Вы здесь

Фермер должен умереть.. Страница 3 из 35

Перейти к полной версии/Вернуться
1038 сообщений
31.08.2015 - 20:09
: 2569

Какие выводы? Я как-то пропустил.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970

Имитация сельхоздеятельности с целью получения кредитов

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Александр Кочурков пишет:

Имитация сельхоздеятельности с целью получения кредитов

Так именно в этом обвинили "бритого мужчину"(с).

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
aliaksandrk пишет:

Так именно в этом обвинили "бритого мужчину"(с).

Нет. У "Бритого мужчины" другая история. Он, вольно или невольно, пытается открыть канал ухода от налогов. Основное хозяйство - очень достойное - у него в челябинской области, а налог выставили за недвижимость в черте Екатеринбурга, где он, по его словам, занимается инкубацией в промышленных масштабах. Целесообразность сего действа мне недоступна, но это создает прецедент - например, Вы банкир и у вас нехилый замок. Регистрируетесь в качестве фермера, ставите инкубаторы в подвале и ... освобождаетесь от налога на недвижимость.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Александр Кочурков пишет:
aliaksandrk пишет:

Так именно в этом обвинили "бритого мужчину"(с).

Нет. У "Бритого мужчины" другая история. Он, вольно или невольно, пытается открыть канал ухода от налогов. Основное хозяйство - очень достойное - у него в челябинской области, а налог выставили за недвижимость в черте Екатеринбурга, где он, по его словам, занимается инкубацией в промышленных масштабах. Целесообразность сего действа мне недоступна, но это создает прецедент - например, Вы банкир и у вас нехилый замок. Регистрируетесь в качестве фермера, ставите инкубаторы в подвале и ... освобождаетесь от налога на недвижимость.

Это вы про кого? Бритый мужчина! smile3

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Андрей_77 пишет:
Александр Кочурков пишет:
aliaksandrk пишет:

Так именно в этом обвинили "бритого мужчину"(с).

Нет. У "Бритого мужчины" другая история. Он, вольно или невольно, пытается открыть канал ухода от налогов. Основное хозяйство - очень достойное - у него в челябинской области, а налог выставили за недвижимость в черте Екатеринбурга, где он, по его словам, занимается инкубацией в промышленных масштабах. Целесообразность сего действа мне недоступна, но это создает прецедент - например, Вы банкир и у вас нехилый замок. Регистрируетесь в качестве фермера, ставите инкубаторы в подвале и ... освобождаетесь от налога на недвижимость.

Это вы про кого? Бритый мужчина! smile3

Это цитирование Г. Стерлингова)

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
aliaksandrk пишет:

Это цитирование Г. Стерлингова)

Вопрос был задан для уточнения! Спасибо! smile3

Александр Кочурков пишет:
aliaksandrk пишет:

Так именно в этом обвинили "бритого мужчину"(с).

Он, вольно или невольно, пытается открыть канал ухода от налогов.

Откуда данная информация и на чём основано данное предложение?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Андрей_77 пишет:

Откуда данная информация и на чём основано данное предложение?

Дальше этой фразы не читали?

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Путя хороший,а народишко у него -говно.Самые сволочи-фермеры,то кредит хотят на халяву,то налоги скрывают.
Самое смешное,что это все уже не важно.Сейчас грабят оставшихся крестьян,скоро начнут жрать друг друга.Зарежьте скот,отдерните руки,сейчас лучше быть зрителем чем потерпевшим.Я кино видел ,как этот парень из терешат рынок пинками гонял,что тухлятиной торговал.Нафиг их гонять,пусть тухлятину жрут и путю благодарят

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
AlexNZ пишет:

,сейчас лучше быть зрителем чем потерпевшим.

Будь зрителем. Никто никуда никого пинками не загоняет.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Александр Кочурков пишет:
Андрей_77 пишет:

Откуда данная информация и на чём основано данное предложение?

