Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 1019 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
Nitrus пишет:

И что даст предохр клапан? В распреде и так давления не хватает. Другое дело поджать но лучше шарик заменить.

Как это не хватает давления??? Внимательно прочитайте первое сообщение Ильича! А я пошёл спать. Встать завтра пораньше нужно. thank_you

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Пишет что рычаг не отбивает... Значит давления не хватает. Утро вечера мудренее.

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
"Nitrus" пишет:

Пишет что рычаг не отбивает... Значит давления не хватает. Утро вечера мудренее.

при работе с косилкой всегда откручиваю предохранительный клапан на пол оборота и рычаги начинает выбивать на много лучше но трактор перестоет вывешивать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Ильич 44" пишет:

Коллеги, проблема с распределителем. При работе иногда не отбивает и срабатывает перепускной клапан, но давлеие видать большое и из под соединений трубок плюёт масло. Гдето раньше помоему уже обсуждали, но листать всю тему укачаешся. В чём причина, чё разбирать или менять?

тут всё просто, сразу смотрим есть ли такие глюки и на другой секции, если есть то можно приотпустить предохранительный, если только на одной то проблема скорей в шариках фиксации из-за набивания канавок, но это как правило бывает с той секцией каторая всегда в работе или наоборот долгое время не использовалось, но ещо бы не плохо было бы узнать как себя чувствует мотор в этот момент, должна нагрузка от нш чувствсвоватся

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"Яуген" пишет:

тут всё просто, сразу смотрим есть ли такие глюки и на другой секции, если есть то можно приотпустить предохранительный, если только на одной то проблема скорей в шариках фиксации из-за набивания канавок, но это как правило бывает с той секцией каторая всегда в работе или наоборот долгое время не использовалось, но ещо бы не плохо было бы узнать как себя чувствует мотор в этот момент, должна нагрузка от нш чувствсвоватся

Правой секцией сейчас не пользуюсь, заглушки стоят, на пахоте работаю левой. У меня только на ней плавающий режим есть. В момент когда не откидывается рычаг нагрузка на двиг заметно увеличивается, по оборотам слышно. Фильтр на гидробаке конечно проверить нужно, я его ни разу не вскрывал, правда и трактор у меня много пока не наработал, но боюсь прежние владельцы его тоже не чистили а на счётчике больше 6500 моточасов.

украина
: днепропетровская область
27.03.2010 - 15:01
: 118

привет всем не подскажете какой акамулятор купить на т-25 а то новий википел

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Ильич 44"]Правой секцией сейчас не пользуюсь, заглушки стоят, на пахоте работаю левой. У меня только на ней плавающий режим есть. В момент когда не откидывается рычаг нагрузка на двиг заметно увеличивается, по оборотам слышно. Фильтр на гидробаке конечно проверить нужно, я его ни разу не вскрывал, правда и трактор у меня много пока не наработал, но боюсь прежние владельцы его тоже не чистили а на счётчике больше 6500 моточасов.
А чё за распред что на левой есть плавующее, а на правой нет, может просто не до вкл от того что секцией давно не пользовались?
[quote="Ильич 44"
пишет:

заглушки стоят,

пускай стоят это не мешает секцию вкл и посмотреть как будет одбивать

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"maxtont" пишет:

привет всем не подскажете какой акамулятор купить на т-25 а то новий википел

Сначала надо найти причину выкипания

украина
: днепропетровская область
27.03.2010 - 15:01
: 118

уже нашел шеколадка но поздно

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3234
валерий киев пишет:
"maxtont" пишет:

привет всем не подскажете какой акамулятор купить на т-25 а то новий википел

Сначала надо найти причину выкипания

Заряди, долей ВОДЫ(дист.)!!! и езди с богом.

Беларусь
: Беларусь Орша
03.06.2013 - 20:47
: 195
"Олег72" пишет:

Заряди, долей ВОДЫ(дист.)!!! и езди с богом.

У меня то-же самое было (выкипел насухо), налил воды и пару лет отъездил.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
maxtont пишет:

уже нашел шеколадка но поздно

А что это за деталь такая?

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Nitrus" пишет:

А что это за деталь такая?

Регулятор напряжения стоит под задней крышкой генератора .

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Это тот который зима-лето? Я свой в прошлом году накрутил на зиму, а то акб не успевал заряжаться, ездим мало только заводим и глушим. Теперь все ок.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Только что заметил, Яуген тему пропил! ya

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Вовий пишет:

Только что заметил, Яуген тему пропил! ya

Да просто Nitruc вирус поймал beer

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Не понял не понял! Почему это я? А вове сейчас "коректор" по жжопе даст как мне на прошлой станице. Хе хе

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Денис_Жданович пишет:
"Олег72" пишет:

Заряди, долей ВОДЫ(дист.)!!! и езди с богом.

У меня то-же самое было (выкипел насухо), налил воды и пару лет отъездил.

У меня друган поставил акком на зарядку,а сам на с телками загулял на пару неделек. является домой,а акком сухой!-прибегает:что делать?-говорю:долей водички и снова заряжай!-зарядил и ездил долго и счастливо!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Вовий пишет:

Только что заметил, Яуген тему пропил! ya

Эту тему пора закрывать и открывать новую!-потому что очень долго посты отправляються,да и так что то тормозит в ней!-наверно из-за того что большая сильно!

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А у меня ничего не тормозит, вот сейчас с телефона лежу и все летает. ЭТО У ВАС ВИРУСЫ! А в темке не мешало бы сделать кнопочку удалить сообщение, меньше бы мусора было...

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Nitrus пишет:

А у меня ничего не тормозит, вот сейчас с телефона лежу и все летает. ЭТО У ВАС ВИРУСЫ! А в темке не мешало бы сделать кнопочку удалить сообщение, меньше бы мусора было...

Дык в других темах все Ок!-только в этой на ручнике!

Беларусь
: Беларусь Орша
03.06.2013 - 20:47
: 195
"rulja" пишет:

У меня друган поставил акком на зарядку,а сам на с телками загулял на пару неделек. является домой,а акком сухой!-прибегает:что делать?-говорю:долей водички и снова заряжай!-зарядил и ездил долго и счастливо!

А у меня умер вследствии езды незакреплённым и с неработающим генератором.

россия
: Ростовкая обл.
29.12.2011 - 20:47
: 773

действительно если можно было удалять ненужные посты проще булобы

Украина
: старобельский, р-н
22.01.2013 - 11:14
: 57

Граждане форумчане нашел такие батареи с дисков как можно сделать к т-25,не будут тяжёлые?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Ну вот наконец то все разобрал собрал навесил и все работает. clap Правда с маслом вышел прокол, его не хватает, шток вышел меньше чем на половину. cry Считал вроде как нужно 6.9л, должно было хватить а не хватает. Яуген неужели и у вас дополнительный гидробак? Что то не помню такого... scratch_one-s_head
Просьба ко всем у кого есть дополнительный показать фотки где и как влепили. thank_you

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Мужики кто с газосваркой общается, заварили вчера два штуцера. Я денег взял в три раза больше чем стоит новый, подумал не жалко, а тут дедок убил меня на повал. 80гр shok wacko2 Это нормальная цена? Да муфта разрывная 70гр стоит, там токарки сколько не сравнить с 4см швом. dread

УКРАИНА
: УКРАИНА ХМЕЛЬНИЦКАЯ
18.08.2010 - 18:02
: 54
Nitrus пишет:

Мужики кто с газосваркой общается, заварили вчера два штуцера. Я денег взял в три раза больше чем стоит новый, подумал не жалко, а тут дедок убил меня на повал. 80гр shok wacko2 Это нормальная цена? Да муфта разрывная 70гр стоит, там токарки сколько се сравнить с 4см швом. dread

Я думаю очень много!

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Шyриk пишет:
"Nitrus" пишет:

Ну вот наконец то все разобрал собрал навесил и все работает.

Поздравляю!

Колесики сделать стоило, у меня с меньшим весом перед поднимает.

Да буду делать, но их пока нету, а в этом году не оставлять же без краски. Зубатая коррозия поселится не выведешь. dntknw Колеса есть такие как на культиваторах стоят, но что то я в них не верю. scratch_one-s_head Со второй если сцепление резко бросаю то колеса подрываются, а с отвалом нормально было. laugh Поэтому нужны и колеса и противовес на перед. Да и трактор эта дура раскачивает хорошо, а если там будет раскачиваться тонна так я наверное труселя намочу, а если две то еще и... lol

УКРАИНА
: УКРАИНА ХМЕЛЬНИЦКАЯ
18.08.2010 - 18:02
: 54
Жека Резник пишет:

Граждане форумчане нашел такие батареи с дисков как можно сделать к т-25,не будут тяжёлые?

Наверно будет тяжелло,я бы вкаротил,хотя бы на три-четыре тарелки.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
валерий киев пишет:
"Nitrus" пишет:

А что это за деталь такая?

Регулятор напряжения стоит под задней крышкой генератора .

А этот регулятор надо менять или регулировать?а то у меня тоже вскипает амперметр показывает примерно 14-17 в этом промежутке dntknw если можно фото!!!

Тема закрыта