Вы здесь

Мой опыт разведения кроликов. Новичкам!!!. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
69 сообщений
Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

Я признаюсь в своей полной некомпетентности и бесполезности - впредь писать в этой теме не буду, прошу администраторов форума закрыть тему. Даже настаиваю. Моя вина в пиздеже и некомпетентности полностью доказана и обжалованию не подлежит. Я всё придумал. Нет, мне всё приснилось. Всем удачи.

Rybak

А чего ты так расстроился, Евгений? Что ты тут ожидал услышать? Народ тут в основном не богатый, а потому очень завистливый и злой. Ты как сказал, что у тебя михайловские клетки, так сразу попал в категорию "сытых". Таких тут не любят. По себе знаю. Прости меня, если обидел. Прости за ради Христа. Сегодня вышел из комы и понял, что зря я тебе всё это написал. Не буду детально разбирать твои косяки, ведь у тебя уже всё в прошлом. Желаю тебе гармонии в жизни.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

Принято, и Вам удачи.

Русь
: Кыштым
28.04.2015 - 00:33
: 423
Евгений Бесфамильный пишет:
Андрей Бездушный пишет:

Кто большими объёмами жизнь ворочает-тому по сайтам ходить времени
нет.Я так считаю. dntknw
А если есть желание поделиться опытом, снял всё на камеру и вперёд с
песней и гармошкой!Многие пишут голословно.Порой даже очень сказочно... yes3 .

Андрей Бездушный пишет:

Кт

Снимать на камеру уже нечего, кроме пустых клеток. И я На форуме не часто видел что-то снятое на камеру. Андрей Бездушный - Вы что-то снимали на камеры и тут выкладывали?

Только на ютуб выкладывал.

татарстан
: Елабуга.
04.02.2015 - 01:53
: 55

Я вот читаю, читаю и решаю для себя-никаких клеток не покупать-денег лишних нет.А есть желание кролов держать-для себя,семьи.На мясо.Обдумав,решил так-рою яму 2 на 2,копать до песка 1,5.Стенки шифер б\у или кирпич силикат б\у и то и другое в избытке.Над ямой теплица из дверей балконных(тоже в избытке-все на пластиковые меняют),крыша над всем поликарбонат.Сколотить 2 клетки 2-ных,с кормушкой по центру для сена.И в клетках держать соответственно 1крола и 3 самки.Подросшых кролят запускать в яму ,для подрасщивания.
Кто что может подсказать-какие продводные камни меня ожидают,что я упускаю ну т.д.
Я так обдумал, т.к.у меня счас 2 козочки-Малява в апреле по 3 козлению будет,Маня 8 месячная, блеет всё -думаю к козлу вести.Всё равно я сено для них кошу-кролам также буду.К\к покупаю-кролам так-же буду,тыквы и всякие овощи с огорода козам даю-кролам так-же будет.Соответственно разнообразие мяса будет.До ноября держал тёлку-не понравилось-уж больно муторно возиться.
Когда планировал курятник-мысли были во второй половине крольчатник-яму,закрываются 2половинчатыми дверями-полами.Ход из кирпича-нора, в вольер,огороженый сеткой и тюком сена на брёвнах.Что-бы кроли вылезали из норы,тутже кормушки,сено,вода и т.д. а спать уходили в яму.Когда надо забивать ,открываю двери полы-выбираю,забираю ну и т.д.А вдоль стен над полами дверями-клетки соответственно с производителями.
Но все планы пересекла жена-захотелось ей тёлку-купили.А чтоб не скучала-уж больно маленькая ростом была-купили козочку с козлёнком.Так и пошло.А час к козам и сам привык.И думаю теперь на улице яму и т.д.

Вложение
sam2471.jpg
Украина
: Киев
22.08.2015 - 10:29
: 335

Тему б отдельную создал. Ям тема интересно

Россия
: г.Берёзовский
15.02.2015 - 07:45
: 8
Евгений Бесфамильный пишет:

Я признаюсь в своей полной некомпетентности и бесполезности - впредь писать в этой теме не буду, прошу администраторов форума закрыть тему. Даже настаиваю. Моя вина в пиздеже и некомпетентности полностью доказана и обжалованию не подлежит.

Очень жаль, что Вы так решили. Я думаю, что любой опыт интересен. И если один хамоватый посетитель, который может и знает в 100 раз больше, но кстати ничем не поделился, убивает тему, то бог ему судья. Тут форум про фермерство и каждый имеет право делиться опытом. А людям которым данная тема не принесла ничего нового, можно просто пройти мимо и не забрызгивать тему своими испражнениями.

Украина
: Lviv
15.06.2017 - 10:50
: 10

кролики это или бизнес или убытки.....