Вы здесь

Обсуждение технологии Михайлова. Страница 2 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1106 сообщений
Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
Цветков АА пишет:
YrikSpb пишет:

Если кого заинтересует, то я могу выложить чертежи и секреты 19 модели Михайлова.Я их, в своё время купил и поэтому могу распостронять бесплатно.бЕЗ НАЖИВЫ..............Отличия от его современного кварто незначительны.Михайлов просто собрал разрозненные сведения о кролиководстве воедино(ему хвала).Но он собрал бесплатно и стал продовать дорго.(За работу надо платить) но не говорить что это твоё изобретение.Подобные клетки были изобретены до него.Он изобрёл тёплый маточник и.............................всё.Комбикормушка до него.

Может быть успокоитесь! Хватит покойнику кости мыть!
Вы всё равно лодыри и неудачники! До него Вам очень далеко. Он в конечном итоге, что то сделал. А Вы!
Сомневающие нытики.
Стыдно! Позор!
Цветков АА

Уважаемый АА!

Вы просто МОЛОДЦА, правильно надо ЗАЩИЩАТЬ конкурентов, так сказать "корпоративная этика" :)

А вот за нытиков... Придержали бы язык, если кто то не ведется на ЛОХОТРОНЩИКОВ и не хочет выкидывать деньги на ветер, НЕ надо его обзывать нытиком.

У нас тут тоже "корпоративная этика" существует, можем и затоптать!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Про нытиков поддерживаю. Никто не даёт права обзывать пользователей. Времена бешенных денег прошли. Если есть голова и руки, то почему-то в 100-150 т.р. выходит ферма с всем: крыша с бетонным полом, маточные клетки, ясли и вольеры. У меня 800 голов + 27 свежих окролов сейчас спокойно вошли и сидят. Запихните их в 4-6 клеток Михайлова.))))))

украина
: харьковская обл.
12.02.2010 - 03:06
: 106

Уважаемый Цветков А.А , а почему Вы не даёте дельных советов на форуме, ведь здесь очень много людей как раз ищут полезные советы и рекомендации от таких опытных людей как Вы. Эти как Вы говорите "неудачники" с миру по нитке собирают информацию, что бы преуспеть в этом деле, днями и ночами общаются , делятся опытом ,помогают друг другу, причём заметьте, абсолютно бесплатно, а что зделали Вы бесплатно,что бы помочь нам хотябы советом. Вы ведёте себя так,как будто у Вас в руках секрет вечной молодости, и все стоят в очереди , что бы узнать его. Личность Михайлова никто не обсуждает, а только результаты его деятельности, и раз его фамилия теперь своего рода "бренд" то на языках будет постоянно, разве он не этого хотел, когда писал книги, разрабатывал клетки, создавал своё хозяйство. Он хотел славы ,он её получил, а какая она ,хорошая или плохая это решать людям, которые покупают его изобретения, а затем пытаются от них избавится. Я ещё не слышал ни одного доброго слова о этих клетках,нигде , ну кроме Вас конечно и вашего друга.Как же, нужно ведь держать марку,А то бизнес остановится, А это не в ваших конечно интересах , и Вы это даже не скрываете, когда оскорбляете людей ,на протяжении многого времени,лишь за то что им не нравятся Ваши и Михайлова клетки. Ну есть у людей своя точка зрения, есть, и с этим надо считаться. А чтобы бизнес пошол, нужно завоевать у людей УВАЖЕНИЕ , а ВЫ то и дело пытаетесь показать, что умнее всех, а остальные тупые, потомучто не пользуются клетками,котторые Вы делаете. И кому ещё должно быть стыдно?

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Михайловские клетки и его технология-это " Мерседес" среди "жигулей".Ездить и на Ладе можно...Так и клетки .Можно деньги вложить-а потом спокойно, без напряга и дополнительных вложений работать.... Я представляю Игорь-как вы работаете на своей ферме-сам через это прошел-мы в Советское время по 150 самок держали... Кошмар!И нормальные, качественные минифермы-где может один человек через день по часику обслуживать...А то и через два.Вот в этом и есть секрет Михайлова-качество! Качество во всем-в клетках,кормах, обслуживании,шкурке, мясе,работы с клиентами... Ну и качество собственной жизни.... Вот-А.А Цветкову-60 лет-а сколько мяса сдаёт.. Тоннами!!Вдвоём с женой!И еще минифермы строит.. А если бы обычные клетки, дозированное кормление?Вся жизнь и ушла бы на кролов...Всю жизнь в говне и ковыряться... Нет-я этого не хочу-и поэтому желаю потратиться сейчас-что бы потом не париться, что бы мог свободно на пару-тройку дней смотаться на рыбалку, по гостям-и не думать о том- что сегодня кроликов не покормил...
Ну а насчет 150 тыс-за эти деньги я смогу построить себе помещение и клетки только для 10 самок, не больше..Только сетка сейчас стоит по 300 руб за метр
А вентиляция?
В копеечку встанет... Я то себе построю-но 4 на 6 м. На 10 самок. И еще 10-12 самок будут на улице в минифермах.
И вообще- всё показывает время...Ктот остался на плаву-а кто и забросил все это дело....

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Дима у меня к тебе один вопрос, т.к. ты в последнее время писал несколько постов про сбыт. Объясни мне: Куда Цветков сдаёт тоннами крольчатину? Где она? Я сейчас в Москве был и посещал крупные супермаркеты "Ашан", "Метро", "Реал" и другие. Не в одном мясо кролика в продаже не видел. Куда уходят эти тонны? Разговор о 9 тоннах, о которых ты писал, а это грубо 6000 тушек. Дима не обижайся на меня, у меня к тебе лично уважение, но про тонны бред.

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

Дима, какие кролики, ты ж говорил что клетки хочешь продавать? wink

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
Игорь П. пишет:

Дима у меня к тебе один вопрос, т.к. ты в последнее время писал несколько постов про сбыт. Объясни мне: Куда Цветков сдаёт тоннами крольчатину? Где она? Я сейчас в Москве был и посещал крупные супермаркеты "Ашан", "Метро", "Реал" и другие. Не в одном мясо кролика в продаже не видел. Куда уходят эти тонны? Разговор о 9 тоннах, о которых ты писал, а это грубо 6000 тушек. Дима не обижайся на меня, у меня к тебе лично уважение, но про тонны бред.

Игорь, тонны это на бумаге у них :)

Знаешь они тут все мастаки писать БП (бизнес планы), а как до дела доходит, так....
Я вот тут в соседней ветке сижу (перепелки), так тоже когда начинал вводить, то таких баек начитался про "Птичку несущую ЗОЛОТЫЕ яйца", ну так все просто, так легко.. А на деле...
Также и тут... обслуга час в день, на три дня на рыбалку.. Да БРЕД сивой кобылы все это!

Если за животным не ухаживать, душу в него не вкладывать, оно не даст никакого результата!

Это не в Exel'e таблички стряпать.

Димали, где это ты сетку то по 300 рублей покупаешь, а? Она у тебя титановая, да?

Для справки. Если надо много сетки, то ищешь в нете завод её производящий, звонишь и покупаешь по цене в 2-3 раза дешевле заводской. И поверь мне НИ один человек, который занимается клетками НЕ будет покупать материалы на рынке у перекупщика в три дорога. Так что про себестоимость клеток в 10-15 тыс не надо тут байки заливать.

Я еще раз повторюсь. Желающим заработать надо создать реально работающую ТЕХНОЛОГИЮ, со всеми вытекающими, отвечать за нее головой и добрым именем, и вот эту технологию ПРОДАВАТЬ, а 3 доски сколотить и сеткой обтянуть любой у кого руки есть сможет.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Evboss пишет:
Игорь П. пишет:

Дима у меня к тебе один вопрос, т.к. ты в последнее время писал несколько постов про сбыт. Объясни мне: Куда Цветков сдаёт тоннами крольчатину? Где она? Я сейчас в Москве был и посещал крупные супермаркеты "Ашан", "Метро", "Реал" и другие. Не в одном мясо кролика в продаже не видел. Куда уходят эти тонны? Разговор о 9 тоннах, о которых ты писал, а это грубо 6000 тушек. Дима не обижайся на меня, у меня к тебе лично уважение, но про тонны бред.

Игорь, тонны это на бумаге у них :)

Знаешь они тут все мастаки писать БП (бизнес планы), а как до дела доходит, так....
Я вот тут в соседней ветке сижу (перепелки), так тоже когда начинал вводить, то таких баек начитался про "Птичку несущую ЗОЛОТЫЕ яйца", ну так все просто, так легко.. А на деле...
Также и тут... обслуга час в день, на три дня на рыбалку.. Да БРЕД сивой кобылы все это!

Если за животным не ухаживать, душу в него не вкладывать, оно не даст никакого результата!

Это не в Exel'e таблички стряпать.

Димали, где это ты сетку то по 300 рублей покупаешь, а? Она у тебя титановая, да?

Для справки. Если надо много сетки, то ищешь в нете завод её производящий, звонишь и покупаешь по цене в 2-3 раза дешевле заводской. И поверь мне НИ один человек, который занимается клетками НЕ будет покупать материалы на рынке у перекупщика в три дорога. Так что про себестоимость клеток в 10-15 тыс не надо тут байки заливать.

Я еще раз повторюсь. Желающим заработать надо создать реально работающую ТЕХНОЛОГИЮ, со всеми вытекающими, отвечать за нее головой и добрым именем, и вот эту технологию ПРОДАВАТЬ, а 3 доски сколотить и сеткой обтянуть любой у кого руки есть сможет.

Точно сказал Цветков -вы -НЕУДАЧНИКИ!!!. Баранам проще объяснить-что и как. Не верите-напроситесь к нему в гости-и сами всё увидите. 60 миниферм в 2 этажа -и все с кроликами. Сдает он естественно не в Ашаны и прочие сетевики-сдает он на рынки...Я тысячу км проехал за день, что бы увидеть все своими глазами-ну а вы только задницы можете протирать , сидя в интернете.
Про меня -я продаю не только кроликов-а еще-индюшат, цыплят(45 пород),утят( 3породы),перепелов., клетки , поилки , кормушки, С осени мясо птицы,зимой зелень...
теперь про сетку-наберите в поисковике -сетку и найдите с доставкой в Питер дешевле 300 руб. И сетка то нужна именно 16х48. Если вам её не найти -обратитесь ко мне -я подскажу адресочек.А цен вы вообще не знаете. К примеру сетка для перепелов стоит оптом в Питере-10500 руб за рулон( 30 м)- у дилера СОНГа.У вас наверное китайская-мне не нужна такая.Есть Солнечногорский комбинат. Ну а про себестоимость клеток-...ну , если сравнить с вашими-то Цветковские-это мерседес-а ваши -Запор ушастый...Со всеми вытекающими выводами и бедами, мухами и вонью.Он не создал технологию-пользуется Михайловской-он придумал с нуля миниферму, с которой очень удобно работать и легко построить.. И делится со всеми абсолютно бесплатно..На а вы только и можете "сколотить и обтянуть".. laugh .
Ну а на рыбалку я начинаю ездить с июня-2 раза в месяц на 3-4 дня. И кролики и прочая живность не мешает...Просто нужно головой сначала поработать...

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Игорь П. пишет:

Дима у меня к тебе один вопрос, т.к. ты в последнее время писал несколько постов про сбыт. Объясни мне: Куда Цветков сдаёт тоннами крольчатину? Где она? Я сейчас в Москве был и посещал крупные супермаркеты "Ашан", "Метро", "Реал" и другие. Не в одном мясо кролика в продаже не видел. Куда уходят эти тонны? Разговор о 9 тоннах, о которых ты писал, а это грубо 6000 тушек. Дима не обижайся на меня, у меня к тебе лично уважение, но про тонны бред.

Игорь-для сдачи мяса-лучше всего -рынки-и рынки " богатые", У нас , к примеру -Кузнечный. Там крольчатина -по 450 и больше за кг. Под Новый год-по 600 за кг. Утки , куры, индейки, перпелки-если все это ты сможешь продавать( большой ассортимент)-то есть смысл посадить на рынке своего продавца .... Но нужно постоянные объёмы с увеличением в зимнее время и мах- под Новый год. Воложанинов А.Е.продает гусей по 500 руб за кг( если я не ошибаюсь-фото он выставлял)...Просто нужно находить клиентов , готовых заплатить хорошие деньги-за высококачественный товар.И тогда цена будет выше, чем у других и проблем со сбытом не будет. К этому стремлюсь я. Цветков идет по другому пути-он живет далеко от рынка сбыта-и поэтому для него привлекательно -съездить в Москву( 300 км) и сдать товар оптом по 280-300 руб за кг.. А 9 тонн-это не такая уж большая ферма.Он этим делом занимается 11 лет плотно, и естественно-сбыт есть. А многие попыхтят , попыхтят-а потом жалуются на жизнь...

