Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 5 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

[quote=Vladimir5]Не не знаю.Любовь,любовью,но опытом делиться надо.Вы сами к этому призывали.А тут:"Вы все сами знаете".Расскажите,где взяли,почем,как случали,как растили,как окролы получали(в жару),как росли,какие привесы.Фотки выставьте.Ну и т.д.Ждем ваших супер рекордов.Желательно с фото-Ризенов,Паннонов,чего нибудь еще.Только своих и с комментариями.Не как Иван Иванович,чужие,а потом говорит что это его.Если,что не ясно с фотками,поможем.[/quo

Я как тебе известно нонечек , а опытом это тебе делиться надо. Хотя видно что лукавый ты, а форум весь забросан оскорблениями твоими , в этом видно твой опыт. Извини что так резко но это правда.

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

Лукавый Владимир или нет, ув. zabota07 это каждый определит сам, а вот вы, видимо лукавите, рассказывая нам о том что есть у вас и Бельгийцы, и Калифорния и Белый паннон...пару месяцев назад вопросы задавали - теперь же уже сами советы раздаете. Вот и возник вопрос, как можно было за эти пару месяцев уже и столько всего "назаводить" интересно wink Вас попросили фото показать своих кроликов - вы юлите hi

Пользователь удалён
zabota07 пишет:

Я как тебе известно нонечек , а опытом это тебе делиться надо. Хотя видно что лукавый ты, а форум весь забросан оскорблениями твоими , в этом видно твой опыт. Извини что так резко но это правда.

zabota07,тыкать у себя на проповеди будешь,перед унитазами.Ну а если на то пошло,меня действительно интересует.как за два месяца у вас все прет и кролик и прибыль и т.д.И тупому не вдолбишь,чем кролик отличается от сантехники. Люди десятилетиями занимаются и не имеют таких результатов,вот и поделитесь уважаемый своим опытом новичка и желательно с обещанными фотографиями.Вас за язык никто не тянул,сами обещали.

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

Какие странные любители кроликов породы фландр.... одну страничку закрыли... сюда пришли шпаги скрешивать.....и превратили в ругачку всё что связано с этой породой....А ФЛАНДРЫ класс... 3 год веду эту породу и с каждым годом всё лучше и лучше племенной материал.... Вопросов много... ругаться и слушать не хочу...

Пользователь удалён
Наталия 8 пишет:

Какие странные любители кроликов породы фландр.... одну страничку закрыли... сюда пришли шпаги скрешивать.....и превратили в ругачку всё что связано с этой породой....А ФЛАНДРЫ класс... 3 год веду эту породу и с каждым годом всё лучше и лучше племенной материал.... Вопросов много... ругаться и слушать не хочу...

А Вы не обращайте внимание.Если есть серьезные вопросы и Вам действительно интересен Бельгиец,а не породия,всегда рады послушать серьезные вещи и поддержать разговор.

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

Вопросы есть...Почему кролихи фландерши( у меня всегда) до года агрессивные кролы тоже....Кроются до года пух и перья летят...Кролихи кусаются... хотя мы обращаемся с ними с любовью.. После года милые созданья... не почешешь за ухом стучат лапами.. 3 раза вливали кровь и 3 раза так получалось.. Сейчас 6 девочек(7месяцев) купленные кроем первый раз кусают... ВТОРОЕ...у моих фландров в помете 10-14 крольчат...как правило.. Исключений бывает редко...Крол 8 кг... девочки 7-9кг.. Сейчас купили крольчонка мальчика 1.5 месяца -1.5 кг Папа его мощь..кг 10... Живет дома с рук не спускаем..хотим вырастить лаского с детства.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132

Наталья8 Я бы не стал так обобщать фландров. Среди любой породы встречаются разные характеры.Как и среди людей! Нельзя делать выводы о всей породе, глядя на отдельных представителей. А спор это всегда результат! зря модераторы тормозят тему, кому не интересно тот не читает.

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

Кроликов я веду лет 20... породы были разные....Интересовало чисто породное разведение....предпоследнее увлечение Новозеландские красные...За кролами ездили за тридевять земель....Фландры удивили размерами и мы увлеклись... кролики из 4-5 мест и все агрессивные....когда становяться половозрелыми месяцев в 6-7...Продаем молодняк...естественно покупатели волнуются и недовольны агрессией хотя она проходит....к молодым самочкам лезу в перчатках кожанных и с тяпочкой...кусали правда всего раз а кидаются всегда... После года проходит....становяться спокойными....беру рукой всегда стараюсь погладить.....кролы вообще домашнее.. приносим домой... фотографируем..играются с нами... Сейчас крольчонка буду дома держать месяца 3-4... Выпускаем побегать из клетки подходит к рукам идет на руки... Это конечно не трагедия....Хочу понять источники... такого поведения... и купить не агрессивных...
В спорое рождается истина...если спор переходит на оскарбления.... то....

