев, Трехлебов это конечно сильно брат.
Давно ли все стали понимать правду жизни? Жить по совести , брат, это не по писаным сказаниям. На долго ли тебя хватит? Даже тут уже чувствуется в твоём ответе не человеколюбие а чрезмерное чувство совственого привосходства.
Не нужно , брат, себя так возвышать, будь проще и люди к тебе потянулся .
Здравия и мира тебе , брат Андрейка! Мира прежде с самим собой, тогда у тебя все обязательно получится hi victory :hi:[/quote]
Впринцепе да! Вы люди здесь смотрю хорошие! Простите ради хреста! Я не прав! Разговаривают с милыми добрыми,трудягами. А в голове как Путин остановил распространение спрута,масонского,как Евдокимова убрали,Каддафи того же ,-пять лет после открытия бизнеса без налогов,молодой семье на свадьбу 1000 долларов,бензин внутри страны дешевле воды! А разорвали на площади и подстроили для мира будто свой народ.этож уму не постижимо и какая у них сила. Не ругайте,болит душа за обычный народ,за детский смех,хоть своих нет хотя для меня чужих нет. Простите! Пишу и плачу.Дух тренирую,я один хрен где-то там буду,да хоть Путину ботинки чистить,и то польза ему некогда.извените.

: Саяны
10.02.2013 - 15:19
: 92

Давным-давно, века назад, блистая жизни ярким светом,
Сиял Ведрусский Солнцеврат, в любви купая мать-планету.
Мудрее не было людей во всей тогдашней ойкумене,
Чем русы: сила их идей вобрала мудрость поколений.

Багаж их знаний был таков, что современная наука -
Всего лишь кучка жалких слов и пара-тройка нудных звуков
В сравненьи с ними. Лишь сейчас, жрецов избрав поводырями,
Толпа, заклеив третий глаз, считает предков дикарями.

Но было всё совсем не так, как нам исТОРики вещают,
Что за серебряный пятак любую книгу извращают.
Умели русы мудро жить: был образ жизни тих и ладен,
Завет природой дорожить любому был с рожденья даден.

Хоть не было у них того, что ныне все зовут прогрессом,
Ариец мог без ничего любым командовать процессом.
Им чужды были города, где каждый дом - как муравейник.
Никто не стал бы никогда душе напяливать ошейник.

Их жизнь в поместьях родовых с природой рядом протекала,
Земля детей своих родных огромной силой наделяла.
Им чужд был транспорт: каждый рус, телепортацией владея,
Перемещал инертный груз энергией своей идеи.

На каждый жизненный вопрос ответ ребёнку был понятен.
На карте, ключ к которой - мозг, не оставалось белых пятен.
Но в чьих-то душах, в глубине, вдруг пробудилось зла начало,
Оставив разум в стороне. И тьма оккультная настала.

Жрецы, чьи души жадность жгла, решив достичь тотальной власти,
В делах не почурались зла, разбив идейно мир на части.
Детей Всевышнего они решили объявить рабами.
(И в Библии мы в наши дни узрить подмену можем сами.)

Залив эмоциями ум, оккультных ритуалов ворох
Соорудили наобум - и распри вспыхнули, как порох.
И каждый громко голосил, как правильнее быть рабами:
"Спастись от гнева высших сил вы сможете лишь только с нами!"

Арийцев погубила мысль: "Чем непонятнее, тем лучше!"
Коньки отбросил здравый смысл, к живому очерствели души.
Всё больше было с каждым днём пустых и мелочных учений,
Что отупляющим огнём терзали сотни поколений.

Забыли все завет Отца - любовь дарить всему живому,
Прикончили в себе Творца, и в вековую впали кому.
С тех пор прошло немало лет, но сущность остаётся прежней:
Ведизм почти свели на нет моря оккультности безбрежно

Познав реальность наших дней, могу сказать любому смело,
Что время, всех загнав коней, на истребитель пересело.
Его так просто не догнать… Но я, за правдою в погоне,
Решил поглубже мир узнать, объять Вселенную в ладони.

