Вы здесь

ХОЗЯИН РАБОТНИК пытаемся договорится.. Страница 9 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1165 сообщений
: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
dmitryov пишет:
Leonid62 пишет:
Владимир6696 пишет:

И люди там держатся и ср зп 27000 в животноводстве

Вы учитесь у нашего правительства, про среднюю зарплату, те тоже хорошо заливают.

Зарплата 27 работнику означает 50 с учетом налогов выплачиваемых работодателем. Это абсолютно нереально для сельского хозяйства. В Псковской средняя зарплата 12-15 тыс и это надо еще поискать и постараться. Не думаю что в других регионах сильно лучше...

Ну да 15000 если доят на корову при лучшем раскладе 3500-4000 л. А если 7000-8000 то зп другие Вы хоть знаете как в хозяйствах от1000 гол. дойного живут и какие зп у них

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
aliaksandrk пишет:

Давайте по делу: что Вы вкладываете в понятие 70% от прибыли?

А что это Вас так заинтересовало? Это не та тема.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Leonid62 пишет:
Владимир6696 пишет:
Leonid62 пишет:

Ну вот и тролли подтягиваются!!!

Уже не первый раз вы так говорите если мнение у людей отлично от вас Не найти вам работника поверье мне Пейте настойку свою и в грезах мечтайте Казачек ряженый.

Когда я сказал про троллей все нормальные люди, нормально отреагировали, а вот тролли сразу полезли на рожон, как говорится на воре и шапка горит.
У Вас нет никаких мнений, а бредовые мечты, вот Вас то как рас ни кто не возьмёт на работу с такими запросами и будете вечно сидеть у компа, от злости гадя на всех. Я то работника нашёл, поэтому и не поддерживаю тему о поиске.
Сейчас я Вам докажу, что Вы тролль. Вы назвали меня КАЗАЧКОМ да ещё РЯЖЕННЫМ, ещё Вы обвиняете меня в том, что я ругаюсь матом на своих работников, Откуда Вы это взяли? Это чисто троллеровский приём, нас"али и в сторону, пусть человек обтирается, а я своё дерьмо в других по брасаю, благо оно так и прёт.

Вы хоть следите за тем что пишите хоть иногда От вас даже узбек сбежал мата не выдержал - ваши слова) А они то уж всякого наслушались))

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ольга37 пишет:

Отвечу кратко, т.к. проблемы со свободным временем и комп глючит. Могу попозже сделать нарезку из Ваших высказываний касательно вашего отношения к работникам, бывшим и будущим.

Да уж будьте любезны, сделайте, надеюсь там будут мои утверждения, как я отношусь к своим работникам, а не вырванные из текста обрывки фраз. Я понимаю нет времени, комп заглючил, сразу, но это всегда так бывает, когда нечего сказать. Когда есть что сказать и время появляется, а я уже не один раз прошу объяснить вот эти фразы:

Leonid62 пишет:

ольга37 пишет:
*Я хозяин, ты- дурак* внушить ему не получится. А это сквозит сквозь всю эту тему..

ольга37 пишет:
Со своим презрением к людям, на вас работающих.

У вас пропадает время, странное совпадение. Может быть найдёте время объяснится? А то не хорошо получается, при людно обвиняете человека, а как объяснится у Вас пропадает время.

ольга37 пишет:

Я не стану утверждать, что платить 70% от прибыли это не выгодно. Бывают ситуации,

Вот видите, значит бывают ситуации, а раньше В утверждали иное. Как же так?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Владимир6696 пишет:

Вы хоть следите за тем что пишите хоть иногда От вас даже узбек сбежал мата не выдержал - ваши слова) А они то уж всякого наслушались))