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
asalam пишет:

Лукавый Владимир или нет, ув. zabota07 это каждый определит сам, а вот вы, видимо лукавите, рассказывая нам о том что есть у вас и Бельгийцы, и Калифорния и Белый паннон...пару месяцев назад вопросы задавали - теперь же уже сами советы раздаете. Вот и возник вопрос, как можно было за эти пару месяцев уже и столько всего "назаводить" интересно wink Вас попросили фото показать своих кроликов - вы юлите hi

Асалам! Дорогой мы не два месяца на рынке это первое, а вовторых береш денег и побольше рулиш к заводчекам и не з фастова. Потом покупай и панонов и калифов и пестрых и что вздумаеться , случай и пошла жара. ya
А с фото подожди , сейчас пора работать а не фото качать прийдет пора и фото посмотриш , а если так хочетсья приежай посмотри порадуйся сомной вместе.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
zabota07 пишет:
asalam пишет:

Лукавый Владимир или нет, ув. zabota07 это каждый определит сам, а вот вы, видимо лукавите, рассказывая нам о том что есть у вас и Бельгийцы, и Калифорния и Белый паннон...пару месяцев назад вопросы задавали - теперь же уже сами советы раздаете. Вот и возник вопрос, как можно было за эти пару месяцев уже и столько всего "назаводить" интересно wink Вас попросили фото показать своих кроликов - вы юлите hi

Асалам! Дорогой мы не два месяца на рынке это первое, а вовторых береш денег и побольше рулиш к заводчекам и не з фастова. Потом покупай и панонов и калифов и пестрых и что вздумаеться , случай и пошла жара. ya
А с фото подожди , сейчас пора работать а не фото качать прийдет пора и фото посмотриш , а если так хочетсья приежай посмотри порадуйся сомной вместе.

Какие-то ответы туманные и витееватые, а так занятая позиция....... hi

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
Vladimir5 пишет:
zabota07 пишет:

Я как тебе известно нонечек , а опытом это тебе делиться надо. Хотя видно что лукавый ты, а форум весь забросан оскорблениями твоими , в этом видно твой опыт. Извини что так резко но это правда.

zabota07,тыкать у себя на проповеди будешь,перед унитазами.Ну а если на то пошло,меня действительно интересует.как за два месяца у вас все прет и кролик и прибыль и т.д.И тупому не вдолбишь,чем кролик отличается от сантехники. Люди десятилетиями занимаются и не имеют таких результатов,вот и поделитесь уважаемый своим опытом новичка и желательно с обещанными фотографиями.Вас за язык никто не тянул,сами обещали.

Ну ты и лукавый! Ты за 10 лет не можеш подняться shok А опытом тебе делиться надо , хотя какой опыт одни оскорбления.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
Baskak пишет:
zabota07 пишет:
asalam пишет:

Лукавый Владимир или нет, ув. zabota07 это каждый определит сам, а вот вы, видимо лукавите, рассказывая нам о том что есть у вас и Бельгийцы, и Калифорния и Белый паннон...пару месяцев назад вопросы задавали - теперь же уже сами советы раздаете. Вот и возник вопрос, как можно было за эти пару месяцев уже и столько всего "назаводить" интересно wink Вас попросили фото показать своих кроликов - вы юлите hi

Асалам! Дорогой мы не два месяца на рынке это первое, а вовторых береш денег и побольше рулиш к заводчекам и не з фастова. Потом покупай и панонов и калифов и пестрых и что вздумаеться , случай и пошла жара. ya
А с фото подожди , сейчас пора работать а не фото качать прийдет пора и фото посмотриш , а если так хочетсья приежай посмотри порадуйся сомной вместе.

Какие-то ответы туманные и витееватые, а так занятая позиция....... hi

Приветик ! Васкак. как фландры ваш? а так нос классно всунул.

Россия
: Белгородская обл. г.Губкин
27.01.2010 - 00:58
: 96

У меня кролики спокойные, только одна самка агресивная, к этой и вправду без перчаток не залезишь.

03.01.2010 - 02:23
: 30

У меня все агрессивные в детстве были ручными, я думаю поменьше внимания им уделять

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

[/quote]Приветик ! Васкак. как фландры ваш? а так нос классно всунул.[/quote]

Во первых, Я нос свой ни куда не сую, не в моих правилах.
Во вторых- голову ни кому не кружу, в отличие от вас zabota07. Все ваши действия и посты говорят, что вы мягко сказать "выдаёте желаемое, за действительное"

zabota07 пишет:

А с фото подожди , сейчас пора работать а не фото качать прийдет пора и фото посмотриш , а если так хочетсья приежай посмотри порадуйся сомной вместе.

Время на ответы есть, а вот фотографии выставить....
Прежде чем ответить(написать) думать надо.
Вступать в переписку(ругаться, ссорится, опускаться до оскорблений) однозначно не буду.

На ваш вопрос о "Фландрах" в виду последних событий произошедших в моей жизни- отвечать не буду.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Извини дорогой ВАСкак, если обидел . Фото тузик пусть выставит, а я пока фото классное сделаю, а то тузик умничать начнет. а вас призываю не совать нос а просто общаться по теме. Тема вам известна . вить поступай с людьми, smile3 как и сам хочешь чтобы с тобой поступали.