Дальше этой фразы не читали?

Просто ответьте на поставленный вопрос....

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Андрей_77 пишет:

Просто ответьте на поставленный вопрос....

Все, что я написал по теме и есть ответ на данный вопрос. Какая именно деталь Вас интересует?

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Александр Кочурков пишет:
Андрей_77 пишет:

Просто ответьте на поставленный вопрос....

Все, что я написал по теме и есть ответ на данный вопрос. Какая именно деталь Вас интересует?

."Он, вольно или невольно, пытается открыть канал ухода от налогов."

Что бы такое писать,нужно обладать достоверной информацией и пообщаться напрямую с автором ролика "Фермер должен умереть"..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Андрей_77 пишет:

Что бы такое писать,нужно обладать достоверной информацией и пообщаться напрямую с автором ролика "Фермер должен умереть"..

О чем? Он уже назвал нас быдлом, которое смеет сомневаться в его словах. Он сам размахивает уведомление с указанием кадастрового номера земельного участка, предназначенного для жилищного строительства. Рассказывает, какая у него ферма, но ферма в 100 км от данного земельного участка, находящегося в черте города - миллионика. Хочет освобождения от налога на том основании, что он фермер. Ну и молодец. Его другу Никите Михалкову следует зарегистрироваться фермером и не платить налог на свою дачу на Рублевке, благо для этого достаточно поставить инкубаторы в подвале.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Александр Кочурков пишет:
Андрей_77 пишет:

Что бы такое писать,нужно обладать достоверной информацией и пообщаться напрямую с автором ролика "Фермер должен умереть"..

О чем? Он уже назвал нас быдлом, которое смеет сомневаться в его словах. Он сам размахивает уведомление с указанием кадастрового номера земельного участка, предназначенного для жилищного строительства. Рассказывает, какая у него ферма, но ферма в 100 км от данного земельного участка, находящегося в черте города - миллионика. Хочет освобождения от налога на том основании, что он фермер. Ну и молодец. Его другу Никите Михалкову следует зарегистрироваться фермером и не платить налог на свою дачу на Рублевке, благо для этого достаточно поставить инкубаторы в подвале.

Александр, такие счета,пришли не только Бухаровскому....но и многим другим фермерам и есть поболее, чем у него в цифрах.... просто нужно обладать полной картиной происходящего и быть уверенным в своих словах, когда дело касается таких вот громких заявлений....

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Андрей_77 пишет:

Александр, такие счета,пришли не только Бухаровскому....но и многим другим фермерам и есть поболее чем у него в цифрах....

Вероятно эти фермеры на данный ресурс не заходят.

28.09.2010 - 00:16
: 948

Вся беда боюсь в том, что автор решил хорошо засветиться со своей фермой на всех телевизорах с целью, чтобы если что, никто не мог его прессануть. Эффект получился абсолютно обратный - внимание к ферме видимо такое, что теперь там каждый сортир на кадастровый учет надо будет ставить и платить с него налоги.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

А какая разница чего там вообще хотел автор.Дело в том,что при самых благоприятных условиях(бесплатная земля сколько хочешь,0 налогов,0 грабежей,свободный вход в сети и на рынки,кредиты под 5% годовых),задача выйти в плюс в животноводстве в условиях среднего урала практически не выполнима,а любое нарушение этих условий ставит крест на мясном производстве в этой зоне.
Мне другое интересно,почему мне в НЗ это понятно,а вам на месте нет?

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Gerx пишет:

Вся беда боюсь в том, что автор решил хорошо засветиться со своей фермой на всех телевизорах с целью, чтобы если что, никто не мог его прессануть. Эффект получился абсолютно обратный - внимание к ферме видимо такое, что теперь там каждый сортир на кадастровый учет надо будет ставить и платить с него налоги.

Ну и бред! laugh

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
AlexNZ пишет:

Мне другое интересно,почему мне в НЗ это понятно,а вам на месте нет?

