Вы здесь

С Новым Годом!. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
48 сообщений
Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

С Новым годом!!!! В Саратове и Энгельсе как будто взорвались склады с боеприпасами.! clap clap clap dri dri dri beer beer beer beer

01.04.2008 - 04:00
: 19616

Итак, новый год вступил в самую западную часть нашей страны - Калининградскую область! clap clap clap dri dri dri wiggle wiggle wiggle beer beer beer pie pie pie air_kiss air_kiss air_kiss ya ya ya good good good super super super victory victory

Поздравляем жителей следующих городов и посёлков:
Калининград, Пионерский, Советск, Гурьевск, Черняховск, Светлогорск, Балтийск, Полесск, Гусев, Мамоново, Светлый, Багратионовск, Гвардейск, Янтарный, Неман, Озёрск, Зеленоградск, Славск!

Вся страна празднует новый 2011 год! Ура, Ура! Ура!
dri dri dri dri dri wiggle wiggle wiggle wiggle clap clap clap clap super super super super pie pie pie pie angel angel angel angel beer beer beer beer wub wub wub wub ya ya ya good good good good yes2 yes2 yes2 yes2 pie pie pie beer beer beer beer beer beer beer

01.04.2008 - 04:00
: 19616

Поздравляем с Новым Годом наших посетителей из следующих стран:
Беларусь, Казахстан, Молдавия, Латвия, Германия, Литва, США, Узбекистан, Армения, Грузия, Азербайджан, Эстония, Киргизия, Болгария, Израиль, Италия, Греция, Чехия, Великобритания, Испания, Венгрия, Франция, Турция, Таджикистан, Польша, Канада, Словакия, Китай, Нидерланды, Португалия, Туркмения, Дания, Финляндия, Ирландия, Бельгия, Норвегия, Швеция, Австрия, Румыния, ОАЭ, Кипр, Швейцария, Япония, Египет, Австралия, Южная Корея, Вьетнам, Таиланд, Индия, Малайзия, Бразилия, Аргентина, Иран, Новая Зеландия, Мексика, Марокко, Ливан, Тайвань, Индонезия, Гонконг

Эти страны перечислены в порядке численного количества тех, кто заходил к нам за последние три месяца
Если у Вас уже наступил новый год - сердечно поздравляем, если ещё нет, то тоже поздравляем! wiggle wiggle super super victory victory smile3 smile3 roma roma pie pie laugh hi hi good good dri dri dri dri dri clap clap clap beer beer beer beer angel angel angel air_kiss air_kiss air_kiss wink wink wub wub ya ya yes2 yes2 yes2 yes3 yes3
Всем удачи, благополучия в делах, хлебосольного стола, хорошего настроения, и радостных впечатлений!

Ваш ФЕРМЕР.RU
Мы будем с вами и в праздники и в будни! yes3 И СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! thank_you

01.04.2008 - 04:00
: 19616

В этом году вас поздравляли Снегурочка и Дед Мороз. С новым годом!

03.11.2009 - 19:27
: 21678

Редактор - большой труженник и замечательный человек! roma Спасибо за работу в онлайне!
С новыми заботами для новых и старых форумцев,
дорогой редактор! Процветания вам и вашему окружению! Да здравствует ФЕРМЕР.РУ в 2011 году!

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Ой-ё-ёй...сколько нас!!!Много...и мы сила...хотя бы хлопушку дюгнуть))Ребят всех Вас и всего!Алексей и тебе спасибо "Что все мы здесь сегодня собрались"))

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28922

Ну и ещё раз всех с праздником!
За сбычу мечт! dri

18.03.2010 - 17:12
: 3505

ой,я думала спят все.но нет...на нашем форуме-особенные люди!!!!с наступившим!!! dri wiggle wiggle

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Всех,всех, всех!!!!!!!! С наступившим!!!Всего самого наилучшего и всех благ!

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Год Тигра уходит от нас на покой:
То холодом мучил, то жуткой жарой.
А кризис всемирный сдержать он не смог,
Хоть Тигр и силён, но каков Осьминог!

Конечно, не всё было плохо в году,
Но многим принёс он шальную беду.
Теракты в метро, нефть покрыла залив,
Пираты бесчинствуют из Сомали.

Сгоревшие сёла, пожары в лесах –
Так огненный Тигр нагонял на всех страх. По осени рыкнул на мэра Москвы,
Кому-то пришлось не снести головы.

Навстречу нам Кролик и Заяц идут.
Все ждём: ну чего же они принесут ? Затишье ли будет? Продолжим стонать?
Иль побежим – только пяткам сверкать?