Так могут утверждать только люди с больным воображением, которые постоянно всё перекручивают в худшею сторону, потому что судят о людях по себе. Я просто удивляюсь Вашим способностям цеплятся к словам, чтоб очернить человека.
Я в отличии от Вас объясню как было на самом деле с узбеком. Да я использую в разговорной речи матерные слова, а обнаглевший узбек поставил мне ультиматум, чтоб я не ругался, так как это оскорбляет его мусульманскую честь. И это за полторы тысячи в день, которые я ему платил. Естественно я сказал, чтоб он пи*довал в свой Узбекистан. И ничуть об этом не жалею.
Видите как я Вам всё подробно объяснил, а что же Вы промолчали про казачка ряженного? Я жду объяснений.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Leonid62 пишет:
aliaksandrk пишет:

Давайте по делу: что Вы вкладываете в понятие 70% от прибыли?

А что это Вас так заинтересовало? Это не та тема.

Почему же, мне эта тема интересна. Я много работал с людьми, работал по разным схемам. И мне интересный другие работающие схемы. Если не брать подчиненных за время службы, а именно найм, то в сумме сотен пять через меня прошло с разными историями и разными сценариями. От неквалифицированных до богоподобных экспертов с деформированным ЧСВ.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Leonid62 пишет:

Я в отличии от Вас объясню как было на самом деле с узбеком. Да я использую в разговорной речи матерные слова, а обнаглевший узбек поставил мне ультиматум, чтоб я не ругался, так как это оскорбляет его мусульманскую честь. И это за полторы тысячи в день, которые я ему платил. Естественно я сказал, чтоб он пи*довал в свой Узбекистан. И ничуть об этом не жалею.

А вы ведь действительно не уважаете людей.....

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Хоть и не разделяю взгляды Сергея но в этом он прав По вашим постам понятно что вы за человек Потому что по моему опыту может и не глубокому сразу видно что за человек тем более бывший вояка или мент(не знаю где служили) не может быть в нашем сегодняшнем обществе адекватным работодателем (не то воспитание даёт казенная служба к сожалению ) А тем более казаком Казак это образ жизни и вояка или мент априори не могут им быть к сожалению Разные касты:( А шашкой махать и наливку пить не значит казак.

Россия
: Иваново
01.06.2013 - 18:31
: 12
Владимир6696 пишет:

Хоть и не разделяю взгляды Сергея но в этом он прав По вашим постам понятно что вы за человек Потому что по моему опыту может и не глубокому сразу видно что за человек тем более бывший вояка или мент(не знаю где служили) не может быть в нашем сегодняшнем обществе адекватным работодателем (не то воспитание даёт казенная служба к сожалению ) А тем более казаком Казак это образ жизни и вояка или мент априори не могут им быть к сожалению Разные касты:( А шашкой махать и наливку пить не значит казак.

Какое критичное утверждение относительно военных и сотрудников полиции, люди, которые по службе сталкиваются с системой управления,почему-то после ухода со службы не способны управлять. Наверно у Вас просто зависть к этим профессиям из-за нереализованных идей. Наоборот эти люди и могут быть хорошими управленцами, особенно если закончили службу на руководящей должности, но в одном Вы правы, отношение к людям у них немного другое и требования жестче.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
aliaksandrk пишет:

Почему же, мне эта тема интересна. Я много работал с людьми, работал по разным схемам. И мне интересный другие работающие схемы. Если не брать подчиненных за время службы, а именно найм, то в сумме сотен пять через меня прошло с разными историями и разными сценариями. От неквалифицированных до богоподобных экспертов с деформированным ЧСВ.

Про 70% моя другая тема, она сейчас не актуальна, нашёл работника.
А в этой теме я хотел найти общий язык между работниками и хозяевами, выработать общие нормы. Чтобы было меньше конфликтов.
Раз у Вас такой большой опыт высказывайтесь, конечно. Хотя я уже прочёл Вашу позицию к работникам, скажу честно она меня не устраивает, но может кому то пригодится.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Сергей Староверов пишет:

А вы ведь действительно не уважаете людей.....