Так часто бывает, да.
Вот кажется человеку, что ему всё понятно, а на самом деле - ничего он не понимает.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28922

Почитал тему. Ошибка моего друга, Алексея Бухаровского, в том, что он всё очень близко принимает к сердцу. В том числе и комменты в интернете. Но это свойственно творческим людям.
Честно не понял, чем вызвано такое эмоциональное видео от Алексея. Вполне нормальные посты. Люди вправе сомневаться, считать и проверять. И если ты так или иначе, становишься публичным человеком, то следить за тобой и проверять тебя будут все, всегда и во всём. Будут считать твои доходы, твой бизнес, твоих жён и детей, с кем и где ты спал, что ел, как вёл себя на пьянке. Это нормально.
Вариантов поведения немного:
1. Спокойно, без эмоций, но с аргументами в руках доказывать что ты не верблюд.
2. Забить на все оправдания и всех комментаторов, и делать то, что считаешь нужным и так, как считаешь нужным.
Лично мне ближе второй вариант.
ЗЫ Сегодня как раз был в гостях у Алексея.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Алексей Евгеньевич пишет:

Почитал тему. Ошибка моего друга, Алексея Бухаровского, в том, что он всё очень близко принимает к сердцу. В том числе и комменты в интернете. Но это свойственно творческим людям.
Честно не понял, чем вызвано такое эмоциональное видео от Алексея. Вполне нормальные посты. Люди вправе сомневаться, считать и проверять. И если ты так или иначе, становишься публичным человеком, то следить за тобой и проверять тебя будут все, всегда и во всём. Будут считать твои доходы, твой бизнес, твоих жён и детей, с кем и где ты спал, что ел, как вёл себя на пьянке. Это нормально.
Вариантов поведения немного:
1. Спокойно, без эмоций, но с аргументами в руках доказывать что ты не верблюд.
2. Забить на все оправдания и всех комментаторов, и делать то, что считаешь нужным и так, как считаешь нужным.
Лично мне ближе второй вариант.
ЗЫ Сегодня как раз был в гостях у Алексея.

Ну наконец то, здравый комментарий....
И как там Алексей Бухаровский? В общих чертах.... smile3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28922
Андрей_77 пишет:

И как там Алексей Бухаровский? В общих чертах....

В целом нормально.
Сегодня будет три видео

Россия
: Москва
14.08.2015 - 20:16
: 128
Алексей Евгеньевич пишет:

Сегодня как раз был в гостях у Алексея.

Алексей Евгеньевич, здравствуйте.
Согласен со вторым вариантом !!!
Передавайте привет Алексею Анатольевичу от единомышленников при следующей встрече.
Пусть не переживает и снимает побольше видео на своем канале, ведь критика останется здесь в печатном виде и дальше не пойдет!!! ну вы меня поняли ))))))

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Про приготовление бычьих яиц посмотрели, еще сегодня будут?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28922
aliaksandrk пишет:

Про приготовление бычьих яиц посмотрели, еще сегодня будут?

Бараньи.
Всего три видео

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Алексей Евгеньевич пишет:
Андрей_77 пишет:

И как там Алексей Бухаровский? В общих чертах....

В целом нормально.
Сегодня будет три видео

Ок! good

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6069
aliaksandrk пишет:

Про приготовление бычьих яиц посмотрели, еще сегодня будут?

Кто как их готовит? smile3

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Алексей 2 пишет:
aliaksandrk пишет:

Про приготовление бычьих яиц посмотрели, еще сегодня будут?

Кто как их готовит? smile3

Да, бараньих яиц.
Я имею ввиду, будут ли еще другие видео.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28922

Ферма "Корнево". Есть они на нашем форуме?
Даже в бандитские времена с нас бандиты деньги не брали. А сегодня я вынуждена продать две дойные коровы, чтобы заплатить налог за землю (2га) за один год.
Видео не моё

Тема закрыта