Россия
: Пермь
07.11.2009 - 20:22
: 26

dimali, я так понял что вы были у Цветкова в гостях и многое разузнали, вы еще не просчитывали сколько и каких материалов нужно для изготовления его минифермы?
1)фанера?
2) пиломатериал?
3) сетка?
и т.д.
не считая бункеров.
Хочу расчитать стоимость по материалам, для нашего региона.

Россия
: г.Воронеж
16.01.2010 - 14:34
: 319

ну если ни кто нехочет делится чертежами новых клеток , давайте усовершенствовать старые , кому надо могу пересканировать и проекты миниферм
Файлы:
_21.03.2010_9-59_2.pdf
_21.03.2010_9-59_3.pdf
_21.03.2010_9-59.pdf

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Чугаев Дмитрий пишет:

dimali, я так понял что вы были у Цветкова в гостях и многое разузнали, вы еще не просчитывали сколько и каких материалов нужно для изготовления его минифермы?
1)фанера?
2) пиломатериал?
3) сетка?
и т.д.
не считая бункеров.
Хочу расчитать стоимость по материалам, для нашего региона.

его данные дать не могу-мне не известны- у меня есть данные по похожей миниферме, с разницей в том - что у Цветкова 4 бункера-а там 3.( два вверху-один внизу)
1 Пиломатериал хвойных пород-0.3 куб.м
2-фанера10мм-0.07м.куб
3-фанера 4 мм-0.02м. куб
4-железо оцинкованное 0.55мм-31 кг.
5-сетка сварная-6.5 м . кв
6-краска нитро-4 кг.
7 петли, саморезы , гвозди и прочие расходники Алексей Алексеевич знает по памяти-я не считал
Ну и еще автоматика, грелка для маточника,кипятильники, провода,розетки и прочие нужные мелочи.... У нас материалы потянут около 10 тысяч рублей...

Россия
: Пермь
07.11.2009 - 20:22
: 26

[quote=dimali]
5-сетка сварная-6.5 м . кв [quote]
Это только на стены или еще на пол?

Россия
: Пермь
07.11.2009 - 20:22
: 26

1 Пиломатериал хвойных пород-0.3 куб.м 1200руб.
2-фанера10мм-0.07м.куб 1566 руб.
3-фанера 4 мм-0.02м. куб 1000руб.
5-сетка сварная-6.5 м . кВ 1401 руб.
6-краска нитро-4 кг 500руб.

Итого: 5667 без бункеров и крыши. + оборудование выходит около 10000 тыс. Но можно сэкономить на фанере, я посчитал самую дорогую, есть дешевле сортом ниже.
Итого: при собственном изготовлении 2500 руб. за 1 клетку, с уходом за ними минимум через день, максимум через 3. вполне приемлимо.
У самого лично клетки в пристройке к коровнику. Получились естественно дешевле, походил насобирал по двору и сделал. Щас половину разобрал, ибо на... неубоно.
Буду делать уличные, может как у Цветкова, может одноярусные. НО уличные! А для суровых зимних окролов оставил пару в сарае.
И 2500 руб, будут окупаться не так долго.. и лично мое мнение что начинающему кролиководу не нужно сразу 20-30-50 миниферм.. ибо выращенное сначала нужно продать.. а затраты раскинутые на более длительный срок, не так бьют по карману как единовременные вложения больших сумм.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Вот это правильный ход мыслей...Если участок позволяет-то можно и одноярусные-к примеру как у Семекашева.Сетка записана на всю миниферму.У Цветкова фанера идет 6-ка.Оцинковки нужно на одну миниферму около 2.5 листа -на бункера, кормушки, поилки ,маточники и отделку шинкой мест, где кролики могут грызть. Ну а себестоимость действительно недешева..Но это все окупается и работать одно удовольствие. Я в этом году заплднировал 6 миниферм построить-а старые -в огонь...

Россия
: г.Воронеж
16.01.2010 - 14:34
: 319
dimali пишет:

Вот это правильный ход мыслей...Если участок позволяет-то можно и одноярусные-к примеру как у Семекашева.Сетка записана на всю миниферму.У Цветкова фанера идет 6-ка.Оцинковки нужно на одну миниферму около 2.5 листа -на бункера, кормушки, поилки ,маточники и отделку шинкой мест, где кролики могут грызть. Ну а себестоимость действительно недешева..Но это все окупается и работать одно удовольствие. Я в этом году заплднировал 6 миниферм построить-а старые -в огонь...

а маточники обязательно делать из оцинковки или можно из фанеры .

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
dimali][quote=Evboss пишет:
Игорь П. пишет:

Дима у меня к тебе один вопрос, т.к. ты в последнее время писал несколько постов про сбыт. Объясни мне: Куда Цветков сдаёт тоннами крольчатину? Где она? Я сейчас в Москве был и посещал крупные супермаркеты "Ашан", "Метро", "Реал" и другие. Не в одном мясо кролика в продаже не видел. Куда уходят эти тонны? Разговор о 9 тоннах, о которых ты писал, а это грубо 6000 тушек. Дима не обижайся на меня, у меня к тебе лично уважение, но про тонны бред.

Точно сказал Цветков -вы -НЕУДАЧНИКИ!!!. Баранам проще объяснить-что и как. Не верите-напроситесь к нему в гости-и сами всё увидите. 60 миниферм в 2 этажа -и все с кроликами. ...

Или у меня с арифметикой беда. Или я точно баран. 60 миниферм и 9 тонн сдачи крольчатины.)))) lol 6000 голов ( грубо) только сдачи, расстолкуй что за фокус в этих 60 минифермах? Как их туда затолкали? ))))))))))

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
dimali пишет:

теперь про сетку-наберите в поисковике -сетку и найдите с доставкой в Питер дешевле 300 руб. И сетка то нужна именно 16х48. Если вам её не найти -обратитесь ко мне -я подскажу адресочек.А цен вы вообще не знаете. К примеру сетка для перепелов стоит оптом в Питере-10500 руб за рулон( 30 м)- у дилера СОНГа.

Кроме СОНГа есть еще заводы, и адресочки в том же поисковике есть. ВНИМАТЕЛЬНО почитайте :)

Ну если и тут ЛОХанулись, не надо умничать, я говорю, про то, чтобы жопу от монитора поднять и заказать сетку с завода ЛЮБОЙ ТК, хотя.. для этого конечно надо хотя бы понимать как это делать :)
Это же не 1000 проехать чтобы посмотреть ;)

Итак, для ... ну Вы меня поняли.. Пишу.

В Яндекс поиске, ссылка у него есть такая ya.ru вводим, ветка сварная оцинкованная, нажимаем Enter.

Из множества перекупов, таких как СОНГ находим 3-4 завода не далеко от Вас пишем им письмо с запросом прайса.
Из полученных прайсов ВЫБИРАЕМ лучшее условие, и пишем второе письмо. В письме спрашиваем могут ли они отгрузить в ТК. Далее звоним в ТК (или через тот же интернет) и уточняем смогут ли они к вам привезти сетку, до Вас из Центар РФ рублей 5-10 стоит кг.

В итоге, то о чем я выше писал. Сетка не по 300 будет стоит на процентов на 30 МЕНЬШЕ, это как минимум.

Но Вам то.. проще 25 тыров за готовую клетку отдать. Ладно УспехоВ!

Россия
: Пермь
07.11.2009 - 20:22
: 26
Evboss пишет:

В итоге, то о чем я выше писал. Сетка не по 300 будет стоит на процентов на 30 МЕНЬШЕ, это как минимум.

!

