Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 9 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Galina777" пишет:

можно не сомневаться.что победа за ЕР.вот и губер нахваливает их. thank_you

У нас губеру власть 2-ку поставила, так он заявил, хрен ЕдРо в области пройдёт. Понятное дело хочется у власти остаться, при Едре это уже не получится.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Рыбачок" пишет:

На самом деле это просто специфика работы с иностранным поставщиком.
В ноябре дилер скидывает дистрибьютеру предзаказ на след. год. В январе его надо проплатить, чтоб в марте-июне получить товар. В связи с непредсказуемостью экон.ситуации в стране дилер даёт мин. предзаказ (если не продашь ту же машину в текущем году она подешевеет). Кроме того в процентном соотношении дилер имеет с продажи не так уж и много, поэтому большинство работает с заёмными деньгами и не хочет рисковать. И если к августу например в салоне не остается машин, то дилер трижды подумает заказывать ли ещё (получишь их 30 декабря и всё, ты в пролете), поэтому заказывает только под конкретного клиента, которому и приходится ждать полгода.

Если машина хорошая пох на её год производства. Не знаю врут не врут. Автокредит скоро упадёт до 3,2% годовых. Якобы новые банки придут на рынок кредитования в России. ВТО.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Игорь П." пишет:

Если машина хорошая пох на её год производства

Я знаю людей, которые уже с октября пешком ходят, но ждут до декабря, т.е. до больших скидок.

"Игорь П." пишет:

Якобы новые банки придут на рынок кредитования в России. ВТО.

У них там своих проблем хватает. Сильно сомневаюсь, что они ринуться в Россию.

Россия
: Москва-Тверская обл
28.10.2009 - 20:59
: 50
Рыбачок пишет:

Вчера случайно посмотрел дебаты КПРФ с Яблоком.
Вопрос от КПРФ. Вот вы там такого то депутата выгнали, а говорите что демократическая партия. Ответ - мы партия демократическая, поэтому к нам приходят всякие проходимцы. lol good wacko2 ... в общем у меня не хватает смайликов.

Запретить кому-то приходить в партию никто не вправе. А чем больше партия и чем больше у нее доступа к властным ресурсам-тем больше в нее приходит проходимцев и жуликов.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Николай Тишкин" пишет:

Запретить кому-то приходить в партию никто не вправе. А чем больше партия и чем больше у нее доступа к властным ресурсам-тем больше в нее приходит проходимцев и жуликов.

Медведев издал указ об исключении из списков отсидевших. Все отчитались, что убрали. Не было отчёта от ЕдРа. Сволочи блокируют 20-ю поправку об доходах и расходах чиновников. Чего ж ТинПу и Плюшевый то молчат?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Случай вчера в райцентре. Сижу значит в машине на стоянке. Супруга по рынку хде-то шатается(я сам их генетически не перевариваю). Слушаю радио. Тут подкатывают ко мне две девицы в футболках "Молодая Гвардия - ЕР"
Они:
- мы проводим соцопрос
Я:
- ну и...
Они:
- вы пойдете на выборы
Я:
- да
Они:
- за кого будете голосовать или не определились. Мы предлагаем вам голосовать за Единую Россию потому что.....
Я:
- девушки "Стоп!!!" у вас соцопрос или такая навязчивая агитация?
Они:
- ну в общем-то и то и другое. Вот вам буклетик и приглашение на выборы
Я(прочитав приглашение):
- а почему у вас голосование с 8 до 18 часов, а не до 20?
Они:
- ОЙ, ой, описочка вышла, дайте обратно, мы переисправим

короче дальше они ретировались к следующей машине даже не попрощавшись.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"KRONOS" пишет:

А как у вас господа с пропагандой, у нас каждую неделю носят а гит газету о Едре какие они молодцы и буклеты там разные в которых обещают рай, да и чего наделали за эти годы.

