Вы здесь

телега(прицеп) 2ПТС-4. Страница 3 из 141

Перейти к полной версии/Вернуться
4220 сообщений
Россия
: Республика Бурятия
25.10.2013 - 09:50
: 654

вот прицеп за 15000 тысяч рублей продают без документов. и везти его далеко. как можно его перевезти т.к. нет документов?

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
"Сергей Васильевич Васильев" пишет:

и везти его далеко. как можно его перевезти т.к. нет документов?

А на машине в кузове,как чермет,или у вас так нельзя?Борта,мосты снять.Дороговато..

Россия
: Ростовская обл Орловский-Зимовниковский р-ны
07.03.2009 - 18:05
: 1467

Если с колесами со ступицами я покупал за 11 тысяч, пусть пишут накладную на чермет

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616

Можно взять документы и номера с другого прицепа...желательно б.н.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

yes3

Сайбер_01 пишет:

Можно взять документы и номера с другого прицепа...желательно б.н.

россия
: череповец
11.08.2013 - 14:29
: 930

Всем привет тоже стал обладателем телеги 2птс4.

россия
: череповец
11.08.2013 - 14:29
: 930

На телеге полностью отсутствуют тормозные механизмы, что то подходит от авто или там все оригинальное и есть ли в продаже? Должен ли стоять какой ни будь ограничитель подъема кузова?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
шурик35RUS пишет:

На телеге полностью отсутствуют тормозные механизмы, что то подходит от авто или там все оригинальное и есть ли в продаже? Должен ли стоять какой ни будь ограничитель подъема кузова?

Ограничитель стоит а вот цепочки не видно на платформу, я так как то езжу, на бок тока слежу за подъемом а назад если валю до отсечки давлю. Борта лучше сразу на металические переделать, с этими тока нервы матать. С тормозов все поснято, у нас в магазе нечего нет, не на трактор механизма не на прицеп.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Даже кронштейнов под тормозные камеры не видно чаво то

Россия
: Республика Бурятия
25.10.2013 - 09:50
: 654
"шурик35RUS" пишет:

Всем привет тоже стал обладателем телеги 2птс4.

Цена прицепа?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"шурик35RUS" пишет:

На телеге полностью отсутствуют тормозные механизмы, что то подходит от авто или там все оригинальное и есть ли в продаже? Должен ли стоять какой ни будь ограничитель подъема кузова?

на передней оси стоят опорные диски тормозных механизмов-большего и не ставили с завода(в смысле на заднюю ось не было тормозов)тормозные камеры можно подобрать с любых пневмотормозов(кроме энергоаккумуляторов)вот действующая сборка пневмопривода тормозов прицепа .
на поворотной рамке виден кронштейн натяжки троса стояночного тормоза.

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796

good

россия
: череповец
11.08.2013 - 14:29
: 930
"Механик-т40" пишет:

Ограничитель стоит а вот цепочки не видно на платформу, я так как то езжу, на бок тока слежу за подъемом а назад если валю до отсечки давлю. Борта лучше сразу на металические переделать, с этими тока нервы матать. С тормозов все поснято, у нас в магазе нечего нет, не на трактор механизма не на прицеп.

"Механик-т40" пишет:

Даже кронштейнов под тормозные камеры не видно чаво то

"Сергей Васильевич Васильев" пишет:

Цена прицепа?

"FinФИН" пишет:

на передней оси стоят опорные диски тормозных механизмов-большего и не ставили с завода(в смысле на заднюю ось не было тормозов)тормозные камеры можно подобрать с любых пневмотормозов(кроме энергоаккумуляторов)вот действующая сборка пневмопривода тормозов прицепа .

Всем привет, вчера не мог совладать с чудо мобильным интернетом от мегафона, поэтому и не ответил. Телега 87года город Балашов. Купил за 30р с документами в школе(груза не видела) стояла без движения 15 лет, посмотрел пару вариантов за 40р и 45р внешне конечно получше выглядели но и резина изношена и рамы гнутые и варенные, а тут сама рама и платформа отличные. Из видимых недостатков на данный момент: одна пачка рессор кривая, плохие борта и провернутые пипки на колесах ну и карозия. Думаю всю перебрать, смазать, очистить от ржи и покрасить. Кронштейнов под камеры тоже нет как и валов которые колотки разжимают(именно это деталь меня интересует больше), борта планирую дерево(бюджет). Кстати как устроен поворотный круг, это большой упорный подшипник или там железо по железу? Конечно хотелось бы переделать телегу на полуприцеп, с возможностью без ущерба все вернуть на место...

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
"шурик35RUS" пишет:

подшипник

yes3

"шурик35RUS" пишет:

Купил за 30р с документами

Удачно.. good

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"шурик35RUS" пишет:

Кронштейнов под камеры тоже нет как и валов которые колотки разжимают(именно это деталь меня интересует больше), борта планирую дерево(бюджет). Кстати как устроен поворотный круг, это большой упорный подшипник или там железо по железу? Конечно хотелось бы переделать телегу на полуприцеп, с возможностью без ущерба все вернуть на место...

эти детали можно поискать на приёмке металла с любых пневмоприводных тормозов.круг поворотный на шариках-их там очень много.набиваются через боковое отверстие которое потом заваривают-мажьте лучше и он будет ходить долго.под полуприцеп можно сделать но безболезненно наверно не получится-на раме нао много переделывать-дышло,убирать поворотный круг,переносить переднюю ось с рессорами.

россия
: череповец
11.08.2013 - 14:29
: 930
"FinФИН" пишет:

эти детали можно поискать на приёмке металла с любых пневмоприводных тормозов

"FinФИН" пишет:

мажьте лучше и он будет ходить долго.под полуприцеп можно сделать но безболезненно наверно не получится-на раме нао много переделывать-дышло,убирать поворотный круг,переносить переднюю ось с рессорами.

С камерами и ресивером проблем не вижу, ставь любые. А вот валы .. не знаю пока, да в тракторе то же ничего даже не напоминает о тормозах на прицеп. Переделка нужна даже оч в лесу работаю, но только с возможностью все вернуть обратно. Как смазывать круг?

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
"шурик35RUS" пишет:

С камерами и ресивером проблем не вижу, ставь любые. А вот валы .. не знаю пока,

Приезжай, снимай с моего прицепа валы laugh и кронштейны под камеры можешь с оси срезать. а зачем вам в лес тормоза на прицеп, что горная местность? На кругу должны стоять 4 тавотницы, спереди, сзади и по бокам.

россия
: череповец
11.08.2013 - 14:29
: 930
"Cергей 36 RUS" пишет:

Приезжай, снимай с моего прицепа валы и кронштейны под камеры можешь с оси срезать. а зачем вам в лес тормоза на прицеп, что горная местность? На кругу должны стоять 4 тавотницы, спереди, сзади и по бокам.

Нет с местностью все в порядке, дрова в основном вожу, а тут и траса и городки так что без тормозов ни как. Кстати пэком не так уж дорого и выйдет blush2

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
шурик35RUS пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ограничитель стоит а вот цепочки не видно на платформу, я так как то езжу, на бок тока слежу за подъемом а назад если валю до отсечки давлю. Борта лучше сразу на металические переделать, с этими тока нервы матать. С тормозов все поснято, у нас в магазе нечего нет, не на трактор механизма не на прицеп.

"Механик-т40" пишет:

Даже кронштейнов под тормозные камеры не видно чаво то

"Сергей Васильевич Васильев" пишет:

Цена прицепа?

"FinФИН" пишет:

на передней оси стоят опорные диски тормозных механизмов-большего и не ставили с завода(в смысле на заднюю ось не было тормозов)тормозные камеры можно подобрать с любых пневмотормозов(кроме энергоаккумуляторов)вот действующая сборка пневмопривода тормозов прицепа .

Всем привет, вчера не мог совладать с чудо мобильным интернетом от мегафона, поэтому и не ответил. Телега 87года город Балашов. Купил за 30р с документами в школе(груза не видела) стояла без движения 15 лет, посмотрел пару вариантов за 40р и 45р внешне конечно получше выглядели но и резина изношена и рамы гнутые и варенные, а тут сама рама и платформа отличные. Из видимых недостатков на данный момент: одна пачка рессор кривая, плохие борта и провернутые пипки на колесах ну и карозия. Думаю всю перебрать, смазать, очистить от ржи и покрасить. Кронштейнов под камеры тоже нет как и валов которые колотки разжимают(именно это деталь меня интересует больше), борта планирую дерево(бюджет). Кстати как устроен поворотный круг, это большой упорный подшипник или там железо по железу? Конечно хотелось бы переделать телегу на полуприцеп, с возможностью без ущерба все вернуть на место...

У меня сзади колеса пипками внутрь, постоянно отрывал их при выгрузке дров вот и перевернул нафик а то камер не набраться. Может у вас вообще передняя ось не родная а задняя стоит scratch_one-s_head

россия
: череповец
11.08.2013 - 14:29
: 930
"Механик-т40" пишет:

Может у вас вообще передняя ось не родная а задняя стоит

нет барабаны же есть

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
шурик35RUS пишет:
"Механик-т40" пишет:

Может у вас вообще передняя ось не родная а задняя стоит

нет барабаны же есть

Понятно, сосед в прошлом году все это срезал с оси и продал да ище и колодки у меня забрал которые перед этим мне отдал, засранец

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"шурик35RUS" пишет:

да в тракторе то же ничего даже не напоминает о тормозах на прицеп. Переделка нужна даже оч в лесу работаю, но только с возможностью все вернуть обратно. Как смазывать круг?

ищи вот такой кран на трактор.тяга от вилки снята-нехитрая деталь.такой же кран стоит на т150гусеничном.круг мажется тремя тавотницами(с 4мя не встречал).у вас возможно вывернуты или обломаны.

россия
: череповец
11.08.2013 - 14:29
: 930

Спасибо. На днях собираюсь в трактороцентр поспрашаю все... Если цены разумны то можно и купить. Где то в закромах зиловский кран валяется нужно глянуть

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
"шурик35RUS" пишет:

да в тракторе то же ничего даже не напоминает о тормозах на прицеп. Переделка нужна даже оч в лесу работаю, но только с возможностью все вернуть обратно. Как смазывать круг?

ищи вот такой кран на трактор.тяга от вилки снята-нехитрая деталь.такой же кран стоит на т150гусеничном.круг мажется тремя тавотницами(с 4мя не встречал).у вас возможно вывернуты или обломаны.

Ну искать не сложно, адрес под аватаркой указан lol У меня 4 масленки, одну сверлил. У меня нет шариков, внутрь куски прута забиты вроде на 12 примерно диаметром, до меня порвали и так сделали. Смазанное а мажу регулярно запросто руками за дыщло поворачиваю

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Механик-т40" пишет:

Ну искать не сложно, адрес под аватаркой указан

да не вопрос-приезжай в гости.заодно и фильтр в гидравлику дам к сорокану старого образца.да и кран гдето ещё один есть-надо по сарайкам пошукать.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ну искать не сложно, адрес под аватаркой указан

да не вопрос-приезжай в гости.заодно и фильтр в гидравлику дам к сорокану старого образца.да и кран гдето ещё один есть-надо по сарайкам пошукать.

Во дила. Приеду обязательно, тока не щас, со средствами туговато а летом подскачу. Пусть пока лежат если место не занимают yes3

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Механик-т40" пишет:

Приеду обязательно, тока не щас, со средствами туговато а летом подскачу

бум подождать.только в июле я уеду в подольский учебный центр учиться на водителя-оператора пожарных автолестниц.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
"FinФИН" пишет:

бум подождать.только в июле я уеду в подольский учебный центр учиться на водителя-оператора пожарных автолестниц.

Можно поздравить с повышением? А на фото в качестве - наводчика lol super

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
"Механик-т40" пишет:

Приеду обязательно, тока не щас, со средствами туговато а летом подскачу

бум подождать.только в июле я уеду в подольский учебный центр учиться на водителя-оператора пожарных автолестниц.[изображение]

В августе тока смогу, у жены отпуск, на могилу к Кругу хочет заодно и заехать, а потом в великий новгород по ходу уже, к теще млин

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Вот сеня разобрал прицепик от 25, пузатик сказал год назад все работало, ну разберусь. Все вроде шевелится. На халяву отдали clap Остальное правда зажал, ну да ладно надыбаю где нить