Вы здесь

Жизнь хороша и жить хорошо:). Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
109 сообщений
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Чудо в шляпе пишет:

Можно двигатель от пылесоса просто поменять - чаще всего горят именно они... Да и веником можно попользоваться некоторое время, чем воду в вёдрах таскать...

Привет, ты еще жив? В смысле, после встречи на эльбе? Береги себя, весна же...

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Так я ведь ничего крепче кваса и кефира давным-давно не пью, да и встреча запланирована на середину лета... :) :) :)

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Нина Р пишет:
dimbok пишет:

Жесть какая-то

И это правильно, Дима! Надоть сидеть в кроликах, а то ненароком такого насмотришься...ужасы

Как мне воспринять ваши слова? Хоть бы смайлик подставили, что было понятно, шутите или это какая-то ирония...

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378

Как - то у Вас все не так... scratch_one-s_head так и хочется сказать - НЕ ВЕРЮ!
То депрессняк, через несколько часов, жизнь поперла...
То говорите, работаете одна, сестра с мамой сидит, потом пишите - "мы" работали...
Пишите, что дом сгорел, при этом у Вас есть пылесос - вещь далеко не первой необходимости в деревне, да и недешевые они нынче. А потом опять - "денег нет, заплаты нет..."
Накопления в доме сгорели, но другой купили не понятно на что...
Про фуру - это действительно жесть. Надорваться не боитесь, детей рожать не планируете?
Еще странно, что стройматериалы не пользуются спросом, а если покупают, то почему заплата по тысячи... dntknw Или начальник г... или Вы не до конца что - то рассказываете. Может начальник вычиты делает за то, что Вы какой - то материал к себе домой таскаете...
Заплата обычно фиксированная, а Вы даже не в курсе, какая она у Вас...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
dimbok пишет:
Нина Р пишет:
dimbok пишет:

Жесть какая-то

И это правильно, Дима! Надоть сидеть в кроликах, а то ненароком такого насмотришься...ужасы

Как мне воспринять ваши слова? Хоть бы смайлик подставили, что было понятно, шутите или это какая-то ирония...

Смайлик! Смайлик! Смайлик! Конечно, я шучу! Мне приятно увидеть старых друзей в новых темах! Не только кроликом единым жив человек.

Россия
: Иркутская область
29.01.2016 - 18:54
: 99

дело Ваше, можете не верить. Я пишу не для того. Это своего рода мой 'дневник' :) дом нам отдала моя бабушка. А пылесос мы успели вынести, когда был пожар. Спасти успели многое, но и многое потеряли. Ведь дом был полная чаша. Полностью сгорел второй этаж и первый зацепило. А работали мы вместе до пожара. Начальник у меня очень хитрый. Вот и зарплата такая. Депрессии нет давно. Зарплата: за куб доски 650 р на человека.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Чудо в шляпе пишет:

Так я ведь ничего крепче кваса и кефира давным-давно не пью, да и встреча запланирована на середину лета... :) :) :)

Аааа..я подозреваю, что чел все это время будет деньги на билет до Крыма копить.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Мало-ли... Вдруг действительно человеку что-то действительно интересно. Хотя в этом случае действуют по другому. Совсем по другому.

Россия
: Иркутская область
29.01.2016 - 18:54
: 99

отгрузили фуру... давно я ТАК не уставала... Месяц ее ждали. Теперь пару дней отдых:) буду парники колотить:)

Россия
: Ногинск
10.03.2016 - 12:50
: 41
out_looking пишет:

Как - то у Вас все не так... scratch_one-s_head так и хочется сказать - НЕ ВЕРЮ!
То депрессняк, через несколько часов, жизнь поперла...
То говорите, работаете одна, сестра с мамой сидит, потом пишите - "мы" работали...
Пишите, что дом сгорел, при этом у Вас есть пылесос - вещь далеко не первой необходимости в деревне, да и недешевые они нынче. А потом опять - "денег нет, заплаты нет..."
Накопления в доме сгорели, но другой купили не понятно на что...
Про фуру - это действительно жесть. Надорваться не боитесь, детей рожать не планируете?
Еще странно, что стройматериалы не пользуются спросом, а если покупают, то почему заплата по тысячи... dntknw Или начальник г... или Вы не до конца что - то рассказываете. Может начальник вычиты делает за то, что Вы какой - то материал к себе домой таскаете...
Заплата обычно фиксированная, а Вы даже не в курсе, какая она у Вас...

Ну хочется людям общаться. Хочется. Какая разница какой форум. Вот написала, кто то откликнулся, кто -то подхватил... Правда или неправда - разве важно? Главное ТЕМА!

