Вы здесь

С/х 5 Га. Томилинский лесопарк. От МКАД 13 км. Река Москва.

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя lion88

Площадь актива 5 Га. Расположение: Московская область, Раменский район, п.Островцы. От Москвы 13 км. Доступность по Новорязанскому, Быковскому и Островецкому шоссе. В 1 км от участка протекает р.Москва. Участок имеет границу с Томилинским лесопарком.
Категория актива: Земли сельскохозяйственного назначения. Обсуждается уменьшение до 2 Га или увеличение продаваемой площади до 700 Га.
Коммуникации: местность электрифицирована и газифицирована. Для водоотведения используется Люберецкий сток. Отлично развита транспортная логистика. Проходят два ж/д ответвления от Рязанского направления Московской железной дороги. Также существует возможность использовать водный транспорт по Москве реке. Хороший подъезд до земельного участка по асфальтированной дороге летом и зимой.
Наличие всех объектов инфраструктуры, близость р. Москва, пригодной для купания и рыбалки, расположение большого Томилинского лесопарка в пешей доступности является несомненным преимуществом для Вашего бизнеса, комфортного отдыха или круглогодичного проживания. Для любителей зимних видов спорта на противоположном берегу р. Москва расположен горнолыжный склон «Боровский Курган»
Все активы в собственности. На участок есть правоустанавливающий документ. Передача права собственности, межевание участка, вынос границ на местности входит в стоимость. Чем больше площадь, тем меньше стоимость актива. При встрече обсуждается рассрочка платежа и окончательная цена.

Цена, руб.: 
130 тыс. рублей/сотка
Населенный пункт (город, село, поселок): 
д. Сельцо
Фото: 
Телефон: 
Тел: +7(985)649 37 62 Алексей Сергеевич
Email: