Вы здесь

Можно ли "сглазить"скот?. Страница 11 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
634 сообщения
Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Татанка пишет:

у него мощная защита.

я в этом , даже уверенна!)))
Только вот интересно - защита у него дьявольская или божья? scratch_one-s_head

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

За него Патриарх кажный день молится.... Прости Господи, душу мою грешную и длинный язык.... huh

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Чарская Светлана" пишет:

хочу, чтобы твоя семья в этом году, пополнилась на троих мужчин! Да будет так!

Светик,спасибо.
младшая живёт в гражданском браке,а у меня блудный муж вернулся-хотя жили под одной крышей,но по хозяйству воще ни как не помогал.Щас остался безработным,и пришлось ему работать на меня. laugh
Вот видишь-двое уже есть.осталось только старшую за муж отдать,вот только не хочет-нет достойных её.:))))

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"buzajka" пишет:

Только вот интересно - защита у него дьявольская или божья?

у Сталина-какая то была ясновидящая,а про Путина пока ни чего не слышно:))))))))

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"света_19" пишет:

только старшую за муж отдать,вот только не хочет-нет достойных её.

Все будет, если я брякнула... значит будет!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"света_19" пишет:

у Сталина-какая то была ясновидящая,а про Путина пока ни чего не слышно:))))))))

Гитлер ведь тоже оккультизмом вроде интересовался. даже свастику как символ выбрал. Не знаю, насколько действенны молитвы париарха, а себя успокаиваю, что если уж его не берет. то меня и подавно. я гораздо меньше в жизни насолила laugh тут вот, соглашусь. Что страх притяшивает всю эту дрянь и ослабляет нашу защиту. чем больше всех этих чертей боишься, тем больше они достают. Дедушка рассказывал, что ему раньше кошмары снились. каждую ночь черти мучали. как на бабушке женился, все прекратилось в раз.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Существует Закон неприклонности воли. Согласно этого закона, без вашей воли на вас не воздействует никакое влияние. Наташа права, это действует на нас, только в том случае, если мы это позволяем.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Чарская Светлана" пишет:

Существует Закон неприклонности воли. Согласно этого закона, без вашей воли на вас не воздействует никакое влияние. Наташа права, это действует на нас, только в том случае, если мы это позволяем.

я как то искала инфу про войну ангелов. с совершенно не с религиозным или потустроннем интересом. а для самообразования. и вот, что интересное я для себя узнала. Бог создал ангелов. очень сильных существ. а потом создал человека. но не просто по образу и подобию своему. в отличаи от ангелов он вдохнул в желовека душу - частичку себя. и вполюбил людей как своих детей. но ангелам это не понравилось. поэтому дьявол и насолил. но т.к. человек имеет частичку Бога, они не могут причинить ему вреда. и Бог не может контролировать человека. он сам так задумал,такими создал, дав душу. Поэтому человеку пришлось учиться жить самому. самому принмать решения. все эти силы. Бог, дьявол... они могут только создавать абстоятельтсва, искушать, помогать... но человек решает к кому прислушиться и что делать. и соответсвенно получает и результат своих решений. то есть напрямую все эти силы не могут нам навредить. только запугать и манипулировать.

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Чарская Светлана" пишет:

Все будет, если я брякнула... значит будет!

Светик,брякоть это одно.
А ты сделай так,чтоб хоть в этом году Ева замуж вышла,за достойного мачо.Богатого,высокого,красивого,чтоб души в ней не чаял,до конца дней своих.А то ковыряется она в них,всё чо то её не устраивает???
Ну плииз roma ))))

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"света_19" пишет:

за достойного мачо.

дык, а я про чОж?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Татанка" пишет:

Наташа, почитай Рогожкина В.Ю. "Эниология", ты в этой книге разберешься.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Чарская Светлана" пишет:

Наташа, почитай Рогожкина В.Ю. "Эниология", ты в этой книге разберешься.

Спасибо. это было давно, но как то помогло тогда не боятся всей этой дряни. особенно тогда стали появляться на наших экранах всякие фильмы на эту тему. типа омэн и тп. а в юности мы еще более восприимчивы

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
"Чарская Светлана" пишет:

Все будет, если я брякнула... значит будет!
__________________

Помочь!!!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"nikola1957" пишет:

Помочь!!!

кому?

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"nikola1957" пишет:

Помочь!!!

Светик,да тебе.Наверное тоже хочет брякнуть. laugh
Ну давайте ,может и поможет,дузт-тоже сила. good
Ждёмс.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
света_19 пишет:
"buzajka" пишет:

Только вот интересно - защита у него дьявольская или божья?

у Сталина-какая то была ясновидящая,а про Путина пока ни чего не слышно:))))))))

На Волоколаме у него духовник есть, в каком-то монастыре

Чарская Светлана пишет:
"света_19" пишет:

только старшую за муж отдать,вот только не хочет-нет достойных её.

Все будет, если я брякнула... значит будет!

lol и мне в "замуж" брякните пожалуйста ... sos laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"оксана алексадровна" пишет:

и мне в "замуж" брякните пожалуйста .

тебя на Байкал отправлю... к Женьке...

рф
: ростов
10.03.2012 - 22:12
: 1

Здравствуйте! Уже дважды моя мама сталкивается с одной и той же проблемой. Завела нутрий, было столько, что не знали куда рассаживать. Поменялась со знакомым самцами и все вывелось, причем разными путями. Продала поросных чушек, и с тех пор поросята у нас не водятся, а если и появляются, то погибают или дохнут. Хочу спросить как данное явление, как "уход скотины" со двора действует, какие нужно соблюдать правила при продаже, и как вернуть скотину.