А ты знаешь сколько будет стоить доставка транспортными компаниями из центра россии, и какова стоимость минимальной отправки? и это не самое дорогое, ко всему к этому нужно еще оплатить забор груза у грузоотправителя и доставку до грузополучателя, выйдет обсолютно также. И не надо говорить обратное, я более трех лет отпахал в транпортной компании и вкурсе что к чему, автомобильным траспортом, в Нашей стране выгодно возить только, довольно дорогостоющие грузы от 5 до 20 тонн, остальная доставка нереально дорогая на пересчете на 1 кг массы груза. выгодне если че вагонами покупать. Лично я нашел сетку 25х50 за 215 руб.м2 меня устраивает, везут из Челябинска.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Ребята вы только подумайте, вы что повелись на цифры. Цветвов молчит. Уважаемый Цветков А. А., лично для меня вы не авторитет. Покажите мне ваши морозильные камеры, а то у меня проблема от 100 тушек на заморозку. Мне сейчас выставляют счёт на огромную морозилку 850 т.р. . Хотите выложу свою, но сначала вы мне покажите, как вы замораживаете 6000 голов. Лично ваш авторитет под вопросом.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Дима ты хоть успокойся. По всей видимости объёмы малы у тебя. Мыслишь ты мелкомаштабно.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Игорь- у Цветкова 3 холодильные( не морозильные) камеры...Я сам видел-ШХ( армейские)Не веришь-спроси у Данилы- он тоже был у него в прошлом году. А зачем морозильник?. Мясо нужно сдавать ведь охлажденным. А 6000 штук-так это за год. :hi:это сейчас у него 90 самок-он меняет поголовье. А нормальное количество-120-130 самок.;45 крольчат в год от одной самки-5400х1.8= 9700 кг. Для тебя он не авторитет-ему ты до лампочки. А для меня авторитет. Когда ты в 2020 году будешь иметь по 100 самок- и ты будешь авторитетом.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Дима вот ты не в курсе. До -10 требования сейчас. Сегодня забрали 120 тушек на Мск. Вот именно нужны морозильные, а не холодильные. На фиг хранение?

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Игорь П. пишет:

Дима ты хоть успокойся. По всей видимости объёмы малы у тебя. Мыслишь ты мелкомаштабно.

Да я как танк- у меня всего сейчас 12 самок.В месяц я продаю на мясо всего 20-25 тушек-40-50 кг.( остальные идут живьём-по 1000-1500р. К осени доведу до 30 самок 3-х пород. И всё-это предел... и по территории и по занятости...Но я выдам " на гора" за сезон тысячи полторы птицы...И зелени планирую " выдать" с тонну.Я уже говорил-я не хочу зацикливаться на чем то одном-монотонность убивает..Вырастить полторы тысячи-много ума не надо-ум нужен для реализации..А с этим у многих проблема.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Дима для меня ты авторитет. По содержанию я много чего от тебя запомнил! super

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Игорь П. пишет:

Дима вот ты не в курсе. До -10 требования сейчас. Сегодня забрали 120 тушек на Мск. Вот именно нужны морозильные, а не холодильные. На фиг хранение?

После забоя мясо нужно ОХЛАДИТЬ... В холодильнике в течении суток, где оно созревает. Тогда оно называется " охлажденным" и стоит дороже заморозки.Он возит мясо не в магазины - а на рынки-где к качеству особые требования- там тоже клиентов терять не хотят.И тем более замороженное мясо. ( на хороших рынках)

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Evboss пишет:
dimali пишет:

теперь про сетку-наберите в поисковике -сетку и найдите с доставкой в Питер дешевле 300 руб. И сетка то нужна именно 16х48. Если вам её не найти -обратитесь ко мне -я подскажу адресочек.А цен вы вообще не знаете. К примеру сетка для перепелов стоит оптом в Питере-10500 руб за рулон( 30 м)- у дилера СОНГа.

Кроме СОНГа есть еще заводы, и адресочки в том же поисковике есть. ВНИМАТЕЛЬНО почитайте :)

Ну если и тут ЛОХанулись, не надо умничать, я говорю, про то, чтобы жопу от монитора поднять и заказать сетку с завода ЛЮБОЙ ТК, хотя.. для этого конечно надо хотя бы понимать как это делать :)
Это же не 1000 проехать чтобы посмотреть ;)

Итак, для ... ну Вы меня поняли.. Пишу.

В Яндекс поиске, ссылка у него есть такая ya.ru вводим, ветка сварная оцинкованная, нажимаем Enter.