Совсем немного прошагал - и на распутье ока
Пути четыре увидал - след каждого вдали терялся.
И я решил: по всем пройду! Авось чего да разузнаю!
И правду всё-таки найду. Сперва на Запад пошагаю!

И вот уж Запад предо мной - страна кричащего богатства
Людей макает в сладкий гной свободы, равенства и братства.
Повсюду тлен, разврат и грязь, народ с куриными мозгами,
И власть - прожорливая мразь, что всё гребёт к себе руками.

Мерило всех вещей и чувств у них - зелёная бумага.
В людском почёте - хитрый трус, в подвалах заперта отвага.
Ну а хозяин, бес-вампир, пустив дела таким потоком,
Взирает с доллара на мир своим зелёным мерзким оком.

И понял я: ничто нельзя сыскать вовек в таком болоте.
Good bye, заклятые друзья! Меня вы больше не найдёте.
Я отправляюсь на Восток - страну молитв и медитаций,
Цивилизаций всех исток, И-цзина вещих комбинаций.

Восток мне много подарил, открыв свой кладезь древних знаний,
В сознаньи новый мир открыл Тибета жизни, лам преданий.
Но я и здесь заметил зло своим видавшим виды оком:
Оно по миру поползло, таясь под знаменем пророка.

Востока многие сыны, поняв Коран не так, как надо,
Тупой решимости полны, вступали в легион джихада.
Взорвался зеленью котёл, который сильно перегрели,
Да так, что дым столбом пошёл, и к нам осколки долетели

Пошёл на Юг, забив на всё… Но средь тропической культуры
Не отыскал я ничего для русской страждущей натуры.
Остался мне последний путь - возврат на Север свой любимый.
Не дав себе передохнуть, вернулся я в свой край родимый.

И вдруг я с ужасом узрел: пока по миру я скитался,
Мой милый дом, родной удел, в безумный хаос превращался.
Вращались мысли в голове: "Страна, изменная подруга!
Вобрала сотни худших черт Востока, Запада и Юга!"

Окреп проклятый демон зла, паря над миром чёрной птицей!
И жизни русская шкала была у метки "Застрелиться".
Но я не внял совету тьмы, убив унынье постепенно.
Я знал, что после злой зимы весна бывает непременно.

И я был прав: из тьмы густой восстало новое виденье
И свет разлило золотой, сорвав с меня оцепененье.
Я зрил Ведическую Русь, зрил дочь Даарии великой!
Забыл я панику и грусть, увидев мир тот многоликий.

Я понял: незачем ходить за сто морей за чьей-то правдой.
Дух предков нужно воскресить, Сварога дух с женою Ладой.
И жить в гармонии с собой и с остальным прекрасным миром,
Любовь творить своей душой и поклоняться светлым силам.

Благодарю природу вновь за то, что та меня взрастила,
И за Всевышнего любовь, что на поэму вдохновила.
АРИЙЦЫ, ХОЙ! Пришла пора достать ежовы рукавицы
И мерзкую обитель зла разбить Даждьбожией десницей

Русь
: с Лебяжье Волгоградской обл
10.03.2016 - 22:15
: 37

Благо дарю!я ведь кроме Трехлебов о корнях...только сердце вело.сейчас писал,писал на порывах эмоций сорвалось.видать лишнего.всё пошол необратимый процесс воссоединения,без вспомогательных средств.стока плакать приходится и кто б знал как сладко эти слёзы!как бы клич бросить не превлекая роботов програм.в открытую рановата столько учёных по миру полегло.а род предков мне много открыл.да тут верная система один потянул и успевай записывай,налаживай подганяй и в люди и влюди.ихние технологии в нашу пользу.пока тма с сознаний будет в месте с электричеством пусть на нас по работает.тока не с центрального источника а у каждого свой!при нужной аппаратуре в течении лет трёх пяти:пять киловатт,машина без бака и отопление газом если коровник есть.ну биогаз уже не контролируют.средства для лаборатории надо.для меня ух какие.а мне самому заработать...где живу от креста иудейского отходить ещё долго.так сам Христос сказал только для иудеев!чё туда поперся лет надцать да с армии как комисовали в 92г так до прошлого года как с крыши упал весна осень вобще,а так как щас помню о сё дня как три дня назад,о аседня хорошо как десять дней назад. А в сё как правильно вели, теперь понимаю,от жены,от работы постоянной.вижу теперь куда моя дорога.берлогу,лаборатория,интернет хороший и года через три пять дивиденды.кусачики штамповать паутину зависимости отщипывать.как то так. Тут просили определения моих интересов. Тесла их побери.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

фимоз крепчал.

Русь
: с Лебяжье Волгоградской обл
10.03.2016 - 22:15
: 37

Ржу не могу! Ведун славянский...гОре потер,да и африканский! Со своими несколько дней разговариваю...в хлам изранился,искололся и порезался...Не к лесу в глуш и тараканов ать-два ать-два левой левой,вспышка с права вспышка с лева,отбой подём Ну мне простително я ещё маленький,в пелёнках,пузыри пускаю. Умер в позапрошлом. А родился с Трехлебовым в прошлом годе.извените батарея садится,да и отдохнуть надо,при переходе так духовно и эмоционально штормит.к лесу к горам и точка.про адекватность не забывать(а то кто то писал во у тебя тараканы бухают,это хорошо.если что как Парфирий Иванов в психушке отлижус, а то Трехлебов с чётко поставленным разговором и уравновешенностью ОМОн загрёб,и на кладбище...плюсики)ошибки опять же+ а узкого уши и глаза... Счастья и любви.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

я бы себе такого работника не взял. wacko2

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3791
Посторонним В. пишет:

топикстартер видео запостил в ютубе:

huh laugh
Похоже этот "старец" пребывает в обкуренном состоянии ещё с рождения..

Русь
: с Лебяжье Волгоградской обл
10.03.2016 - 22:15
: 37
Посторонним В. пишет:

я бы себе такого работника не взял. wacko2

В том то и дело что я не РАБотник. А не летай высоко не заметят...чет я подклинел... Вот прям думаю не комне...Это вы ко мне обратились?

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3791
Дуфа пишет:

что я не РАБотник.

"Найди себе дело по душе и тебе не придётся работать ни дня в своей жизни" -Конфуций.
А пока этого нет,будешь вечным РАБом своих желаний...и обстоятельств.

Дуфа пишет:

Вот прям думаю не комне...?

Нет это касаемо всех...и меня в том числе.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Посторонним В. пишет:

топикстартер видео запостил в ютубе:

Вот такой у него Трехлебовский славянский язык нах... Бля... Пох... бля...что в славянском понятии нет слова Бог есть Боги. Есть слово род. Пох... не душа а дух.
И за чужей женой не по славянских , и гордыня не по славянских.
Просто ещё один придурок нахватался верхушек от писаний Трехлебова.

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
Посторонним В. пишет:

я бы себе такого работника не взял.

yes3 Когда много философии,результат труда увидеть трудно.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3791
Елена Грудева пишет:

нахватался верхушек от писаний Трехлебова.

"Хорошие " верхушки... good
Можно только представить, что там глубже. huh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Kum пишет:
Посторонним В. пишет:

я бы себе такого работника не взял.

yes3 Когда много философии,результат труда увидеть трудно.

да была бы философия! а это шизофазия. человека лечить надо, а вам хиханьки да хаханьки.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
SHREK999 пишет:

Можно только представить, что там глубже.

треш, угар и содомия. можете полуркать, если очень интересно. трехлебов - кадр весьма доставляющий.

Русь
: с Лебяжье Волгоградской обл
10.03.2016 - 22:15
: 37
КВС пишет:
Дуфа пишет:

могу за чужой молодой женой,пьяной пресмотреть сколь угодно время и чем дольше тем глубже вкореню ей что такое любовь.

Прикольно, понравилось, чем дольше тем глубже вкореню ей что такое любовь
После таких предложений серьёзно уже не хочется читать.

У тебя глубь половыми органами мереется?

Русь
: с Лебяжье Волгоградской обл
10.03.2016 - 22:15
: 37

Братья и сестры,лебеди,старшие!!!простите меня!!!многое ещё мне вкоренять надо!!!ну вы что,телёнка...весной...на луг из бозочка маленького,теснненького не выгоняли!?я тут,я не оторвусь!благо дарю,за поддержку!тут я...и извените меня...по носит меня ещё!!! Благо дарю всех. Нашол что искал! Педу к брату медведю,уму разума набираться!

Русь
: с Лебяжье Волгоградской обл
10.03.2016 - 22:15
: 37
SHREK999 пишет:
Елена Грудева пишет:

нахватался верхушек от писаний Трехлебова.

"Хорошие " верхушки... good
Можно только представить, что там глубже. huh

ВСЁ!!! Ты даже представить,не сможеш! Я выше, примерно...! своих тараканов пересчитывал.правда заносит ахренееш!!! Иногда! Вы клюющие в корытце с конституцией:клюй ближнего,сри на нижней но,сам лезь в верх.даже представить не сможете какое это счастье,лететь...бросте не в упор,не оскорбление.но призыв!!!летайте как птицы,расправляйте крылья!этика,этикет,тактика...ну ивсё такое...заземлили...нехочу!благо дарю.я полетел!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

скажи наркотикам "нет".

Русь
: с Лебяжье Волгоградской обл
10.03.2016 - 22:15
: 37
Посторонним В. пишет:

скажи наркотикам "нет".

Да ну правда!!!совершенно трезв,поверте!милые тролли,тролюшки.не тратте сил не сбивайте палками.я вам зла не жилую!ну не могу я в курятнике,не могу!я сорок лет пытался при строиться!ну не как!смотрите ролики на ютубе славянские!!!они пошли радимые!благо дарю,кто этим занимается!!!сказать поддерживают не сказать не чиго. Единое целое.так я о чём смотрите,впитывайте,как молоко матери,с детской доверчивость,искренне!!!набирайтесь сил и взлетайте....сами!!!

Русь
: с Лебяжье Волгоградской обл
10.03.2016 - 22:15
: 37
Посторонним В. пишет:
SHREK999 пишет:

Можно только представить, что там глубже.

треш, угар и содомия. можете полуркать, если очень интересно. трехлебов - кадр весьма доставляющий.

Зацепил.а я все эти технологии air_kiss сквозь материю.не забуду залечу...на салат из копусты!люблю из свежей.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Не тема а сборище долбославов))

Русь
: с Лебяжье Волгоградской обл
10.03.2016 - 22:15
: 37

modulles.pdf
Вот что я курю,в пыль,в дым,в хлам!!!!!!!!!даже не представляет как курю!сможеш открыть ролик,я слаб в нете.я чуть пропадал с сайтом.здесь фермерский.я б в СКОЛКОВО полком ушол,такие возможности и вот там балаболят так балаболят.и работать меня не заставиш!!!!lec971.pdf
А по дружески по братски, вот те и электричество своё,и биогаз,и всё всё всё сыпет!!!и сыпет!!!есть такая дверь в духе кождого из вас!!!ищите и обрящете!по привычке крестился тянет.да и христианский бог,ОЧЕНЬ!!!хороший!только чтоб вы до креста на гвозди да опять назад,до креста на гвозди да опять назад!!!страшно,больно,жуть!!!ну не продовай душу когда прижмёт.и полетел,полетел,полетел...по жизни да СКОЛКОВО хорошо но это одна грань бриллианта души.там такое многообразие прям до безобразия...с не привычки.вот и сказочки конец а кто слушал молодец.благо дарю всем.я люблю вас люди!

Вложение
2l2d2g1l1p1c2q2h2z1w1f1n1p1t1f1w1o1j1l1a2001.pdf
15.03.2016 - 18:24
: 442

Вы это зря пишете столько. Кто захочет взять вас всё равно поинтересуются мнением ваших односельчан, сельской администрации и тд.

Так что хорош пургу гнать. Пиши что конкретно умеешь. Прежнее, настоящее место работы.
Электрик - какого разряда и тд.

Поставь себя на место тех, кому нужен человек для дела - нужен ты такой ему?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Дуфа пишет:

!совершенно трезв,поверте!

страшно представить, как тебя пропрёт после 50 гр.

Русь
: с Лебяжье Волгоградской обл
10.03.2016 - 22:15
: 37
SHREK999 пишет:
Дуфа пишет:

что я не РАБотник.

"Найди себе дело по душе и тебе не придётся работать ни дня в своей жизни" -Конфуций.
А пока этого нет,будешь вечным РАБом своих желаний...и обстоятельств.

Дуфа пишет:

Вот прям думаю не комне...?

Нет это касаемо всех...и меня в том числе.

Знать я выше...аватар смотрел?если непомну как назывался тот дракон,не суть...у нас, люцфер?да брат...как то так,и это неописуемо.

Русь
: с Лебяжье Волгоградской обл
10.03.2016 - 22:15
: 37
Дуфа пишет:
SHREK999 пишет:
Дуфа пишет:

что я не РАБотник.

"Найди себе дело по душе и тебе не придётся работать ни дня в своей жизни" -Конфуций.
А пока этого нет,будешь вечным РАБом своих желаний...и обстоятельств.

Дуфа пишет:

Вот прям думаю не комне...?

Нет это касаемо всех...и меня в том числе.

Знать я выше...аватар смотрел?если непомну как назывался тот дракон,не суть...у нас, люцфер?да брат...как то так,и это неописуемо.

Да Извени если напрягу!говорят меня где-то в ютубе гоняют?вот порасята,вот озорники,вот технологии!подскажи как найти?благо дарю.

Русь
: с Лебяжье Волгоградской обл
10.03.2016 - 22:15
: 37
Посторонним В. пишет:
Дуфа пишет:

!совершенно трезв,поверте!

страшно представить, как тебя пропрёт после 50 гр.

А я уже и забыл что это...да наверно думаю,это состояние отпустит!?ну так ощущаю.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Дуфа пишет:

благо дарю

ладно, вижу очень тебе неймется, раз так часто пишешь.
давай, расскажи, почему ты слово "благодарю" пишешь раздельно?

Русь
: с Лебяжье Волгоградской обл
10.03.2016 - 22:15
: 37
Посторонним В. пишет:
Дуфа пишет:

!совершенно трезв,поверте!

страшно представить, как тебя пропрёт после 50 гр.

Ты с роликами двумя чуть выше смотрел,они открываются?по второму славянскому...да это надо быть им,а по первому мотай на ус,кто понимает там не сложно,осцилограф для настройки этих гаджетов зараза дорого,да и то смотря для чего есть другие варианты,катушка Тэслы бесплатное электричество.так там по проще.и все эти примочки ну меди,проводов,пару диодов,кондер,да дорогой транзистор.глян на ютубе шоу название не помню с катушкой Тэслы,может шоу Тэслы.двое на деревянных тумбах лампами дневного света жалуются,так красиво!так вот при умении и знании эта катушка,страшней ядерной бомбы!!! Золотой век,возрождение слышал же?так вот наступает...смогут ли люди в каждом дворе держат такие технологии и оставит мир красивым и цветущим?другой вопрос.но не пугайся всё сказывается под таким контролем...хотя мы уже не первая цивилизация.скачек квантовый обязательно будет,человечеству надо уже повзрослел,по звёздам пора,вопрос не вэтом это неизбежно!!!вопрос или мы без страха,дружелюбно,сохраня мтушку землю свою любимую,или со страха всё порвём и разнесём в клочья!вот так брат!хороший ты человек,вижу.как у меня дело пойдёт по стараюсь не забыть и установку на пять киловатт прислал!надо внедрять,внедрял и внедрял технологии хорошим добрым светлым людям!харош масонов кормить.

Русь
: с Лебяжье Волгоградской обл
10.03.2016 - 22:15
: 37

Вот что я могу,хочу и буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!