Вы здесь

Ищу работу вблизи реки или озера,водохранилища или моря.. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
115 сообщений
Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148
Irola пишет:
Мирза пишет:
Irola пишет:
Мирза пишет:

Еще раз говорю для всех чтобы знали,эта женщина и такие как она,тут ищут тех на чьей шее можно в рай попасть.Но уж точно не компаньонов и не толковых работников.Им нужны бомжи,на которых можно пахать бесплатно.

Я Вам отказала, с вами дел иметь не пожелала и занимаюсь своими делами, так в чем вопрос?
Я у вас что-то просила?
У меня свой подход к тому, что я имею, на ваше - не зарюсь и вам того же желаю

На форуме полно людей, ищущих партнеров. Что ж вы ко мне-то прицепились?
Ну прям чертополох какой-то!

За слова надо отвечать. Вы свои угрозы сюда выложите, что в вотсапе писали, пусть вас в партнеры выбирают
Счастья вам, процветания и удачи!

Тогда не надо тут писать что все в стране пьют и не хотят работать,а вы такая сердобольная мама Роза,которая все питается людям помочь безвозмездно и предлагает заработать)))
Я,не из за того что вы отказались сотрудничать,тут так возмущаюсь.А из за того что вы даже не удосужились ответить на вопрос,мы идем к сотрудничеству или нет.Я вам так прямо и задал вопрос,чтобы мне понимать я работаю с этим проектом или вычеркиваю из своих планов.А вы даже не стали отвечать.Хотя до этого вы только и говорили о сотрудничестве,о том что там надо построить и даже скинули мне планы и площади зданий и сколько уйдет материала(по вашим подсчетам).Но как только я написал что после обсуждения всего,мы подпишем нотариальное соглашение,вы перестали отвечать. sos Еще бы,тут оказывается люди уже умные стали,так просто их не нае...)
Приношу извинения ТС за то что в его теме этот балаган развел.Больше сюда не буду писать не по теме.Просто хотел чтобы народ знал что за мадам и кого она ищет тут)))

Я с вами отказалась сотрудничать, вы не можете быть моим партнером, признайте это
Я вам никаких обещаний не давала, а злоба ваша вам и вернется

Боженька, он все видит. Когда получите ответ на свою клевету - пеняйте на себя

А что покоя вам нет, так это от того, что вы халяльных куриц водкой запиваете

проспитесь и успокойтесь

lol Вы думаете боженька только в мою сторону смотрит?Он же и на вас смотрит поэтому думаю как раз то вы получите из за своих действий.Водочки то к вашему сожалению я не пью,как и сигареты не курю.Так что за водку и курево не получилось бы меня при пахать))) dri
Правильно,какие партнеры когда вы только рабов себе ищите.А тут еще узнали что у меня семья,дети а значит бомжевать у вас не буду как тот мужик в Урюпинске за 5 тыс.
Вы кстати тут одним предлагали сдать землю за 10 процентов от выгоды а я вам половина от выгоды предлагал.И вы отказались не потому что вам денег меньше надо,а потому что поняли что кинуть меня не получиться. tomato

Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148
гордая пишет:

Мирза! Вы молодец! Я следила за диалогом этой дамы с рыбоводом, которого она беспричинно оскорбила и оскорбляла, но тем не менее, забанили не ее, а рыбовода! От таких женщин, надо держаться по дальше! От нее, не хорошо пахнет.

Я согласен с вами Галина,что от таких женщин надо держаться по дальше.Поэтому и слежу теперь за ее темами и сообщениями чтобы народ предупредить. ya Благо времени свободного хватает пока.Дома поднимать начнут только в апреле,а отделку по старым заказам уже закончили почти.Только двери поставить да сантехнику с мебелью собрать осталось.

Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148
гордая пишет:

Мирза! Вы молодец! Я следила за диалогом этой дамы с рыбоводом, которого она беспричинно оскорбила и оскорбляла, но тем не менее, забанили не ее, а рыбовода! От таких женщин, надо держаться по дальше! От нее, не хорошо пахнет.

