Вы здесь

Кому нужна надёжная помощница по хозяйству?. Страница 19 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
842 сообщения
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Алекс16 пишет:
ольга37 пишет:

У меня 140 руб. мегафон мобильный. Симку в модем и все дела

И какие блага за 140 рублей полагаются?

Здесь торчу laugh Чего полагается уже не помню. Мало чего скачиваю. Дети мультики смотрят. Если вечером уже медленно, то с утра опять летает. Мне за глаза хватает. Активировала с телефона.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Рыся 2 пишет:

У меня на ноуте был инет за 950, полный безлимит мтс. Подключала не каждый месяц, месяц инета, месяц просмотра что накачала, потому что за месяц инета от постоянного пялежа в экран имела нехилые синяки под глазами.

за слова не убивают - убивают за дела. В интернете за любую сумму -слова, слова, слова. Я на многих ресурсах выступал за абсолютно бесплатное распространение информации, ВСЕМ, ВСЕГДА! Только тогда когда Инфа перестанет быть товаром, то человечество шагнет в новый виток эволюции!

senj2011

да некуда человечество не шагнет..
деградирует окончателььно..хоть с инфой ..хоть без. tomato

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
senj2011 пишет:

да некуда человечество не шагнет..
деградирует окончателььно..хоть с инфой ..хоть без. tomato

В вас сейчас говорит верующий человек. Вы также деградируете как и боевики ИГИЛ. У меня крайне противоположное мнение.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Рыся 2 пишет:

за месяц инета от постоянного пялежа в экран имела нехилые синяки под глазами.

Синяки от инета или друг фонарики поставил?
Оно за 30 лет с компьютером синяков ни разу не видел...

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
ольга37 пишет:

У меня 140 руб. мегафон мобильный. Симку в модем и все дела victory

----
5 рублей в сутки. Мегафон. Скорость - 'ниодногоджи'. Ноутбук долго грузится. С телефона быстрее. Перекур - вынул телефон из кармана - десять минут 'фермер' почитал и дальше за работу. Что ещё для счастья надо?

россия
: тюмень
20.11.2014 - 14:59
: 561
Рыся 2 пишет:

Елена Натальина пишет:

Да это понятно все, только жалко девушку, потерялась совсем, не могу промолчать, характер такой у меня дурной.

а мне себя не жалко, я сейчас свободна от оскорблений и пресинга, мне хорошо, и впереди только труд, его не боюсь, а там стану независимой. Вся моя жизнь в моих руках и зависит только от меня. Это потрясающее чувство власти, когда владеешь ситуацией, когда всё знаешь, когда ты и только ты хозяйка своей жизни, и не надо думать о пенсии, старости, смерти, болезнях, и прочем ужасающем будущем, потому что будущее зависит от тебя. Вся твоя красота, здоровье, жизнь, успешность, всё под твоим контролем, пока не абсолютным, но это ненадолго. Что может быть лучше? Ничего.

Пока есть здоровье, можно сколько угодно заниматься бравадой и считать себя хозяином жизни.Но время все равно заставит задуматься о бренности бытия.Да и молодых сплошь и рядом косят недуги(инсульт,инфаркт,рак и т.д.)
Люди десятилетиями лежат парализованными не в состоянии ни жить ни умереть.Мы не можем управлять многими вещами в "этой" жизни.Свободной может быть только душа,но это уже не здесь и не сейчас.А "здесь" приходится мыслить другими категориями.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Рыся 2 пишет:

а мне себя не жалко, я сейчас свободна от оскорблений и пресинга, мне хорошо, и впереди только труд, его не боюсь, а там стану независимой. Вся моя жизнь в моих руках и зависит только от меня. Это потрясающее чувство власти, когда владеешь ситуацией, когда всё знаешь, когда ты и только ты хозяйка своей жизни, и не надо думать о пенсии, старости, смерти, болезнях, и прочем ужасающем будущем, потому что будущее зависит от тебя. Вся твоя красота, здоровье, жизнь, успешность, всё под твоим контролем, пока не абсолютным, но это ненадолго. Что может быть лучше? Ничего.

Если бы Вы еще размножались почкованием, то вообще бы проблем не было, тогда бы можно было и одному со всем справиться, штук 10 себя напочковал и ... . К сожалению или к счастью человек - существо социальное, общественное и почкованием не размножается. Семья и та - семь я. Тыла у Вас нет (для женщины она тылом и является, хотя бывает и наоборот мужики моют, водятся с детьми, а женщина зарабатывает), поэтому Ваша компания по укрощению красоты, здоровья, жизни, успех должна начаться с поиска половины. Прохорова Вы не слушали, а у него, кстати, интересные мысли о месте женщины в семье и в жизни.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Наталья 2308 пишет:

ну может не хочет девушка детей. Вот не хочет и все. Жить для себя может хочет?

