Вакансия: Менеджер по продажам-консультант в сфере агробизнеса (удобрения)

Перейти к полной версии/Вернуться

Если вам неудобно писать на почту, то просто звоните нашему руководителю: +7 831 231-20-69 Сергей. Он с удовольствием ответит на все волнующие вас запросы.

Сразу ответим на популярный вопрос: холодные звонки совершать НЕ НУЖНО, у нас или действующая база постоянных покупателей или те, кто только обратился к нам с запросом на удобрения.

Завод-производитель органических удобрений ищет менеджера по продажам и обслуживанию клиентов (конечные потребители, от есть фермеры). Мы занимаемся оптовыми продажами органических удобрений (от 1 тонны минимум) из куриного помета для фермеров, обрабатывающих участки от 50 до 15000 ГА. Если у вас есть опыт в продажах удобрений, то это будет огромным плюсом. Продукт довольно высокого качества, поэтому негатива от клиентов-фермеров вы получать не будете.

С каждым днем наша клиентская база растет, и наш завод нуждается в специалисте, который поможет нам управлять этим потоком. Наша цель - не просто продать продукт, но и предоставить нашим клиентам высококачественное обслуживание, помочь им в выборе оптимального решения и поддержать их на каждом этапе.

Что нужно делать:
• Обслуживание (отвечать на вопросы, принимать и формировать заказы, отправлять образцы) существующей клиентской базы (Воронеж, Курск, Тамбов, Липецк, Ростов, Краснодар- в других регионах уже все вакансии закрылись, но на всякий случай можете с нами связаться и по другим регионам). Если вы из любого из указанного региона, то обязательно звоните!
• Отвечать на вопросы фермеров по удобрению (состав, как применять, как хранить итд итп.)
• Поддержание отношений с клиентами (не забывать о них, как минимум если они вам звонят, то перезванивать в тот же день или писать им SMS почему вы не можете перезвонить)
• Организация отправки образцов (если вас попросили прислать 5кг, то надо выслать этот объем удобрений).
• Время от времени требуется возможно нужно будет приезжать к фермерам (исключительно в вашем регионе). Как вы понимаете, клиенты из этой категории, не очень любят разговоры по телефону (про email говорить даже не стоит)

Мы ожидаем от работников:
• Опыт работы в продажах удобрений или в релевантной сфере (агро, продажи, работа с фермера)
• Хорошие коммуникативные навыки (вежливость, тактичность, умение слушать)
• Готовность выехать к фермеру-клиенту (в другой регион ездить не надо)
• Внимательность к деталям и организованность (если фермер попросил сформировать для него счет, то нельзя об этом забывать)

Почему стоит работать с нами (хотя бы отправить нам резюме):
• Вы будете работать напрямую с руководителем, который сам имеет большой опыт в агросфере и готов делиться своими знаниями и поддерживать во всех запросах (ваши проблемы будут решаться, ваши идеи будут обсуждаться).
• Мы предлагаем достойную заработную плату, соответствующую вашим навыкам и опыту (а главное, если вы действительно стараетесь, то мы это точно оценим).
• У нас нет холодных звонков, мы ценим взаимоотношения с нашими клиентами, никому не навязываемся, у нас уже достаточно тех, кто постоянно покупает наше удобрения.
• У нас большой поток продаж, что гарантирует возможность зарабатывать много (вам и нам).
• Никакого самодурства, если вы хорошо работаете, то мы поможем вам с продажами и повышением вашего заработка (т.е. мы будем вас активно продвигать, так как нам самим же это выгодно).
• Мы уважаем каждого работника, мы не терпим давления на сотрудников со стороны их старших коллег, поэтому ваши нервы будут в порядке.

Если вас заинтересовало наше предложение по работе и вы любите агросферу, то смело пишите или звоните нам. Отправьте свое резюме и расскажите нам о своем опыте и том, как вы можете себя проявить.

Сколько мы платим: довольно высокая ставка по региону + надбавка за план продаж + премии если вы чем-то отличились (мы это очень сильно ценим). Сложно точно написать цифры, так как они зависят от вашего региона (у нас разное количество клиентов) и времени, которое вы готовы готовы уделять работы (если вы сильный специалист, то мы не против, чтобы вы работали по своему графику, главное - показывайте результат).

Зарплата полностью белая. Со всеми отчислениями.

Цена, руб.: 
75000
Регион: 
Телефон: 
+7 (831) 231-20-69
Файлы: 
Категория: