Вы здесь

Тема закрыта по просьбе автора. Страница 2 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
134 сообщения
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Хантер" пишет:

Ну народ! Кто чем занимается и сколько с этого имеет?

Не думаю,что кто то поведает о своих доходах.А вот кто чем занимается,так можно и узнать здесь в темах,где тусуются люди по интересам.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
buzajka пишет:

А у них все пропорционально , ползают медленно, а все остальное быстро))) lol

интересно, им панцирь не мешает? или снимают .. ну на некоторое время. Кстати у меня где-то есть рецепт как их готовить - весьма увлекательно

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
оксана алексадровна пишет:

Кстати у меня где-то есть рецепт как их готовить - весьма увлекательно

Фу-у Бяка))))) lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
buzajka пишет:

Фу-у Бяка))))) lol

ты точно не пропустила букву "З"? lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"buzajka" пишет:

Ух-ты какой остряк))

ты ток про сиськи не рассказывай, а то мальца удар схатит. а ему еще пруд копать и воду воровать lol

Сhasseur

.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
оксана алексадровна пишет:

ты точно не пропустила букву "З"? lol

lol
Была-б я мужиком, уже-б за тобой приударила))) lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
747 пишет:

ты ток про сиськи не рассказывай

Не боись))) я своих не выдаю))) wink

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
buzajka пишет:

Была-б я мужиком, уже-б за тобой приударила))) lol

а может ну их этих мужиков lol lol lol ...ты мне нравишься.... roma lol lol пока дописала ушла подстол lol

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
оксана алексадровна пишет:
buzajka пишет:

Была-б я мужиком, уже-б за тобой приударила))) lol

а может ну их этих мужиков lol lol lol ...ты мне нравишься.... roma lol lol пока дописала ушла подстол lol

так, ща договоримся))) lol опять меня пошлячкой назовут))) lol но мысль хорошая ya laugh

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

так. дефченки, а ну домой пошли, а то мальцу богатеть не даете face

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
buzajka пишет:

))) lol ))) lol ya laugh

нельзя много смеятся на ночь shok - крокодил приснится! lol lol

О! Разведение рептилий good

747 пишет:

так. дефченки, а ну домой пошли, а то мальцу богатеть не даете face

уходим-уходим.... hi жениться .. lol

Извините, за беспокойство. thank_you

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
747 пишет:

так. дефченки, а ну домой пошли, а то мальцу богатеть не даете face

Блин))) Поболтать не даешь))) sos

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

так ему про коноплю читать еще, а вы туть отвлеакете laugh

Сhasseur

.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Хантер пишет:

Хорош флудить. А ты 747 баба. Ты говори прямо. По твоим постам сложилось впечатление о тебе, что ты из себя представляеш. В реале мне противно с такими дела иметь.

А грубить не надо))) не хорошо это)) будь проще... tomato

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Хантер" пишет:

Сейчас помимо того что сам работаю так и для людей рабочие места предастовляю.

"Хантер" пишет:

Но гуся не много 100 с лишним шт. всего.

lol а мест скока то, тоже 100 lol Малец, а сам пасти не пробывал, денюг бы наэкономил бы, не весть что, но вся ко лучше чем коготки резать lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Хантер" пишет:

Я тоже по тебе соскучился, аж со времен пруда lol ну шо, рыба в рост идет? или катлаван доси роешь lol

Сhasseur

.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оксана алексадровна" пишет:

а может ну их этих мужиков ...ты мне нравишься.... пока дописала ушла подстол

Девчёнки,ну и понесло вас............однако... laugh

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Хантер" пишет:

Ведь какой кайф испытываеш когда всякий раз на дай детей, жены говориш на.

Еще больший кайф испытывают когда еще 2-х любовниц содержат lol и любовника жены lol и дети в этом деле не помеха.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"LZ33" пишет:

Еще больший кайф испытывают когда еще 2-х любовниц содержат и любовника жены и дети в этом деле не помеха

Это из личного опыта или наблюдения? scratch_one-s_head

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Львовна" пишет:

Это из личного опыта или наблюдения?

У женщины должно быть 3 зверя: ягуар в гараже, тигр в постели и козел, который за всё это платит

laugh

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Где про богатство,там и женщины любят потусоваться.Деньги понятно не самоцель,однако это результат от вложенного умственного и физического труда.Можно сказать эквивалент.За базаром все таки следить нужно в первую очередь.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
"Kum" пишет:

За базаром все таки следить нужно в первую очередь.

good
залатые, бля, слова

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Человек, задающий вопрос "как стать богатым", никогда богатым не станет. Ему всегда будет не хватать. Богатый же это тот, кому хватает. Кому достаточно. Поэтому понятие богатства очень, мягко говоря, широкое. Это первое.

Второе. Самый быстрый способ разбогатеть это жениться на богатой невесте. В случае автора это не прокатывает, ибо уже женат. Можно, конечно, фиктивно, но это уже глум. Все остальные же способы не столь быстры и успешны. Наркоторговля, проституция, торговля оружием тоже, я так понимаю, отпадают. Есть ещё вариант связей. Связи правят миром, и "не имей сто рублей, но имей сто друзей" не просто так говорят. И наши миллиардеры нынешние тоже не интеллектом или там суровыми трудовыми буднями себе капиталы-то сколотили. Не вдаваясь в криминальные подробности можно лишь с уверенностью утверждать, что у них были связи. И ого-го какие. Нам и не снилось.

Третье. Все самые прибыльные бизнесы (например, свалки, переработка мусора) очень криминализированы. Откаты, башляния, крышевание и т.д. и т.п. там на каждом шагу. Смертей полон мешок. Так что семейному человеку там делать нечего. Это слишком опасно.

Четвёртое. Финансы, реклама, сфера услуг - вот "бизнесы", которые требуют минимум физических усилий при максимальной денежной отдаче. Но там нужны совсем другие умения. Подсуетиться, быть на виду, подставить кого-нибудь вовремя, быть разговорчивым, внешне эффектным. Кто в теме, понимает, о чём я. Лично мне тоже, мягко говоря, не подходит.

Ну, а тому, кто на сайте фермеров и владельцев шести соток ищет идеи мега-прибыльного бизнеса, можно только пожелать удачи. И подивиться человеческой наивности, когда народив уже двоих детей, он всё ещё не понял, что фермеры создают свои "миллионы" и "богатства" одним из самых тяжёлых трудов. Мне кажется, у шахтёров да у учителей начальных классов работа тяжелее. Правда, в сельской местности бывает так, что шахтёр или учитель начальных классов одновременно является и "фермером", чтобы хотя бы детям на школу хватало.

Вернитесь обратно на землю, займитесь не "бизнесом", не фантасмагорическими прожектами, а делом. То, к чему у вас душа лежит, то, что вам радость будет доставлять. И на еду чтобы хватало. Вспомните, кем вы хотели стать в детстве. Мой муж, например, теперь удивляется, когда вспоминает, что в сочинениях школьных всегда писал, что хочет быть лесником. Теперь мы почти лесники. )) И мы богаты, потому что нам хватает. Не так богаты, как хотелось бы, но это уже эзотерическое. Мне, например, не хватает хорошего отношения государства к пенсионерам. И это тоже относится к богатству. Но это тема не про меня, а про вас. Поэтому нет смысла развивать эзотерику. ))

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Жменька пишет:

Мне, например, не хватает хорошего отношения государства к пенсионерам. ))

А хорошего отношения у государства, ни к кому нет))) Давать ничего не дает))) Только высасывает))) И как не подавится?! dntknw

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Жменька пишет:

Человек, задающий вопрос "как стать богатым", никогда богатым не станет.
... Вспомните, кем вы хотели стать в детстве.

good roma

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Жменька" пишет:

Респект что много написали, все по уму. roma вопрос в том, что для даного самородка, все слова не понятны будут, ему три недели с переводчиком еще сидеть разбираться. надо проще, указать ему где клад зарыт lol или где кошел потреяный с мульеном баксив валяется

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Жменька" пишет:

Четвёртое. Финансы, реклама, сфера услуг - вот "бизнесы", которые требуют минимум физических усилий при максимальной денежной отдаче. Но там нужны совсем другие умения. Подсуетиться, быть на виду, подставить кого-нибудь вовремя, быть разговорчивым, внешне эффектным. Кто в теме, понимает, о чём я. Лично мне тоже, мягко говоря, не подходит.

+ 100-500
А ещё можно выдернуть волосёнку из бороды, сказать "трах-тиби-дох-тиби-дох", и усё в шоколаде

Файлы:
bankoboev.ru_pachki_sto_dollarovyh_kupyur.jpg

Тема закрыта