Из множества перекупов, таких как СОНГ находим 3-4 завода не далеко от Вас пишем им письмо с запросом прайса.
Из полученных прайсов ВЫБИРАЕМ лучшее условие, и пишем второе письмо. В письме спрашиваем могут ли они отгрузить в ТК. Далее звоним в ТК (или через тот же интернет) и уточняем смогут ли они к вам привезти сетку, до Вас из Центар РФ рублей 5-10 стоит кг.

В итоге, то о чем я выше писал. Сетка не по 300 будет стоит на процентов на 30 МЕНЬШЕ, это как минимум.

Но Вам то.. проще 25 тыров за готовую клетку отдать. Ладно УспехоВ!

Умник-с Автотрейдингом я работаю уже 2 года.. А сетка 25х25 и 25х50 производится в Питере и стоит меньше 200 руб за м.А вот ты найди сетку на пол для кроликов -16х48/2мм и для перепелов и цыплят-12.5х25/2мм... по 200 руб.И не китайскую..Ну а про цены доставки ты вообще можешь не говорить. Мне нужен полрулона, а не контейнер. Доставка из Москвы удорожает в 2 раза.
Ну а СОНГ-это производитель сетки-а не перекуп.И отличной сетки..

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
dimali пишет:
Игорь П. пишет:

Дима вот ты не в курсе. До -10 требования сейчас. Сегодня забрали 120 тушек на Мск. Вот именно нужны морозильные, а не холодильные. На фиг хранение?

После забоя мясо нужно ОХЛАДИТЬ... В холодильнике в течении суток, где оно созревает. Тогда оно называется " охлажденным" и стоит дороже заморозки.Он возит мясо не в магазины - а на рынки-где к качеству особые требования- там тоже клиентов терять не хотят.И тем более замороженное мясо. ( на хороших рынках)

9 тонн? Дима где они сидят

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
Чугаев Дмитрий пишет:
Evboss пишет:

В итоге, то о чем я выше писал. Сетка не по 300 будет стоит на процентов на 30 МЕНЬШЕ, это как минимум.

!

А ты знаешь сколько будет стоить доставка транспортными компаниями из центра россии, и какова стоимость минимальной отправки? и это не самое дорогое, ко всему к этому нужно еще оплатить забор груза у грузоотправителя и доставку до грузополучателя, выйдет обсолютно также. И не надо говорить обратное, я более трех лет отпахал в транпортной компании и вкурсе что к чему, автомобильным траспортом, в Нашей стране выгодно возить только, довольно дорогостоющие грузы от 5 до 20 тонн, остальная доставка нереально дорогая на пересчете на 1 кг массы груза. выгодне если че вагонами покупать. Лично я нашел сетку 25х50 за 215 руб.м2 меня устраивает, везут из Челябинска.

Если я говорю, то я знаю!
ТК Байкал сервис,
до 100 кг - 7,10 руб/кг
от 100 до 200 - 6,90 руб/кг
минимальная сумма заказа 300 руб.

Теперь по сетке
СЕТКА СВАРНАЯ ТУ 127500-245-00187211-96 в рулонах (Без НДС)

25х12,5-1,8 133,10 руб/кв.м
50х12,5-1,8 110,30 руб/кв.м

Теоретический вес 1 кв.м. сетки:
25х12,5-1,8 - 2,5 кг.
Внешний диаметр рулонов ~ 40-60 см. (50 метров рулон)

Забрать груз 800 рублей

Т.е. получаем на транспорт 2,5х7,1=17,75руб на кв.м

Итого рулон 50 метров сетки 25х12,5-1,8
50 х 133,1 х 1,18 = 7852,9 руб
транспорт 800 + 50 х 2,5 х 7,1 = 1687,5 руб
===
Итого - 190,8 руб.

К тебя по 200. Но не об этом речь, речь о том, что нам тут втирают про сетку за 300 руб..

Мужики, ну хватит уже ЛОХов искать.
Да ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не будет брать 10 клеток по 25 тыс за штуку!

Нашел тут сайт, они по 18 продают 2-х ярусные, так мужики честно пишут, купите одну, а потом сделайте по подобию. и НИКАКИХ хитростей нет!

ВСЕм успехов!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Дима. А чего Цветков сам не ответит? Или ты сам тут отдуваться будешь?

Тема закрыта