Вы здесь

Недолгосрочное сцепление МТЗ-82. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
97 сообщений
Россия
: забайкальский край
26.08.2015 - 18:16
: 475
Cергей 36 RUS пишет:

Верно ТАРА (если,не подделка) то отлично ходит. ТРИАЛ недавно поставил, пока ничего не скажу. Кстати в отличии от обычных, его пришлось поставить длинной стороной ступицы к коробке.

Спасибо за ответ.
Не скажете, есть диски ТАРА с резиновым демпфером и пружинным какой лучше будет. я думаю что с резиновым демпфером получше.
А почему длинной стороной к коробке? сегодня раскатывали мтз 82 диск не правильно поставили длинной стороной к коробке и сцепления не было зажало всё.
может подтачивать нужно ТРИАЛОВСКИЙ диск

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5822
валет пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

Верно ТАРА (если,не подделка) то отлично ходит. ТРИАЛ недавно поставил, пока ничего не скажу. Кстати в отличии от обычных, его пришлось поставить длинной стороной ступицы к коробке.

Спасибо за ответ.

Не скажете, есть диски ТАРА с резиновым демпфером и пружинным какой лучше будет. я думаю что с резиновым демпфером получше.

А почему длинной стороной к коробке? сегодня раскатывали мтз 82 диск не правильно поставили длинной стороной к коробке и сцепления не было зажало всё.

может подтачивать нужно ТРИАЛОВСКИЙ диск

У меня ТАРА был с пружинами, ни одна не лопнула за 4 года, трактор с погрузчиком, всякую работу видел.
На новом, можно было и подточить малость, ступица упиралась в болты маховика, даже, не в болты, а в шайбы под болтами. Я перевернул другой стороной, без проблем. Но и корзину поставил лепестковую ТАЯ.

Россия
: забайкальский край
26.08.2015 - 18:16
: 475

Cергей 36 RUS
спасибо. буду выбирать из двух.тара и триал

россия
: тверь
16.04.2015 - 12:19
: 326
Гамов Иван пишет:

Лепестковую, диск керамический.

super super good

Россия
15.12.2020 - 16:19
: 1

Всем привет.По поводу лапок ,скорее всего не совподает ось врашения лапок и выжимного.При выжиме трутся как две лодошки.

: краснодарский край
01.06.2015 - 20:40
: 7

Доброго время суток. Подскажите, падает педаль сцепления на мтз 82. Первый раз подвёл на тяге, два дня по работал сейчас совсем упало.