А Кролика знаем: он – символ – «Плейбой».
И, значит, детишки пойдут чередой.
А с ними заботы – любви, доброты.
Не стоит нам прятаться, люди, в кусты.

Пусть год будет тёплым пушистым для всех.
Пусть радостью встретит, звучит только смех! В семье без раздоров, достаток во всём. И счастьем наполнится, каждый наш дом!
Файлы:
111111_4.jpg

Россия
: г.Воронеж
16.01.2010 - 14:34
: 319

хочу присоединиться к поздравлениям и пожелать всем удачи в новом году!!!!!!

РФ Нижегородская обл. г. Бор
: Нижегородская обл. г. Бор
21.12.2008 - 19:55
: 249

После развешивания лапши на уши в Новогоднюю ночь, наш Гарант всеобщего счастья, поздравил нас, так сказать, с ощущением этого счастья shok wacko2
А транспортный налог, сцуки, оставили без изменений, притом ,что он и так один из самых высоких в России.
Наверное опять по нашей просьбе.
Вы уже тоже допросились? scratch_one-s_head
Файлы:
05012011005.jpg

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
ser-bor пишет:

.................
Вы уже тоже допросились? scratch_one-s_head

ДТ-30.
Может вы по шоссе на гусеничных тракторах ездиите. lol

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

Да нет!У Нас в Челябинске тоже ДТ подпрыгнуло вот уже как дней пять.К Тридцатке стремится.Ужас.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

0029tcp6.jpg

Дорогие роиссяне! Щястья нам от перзидента.
Совсем скоро новый, 2011 год войдет в наши дома. Хочу без долгих вступлений сказать: у кого нет дома — тот лох. Кажется, я неудачно пошутил, но это отредактируют при монтаже.

Мы многого добились в уходящем году. Тотальная коррупция достигла небывалых вершин. Лучшие умы присваивают тракторы и уезжают. Техническое перевооружение страны идет полным ходом — уже три четверти чиновников сменили третьи айфоны на четвертые.

Есть вещи, за которые нам действительно стыдно. Это фальшивые инновации в "Сколкове", несуществующая борьба с коррупцией и ГЛОНАСС. Давайте оставим все эти неприятности в уходящем году. В новом году мы больше не будем бороться с коррупцией, инвестировать в инновации и запускать спутники.

Но были и хорошие события, которыми мы гордимся. Во-первых, я завел твиттер, который сразу же стал микроблогом года. Во-вторых, вместо этих терпил несогласных ОМОН получил достойных соперников в виде фанатов, вооруженных арматурой, и выходцев с Кавказа с холодным и травматическим оружием. Лесные пожары позволили Владимиру Владимировичу продемонстрировать навыки управления воздушным судном, а я прикольно потусил с Боно, Элтоном и два раза со Шварценеггером. Правда, Владимир Владимирович несимметрично ответил и разом собрал на вечеринку Депардье, Белуччи, Касселя, Костнера, Рассела и Шэрон Стоун. Но я ему не завидую. Между нами нет никакой конкуренции. Даже за постаревших голливудских звезд.

Олимпиада в Сочи еще не началась, но многие рекорды уже побиты: самый дорогой метр дороги, самое большое превышение сметы и самый вероятный срыв сроков. К счастью, нам удалось заполучить еще и чемпионат мира по футболу 2018 года, поэтому, если облажаемся в Сочи, будет шанс отыграться.

В уходящем году были побиты не только рекорды, но и некоторые журналисты. Может показаться, что мы снова вступаем в 90-е с их бандитизмом, бедностью и массовыми беспорядками. Но нефть по-прежнему стоит дорого, поэтому бедности, скорее всего, удастся избежать.

Много планов на следующий год. Финансирование федеральной целевой программы "Приобретение предметов роскоши за счет госбюджета" будет увеличено на 67%. В связи с падением курса доллара вырастет размер депутатского капитала на покупку второго особняка за рубежом. Продолжится строительство трассы через Химкинский лес.

Многих из вас интересует, буду ли я выдвигать свою кандидатуру на выборах 2012 года. Скажу честно: это решаю не я. Могу сказать только одно: это будут честные и прозрачные выборы, как и все предыдущие.

В эту новогоднюю ночь я хочу пожелать, чтобы ваши потери обернулись нашими приобретениями. Будьте счастливы, голосуйте за "Единую Россию". С новым, 2011 годом!

Написал: @KermlinRussia

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Как то мы пару годков то ...того...
dntknw
--------------------------------------------------
С наступающим новым годом !!!!!!!!!!!!!!!!!
Любимому порталу долгих лет!!!!
Друзьям - здоровья ,счастья ,успехов.
С уважением Резниковы.
hi

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28922

Вот тема этого года Встречаем Новый Год