Вы здесь

"Смоленская деревня зовет"!. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
42 сообщения
Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7901

Недалече.... И дёшево
А что теперь 400 тыс рос рублей? А то я совсем со счёта сбилась

Россия
: Сафоново
21.10.2015 - 14:23
: 32
Ika пишет:

А что теперь 400 тыс рос рублей? А то я совсем со счёта сбилась

в Яндексе есть калькулятор, переведет вам на любую валюту.

Россия
: Сафоново
21.10.2015 - 14:23
: 32

Здравствуйте форумчане, что то темка моя затихла не успев начаться, а к нам в деревню тем временем переехала еще одна семья у них пятеро детей, один ребенок у же ходит в школу с моим первоклашкой, остальные подрастают. Ребята позитивные и хозяйственные, уже успели купить хрюшек и привезли с собой коз и кур, скоро начинаем вместе распахивать свои усадьбы.
Им очень понравилось у нас, после степей Оренбурга и бездорожья, у нас говорят они, просто песня...
Кто еще к нам?

: Псковская обл., Усвятский р-н
15.05.2009 - 01:17
: 478

А можно название деревни узнать? Школа восьмилетка или средняя?

Россия
: пгт. Шумячи
26.12.2015 - 18:14
: 1

Здравствуйте! Как здорово, что я Вас нашла. Мы с мужем переехали два года назад ко мне на родину (Шумячский район). Я увлекаюсь козоводством. Планирую разводить гусей - благо места много. По-поводу сотрудничества, по-моему, очень интересное предложение, с удовольствием его бы обсудила. Кстати, в Смоленске создали Клуб молодого фермера, может кому будет интересно: http://xn--b1abdrpa5c.xn--80asehdb/news/novosti/v-smolenske-sozdali-klub...

25.08.2015 - 15:52
: 10

Здравствуйте, я занимаюсь молочным КРС в Белоруссии, в планах расширения желаю переехать в РФ, важно при переезде район с хорошим рынком сбыта, на начальном этапе литров 100/сутки, Вы можете расспросить своего знакомого сколько в сутки у него получается продать молока и его переработки?

Россия
: Сафоново
21.10.2015 - 14:23
: 32
kosmit пишет:

А можно название деревни узнать? Школа восьмилетка или средняя?

школа 9 классов и есть альтернатива автобус школьный возит в другую школу там 11 кл.

Россия
: Сафоново
21.10.2015 - 14:23
: 32
Александра Угарова пишет:

Здравствуйте! Как здорово, что я Вас нашла. Мы с мужем переехали два года назад ко мне на родину (Шумячский район). Я увлекаюсь козоводством. Планирую разводить гусей - благо места много. По-поводу сотрудничества, по-моему, очень интересное предложение, с удовольствием его бы обсудила. Кстати, в Смоленске создали Клуб молодого фермера, может кому будет интересно: http://xn--b1abdrpa5c.xn--80asehdb/news/novosti/v-smolenske-sozdali-klub...

ответила в личку

Россия
: Сафоново
21.10.2015 - 14:23
: 32
procter пишет:

Здравствуйте, я занимаюсь молочным КРС в Белоруссии, в планах расширения желаю переехать в РФ, важно при переезде район с хорошим рынком сбыта, на начальном этапе литров 100/сутки, Вы можете расспросить своего знакомого сколько в сутки у него получается продать молока и его переработки?

Здравствуйте, вы можете написать ему на прямую и задать свои вопросы. Снагин Алексей в "ВК" Смоленская деревня зовет.

Россия
23.05.2016 - 01:47
: 1

Здравствуйте! А как ваш населённый пункт называется? Мы рассматриваем для переезда Сафоновский район.

Россия
: Московская область Смоленская область Сычевка
02.01.2015 - 21:26
: 1594

Здравствуйте! Я полюбила Смоленскую область. Для начала сняла, взяла в аренду ферму. Но у меня есть возможность снять, а на купить сразу всей суммы нет. Хочу попробовать. Обосновались в Сычёвской районе. Смоленская область очень удобное место прибывания. Дорога на Москву легкая. Пожалуй из всех московских дорог самая простая. Минское направление или по Новой Риге, поворот в Зубцове в сторону Вязьмы. Для меня связь с Москвой очень важна. Я легко могу приехать и уехать. В Сычёвском районе протекает река Вазуза и берет свое начало Днепр. Здесь много рыбы и разной живности в лесах и полях. Домов заброшенных много.
Мне тоже интересны люди полюбившие Смоленскую область.