У нас в глубинке только СР видно хорошо с местной властью работает обещают аж дороги сделать где их нет. Намедни мэрша собирала народ просила за них голосовать причём открытым текстом так и говорила я с ними работаю они мне обещают.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"sher" пишет:

я с ними работаю они мне обещают.

Обещаю ВСЕМ.... lol

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790

ВОт КВС проснулся.

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410
Манчестер Юнайтед пишет:

На избирательном участке:
- Бюллетени чем-то натерты! Ручка не пишет!
- Не может быть! Ну-ка, попробуйте вот здесь крестик поставить, напротив
Единой России..

А за Единоросов пойдут много голосовать те кому нравится закон о межнациональной розни . Русским статья , а оппонентам просто бытовуха, есть факты!!!Так что хороший процент избирателей у них есть.

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410

Еще тема: называется карусель -Идет человек голосовать его аккуратно оценивают подходят( потом цена вопроса как договорятся) заполненный настоящий билютень с отметкой нужной партии дают ,человек бросает его в урну а свой чистый прячет в карман и на улице передает его за ранее оговоренную сумму .(Мысли -все равно выберут кого им надо мой голос не чего не решит естественно никому не скажу) У какой партии денег больше! все ведь вернется с лихвой!!!!!!!!! Далее опять этот билютень отмечается и карусель работает ,деньги раз взял тогда молчи мы партия серьезная и можем если че и домой придти .Все на выборы!!!!!!!!!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

И раздавать деньги " Банка Прикола".

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Игорь П." пишет:

Обещаю ВСЕМ...

Игорь, так тебе ж предлагали в презики баллотироваться. Фермер.ру за тебя.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Рыбачок" пишет:

Я знаю людей, которые уже с октября пешком ходят, но ждут до декабря, т.е. до больших скидок.

А можно поподробнее?
Можно даже в личку.
Мы хотим авто поменять,само собой выходит к Н.Г.
Когда же лучше?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Natascha.Reznikova" пишет:

Когда же лучше?

Наташ в январе. В первой декаде. Будут машины конца прошлого года и отказные. И в цене торг хороший.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Игорь П." пишет:

Наташ в январе. В первой декаде. Будут машины конца прошлого года и отказные. И в цене торг хороший.

yes3

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Рыбачок" пишет:

Лексус 440 гибрид за полцены.))))) lol

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Игорь П." пишет:

Лексус 440 гибрид за полцены

У кого какие запросы. Интересно только где в Саратове обслужить лексус-гибрид.
Машину ведь мало купить, её ещё и обслуживать где то надо.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Рыбачок" пишет:

У кого какие запросы. Интересно только где в Саратове обслужить лексус-гибрид.
Машину ведь мало купить, её ещё и обслуживать где то надо.

В автосалоне. У нас дилеры есть. Я к чему это сказал. Нету огромных скидок в КИА, Хёндей, ВАЗ, Мерседес, БМВ, Хонда, АУДИ. А в автосалоне Лексус скидки хорошие.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Игорь П." пишет:

Нету огромных скидок в КИА, Хёндей, ВАЗ, Мерседес, БМВ, Хонда, АУДИ. А в автосалоне Лексус скидки хорошие.

значит лексус плохо продается. К чему бы это ?

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Dimongik" пишет:

свой чистый прячет в карман и

у нас это точно не пройдёт отматерят в лучшем случае.а то и морду дадут.избиратели у нас справедливые.кстати хочу сказать-в городе дороги-как игрушечки.дворы-.с детскими новыми площадками.ЕР отмечается.везде только их агитация.других партий нет.расклад у нас всегда был такой-КПРФ.ЕР.ЛДПР.очень много людей старшего поколения.которые всегда ходят на выборы.и всегда голосуют за комммунистов.может и плохо было тогда.но и сейчас не лучше.по крайней мере,люди .и мы помню такие крпейки за коммуналку платили.что даже и внимания не обращали.и не последние отдавали.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Natascha.Reznikova" пишет:

А можно поподробнее?
Можно даже в личку.
Мы хотим авто поменять,само собой выходит к Н.Г.
Когда же лучше?