Россия
: Иркутская область
29.01.2016 - 18:54
: 99

наконец то мы родились:) красавчик Бенька появился на свет:) коза мама чувствует себя хорошо:)

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Нина Р пишет:
dimbok пишет:
Нина Р пишет:
dimbok пишет:

Жесть какая-то

И это правильно, Дима! Надоть сидеть в кроликах, а то ненароком такого насмотришься...ужасы

Как мне воспринять ваши слова? Хоть бы смайлик подставили, что было понятно, шутите или это какая-то ирония...

Смайлик! Смайлик! Смайлик! Конечно, я шучу! Мне приятно увидеть старых друзей в новых темах! Не только кроликом единым жив человек.

Уточните, пожалуйста, где мы с вами "виделись"?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
dimbok пишет:
Нина Р пишет:
dimbok пишет:
Нина Р пишет:
dimbok пишет:

Жесть какая-то

И это правильно, Дима! Надоть сидеть в кроликах, а то ненароком такого насмотришься...ужасы

Как мне воспринять ваши слова? Хоть бы смайлик подставили, что было понятно, шутите или это какая-то ирония...

Смайлик! Смайлик! Смайлик! Конечно, я шучу! Мне приятно увидеть старых друзей в новых темах! Не только кроликом единым жив человек.

Уточните, пожалуйста, где мы с вами "виделись"?

В прошлой жизни...Дмитрий.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Нина Р пишет:
dimbok пишет:
Нина Р пишет:
dimbok пишет:
Нина Р пишет:
dimbok пишет:

Жесть какая-то

И это правильно, Дима! Надоть сидеть в кроликах, а то ненароком такого насмотришься...ужасы

Как мне воспринять ваши слова? Хоть бы смайлик подставили, что было понятно, шутите или это какая-то ирония...

Смайлик! Смайлик! Смайлик! Конечно, я шучу! Мне приятно увидеть старых друзей в новых темах! Не только кроликом единым жив человек.

Уточните, пожалуйста, где мы с вами "виделись"?

В прошлой жизни...Дмитрий.

Если только так...

Россия
: Иркутская область
29.01.2016 - 18:54
: 99

вот такие мы красивые:)

Вложение
aaaaaa.jpg
Россия
: Иркутская область
29.01.2016 - 18:54
: 99

пару дней забастовка.
Свое молоко хорошее подспорье:) все сыты:)

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ффф пишет:

вот такие мы красивые:)

Славный малыш, Поздравляю!

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
ффф пишет:

Свое молоко хорошее подспорье:) все сыты:

А чем же Вы козленка кормите, если все молоко забираете себе?

Россия
: Иркутская область
29.01.2016 - 18:54
: 99

спасибо за поздравления:)
С чего Вы взяли что мы забираем все молоко себе? Просто всем хватает, кроме людей:) нам только немного в чай:)

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
ффф пишет:

пару дней забастовка.
Свое молоко хорошее подспорье:) все сыты:)

ффф пишет:

Просто всем хватает, кроме людей:) нам только немного в чай:)

scratch_one-s_head

Россия
: Иркутская область
29.01.2016 - 18:54
: 99

получила вчера зарплату в размере 5000р:)
оператор получил 20 000р. И где справедливость? Обидно. Досадно. Да ладно! Посмотрим, что будет дальше.

Россия
: Иркутская область
29.01.2016 - 18:54
: 99

пойду кормилицу доить:) руки сильно немеют при дойке почему то...

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8878
ффф пишет:

пойду кормилицу доить:) руки сильно немеют при дойке почему то...

"Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка". Когда корову после запуска раздаивал тоже немели, потом привыкаешь.

Россия
: Иркутская область
29.01.2016 - 18:54
: 99

вчера стала протекать крыша на доме. Полезла делать и упала с нее. Полезла второй раз. Сделала. Из г...на конфетку... Нога немного болит.

Россия
: Иркутская область
29.01.2016 - 18:54
: 99

прибавление:) две козочки и две курочки:)

Россия
: Иркутская область
29.01.2016 - 18:54
: 99

Андрей, Вы правы:) руки уже так не устают. Молока дает литр за раз, выдаиваю нормально.

Россия
: Иркутская область
29.01.2016 - 18:54
: 99

уже вторую неделю на больничном. Сегодня запишусь к неврологу. Подозрение на межпозвонковую грыжу. Спасибо начальнику, помогает немного:)

Россия
: Иркутская область
29.01.2016 - 18:54
: 99

месяц нам:)

Вложение
benka.jpg
Россия
: Иркутская область
29.01.2016 - 18:54
: 99

sad

Россия
: Иркутская область
29.01.2016 - 18:54
: 99

,

Вложение
1705201611581.jpg