Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 10 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Стоговозщик

good

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22307
"semena.kis" пишет:

Так вроде пароотводная трубка после клапана, который в пробке стоит, по моему если клапан не выкинуть, обратно не засосет.

Для наглядности смотрите жигули классику копейку особенно.,москвич ...,уаз...Газ 53-бачек везде стоит не на капоте. А пробки и конструкция пароотводных трубок идентичны.

28.04.2010 - 00:23
: 2606
Алекс 37 пишет:
"semena.kis" пишет:

Так вроде пароотводная трубка после клапана, который в пробке стоит, по моему если клапан не выкинуть, обратно не засосет.

Для наглядности смотрите жигули классику копейку особенно.,москвич ...,уаз...Газ 53-бачек везде стоит не на капоте. А пробки и конструкция пароотводных трубок идентичны.

Где ж ее взять эту классику чтоб поглядеть, особенно москвич. Я просто знаю что пока вода в радиаторе не закипит из пароотводной трубки нет ничего. А так летом бывает радиатор не продуешь, на тяжелой продолжительной работе температура поднимется до 100 градусов, вот тогда клапан откроется в крышке из-за повышенного давления и парит через эту трубку а если перегреть то и жидкость стравливать начнет. Потом остыл, клапан в пробке закроет доступ в радиатор и все, как через нее обратно жидкость всосет.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22307
"semena.kis" пишет:

Где ж ее взять эту классику чтоб поглядеть, особенно москвич. Я просто знаю что пока вода в радиаторе не закипит из пароотводной трубки нет ничего. А так летом бывает радиатор не продуешь, на тяжелой продолжительной работе температура поднимется до 100 градусов, вот тогда клапан откроется в крышке из-за повышенного давления и парит через эту трубку а если перегреть то и жидкость стравливать начнет. Потом остыл, клапан в крышке закроется и все, как через нее обратно жидкость всасет.

Для того в крышке есть маленький клапан,он работает в другую сторону.Если бы его не было,то соты в радиаторе сдавливало бы,патрубки тоже...Смотрите на крышку,он в середине,внизу...Маленький...Есть в любых пробках,только не везде видно(это уже например про современные машины)

28.04.2010 - 00:23
: 2606
Алекс 37 пишет:
"semena.kis" пишет:

Где ж ее взять эту классику чтоб поглядеть, особенно москвич. Я просто знаю что пока вода в радиаторе не закипит из пароотводной трубки нет ничего. А так летом бывает радиатор не продуешь, на тяжелой продолжительной работе температура поднимется до 100 градусов, вот тогда клапан откроется в крышке из-за повышенного давления и парит через эту трубку а если перегреть то и жидкость стравливать начнет. Потом остыл, клапан в крышке закроется и все, как через нее обратно жидкость всасет.

Для того в крышке есть маленький клапан,он работает в другую сторону.Если бы его не было,то соты в радиаторе сдавливало бы,патрубки тоже...Смотрите на крышку,он в середине,внизу...Маленький...Есть в любых пробках,только не везде видно(это уже например про современные машины)

А ну тогда понятно.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2597

часом не этот призрачный трактор продают в других регионах? Обсуждали недавно в какой-то теме.

Стоговозщик

Что с трактором не так Афера?

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2597
Стоговозщик пишет:

Что с трактором не так Афера?

да в какой-то теме недавно обсуждали как похожий трактор якобы продавали. Просили предоплату и с концами.

Стоговозщик
santuri16 пишет:
Стоговозщик пишет:

Что с трактором не так Афера?

да в какой-то теме недавно обсуждали как похожий трактор якобы продавали. Просили предоплату и с концами.

Ну да цена подозрительная yes3

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
Стоговозщик пишет:
santuri16 пишет:
Стоговозщик пишет:

Что с трактором не так Афера?

да в какой-то теме недавно обсуждали как похожий трактор якобы продавали. Просили предоплату и с концами.

Ну да цена подозрительная yes3

в переводе на нашы гривны,да и по курсу долара тоже-фото трактора не соотвествует цене!

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Стоговозщик" пишет:

Что с трактором не так Афера?

вот здесь случаи почитайте
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-selskokhozyaistvennoi-tekhni...

Стоговозщик
Sibiryak пишет:
"Стоговозщик" пишет:

Что с трактором не так Афера?

вот здесь случаи почитайте
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-selskokhozyaistvennoi-tekhni...

Да рыбаков много. scratch_one-s_head

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Стоговозщик" пишет:

Да рыбаков много.

я когда трактор искал по объявам, специально сайт нашел, чтобы номер определять из какого города

Стоговозщик
Sibiryak пишет:
"Стоговозщик" пишет:

Да рыбаков много.

