Вы здесь

Основы работы и управления МТЗ 82.1. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
34 сообщения
: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038
Lector88 пишет:

отсидел десяток лет на тошнотворной работе,

Lector88 пишет:

начав с коммуналки самый верный вариант

Не зная как переключить передачу в первый час работы зацепить во дворах иномарку и платиь потом лимон два работая на тошнотворной работе. Не хочу обидеть ,хочу предостеречь,это не самый лнгкий кусок хлеба, тем более с такими познаниями и таким опытом ,не говоря про ремонт и обслуживантя трактора.

: Санкт-Петербург
31.10.2020 - 14:10
: 25
Антон Фадеевич пишет:

у меня жена меньше вопросов задавала прежде чем поехать на 82,а щас из трактора не выгонешь.

Вся разница в том, что у Вас есть трактор. Когда я купил машину, то вопросов тоже не было. Сел потренировался так этот, да и пришел опыт, но трактора то нет. bang

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2906
Lector88 пишет:

Антон Фадеевич пишет:

у меня жена меньше вопросов задавала прежде чем поехать на 82,а щас из трактора не выгонешь.

Вся разница в том, что у Вас есть трактор. Когда я купил машину, то вопросов тоже не было. Сел потренировался так этот, да и пришел опыт, но трактора то нет. [изображение]

И опыта тоже нет и нарабатывается он не за год и действительно со щеткой работать это если просто дороги мести или в городе у многоэтажек где голова как у совы должна крутится, и учится быстрее молодой.