Россия
: Белгородская обл. г.Губкин
27.01.2010 - 00:58
: 96

zabota07 в данный момент только вы оскорбляете здесь всех и ведёте себя очень огресивно, а вроде как набожный человек. Пожалуйста, давайте не будем засорять темы.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
zabota07 пишет:

Извини дорогой ВАСкак, если обидел . Фото тузик пусть выставит, а я пока фото классное сделаю, а то тузик умничать начнет. а вас призываю не совать нос а просто общаться по теме. Тема вам известна . вить поступай с людьми, smile3 как и сам хочешь чтобы с тобой поступали.

Слышь дорогой это российский портал Фермер.ру, валил бы ты на украинский фермер и давал бы там советы. Читать противно.

Пользователь удалён
Наталия 8 пишет:

фотографируем.

Если можно,выставьте фото.Вы пишите,что они у вас все поголовно агрессивные до года-я такой поголовной агрессии не наблюдал у своих.Хотя есть и такие которые и цапнуть норовят,и лапами ударить пытаются,и до года и после.Но поголовно...
На счет проявления агрессии,кролик существо территориальное,в данном случае клетка это его территория.И он(она)ее защищает.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
Игорь1973 пишет:

zabota07 в данный момент только вы оскорбляете здесь всех и ведёте себя очень огресивно, а вроде как набожный человек. Пожалуйста, давайте не будем засорять темы.

Прошу прощения Игорь ,

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

2 самочки на столе 1.5-2 года принесли домой для фотосессии.....2 самочки в клетках нынешные "злюки"...7-8 месяцев только что покрытые...домой нести не решилась и крольсонок 1.5 месяца (фотографировала сейчас)
Файлы:
p3070394.jpg
p3070449.jpg
p3070420.jpg
p3070427.jpg
p3070446.jpg
p3070401.jpg

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
Игорь П. пишет:
zabota07 пишет:

Извини дорогой ВАСкак, если обидел . Фото тузик пусть выставит, а я пока фото классное сделаю, а то тузик умничать начнет. а вас призываю не совать нос а просто общаться по теме. Тема вам известна . вить поступай с людьми, smile3 как и сам хочешь чтобы с тобой поступали.

Слышь дорогой это российский портал Фермер.ру, валил бы ты на украинский фермер и давал бы там советы. Читать противно.

Почему так агресивно? вроди как вас ни кто не обежал. У меня в Саратове дружок есть,и был я там проездом люди нормальные и гостиприимные. Ты чей будиш?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
zabota07 пишет:
Игорь П. пишет:
zabota07 пишет:

Извини дорогой ВАСкак, если обидел . Фото тузик пусть выставит, а я пока фото классное сделаю, а то тузик умничать начнет. а вас призываю не совать нос а просто общаться по теме. Тема вам известна . вить поступай с людьми, smile3 как и сам хочешь чтобы с тобой поступали.

Слышь дорогой это российский портал Фермер.ру, валил бы ты на украинский фермер и давал бы там советы. Читать противно.

Почему так агресивно? вроди как вас ни кто не обежал. У меня в Саратове дружок есть,и был я там проездом люди нормальные и гостиприимные. Ты чей будиш?

Да на cen ваши тёрки. В личке срачьтесь. А буду я папкин-мамкин.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Так и передам пусть с мамкой поговорит , пусть тебе шалуну по попе надает.
Слыхал что от жары у тебя самок нимерено упало . если что то пару вышлю каких хочеш нашару

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
zabota07 пишет:

Так и передам пусть с мамкой поговорит , пусть тебе шалуну по попе надает.
Слыхал что от жары у тебя самок нимерено упало . если что то пару вышлю каких хочеш нашару

Ссылка лично для тебя. Думаю дойдёт. http://semiurg.ru/dolbo/

Пользователь удалён

super lol super

Пользователь удалён
Наталия 8 пишет:

2 самочки на столе 1.5-2 года принесли домой для фотосессии.....2 самочки в клетках нынешные "злюки"...7-8 месяцев только что покрытые...домой нести не решилась и крольсонок 1.5 месяца (фотографировала сейчас)

Вы меня извините,что это за порода?Не в обиду конечно.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
Vladimir5 пишет:

super lol super

Это тебе тузик.http://semiurg.ru/dolbo/

Пользователь удалён

zabota07,из какого обезьянника тебя выпустили?Ты или бухой или больной на всю башку.Одно не понятно,ты денег модераторам приплачиваешь или унитазами расплачиваешься?Откуда ты вылезло дебильное существо?Ссылка лично для тебя,так что не перекладывай со своей больной башки на здоровую.Иди унитазы освещай,После таких дебилов если и забанят то не обидно.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
Vladimir5 пишет:

zabota07,из какого обезьянника тебя выпустили?Ты или бухой или больной на всю башку.Одно не понятно,ты денег модераторам приплачиваешь или унитазами расплачиваешься?Откуда ты вылезло дебильное существо?Ссылка лично для тебя,так что не перекладывай со своей больной башки на здоровую.Иди унитазы освещай,После таких дебилов если и забанят то не обидно.

На себя Бычий хвост посмотри в зеркало. и фото выставь посмотрим на тебя хоть посмиемсь

Тема закрыта