Вот так вот раз и решили, да не уважаю, если не сказать хуже, но только таких как Вы! Презираю людей которые суют своё рыло во все дырки, лезут судить других людей, давать оценку человеку, совсем не зная ничего о нём.
А я вот вижу, что Вы ГЕЙ. Вот я так вижу и всё никаких объяснений.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Владимир6696 пишет:

Хоть и не разделяю взгляды Сергея

Просто интересно - а вы можете кратко сформулировать мои взгляды?

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Хорошие и плохие люди есть во всех сферах.
Не нужно быть категоричными. Лично в моей жизни служба была важным этапом и лично я многое потерял бы, если бы его не прошел.
Леонид, судя по склонности применять термины из сферы ЗГС был "восмериком" или делопроизводителем "секретки".
Я знаю достаточно предпринимателей, прошедших школу в силовых структурах, и в большинстве такие люди меньше кидают (исключительно из моего опыта).
Вообще бредовое наблюдение, но из моего опыта, со служившими проще договориться и быстро расставить точки над "и". Гражданские же могут юлить, голову морочить, а потом еще и кинуть.
Но повторюсь, не нужно быть категоричными. Хорошие люди есть и служившие и не служившие. Также и с плохими.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Leonid62 пишет:
Сергей Староверов пишет:

А вы ведь действительно не уважаете людей.....

Вот так вот раз и решили, да не уважаю, если не сказать хуже, но только таких как Вы! Презираю людей которые суют своё рыло во все дырки, лезут судить других людей, давать оценку человеку, совсем не зная ничего о нём.
А я вот вижу, что Вы ГЕЙ. Вот я так вижу и всё никаких объяснений.

Леонид, а какой он? На основании чего Вы дали ему оценку, что он именно из тех, кого Вы презираете? Вы ведь лично его не знаете. Вы презираете людей, которые судят других, но сами на свою голову накинули балахон палача.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Владимир6696 пишет:

Хоть и не разделяю взгляды Сергея но в этом он прав По вашим постам понятно что вы за человек Потому что по моему опыту может и не глубокому сразу видно что за человек тем более бывший вояка или мент(не знаю где служили) не может быть в нашем сегодняшнем обществе адекватным работодателем (не то воспитание даёт казенная служба к сожалению ) А тем более казаком Казак это образ жизни и вояка или мент априори не могут им быть к сожалению Разные касты:( А шашкой махать и наливку пить не значит казак.

Когда я отвечаю на Ваши посты, делаю это чётко раскладывая всё по полочкам, а вот Вы как только не выкручиваетесь, чтоб напрямую ответить. Весь сайт перелопатили отыскивая компромат, и про службу и про наливку выискали. И присвоили себе право решать кто может быть адекватным работодателем, а кто казаком, только ох уж как не любите отвечать за свои слова. Только выставляете новые и умозаключения. Вот я уже не помню какой раз спрашиваю на каком основании Вы обозвали меня КАЗАЧКОМ РЯЖЕНЫМ?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
aliaksandrk пишет:

Леонид, а какой он? На основании чего Вы дали ему оценку, что он именно из тех, кого Вы презираете? Вы ведь лично его не знаете. Вы презираете людей, которые судят других, но сами на свою голову накинули балахон палача.

А вы почитайте внимательно тему, меня публично обвинили в не здравомыслии, не компетенции, почему то решив, что я обманываю работников предлагая 70% прибыли, обозвали ряженным казачком. Перекопали все темы, раскопали про наливку, да я люблю изготавливать вина, настойки и наливки, но теперь то выставляют как алкоголика. Причём ни одного пояснения на основании чего такие высказывания.
Вы тоже начали с обвинений в мой адрес, а может вначале почитаете, что они пишут. Раз Вы надели на себя мантию судьи, надо изучать обе стороны.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Зачем лопатить я здесь читаю только 4 темы в них и аысказываюсь если что то зацепит А про казачка я все таки прав)))