естественный отбор в действии?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Сегодня девушка свободна, а завтра может уже замуж выйти. Жизнь очень быстро вносит коррективы. Надо жить и радоваться тому, что имеем, а не печалится о том, что пока недоступно....

senj2011
Черкасов Павел Николаевич пишет:
senj2011 пишет:

да некуда человечество не шагнет..
деградирует окончателььно..хоть с инфой ..хоть без. tomato

В вас сейчас говорит верующий человек. Вы также деградируете как и боевики ИГИЛ. У меня крайне противоположное мнение.

может быть..но я нехристь..((
это просто наблюдения за окружающими и собой..
а что человечество тупиковая ветвь эволюции я лет с 15 помню..

Rybak
Алекс16 пишет:
Нина Р пишет:

Сегодня девушка свободна, а завтра может уже замуж выйти.

Учитывая метод выбора работы не исключаю этот вариант. Осталось только найти богатого и сексуально озабоченного придурка.

Вот достойная кандидатура!
Кригер Александр Васильевич
День рождения:
16.03.1959
Пол:
Мужской
Контактная информация
Страна:
РФ
Город:
Тверская обл.
Контакты:
http://korshevo-tver.narod.ru/ e-mail kriger16@mail.ru +7 915 743 71 62- Александр

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Y_Borisovich пишет:
Рыся 2 пишет:

а мне себя не жалко, я сейчас свободна от оскорблений и пресинга, мне хорошо, и впереди только труд, его не боюсь, а там стану независимой. Вся моя жизнь в моих руках и зависит только от меня. Это потрясающее чувство власти, когда владеешь ситуацией, когда всё знаешь, когда ты и только ты хозяйка своей жизни, и не надо думать о пенсии, старости, смерти, болезнях, и прочем ужасающем будущем, потому что будущее зависит от тебя. Вся твоя красота, здоровье, жизнь, успешность, всё под твоим контролем, пока не абсолютным, но это ненадолго. Что может быть лучше? Ничего.

Если бы Вы еще размножались почкованием, то вообще бы проблем не было, тогда бы можно было и одному со всем справиться, штук 10 себя напочковал и ... . К сожалению или к счастью человек - существо социальное, общественное и почкованием не размножается. Семья и та - семь я. Тыла у Вас нет (для женщины она тылом и является, хотя бывает и наоборот мужики моют, водятся с детьми, а женщина зарабатывает), поэтому Ваша компания по укрощению красоты, здоровья, жизни, успех должна начаться с поиска половины. Прохорова Вы не слушали, а у него, кстати, интересные мысли о месте женщины в семье и в жизни.

Я ненавижу слова терпимость и толерантность, а когда слышу о месте женщины в жизни в мужской интерпретации, то эти слова приходят на ум. Женщина сама выбирает место, решает как ей жить, если нет спутника-значит НЕТ, пока, достойного!!!

Rybak
Наталья 2308 пишет:

нищий импотент лучше будет ?

Этот лучше:
Кригер Александр Васильевич
День рождения:
16.03.1959
Пол:
Мужской
Контактная информация
Страна:
РФ
Город:
Тверская обл.
Контакты:
http://korshevo-tver.narod.ru/ e-mail kriger16@mail.ru +7 915 743 71 62- Александр

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Rybak пишет:
Алекс16 пишет:
Нина Р пишет:

Сегодня девушка свободна, а завтра может уже замуж выйти.

Учитывая метод выбора работы не исключаю этот вариант. Осталось только найти богатого и сексуально озабоченного придурка.

Вот достойная кандидатура!
Кригер Александр Васильевич
День рождения:
16.03.1959
Пол:
Мужской
Контактная информация
Страна:
РФ
Город:
Тверская обл.
Контакты:
http://korshevo-tver.narod.ru/ e-mail kriger16@mail.ru +7 915 743 71 62- Александр

Отличная кандидатура, даже не смотря на разницу в возрасте. Сама б вышла за такого, но муж не разрешит...

Rybak
Нина Р пишет:

Сама б вышла за такого, но муж не разрешит...

Ха! Свободна или не свободна? Когда бы это останавливало хоть одну женщину, сколь благоразумной и здравомыслящей она не была? Закону природы жестоки. Побеждает сильнейший. Она сначала завоюет, а потом позволит себе изобразить жалость к побеждённой стороне, сквозь сытое и плохо прикрытое торжество победительницы.

Rybak
Алекс16 пишет:

Я не придурок

А это кто так определил? Справка есть?

Алекс16 пишет:

и у меня квартира в Москве, которая досталась от бабушки в наследство, сейчас сдаётся в наём и на эти деньги живём себе припеваючи в тверской глухомани.

Жизнь удалась!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Rybak пишет:
Нина Р пишет:

Сама б вышла за такого, но муж не разрешит...

Ха! Свободна или не свободна? Когда бы это останавливало хоть одну женщину, сколь благоразумной и здравомыслящей она не была? Закону природы жестоки. Побеждает сильнейший. Она сначала завоюет, а потом позволит себе изобразить жалость к побеждённой стороне, сквозь сытое и плохо прикрытое торжество победительницы.

Ну так и победи! Анна свободна! В честном споре по правилам!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Вась, и следи за собой! Будь осторожен...не твои ли слова?

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Алекс16 пишет:

Какая ерунда. Не читайте всякую хрень на ночь. Это я вам как практик советую. Мозолей на руках не будет.

lol Так и представил рибака, который возмущается: "Да я этими руками - рибак поднимает на всеобщее обозрение свои натруженные мозолистые руки перед собой. - столько девок чпокнул!!!".

И анекдот (тут надо рассказывающему изображать процесс получения мозолей и наблюдения в бинокль):

Сидит онанист на балконе и смотрит из бинокля на пляж:
- Эту чпокал... эту тоже... и эту. О! эту не чпокал.
Подрочил, глядя в бинокль:
- Чпокнул.
Продолжая смотреть в бинокль.

Rybak
Y_Borisovich пишет:

Так и представил себе как сижу на балконе и возмущаюсь: "Да я этими руками, столько девок чпокнул!!!".
Гляжу в бинокль на пляж:
- Эту чпокал... эту тоже... и эту. О! эту не чпокал.
Подрочил, глядя в бинокль:
- Чпокнул.

Занимательная исповедь!

Rybak
NataJ пишет:

Это точно мужик пишет? Нормальный? Трезвый?

А променять Америку на "рай" в Тамбовской губернии - это нормально, по-трезвому...

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Алекс16 пишет:
Нина Р пишет:

Сегодня девушка свободна, а завтра может уже замуж выйти.

Учитывая метод выбора работы не исключаю этот вариант. Осталось только найти богатого и сексуально озабоченного придурка.

Который потом вымрет! А вы себя к ним не относите? Как бы этого хотелось другой половине человечества!!

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
NataJ пишет:
Rybak пишет:

А променять Америку на "рай" в Тамбовской губернии - это нормально, по-трезвому...

А это-то тут к чему??? Или больше просто заняться нечем? Так последуйте собственному же совету, разомните руки в другом месте, а не на клаве компа.

Странная дама ее задели- колючки полезли А как она дык бальзам на душу)) Елеем льет!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Взрослые, вроде, люди laugh

Rybak
NataJ пишет:

разомните руки в другом месте, а не на клаве компа.

Так и посоветуйте это своему ковбою, особенно в "эти дни", а я как-нибудь без Ваших советов обойдусь.
Станочек для козочки так и продолжаете использовать не по прямому назначению?

Rybak
leoflora пишет:

Взрослые, вроде, люди laugh

Слава Великим Ежам!

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
Rybak пишет:

Занимательная исповедь!

Ай-ай-ай, нехорошо цитаты переделывать. Что сказать - рибак, Ваш случай клинический (шизофрения), скоро сам с собою будешь беседовать. Кстати, почему 15:0? А что бы сразу всех забаненных на свой счет не записать? Глядишь и самооценка повыситься, и не будешь себя считать из МО (морально опущенных).

Rybak

Пафосный хрюк раздаётся из Й-О.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Алекс16 пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Я на многих ресурсах выступал за абсолютно бесплатное распространение информации, ВСЕМ, ВСЕГДА! Только тогда когда Инфа перестанет быть товаром, то человечество шагнет в новый виток эволюции!

Скажите. вы за проезд на автобусе платите? Так вот интернет это тоже вид транспорта который перемещает информацию. и не может он быть бесплатным. Информацию можно положить(условно) в одном месте в кучу. однако вы хотите чтобы вам выскакивало именно то что вам нужно при нажатии кнопочки на клаве. Это не может быть бесплатно, потому как в это вложен труд людей и они тоже хотят кушать.
Тоже самое касается и интеллектуальной собственности. Допустим вы работаете токарем и точите гайки на станке, то денег хотите за это получать? А почему писатель написавший книгу не должен этого хотеть? неувязочка выходит? Хотя отчасти я разделяю вашу страсть к халяве.

Александр Васильевич - Ваш пример это пример жлобского государства которое у НАС строиться. Именно Ваша позиция и порождает халяву. Поясню на Вашем же примере. Нефть и газ в нашей стране НИЧЕГО не стоит, "народное." Компании получают доходы только с транспортировки и продают только транспортные услуги. Народ не получает доход от того что "раздается" общее богатство доставшееся от наших предков. Мы получаем налоги только с транспортных услуг. На этом воровстве и построены сейчас новые устои. Поэтому я и говорю , что информация, культурное наследие, нефть , газ, металлы и т. д. и т. п. для каждого для народа должны быть бесплатны , а как только появляются "приватизаторы", неизбежно появляются и махинаторы. То что Вы уважаемый называете Халявой и так принадлежит нам по праву рождения, и я не понимаю почему за это, я еще и должен, кому-то платить . В шкурном государстве, каждый бьется только за свою шкуру.

Тема закрыта