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

А я один раз Лешего обидела.
Когда мы купили дом в деревне, местных там уже не осталось. Вся деревня летне-московская стала. И вот эти дачники, со слов местных, рассказывали, что в лесу у самой высокой сосны (называли какие-то ориентиры) живет Леший. Местные туда даже за грибами не ходили.
Кто из наших ходил-не ходил не знаю. Разговоры краем уха слушала.
Ко времени этой истории мы лет пять, как купили дом. А тут пошли в лес за грибами. И пошли чуть-чуть по другому, не так, как обычно. Ходили медленно, гуляли.
И приспичило мне.....
Мои ушли вперед, я задержалась.... Потом оглянулась и, как-то у меня внутри мысль мелькнула: О, какая большая сосна?! Не здесь ли Леший живет?
И пошла дальше, улыбаясь.
Часа три нас Леший кружил! У нас заблудиться невозможно в этом месте! С двух сторон река, а с двух сторон дорога. Либо туда-либо туда выйдешь! А тут никак!
Видим знакомое место, идем.... Бац, ни то! и не знаем куда идти. Муж по первому образованию геолог! Ориентируется легко везде! А тут! Уже темнеть начало. Как вышли уже не помню, но вышли почти там же, где и вошли!
Теперь без конфет в лес не ходим! Задабриваем.

А дом мы тоже купили чудным образом. Приехали смотреть. Идем по деревне. Дома,дома... Вижу зеленый дом и так он мне улыбнулся! Это он и оказался!
Вошли в дом и ....он нас принял, "обнял"! При том, что год в нем никто не жил, все там было бабулечно-старенькое, и полно было "нужных" вещей: тряпок, банок и т.д.
Дом показался нам СВОИМ! Не было ощущения ЧУЖОГО жилья! Через неделю мы его купили.

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"света2012" пишет:

какие нужно соблюдать правила при продаже, и как вернуть скотину.

Света.Посмотри на 6й стр,там Николо 1957,ссылочку дал.Почитай-ооочень хорошая штука. yes3

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

Прошу не засорять тему,высказывайтесь пожалуйста по теме.Политику, женитьбу,и все подобное можно обсудть в л.с.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"анна198747" пишет:

Прошу не засорять тему

А мы здесь хотим, и дома и женитьбу.
Все, не буду рассказывать, как от чужого влияния избавиться...

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
света2012 пишет:

Здравствуйте! Уже дважды моя мама сталкивается с одной и той же проблемой. Завела нутрий, было столько, что не знали куда рассаживать. Поменялась со знакомым самцами и все вывелось, причем разными путями. Продала поросных чушек, и с тех пор поросята у нас не водятся, а если и появляются, то погибают или дохнут. Хочу спросить как данное явление, как "уход скотины" со двора действует, какие нужно соблюдать правила при продаже, и как вернуть скотину.

Есть такое понятие в эзотерике как лишние связи, никротические связи (с ушедшими в мир иной), это примерно выглядит так энергетический жгут от донора к пациенту, по которому уходит сила и т д. Его надо всегда пресекать. Тогда у Вас всегда будет водится и размножаться. hi

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Чарская Светлана" пишет:

Все, не буду рассказывать, как от чужого влияния избавиться...

если бы вы мне дали действенный метод как от влияния свекрови избавиться,которая бегает по бабкам колдует,чтоб у меня ребенок умер,чтоб мы с мужем разошлись,а так.....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Ни одно влияние, без вашего на то позволения, не сможет воздействовать на вас. Ни свекровка, ни бабка, ни колдун. Я уже писала про закон непреклонности воли.
Но никто не спросил его формулировку. Значит никому не надо. Всем хочется, чтобы кто-то рукой махнул и наша жизнь зацвела. Так не бывает, работать над собой надо. Тогда ни какая свекровка не сможет ухудшить вашу жизнь.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
анна198747 пишет:
"Чарская Светлана" пишет:

Все, не буду рассказывать, как от чужого влияния избавиться...

если бы вы мне дали действенный метод как от влияния свекрови избавиться,которая бегает по бабкам колдует,чтоб у меня ребенок умер,чтоб мы с мужем разошлись,а так.....

Это не по теме. Но дата вашего рождения не прописана и инф будет не точная. Пишите в лич-ку. hi

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Чарская Светлана" пишет:

Ни одно влияние, без вашего на то позволения, не сможет воздействовать на вас. Ни свекровка, ни бабка, ни колдун. Я уже писала про закон непреклонности воли.
Но никто не спросил его формулировку. Значит никому не надо. Всем хочется, чтобы кто-то рукой махнул и наша жизнь зацвела. Так не бывает, работать над собой надо. Тогда ни какая свекровка не сможет ухудшить вашу жизнь

вижу что немного вы знаете,есть категория людей подверженая этой черной силе,и хочешь-не хочешь-повлияет.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Анна знаете в чем Ваша проблема?
Вот в этом, это не я написал, а Вы.

"анна198747" пишет:

хочешь-не хочешь-повлияет.

НЕ ЗАХОЧЕШЬ НЕ ПОВЛИЯЕТ.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"анна198747" пишет:

вижу что немного вы знаете,есть категория людей подверженая этой черной силе,и хочешь-не хочешь-повлияет.

та которая верит и боится этой силы. поэтому и влияет, что

"анна198747" пишет:

хочешь-не хочешь-повлияет.