А про вояк в сфере с\х их я встречал 4 агропредрриятия где они генеральные директора так бардака такого я ещё не видел как у них про другие сферы не знаю не работал С\х не армия мыслить надо по другому Ну не получается у них Текучка кадров среди специалистов просто огромная))

странствующий

Здравствуйте. На глаза попался ваш разговор или "вселенский плач" о нерадивых работниках..
Могу конечно и промолчать,но в душе очень накипело.. По сути я сейчас попал в такую ситуацию..
В прошлом году,в конце октября..на этом ресурсе,не помню в какой теме,я давал объявление о поиске работы у фермеров. Поверил человеку (остальным,кто написал мне в личку,ответить не мог,потому,как в тот момент находился в дороге и у меня сломался ноутбук) и после восьми месячного общения с работодателем.. наконец таки приехал к нему "поднимать хоз-во". Загрузил свою Газель инструментом,вещами,топливным стендом,нужным мне металлом...ну трубы 80 для отопления или столбов,уголок 45.. и т.д. Цепляю на жесткую сцепку грузовой Соболь...в него гружу: САК,две электростанции на 220 в.,резак с баллонами.. и другими запчастями..как для ремонта техники,так и для ремонта автомобилей.. Сам по себе я абсолютно не пьющий,специальностей -куча,огромное желание развивать хоз-во и работать своими руками. В общем в одни руки,легко могу заменить человек двадцать. При всем при этом -не ворую вообще. Понимаю,что это звучит смешно,но тем не менее - действительно..и раньше не продавал даже топливо.. Наболело настолько,что даже не знаю,стоит ли озвучивать..что то здесь.. и проблема совершенно не во мне.. Ниже,скопирую кусочек из своего рассказа о том,как я ...гыыыы.. начал развивать это фермерское хозяйство.. Отношение собственника к своей собственности просто - КАРАУЛ !!!!! Писец!!!! Такого дурдома и пох...ма - я еще нигде не видел

......Вместе мы теперь горы свернем..озвучил мне Вл****** *********вич,пока я крутился по Па******* и искал территорию гаража.
27.06.15 первый рабочий день. На четвертые сутки не выдержав пофигизма работадателя начинаю сбивать и ломать замки на воротах и помещениях. Долгих восемь месяцев мы обсуждали развитие хоз-ва. Обсуждалось все до мелочей,чтобы по приезду не терять времени в пустую. Притащил много своих вещей.Долгое время работодатель увиливал от озвучивания цифры зарплаты..но в конце концов,под давлением с моей стороны вынужден был озвучить жалкую двадцатку. Наверное это и большая цифра для этой местности,для воров и алкашей,но у меня серьезные проблемы и мне этой цифры явно мало. Зимой была возможность сесть на новенький Джи Си Би в пансионате Лесная роща,что находится на Минском шоссе недалеко от Кубинки,за 50 000 руб в месяц. Восьми часовой рабочий день,питание в столовой и пяти суточное бесплатное проживание в гостинице. Вместо этого,верный своему слову,я,приехал развивать его собственность. Последние месяцы,каждый раз мы говорили об изготовлении железных ворот на здание мастерской и боксов.Говорили о решетках на окна и отоплении. Про видео наблюдение работадатель вспоминает только тогда,когда его обворуют в очередной раз.
С 27.06.15 по 24.08.15

