Вы здесь

Неполадки с порталом?. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
129 сообщений
Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
КВС пишет:
LZ33 пишет:

Все будет хорошо! thank_you

Значит это не Стажёр?
Жаль!
А кто тогда?
Нам надо выбрать крайнего и спросить.

Не-не это стажёр виноват! У него энергетика плохая и мысли странные!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Нашим программистам - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!! roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
Natascha.Reznikova пишет:

Нашим программистам - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!! roma

Не,ни фига,пока не могу сказать того же.
Подписок так и нет .И пост плохо отправляется,выбивает ошибка,но в итоге он всё таки приходит на заданную тему.Что ли хакеры вовсю атакуют,или действительно СТАЖЕР колдует?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Всё востановилось! Ура Товарищи! Ура!

01.04.2008 - 04:00
: 19615

Здравствуйте
Очень приятно что все волнуются. Спасибо Вам всем.
Ничего страшного не произошло. Был сбой одного из модулей. В данный момент всё восстановили.
Постарались это сделать максимально быстро.

В ближайшие выходные будем переходить на другую версию нашего движка. Надеемся всё пройдёт благополучно и все старые проблемы с уведомлениями, которые не приходят, с невозможностью редактировать сообщения и др. мелкие, но неприятные моменты должны быть устранены. А новых проблем не появится.

Эту тему чуть позже почистим, а пока пишите если заметили какие-то ошибки, или некорректную работу.

Спасибо всем Вам victory

Россия
: Смоленская обл., Дорогобужский р-н.
12.09.2010 - 21:06
: 66
redaktor пишет:

Эту тему чуть позже почистим, а пока пишите если заметили какие-то ошибки, или некорректную работу.
victory

уважамый редактор, у меня до сих пор не появился лист с темами, на которые я подписан sad sad sad

01.04.2008 - 04:00
: 19615
redaktor пишет:

В ближайшие выходные будем переходить на другую версию нашего движка. Надеемся всё пройдёт благополучно и все старые проблемы с уведомлениями, которые не приходят, с невозможностью редактировать сообщения и др. мелкие, но неприятные моменты должны быть устранены. А новых проблем не появится.

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

Нашла ошибку в своём обьявлении в № телефона....Овцы дворняжки..не могу исправить ..нет кнопки....хотя в других моих обьявлениях ИСПРАВИТЬ есть...