Вы здесь

Внимание! Претензии к Муромская Наталья (Золотарева Наталья Петровна). Страница 22 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"cherstov" пишет:

Точно осталось смс голосование начать.

ггг "отправь сообщение "muromskaya natalya" и получи прикольную претензию на свой мобильный"

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Посторонним В. пишет:
"cherstov" пишет:

Точно осталось смс голосование начать.

ггг "отправь сообщение "muromskaya natalya" и получи прикольную претензию на свой мобильный"

thank_you

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075

Манчестер написал:
"Для меня самый удобный вариант работы, как раз такой, о котором весь разговор. Представьте, что вы собрались выращивать овощи. И вам необходимо купить удобрения, привезти их, купить диз. топливо, бензин, купить семена. Что для этого необходимо? Конечно в первую очередь деньги. То есть вы идете в банк, берете кредит под очень большой процент, если это короткие деньги или все равно большой, но длинные. И придется вырастить и все продать, не имея еще покупателя по неизвестно какой цене. Потом расплатиться с банком по кредиту и процентам, а еще НДС и все такое.
Представьте другую ситуацию. Вам дают деньги(Наталья8), без процентов, сумма за товар оговаривается(И как видно, цена очень приемлема, для обеих Наташ), вы не перед какими либо органами не отчитываетесь, без бумаг, у вас имеется сбыт, что самое главное. Да за таких клиентов, я бы держался руками обеими. И не кинул бы ни когда. Она мне кучу денег экономит. Курица несущая золотые яйца. А если бы она мне нашла бы еще таких же, кто работает по предоплате и снимает головняк со сбытом и банковскими операциями, да я бы еще и упаковал бы и доставил, куда скажут."

Вот наконец то стали нормально ,прогматично и логично рассуждать -полностью согласен с МЮ.
Именно так,по так называемому "давальческому" принципу и я стараюсь работать,потому что так легче и выгоднее всем участникам такой совместной деятельности.Если интересно,то можно набрать в Яндексе "ЛПХ Щукино" -сайт пока не доделан,но понять можно.
Кроме того,с прошлого года такой опыт стали применять и в овощеводстве в Ивановской области:http://www.agro-ul.ru/agriculture/vegsert/vegsert.php через так называемые овощные сертификаты.
Это очень выгодно и нужно дорожить такими отношениями.
Ну а чтобы не нарываться по одиночке,наступая на одни и те же грабли,нужно выстраивать определённую систему,которая и будет представлять наши интересы,чтобы не искать опять же поодиночке -но это не кооператив и не профсоюз,которые тут тоже пытались создавать.
Решил написать об этом ещё раз потому,что многие меня ,не разобравшись,тоже посчитали заочно мошенником

Извините,что то с,цитированием,поэтому просто скопировал

Тема закрыта