,воды на территории совсем нет..
- металла на изготовление чего либо - нет
- топлива в технику,как не было,так и нет..одни обещания
- масла хоть в гидравлику,хоть в моторы тоже нет.
- электродов - нет
- кроме малой болгарки и отремонтированной мной электропилы..никакого другого электроинструмента нет..
на сварочных аппаратах отсутствуют сварочные кабеля...одному Богу известно в каком состоянии находятся сами сварки..
- инструмента для ремонта нет вообще никакого,кроме двух купленных головок и воротка.
- монтажек и ломов так же нет..
- домкратов нет..
- с аккумуляторами большая проблема.
- денег на запчасти нет
Ранее обсуждалась возможность заработка на технике работодателя на стороне..в тот момент он был согласен со мной на 100%. Нашел дешевую подработку..убрать 50 гектар за сто тыс.. Мало дают..сказал собственник КСК 600. А уж сколько было пролито слез и волнений за находящийся в кредите кусок железа..так вообще не передать.
..В момент приезда собирался заняться заготовкой сена.. о том,что сломан рулонник я узнал лишь приехав сюда. Гооод с лишним..не было возможности наскрести пять тыс руб.. Ох*****ть!!! Когда мне объяснили на пальцах.. о каком таком суперпупер вале идет речь..я ох****л еще раз. Вместо того,чтобы,максимум,в течении часа его восстановить обварив сваркой и дополнительно усилить...""хозяева"" земли стали катать его по всей области и в конце концов плюнули и забыли про него.. В этом месте нормальный собственник должен ох****ть еще раз. Пляяя,нет слов - одни эмоции!
Стадо КРС продали в МААЕЕ,вместо того,чтобы лето отпасти на халявном корме увеличивая вес коров. Если б раньше,можно было купить хоть что то за молоко.. то теперь нет ваапще ни хера благодаря непонятно чьей ВУмности.

P.S. Это лишь мизер из рассказа. И то..даже из этого куска я убрал некоторые вещи..С 27 июня до сегодняшнего дня..работодателя я еще не видел и в глаза.. Абсолютно ничего не изменилось. Зарплату правда высылает... Хрен его знает..что человек хочет от своей собственности в целом. Земли -очень много,поля заросли ромашкой. Техника стоит гниет. Работать и зарабатывать самостоятельно и на заработанные деньги..закупать топливо и запчасти - тоже не дал. Заставил отцепить и отдать сеялку,в разгар посева озимых,человеку..который к его хоз-ву не имеет вообще никакого отношения.

странствующий

Все посты в этой теме не читал..просто немного разозлился на...высказывания ..кхм..работодателей в адрес работников.. вот и привел конкретный пример.. Какой там к черту соцпакет еще.. О чем вы!?

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Leonid62 пишет:
aliaksandrk пишет:

Леонид, а какой он? На основании чего Вы дали ему оценку, что он именно из тех, кого Вы презираете? Вы ведь лично его не знаете. Вы презираете людей, которые судят других, но сами на свою голову накинули балахон палача.

А вы почитайте внимательно тему, меня публично обвинили в не здравомыслии, не компетенции, почему то решив, что я обманываю работников предлагая 70% прибыли, обозвали ряженным казачком. Перекопали все темы, раскопали про наливку, да я люблю изготавливать вина, настойки и наливки, но теперь то выставляют как алкоголика. Причём ни одного пояснения на основании чего такие высказывания.
Вы тоже начали с обвинений в мой адрес, а может вначале почитаете, что они пишут. Раз Вы надели на себя мантию судьи, надо изучать обе стороны.

Эту тему я читал с самого начала, она меня заинтересовала сразу, до того, как Вы меня колхозным парторгом назвали super
Про наливку - это личное дело каждого. Лично я не употребляю уже много лет, вообще, и это не сумасшествие, просто с женой решили растить много здоровых детей. А вот мой тесть, например, тоже вообще не употребляет, но любит делать наливки и гнать домашний самогон. Расходится на ура при решении множества хозяйственных вопросов.
Честное слово, я на Вас компромат не искал, просто зашел в Ваш профиль и посмотрел крайние сообщения, а в них Вы оскорбляли человека. Конечно вывод был не системный, в чем и моя вина. Так и не важно, кто и как оскорбил Вас, важно, что Вы в ответ опустились до уровня обидчика. Как и я сейчас. Все запрыгнули в грязную лужу и обливаемся помоями. Не пора ли прекратить.
Узбека конечно зря послали. Понятно, что если начал ставить ультиматумы, то пора с ним прощаться.