Галина,вы с Красногвардейска или с Красногвардейского Ставропольского края?Если со второго то хорошие места у вас good .Бываю иногда в Покровском.Друг у меня там живет армейский.Исаевы они.В 90х его дядя племенных быков держал помню.

россия
: красногвардейск
25.01.2016 - 08:55
: 40

Мирза! Я с Родины человека, разорившего не только Ставрополье! Да, Красногвардейск, прямо по трассе, а Покровка, чуть в сторону. Будите в наших краях, заезжайте ко мне на рыбалку.

Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148
гордая пишет:

Мирза! Я с Родины человека, разорившего не только Ставрополье! Да, Красногвардейск, прямо по трассе, а Покровка, чуть в сторону. Будите в наших краях, заезжайте ко мне на рыбалку.

Я все понял о ком вы bang Михаил Сергеевич говорит что хотел как лучше. bang
Даст бог заеду.Летом буду в гостях у Лешке в Покровке.Мы с ним часто рыбачим.Буду ехать к вам,напишу.Удачи вам в работе.

Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148
Irola пишет:
Мирза пишет:

Еще раз говорю для всех чтобы знали,эта женщина и такие как она,тут ищут тех на чьей шее можно в рай попасть.Но уж точно не компаньонов и не толковых работников.Им нужны бомжи,на которых можно пахать бесплатно.

Я Вам отказала, с вами дел иметь не пожелала и занимаюсь своими делами, так в чем вопрос?
Я у вас что-то просила?
У меня свой подход к тому, что я имею, на ваше - не зарюсь и вам того же желаю

На форуме полно людей, ищущих партнеров. Что ж вы ко мне-то прицепились?
Ну прям чертополох какой-то!

За слова надо отвечать. Вы свои угрозы сюда выложите, что в вотсапе писали, пусть вас в партнеры выбирают
Счастья вам, процветания и удачи!

Не смог успокоиться видя как Вы, пожилая женщина,можете так нагло врать.Так если бы просто врала что мне звонили и сказали что не будем сотрудничать так ладно,но вы же еще про какие то угрозы тут написали.Давайте скиньте сюда нашу переписку вместо этих цветочков)))Если они у вас не сохранились можете попросить распечатку и вам ее дадут.Я даже могу дать номер сотрудника Билайн в Москве,который вам даст распечатку.
И про какой миллион вы говорите,если вы параллельно своей теме,которая тут на форуме,искали инвестора на вашу землю?Вы же 45млн искали на проект)))
http://klub-pp.blogspot.ru/
Давайте дело до конца доведем,и посмотрим кто тут балабол?Сможете доказать что я вам хоть одним словом или действием угрожал?

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Мирза пишет:
Irola пишет:
Мирза пишет:

Еще раз говорю для всех чтобы знали,эта женщина и такие как она,тут ищут тех на чьей шее можно в рай попасть.Но уж точно не компаньонов и не толковых работников.Им нужны бомжи,на которых можно пахать бесплатно.

Я Вам отказала, с вами дел иметь не пожелала и занимаюсь своими делами, так в чем вопрос?
Я у вас что-то просила?
У меня свой подход к тому, что я имею, на ваше - не зарюсь и вам того же желаю

На форуме полно людей, ищущих партнеров. Что ж вы ко мне-то прицепились?
Ну прям чертополох какой-то!

За слова надо отвечать. Вы свои угрозы сюда выложите, что в вотсапе писали, пусть вас в партнеры выбирают
Счастья вам, процветания и удачи!

Не смог успокоиться видя как Вы, пожилая женщина,можете так нагло врать.Так если бы просто врала что мне звонили и сказали что не будем сотрудничать так ладно,но вы же еще про какие то угрозы тут написали.Давайте скиньте сюда нашу переписку вместо этих цветочков)))Если они у вас не сохранились можете попросить распечатку и вам ее дадут.Я даже могу дать номер сотрудника Билайн в Москве,который вам даст распечатку.
И про какой миллион вы говорите,если вы параллельно своей теме,которая тут на форуме,искали инвестора на вашу землю?Вы же 45млн искали на проект)))
http://klub-pp.blogspot.ru/
Давайте дело до конца доведем,и посмотрим кто тут балабол?Сможете доказать что я вам хоть одним словом или действием угрожал?

Раньше кавказские мужчины честь свою берегли, а сейчас пустословят и клевещут...

Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148
Irola пишет:
Мирза пишет:
Irola пишет:
Мирза пишет:

Еще раз говорю для всех чтобы знали,эта женщина и такие как она,тут ищут тех на чьей шее можно в рай попасть.Но уж точно не компаньонов и не толковых работников.Им нужны бомжи,на которых можно пахать бесплатно.

Я Вам отказала, с вами дел иметь не пожелала и занимаюсь своими делами, так в чем вопрос?
Я у вас что-то просила?
У меня свой подход к тому, что я имею, на ваше - не зарюсь и вам того же желаю

На форуме полно людей, ищущих партнеров. Что ж вы ко мне-то прицепились?
Ну прям чертополох какой-то!

За слова надо отвечать. Вы свои угрозы сюда выложите, что в вотсапе писали, пусть вас в партнеры выбирают
Счастья вам, процветания и удачи!

Не смог успокоиться видя как Вы, пожилая женщина,можете так нагло врать.Так если бы просто врала что мне звонили и сказали что не будем сотрудничать так ладно,но вы же еще про какие то угрозы тут написали.Давайте скиньте сюда нашу переписку вместо этих цветочков)))Если они у вас не сохранились можете попросить распечатку и вам ее дадут.Я даже могу дать номер сотрудника Билайн в Москве,который вам даст распечатку.
И про какой миллион вы говорите,если вы параллельно своей теме,которая тут на форуме,искали инвестора на вашу землю?Вы же 45млн искали на проект)))
http://klub-pp.blogspot.ru/
Давайте дело до конца доведем,и посмотрим кто тут балабол?Сможете доказать что я вам хоть одним словом или действием угрожал?

Раньше кавказские мужчины честь свою берегли, а сейчас пустословят и клевещут...

И так,где доказательства хоть одному вашему слову?А языком трепать все могут,уже не ему в этом мире не удивляюсь.Или доказательство или извинения за клевету)))И тогда я отстану от вас.Извинения хоть в личку приму или по ватсапу,если тут извиниться храбрости не хватает.

Россия
: Ногинск
10.03.2016 - 12:50
: 41

Девочки, многоаккаунтники. Не ругайтесь!!!

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Александр Позитивный пишет:

Девочки, многоаккаунтники. Не ругайтесь!!!

Гордая, рыбовод, мирза - уж сколько лет на этом ресурсе лохов разыскивают
Ну да у каждого своя дорога

россия
: красногвардейск
25.01.2016 - 08:55
: 40

Между прочем, ув. "фермерша" из урюпинска, а отличии от Вас, я на форуме, чуть более 2 месяцев. И пришла сюда не просто поболтать как Вы, а обратилась к такому же как и Вы, "фемеру" Малкину, за конкретной помощью, а вместо дельного совета, от таких как вы и малкина, получила и получаю одни унижения.

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
гордая пишет:

Между прочем, ув. "фермерша" из урюпинска, а отличии от Вас, я на форуме, чуть более 2 месяцев. И пришла сюда не просто поболтать как Вы, а обратилась к такому же как и Вы, "фемеру" Малкину, за конкретной помощью, а вместо дельного совета, от таких как вы и малкина, получила и получаю одни унижения.

Мужик, кончай прикидываться тем, чем ты не являешься
Напоминаю, что забанили рыбовода за хамство в моей конференции
Успокойся и займись своим делом

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Ох!Ох!Ох!
Что ж я маленький не сдох?!
Что вы топчете здесь?Гордая-гордый-гордое,отстань!Многостаночница ты наша-наш-наше!
В своём топе о аренде пруда,о работе по найму,отмечаете,что больше года уже здесь.Вы уже не помните от какого ника говорите!Как вы злорадствовали,что забанили Малкина,думали,что некому будет вывести вас на чистую воду.
Успокойтесь,идите собирайте ловушку,вам же объяснили её устройство.Из металлолома можете всё собрать.

Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148
Irola пишет:
Александр Позитивный пишет:

Девочки, многоаккаунтники. Не ругайтесь!!!

Гордая, рыбовод, мирза - уж сколько лет на этом ресурсе лохов разыскивают
Ну да у каждого своя дорога

Лохов то как вы тут ищите.А когда понимаете что этого или того не получиться сделать лохом,то сразу задний включаете,и кричите на весь форум,что вас оскорбляли или угрожали вам.Конечно же без доказательно,как Америка в Сирии,Гейропа на Украине и т.д.Вы чем то похожи на Европу даже.Не буду говорить чем,уважу ваши годы)))

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Мирза пишет:
Irola пишет:
Александр Позитивный пишет:

Девочки, многоаккаунтники. Не ругайтесь!!!

Гордая, рыбовод, мирза - уж сколько лет на этом ресурсе лохов разыскивают
Ну да у каждого своя дорога

Лохов то как вы тут ищите.А когда понимаете что этого или того не получиться сделать лохом,то сразу задний включаете,и кричите на весь форум,что вас оскорбляли или угрожали вам.Конечно же без доказательно,как Америка в Сирии,Гейропа на Украине и т.д.Вы чем то похожи на Европу даже.Не буду говорить чем,уважу ваши годы)))

Юноша, заткните свою пасть и не разевайте ее более
Забыли, уважаемый, как за базар отвечать?

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
гордая пишет:

получила и получаю одни унижения.

Получаешь то, что заслуживаешь
А ложь тебе стократ аукнется

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Мирза пишет:

[
Лохов то как вы тут ищите.

Мирза пишет:
Irola пишет:
Мирза пишет:
Irola пишет:
Мирза пишет:

Еще раз говорю для всех чтобы знали,эта женщина и такие как она,тут ищут тех на чьей шее можно в рай попасть.Но уж точно не компаньонов и не толковых работников.Им нужны бомжи,на которых можно пахать бесплатно.

Я Вам отказала, с вами дел иметь не пожелала и занимаюсь своими делами, так в чем вопрос?
Я у вас что-то просила?
У меня свой подход к тому, что я имею, на ваше - не зарюсь и вам того же желаю

На форуме полно людей, ищущих партнеров. Что ж вы ко мне-то прицепились?
Ну прям чертополох какой-то!

За слова надо отвечать. Вы свои угрозы сюда выложите, что в вотсапе писали, пусть вас в партнеры выбирают
Счастья вам, процветания и удачи!

Не смог успокоиться видя как Вы, пожилая женщина,можете так нагло врать.Так если бы просто врала что мне звонили и сказали что не будем сотрудничать так ладно,но вы же еще про какие то угрозы тут написали.Давайте скиньте сюда нашу переписку вместо этих цветочков)))Если они у вас не сохранились можете попросить распечатку и вам ее дадут.Я даже могу дать номер сотрудника Билайн в Москве,который вам даст распечатку.
И про какой миллион вы говорите,если вы параллельно своей теме,которая тут на форуме,искали инвестора на вашу землю?Вы же 45млн искали на проект)))
http://klub-pp.blogspot.ru/
Давайте дело до конца доведем,и посмотрим кто тут балабол?Сможете доказать что я вам хоть одним словом или действием угрожал?

Раньше кавказские мужчины честь свою берегли, а сейчас пустословят и клевещут...