я когда трактор искал по объявам, специально сайт нашел, чтобы номер определять из какого города

Ссылочку кинь пожлта dread

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Стоговозщик" пишет:

Ссылочку кинь пожлта

http://bazanomerov.ru/

можно весь номер не вводить первых 6 цифр хватает

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Стоговозщик" пишет:

Ссылочку кинь пожлта

Да таких полно. Просто в поисковике пишите определить номер.

Стоговозщик

Спасиьо yes3

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319


Корреспондент ВВС Стив Розенберг опубликовал на своей персональной странице в Twitter фотографию туалета в олимпийском биатлонном центре в Сочи. Удивление журналиста вызвало размещение двух унитазов в одной кабинке туалета.

Публикация фотографии двухместного сочинского туалета вызвала всплеск острословия среди подписчиков страницы репортера ВВС.

Читатель Крис Митчел обратил внимание на то, что на два унитаза лишь один рулон бумаги, который находится дальше от одного из унитазов. А Алеа Фэйрчилд посчитала, что двухместный туалет символизирует "настоящий дух соревнования".

http://rus.delfi.lv/news/zimnjaja-olimpiada/novosti/dvojnoj-tualet-v-soc...

Россия
: Ростовская область
27.02.2011 - 08:40
: 1680

это же для гее-озабоченной Европы!

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223

Уехал сегодня за 500км:hi: hi

Rassia
: region70
11.04.2012 - 19:13
: 146

Привет Форумчани! подскажите кто что знает об этом девайсе и кто что думает? sos sos sos
Установка воздушно-плазменной резки RUSWELD CUT-80H
Напряжение питающей сети (В) 380
Частота питающей сети (Гц) 50/60
Потребляемая мощность (кВт) 15
Диапазон сварочного тока 25-80
Период нагрузки (%) 60
Напряжение холостого хода (В) 120
КПД (%) 85
Коэффициент мощности (cosφ) 0.93
Класс изоляции F
Класс защиты IP21
Номинальный сварочный ток, А(ПВ%) 36
Вес(кг) 29

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"yadv1974" пишет:

Установка воздушно-плазменной резки

Это хорошая вещь, но не для бытового использования. Окупится если вы занимаетесь изготовлением металоконструкций с свежего материала в значительном обьеме.

Rassia
: region70
11.04.2012 - 19:13
: 146

Димедрол. Я его хочу взять для себя для личных нужд но не знаю что за агрегат вот и хочу узнать обэтой фирме может кто что знает! Резать в основном буду до 15мм но есть мысль вырезать для самоделки фланцы на 25-35мм толщиной вот и меньжуюсь! Просто у нас в облости такие на сто% дороже вот и хочу взять помощнее! blush2

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"yadv1974" пишет:

25-35мм

Вряд ли вы ручной плазмой такую толщину прорежете.

Rassia
: region70
11.04.2012 - 19:13
: 146
"Вовий" пишет:

Вряд ли вы ручной плазмой такую толщину прорежете.

Но как буквари говорят 4а на один мм метала

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"yadv1974" пишет:

Но как буквари говорят 4а на один мм метала

Там амперов мало, надо ещё воздух. На работе хорошая трёхфазная плазма, запитанная воздухом из системы (4 атмосферы) более-менее режет двадцатку, 25, почти не прорезает. Хотя может есть что помощнее. Хотя автоматическая тридцатку режет без проблем.

motorok922
santuri16 пишет:

часом не этот призрачный трактор продают в других регионах? Обсуждали недавно в какой-то теме.

Вот ещё пример кидалова.http://www.avito.ru/olonets/gruzoviki_i_spetstehnika/traktor_belarus_mtz...
На соседнем тракторе номер тел.такой,каких в Олонце сроду не было.+ в контактах удалена возможность связаться через электронную почту,только звонок "другу".

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

Добрый вечер !! извините что буду не в тему , прошу помочь советом , терзает один вопрос стоит ли покупать или нет дынный агрегат , у нас есть мзт-82.1 решил найти ему работу на зиму и тут же поступило предложение заняться измельчением веток и сучьев едет валка леса под лэп , у кого есть реальный опыт работы с такими штуковинами??? может кто модель посоветует!!! и сколько брать за работу ????

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10192
"Агроном3D" пишет:

и сколько брать за работу ?

у сетевиков налички обычно нету, если только в частном порядке договриться.

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
вовочка820 пишет:
"Агроном3D" пишет:

и сколько брать за работу ?

у сетевиков налички обычно нету, если только в частном порядке договриться.

да я по без налу могу , вот только за сколько )

Тема закрыта