странствующий

Замки начал ломать после того,как его родственники..не открыли мне доступ к тому..что они не продали сами. Я озвучил собственнику..что если сегодня не откроют..то начну ломать. На тот момент..я просидел в ожидании четверо суток. От ничего не деланья..терпение лопается.

странствующий

Судя по всему..многие потеряли дар речи))))))) И сегодня,увы,есть такие собственники-фермеры)))))))))))))))

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Владимир6696 пишет:

А про казачка я все таки прав)))

Ну вот опять ничего конкретного.
Опять только Ваши умозаключения, вот Вы видели одного двух и решили за всех.
Ладно, вижу Вы обычный пустобрёх, от которого ничего конкретного не добьёшься, за сим я с вами прощаюсь и на вашу болтовню отвечать не буду. У нас говорят говно не трожь, оно не воняет.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Люди разные бывают.

Интересно, в Вашем рассказе много фигурируют такие вещи как: "поставить металлические ворота", "поставить металлические решетки на окна", "поставить видеонаблюдение" - это то, что реально нужно решать в первую очередь при подъеме хозяйства в Вашем случае?

Исходя из Вашего описания, Вы серьезно подошли к переезду и являетесь завидным работником.
Может в чем-то вы друг друга не допоняли? Каждый по-своему видел договоренности и нужно просто поговорить? А может Вас просто кинули. Все может быть.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
aliaksandrk пишет:

Так и не важно, кто и как оскорбил Вас, важно, что Вы в ответ опустились до уровня обидчика. Как и я сейчас. Все запрыгнули в грязную лужу и обливаемся помоями. Не пора ли прекратить.
Узбека конечно зря послали. Понятно, что если начал ставить ультиматумы, то пора с ним прощаться.

Вот видите как Вы рассуждаете! Не важно кто и как меня оскорбил, главное я ответил. я должен был вытереться и отойти? Вы кстати залезли к нам в грязную лужу и тоже начали лить помои, причём так до конца не разобравшись в ситуации.
Ну и про узбека, с одной стороны зря послал, с другой надо прощаться, как понять? Был бы он хороший работник, я может и ругаться бы перестал, и понял бы их религиозные чувства. Но когда я вижу как они в выходной нажираются, как матерятся по русски. При этом своим соотечественникам он замечаний не делает, а начал именно с хозяина, который платит ему 1500 в день. Это был как вызов, чтоб проверить меня, и я решил, что такие выходки надо пресекать, причём жёстко, чтоб другим было не повадно.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Leonid62 пишет:
aliaksandrk пишет:

Так и не важно, кто и как оскорбил Вас, важно, что Вы в ответ опустились до уровня обидчика. Как и я сейчас. Все запрыгнули в грязную лужу и обливаемся помоями. Не пора ли прекратить.
Узбека конечно зря послали. Понятно, что если начал ставить ультиматумы, то пора с ним прощаться.

Вот видите как Вы рассуждаете! Не важно кто и как меня оскорбил, главное я ответил. я должен был вытереться и отойти? Вы кстати залезли к нам в грязную лужу и тоже начали лить помои, причём так до конца не разобравшись в ситуации.
Ну и про узбека, с одной стороны зря послал, с другой надо прощаться, как понять? Был бы он хороший работник, я может и ругаться бы перестал, и понял бы их религиозные чувства. Но когда я вижу как они в выходной нажираются, как матерятся по русски. При этом своим соотечественникам он замечаний не делает, а начал именно с хозяина, который платит ему 1500 в день. Это был как вызов, чтоб проверить меня, и я решил, что такие выходки надо пресекать, причём жёстко, чтоб другим было не повадно.

Про лужу я не отрицаю. Я об этом сам написал выше. На волне обиды за колхозного парторга впрыгнул к Вам. Но теперь мне нравится понятие "колхозный парторг", что-то в нем есть ностальгическое и утопическое.