Наташа жди вступления России в ВТО, а там скинут и там пошлины или их вообще не будет.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Рыбачок" пишет:

У кого какие запросы. Интересно только где в Саратове обслужить лексус-гибрид.
Машину ведь мало купить, её ещё и обслуживать где то надо.

А это обязаловка,обслуживать тачку в сервисном центре или есть лишние бабки, вообще если новая машина на её тех осмотр не стоит башлять бабки у сервисников, если конечно они не лишние и на компе ни чего не засветилось, а масло хоть где можно поменять и самому если есть в мозгу лишние извилины.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Игорь П." пишет:

Наташ в январе. В первой декаде. Будут машины конца прошлого года и отказные. И в цене торг хороший.

thank_you thank_you

"Рыбачок" пишет:

Машину ведь мало купить, её ещё и обслуживать где то надо.

scratch_one-s_head ваша правда.
Если ещё и комп.....модель выбрана.
Эту машину делает сам.
Все сам.
От ходовой до движка,и варит сам.
Тока сход - развал в сервисе...и каждый раз мастера удивляются...надо же все крутится.....

"KRONOS" пишет:

Наташа жди вступления России в ВТО, а там скинут и пошлины или их вообще не будет.

Спасибо за советы! thank_you

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Игорь П." пишет:

Хёндей

yes3

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"KRONOS" пишет:

А это обязаловка,обслуживать тачку в сервисном центре или есть лишние бабки, вообще если новая машина на её тех осмотр не стоит башлять бабки у сервисников, если конечно они не лишние и на компе ни чего не засветилось, а масло хоть где можно поменять и самому если есть в мозгу лишние извилины.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Все сам.
От ходовой до движка,и варит сам.
Тока сход - развал в сервисе...и каждый раз мастера удивляются...надо же все крутится.....

обслуживание нового авто в несертифицированном сервисе либо самостоятельно грозит аннулированием гарантии производителя. И если с отеч. марками это не принципиально, то с иномаркой можно попасть на приличные бабки.

"" пишет:

KRONOS" пишет:
Наташа жди вступления России в ВТО, а там скинут и пошлины или их вообще не будет.

по условию вступления в ВТО Россия снизит пошлины в течении пяти лет, так что ждать ещё долго.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

О, huh конечно это понятно как белый день. yes3
Про гарантийный срок.
Да не будет мой супруг ждать пят лет.
Планировали до Н.Г.
Хотя где то есть мысля (признаться глупость конечно) к празднику бонусы,скидки.
Хотябы в доп.пакетах...типа там АКП бесплатно....знаю....бесплатно тока сыр.
Мы как то после Н.Г. потратили 2 января кучу деньгов....надо сказать скидки и всякие акции были ни чего.
Продавец был очень добрый и с приличным выхлопом.
На контакт шел отлично,рассказал все обо всем .
Довольны остались все,причем мы до сих пор.
Если бы племяннички не угробили ВВК huh ...остальное служит до сих пор. yes3

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Natascha.Reznikova" пишет:

Хотя где то есть мысля (признаться глупость конечно) к празднику бонусы,скидки.
Хотябы в доп.пакетах...типа там АКП бесплатно....знаю....бесплатно тока сыр.

про сыр всё очень просто. Покупаете в салоне новый авто, выехали за ворота - минус 10% от стоимости, купили 31 декабря, а на след день машине уже год - минус 5% от стоимости. Хотя если покупать для себя и на долго (лет пять), то не принципиально какой год выпуска. При продаже пятилетнего авто больше смотрят на пробег и состояние, чем на год.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

По словам одного из лидеров «Справедливой России», данные социологов о более чем 50%-й поддержке ЕР - ложь
......Однако ВЦИОМ, который вообще считается негласным флагманом в нише социсследований, дает единороссам и вовсе 40%.......
http://www.km.ru/v-rossii/2011/11/24/obshchestvenno-politicheskaya-zhizn...

Тема закрыта