Вы здесь

Платон мне друг?. Страница 6 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
230 сообщений
: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
sergg пишет:
Adept пишет:

А обычно он в собственности у грузоотправителя так сказать.

И???
Грузоотправитель согласен терпеть убытки? Или он их благополучно переложит на...?

Не,не подумайте, никто же не хочет чтобы было хуже. Просто наверное уже доходов в бюджете не хватает,а налоги нам всем платить не нравится... Да и вопрос, вижу,потихоньку урегулируется.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
sergg пишет:
Arina G пишет:

Какие яйцы из Тюмени?

Куриные. А мука- Макфа, из Челябы. Ничё плечо так? Аеще бывает алтайская. Но не в Магните.
Вы из Маасквы то выбирайтесь иногда. Прежде чем советы давать.

...а еще зерновозы! Такие грузы вообще-то просятся на ЖД.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

у обычного перевозчика--исключение

У Платона они не и
сключение.

Arina G пишет:

а Вы мне покажите для начала, где они таки едут улиткой?

Все Барыня кто выезжает с вашего города все и едут из тех кого я перечислил.Вы незнали что из Москвы нельзя не по федералке уехать?

Arina G пишет:

тот самый который в одном лице себе и водитель и начальник и менеджер и мафын у него одын...и на этой мафын он возил арбузы. летом. и платил как ИП маленький налог, и ни кто его проверить не мог и не хотел, а тут наглое и подлое гос-во, вдруг говорит - вылазь ИП на свет, бери квитанций об оплат откель едешь и сколько раз везешь и кудой...нихотю, -говорит ИП

Все те кого Дядя кричит поддерживать надо.А самое главное это бульен из под яиц и если Дядя этого не понимает то он дебил или просто лукавит.Платон матушка не контролирует груз .Вы не знали?И все эти доводы про тень это туфта.Кстати "свои арбуз" я вести не могу разве?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

Просто наверное уже доходов в бюджете не хватает

Правда ? Не может быть .Вот те и натянул ивреев

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

просятся на ЖД.

Спросите у Барыни про ЖД .Она Уже как то проводила нам ликбез Чо там да как

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

у обычного перевозчика--исключение

У Платона они не исключение.

И много ассенизаторы ездят по федеральным дорогам?
Ну,вобщем,я думаю что оно устаканится,да уже вроде налаживается.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Arina G пишет:

а количество выездов...в этом и соль.

И что это даст если я ИП?Или дальше налог новый изобретут? Так может всежки есть за что бастовать и Резникова 100 раз права про правила игры?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

просятся на ЖД.

Спросите у Барыни про ЖД .Она Уже как то проводила нам ликбез Чо там да как

Не,ну будьте справедливы, много чего возится автотранспортом вследстие богомерзкого извращения. Щебенка там,зерно...Да и много еще чего.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

да уже вроде налаживается.

Конечно налаживается .протест слит че еще надо?

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
Рулон Обоев пишет:
Arina G пишет:
senj2011 пишет:

а кто за повышение перевозок будет платить??..перекинут на конечного потребителя.. или нет

возьмите калькулятор и пересчитайте среднее логистическое плечо автоперевозок на общий вес груза в фуре, получите сколько доплаты копеек на кг/веса ..оч.просто.
Сеня, таки не делайте слёзы публике ))
вон у них есть свои ассоциации
http://www.asmap.ru/
и пусть они ведут переписку с Прав-вом по всяким законам - раздел " комитет гос.думы по транспорту"...таки я вижу что основная масса, как везла так и везет.
а Вам без-фурнику, и неплательщику за всё движимое и недвижимое - вообще всё равно должно быть- не выбивайтесь из пофигистического контекста ))

Балалаечница,
тыж оналитег, йопт.....
......фундаментального онализа........
цифири там и прочее как семечки, да?
дык вот, Мандаринка,
на оф. Сайтах любого проихводителя автошин есть информация о так называемом в узких кругах пятне контакте шины и её давлении на поверхность при заданных условиях...
не растекаясь мыслю по древу давление на поверхность прямо поопорционально давлению внутри автошины для груженного автомобиля
тоесть для пузотерки давление в колесе равно примерно 2.3 кг/см,
а если принять в расчет уравновешивающие силы, то примерно таким же давлением тело давит и на опорнуу поверхность......
для грузового аато эта величина составляет около 8 очков.....
несложно пересчитать и разницу в давлении различных по грузоподъёмномти автомобилей с учётом имеющихся у него колёсьев........
тысячекратной она ни как не получаиццо........
кстате эту инфу озвучил в госдуме и координатор дальнобойщиков и ни кто её не оспорил.......
это тебе для информации как оналитегу и фундаментальному и техническому........

Тыц

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

да уже вроде налаживается.

Конечно налаживается .протест слит че еще надо?

Но и власть же пошла в некоторых вопросах навстречу.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

много чего возится автотранспортом вследстие богомерзкого извращения.

Нет Саня в следствии того что монополию РЖД никто нихера не ронтролирует и цены они задрали до небес И Барыня им уже пообещала типо "сладкую жизнь" А тут херак и манна небесная Вот я и спрашивал ее а действительно ли государство никому не должно или всежки она лукавит

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

некоторых вопросах навстречу.