Про узбека: я имею ввиду, что с ним расставаться нужно было - это факт, но не нужно было посылать его матом. Просто расстаться, пояснив, что больше в его услугах не нуждаетесь, что взаимовыгодного сотрудничества не получается, что Вам не комфортно с ним работать. работодатель вправе решать, кого он желает нанять и кого не желает. А кому не нравится такой расклад, пусть сами создадут себе рабочее место.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
странствующий пишет:

Судя по всему..многие потеряли дар речи))))))) И сегодня,увы,есть такие собственники-фермеры)))))))))))))))

Ничего подобного, все работники считают себя работящими ангелами, а хозяева, тупые скряги. Вот если послушать Вашего хозяина, наверняка он Вам, не мало, обвинений выдвинет, начиная со сломанных замков. И вообще Вы сами виноваты, раз Вы такой спец, приехали посмотрели, даже не разгружаясь можно понять, что за хозяин. Сели и домой. Ну побыли пару дней видите отношения хозяина к делу, садитесь и уезжайте. На что Вы надеялись? Что сможете его исправить?

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Leonid62 пишет:

Вот так вот раз и решили

Нет,не просто так ,-свой вывод я сделал на основе ваших же высказываний-ещё раз напомню и не только этого.

Leonid62 пишет:

Да я использую в разговорной речи матерные слова, а обнаглевший узбек поставил мне ультиматум, чтоб я не ругался, так как это оскорбляет его мусульманскую честь. И это за полторы тысячи в день, которые я ему платил. Естественно я сказал, чтоб он пи*довал в свой Узбекистан. И ничуть об этом не жалею.

По вашему получается ,что человек за ваши деньги должен забыть о своём человеческом достоинстве и безропотно сносить ваши матюки ?
Скажите ещё спасибо,что в морду лица не заехали или ещё что похуже.
А вот это пример того,как "в чужом глазу и соринку замечаем,а своём и бревна не видим"

Leonid62 пишет:

Презираю людей которые суют своё рыло во все дырки, лезут судить других людей, давать оценку человеку, совсем не зная ничего о нём.
А я вот вижу, что Вы ГЕЙ. Вот я так вижу и всё никаких объяснений.

При этом я ,в отличии от вас ,никогда не перехожу на личности.
А тем более на откровенные оскорбления.
Надеюсь,что модератор сайта даст этому соответствующую оценку.....

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Коллеги, Вам бы руки пожать и забыть обиды. Вам совершенно нечего делить. Оба (а я третий) понаписывали неприятного. Только шоу для форумчан устроили.
Сгоряча много написали того, чего не следовало писать.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Сергей Староверов пишет:

и не только этого.

Как интересно!!! Можно поподробнее. Или опять трёп?

Сергей Староверов пишет:

По вашему получается ,что человек за ваши деньги должен забыть о своём человеческом достоинстве и безропотно сносить ваши матюки ?
Скажите ещё спасибо,что в морду лица не заехали или ещё что похуже.
А вот это пример того,как "в чужом глазу и соринку замечаем,а своём и бревна не видим"

У нас в стране 99% населения ругается матом, причём с детства. Кто то больше кто то меньше, и иностранцы в том числе. Я кстати не говорил, что я на работников ругаюсь, не хочу зря трепать нервы, предупредил пару раз и до свидания. А вот Вы слишком тщательно присматриваетесь к моим глазам выискивая соринки, а если их нет придумаете.

Сергей Староверов пишет:

При этом я ,в отличии от вас ,никогда не перехожу на личности.
А тем более на откровенные оскорбления.
Надеюсь,что модератор сайта даст этому соответствующую оценку.....

А это что? Причём Вы начали первым. И я надеюсь на модератора.

Сергей Староверов пишет:

А вы ведь действительно не уважаете людей.....