И так,где доказательства хоть одному вашему слову?А языком трепать все могут,уже не ему в этом мире не удивляюсь.Или доказательство или извинения за клевету)))И тогда я отстану от вас.Извинения хоть в личку приму или по ватсапу,если тут извиниться храбрости не хватает.

А по....ться не завернуть?

Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148
Irola пишет:
Мирза пишет:
Irola пишет:
Александр Позитивный пишет:

Девочки, многоаккаунтники. Не ругайтесь!!!

Гордая, рыбовод, мирза - уж сколько лет на этом ресурсе лохов разыскивают
Ну да у каждого своя дорога

Лохов то как вы тут ищите.А когда понимаете что этого или того не получиться сделать лохом,то сразу задний включаете,и кричите на весь форум,что вас оскорбляли или угрожали вам.Конечно же без доказательно,как Америка в Сирии,Гейропа на Украине и т.д.Вы чем то похожи на Европу даже.Не буду говорить чем,уважу ваши годы)))

Юноша, заткните свою пасть и не разевайте ее более
Забыли, уважаемый, как за базар отвечать?

Что,гавкать уже начали?У вас воняет изо рта когда так кричите.Уважение к кому?Я не вижу перед собой женщину в вашем лице)))Женщины,в отличии от вас,не будут врать так много а потом еще слюной давиться от злости.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Всех придурков собрал в кучу!
Сам виноват,прошу извинения для себя от всех,читавших эту пикировку!
Я,большой эгоист с детства,признаю свои ошибки.
Простите меня,пожалуйста!
Мне не нужна работа,не нужны деньги таким способом,я никогда не поеду к таким хозяйчикам.
Надеялся,что кому-то буду нужен.
Я сам себе нужен,вы мне не нужны.
Как-нибудь справлюсь без вас,придурков.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Николай Малкин пишет:

Так как в заголовке я отметил приоритет,не стоит предлагать иные варианты.
Ищу работу,связанную с малоэтажным строительством в сельской местности.
Не интересует овощеводство,КРС,сады-огороды,тракторы.
Моя тема не нуждается в комментах.
Приоритет отдам предложениям из бассейна Дона,Волги.Исключительно южнее Воронежа.Исключительно севернее Ахтубы.
Строительный опыт позволяет мне на мелочах не зацикливаться,тем более,что возраст тоже не позволяет заняться чем попало.
Ищу серьёзные предложения,жить не так много осталось,не хотелось бы под занавес нелюбимым делом заниматься.
Мне 56,по профессии строитель,работаю на отделке частных домов,устройстве,утеплении стен,полов,потолков.Узконаправленность подразумевает высокий профессионализм.
Из пушек по воробьям не стреляют.
Работаю с эл.инструментами,бензоинструментами.Места без эл.энергии не предлагать,я не энтузиаст,на котором можно проехать на его мечте о речке,озере и водохранилище.
Я не женат,на этом тоже не советую проехать.По этой части запросы мои с вашими могут не сойтись.
Курю,курил,и буду курить.
Не стоит предлагать будущую отдачу от строительства,мне надо тут и сейчас,а не после продажи продукции из построенной мной теплицы,курятника,телятника или "моржатника".
Заключим договор на постройку ваших строений,закрепим мою и вашу ответственность.

Обновляю свою тему.Предлагаю то же самое.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Прошу не беспокоиться разным,отметившимся в теме людям.
Жду приличных предложений!

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Вот в качестве примера моя работа:

Вложение
img20160509184142.jpg
Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Это стропила на дом размерами 14на18 метров.

Вложение
img20160509184221.jpg
Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Изготовлены и установлены все стропила.

Вложение
img20160519190936.jpg
Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Крыша довольно большая.

Вложение
img201606021446341.jpg
Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Много места под самой крышей.

Вложение
img201606021456011.jpg
Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Легко второй этаж можно делать.

Вложение
img201606021449471.jpg
Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Все конструкции на саморезах.

Вложение
img201606021502171.jpg
Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Сбоку.

Вложение
img201606021503571.jpg
Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Чуть поближе.

Вложение
img201606021507251.jpg