Семья ищет работу на ферме

Перейти к полной версии/Вернуться

Здравствуйте, Уважаемые соискатели семейной пары на ферму. Вы нашли обьявление которое вам нужно. Мы не пьющая пара, нашему сыну 5 лет, 2 собаки которых мы обучаем охране и выпасу животных. Имеем обширный опыт в разведении разных животных: рыб, коз, крс, овец, домашней птице, забои, доение аппаратами, переработка молока. К сожалению нет прав на вождение автомобиля и трактора, но за то есть много других положитеных навыков: газоэлектросварщик, основы ветеринарии, хорошо знаком с туризмом разных направлений. Имеется охотничье удостоверение. Водил аэроглиссер, управлял лодочными моторами до 100сил, снегоходами всех разновидностей, люблю экстремальные выди отдыха, от прыжков с парашютом до сплавов по горным рекам, пешие походы, охотой за сокровищами:) и розыску людей в тайге. Уверенно сижу в седле.
Жена у меня очень добрый человек. Заботится о животных на ферме как о своих. Очень внимательна к молодняку, что позволяет свести потери молодняка к нулю. На всех фермах что мы были , ни одного трупа животных по нашей вине не было. Имеет навыки инкубации и растениеводства. Профессионально рисует, имеет высшее образование специалиста по рекламе.
Сын имеет профессиональнный навык в легостроении:) Собака по кличке Джесси умеет охранять, обучена командам, хорошо относится к домашним животным(кроме кошек), привыкает к новым людям около 4 дней. Умеет сгонять животных в кучу.
Щенок Чук - из полезных навыков: очень милый, умеет улыбаться и будить утром облизывая лицо. Знает команды: сидеть,лежать, место,рядом(пока что).
Находимся под Питером. Нуждаемся в помощи с переездом. Предложений очень много, но мало кто готов помочь с переездом. Это для нас очень важно данный момент.
Ждём ваших звонков, Иван, Вика, Иван, Джесси, Чук.
Мы умеем не все на свете, но за то что мы взялись, мы сделаем.+7 9117083894 ватсап

Цена, руб.: 
70000
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Санкт-Питербург
Телефон: 
89029661213
Категория: 
Россия
: С.красная речка
28.02.2021 - 08:13
: 0

Давайте созвонимся, если вы ещё не нашли то то подходящее:мой номер 89271126393 александр;89271258726 ольга