В каких? В налоге который был предусмотрительно оставлен чтоб подсластить пилюлю?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Arina G пишет:

зануда))

А нет бы Матушка сказать что "Я наверно не права"?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

много чего возится автотранспортом вследстие богомерзкого извращения.

Нет Саня в следствии того что монополию РЖД никто нихера не ронтролирует и цены они задрали до небес И Барыня им уже пообещала типо "сладкую жизнь" А тут херак и манна небесная Вот я и спрашивал ее а действительно ли государство никому не должно или всежки она лукавит

Я,конечно,не вполне разбираюсь в российских делах,но с этим делать что-то надо.
Насколько я понимаю,только в Австралии и Скандинавии возить автотранспортом массовые грузы можно безболезненно для дорог.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Arina G пишет:

.половина из которых вылетит с рынка

Это в ряд ли с таким то протеже .Да и вылетели они бы давно будь там реальная конкуренция wink
о которой нам Дядя вечно твердит

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:

Дядя

За полтора года моего отсутствия прогресс налицо. Дядя теперь с заглавной. Прямо как Ленин,Родина,Москва...Ну и Бог(прости меня Господи) blush2

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

этим делать что-то надо.

Так ктож спорит .Так может сначала нужно сделать так чтоб МедведЁв нам не рассказывал что треть бюджета разворовывается и после уже деньги собирать .Не наполнить худые карманы никогда.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

Дядя теперь с заглавной

Всегда с заглавной так то

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

этим делать что-то надо.

Так ктож спорит .Так может сначала нужно сделать так чтоб МедведЁв нам не рассказывал что треть бюджета разворовывается и после уже деньги собирать .Не наполнить худые карманы никогда.

Не знаю,как в РФ,а у нас не возят грузы по ЖД для того только,чтобы их не светить.
Может Платон--попытка "штопки карманов"?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Arina G пишет:

покричать в трубу? ))

Не надо это уже уход в сторону .Ну как вы любите

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

Может Платон--попытка "штопки карманов"?

Смешно

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

Может Платон--попытка "штопки карманов"?

Смешно

Почему?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

Почему?

Потому что нету связи никакой .Лишняя статья дохода государства (и Ко) а не контроль над расходами.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Arina G пишет:

пездельники оне может быть?

Может быть .Только не они те майданы провоцируют всякими Платонами

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

Почему?

Потому что нету связи никакой .Лишняя статья дохода государства а не контроль над расходами.

Ну да,здесь согласен. Впрочем,если вспомнить,что бюджет во всем мире--дойная корова для избранных,то штопка карманов в данном случае --носить воду решетом.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352

Суть матушка не втом что там да как а суть в подаче .Все ведь реализовано через .......страна проктологов

: Димитровград
17.04.2011 - 00:04
: 1134
Arina G пишет:

сказать то что хотели, любезный?

А что тут непонятного? Хорошо учить жизни, сидя на прикорме. Слабо назад на производство, так сказать "к станку", а не бумажки перекладывать? Или там плОтют мало, а работают много?
Анекдот в тему:
Пасет чабан отару овец в поле, мимо проезжает дорогущий джип, тормозит и из джипа вылезает молодой парень в костюме, в дорогих часах и говорит чабану: " Слушай, давай поспорим, если я сейчас точно назову количество овец в твоей отаре, то ты мне одну подаришь на шашлычок". Чабан согласился. Парень вытащил ноутбук, связался с кем по мобилке, крутил, мудрил и говорит : " В твоей отаре 1747 овец. Правильно ?". Чабан говорит : "Правильно". Парень подходит к отаре , хватает бедное животное и засовывает его к себе в багажник. "Стой", - кричит ему чабан : " Хочешь я угадаю , кем ты работаешь, и если угадаю, то ты мне вернешь, то что я тебе проспорил". Парень соглашается. Чабан говорит: "Ты работаешь консультантом !" Парень удивляется : "Точно, а откуда ты это узнал? "
Чабан говорит : "Все очень просто, смотри :
Во-первых, ты приперся когда тебя никто не звал.
Во вторых , ты мне сказал то, что я и без тебя знаю.
А ,в-третьих, ты ни хрена не понимаешь в овцах и моем бизнесе, поэтому вытаскивай мою собаку из своего багажника и отпускай ее".

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538

sad

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Arina G пишет:

и ни кто его проверить не мог и не хотел, а тут наглое и подлое гос-во, вдруг говорит - вылазь ИП на свет, бери квитанций об оплат откель едешь и сколько раз везешь и кудой...нихотю, -

90%( или 99,9%, ХЗ) тех, кто бастует, имеют в распоряжении меньше 20-ти машин.
То есть, согласно НК РФ плОтют ЕНВД ( не только ИП, но и юр.лица). Расшифровать аббревиатуру или Гугль поможет?
Погуглили?
А теперь попробуйте себе ответить на простой вопрос: на какой еще свет нужно вылезать ИП?
Как можно, в принципе, работать "в черную", оплачивая ЕНВД или приобретя патент (как пассажироперевозчики) laugh
Этот аргумент, основной, кстати, сейчас у правительства - для употребления полными и окончательными лохами.

Тема закрыта