Вы здесь

Миллион подписчиков на YouTube и золотая кнопка

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Алексей Евгеньевич

Друзья мои, всем привет и спасибо Вам всем! Это очень круто!
Не каждый канал дотянет до миллиона за 16 лет! laugh
4 января 2024 года нашем YouTube-канале появился миллионный подписчик, а сегодня, 5 марта мне доставили золотую кнопку YouTube
У нас наверно самый медленно растущий канал, который всё-таки дошёл до миллиона!
17 января 2024 года каналу исполнилось 16 лет.
Девять лет шли к серебряной кнопке и ещё семь лет к золотой.

Я хотел бы поблагодарить всю нашу команду, которая работает над каналом все эти годы!
- Анастасия Золотко - главный редактор наших медиаресурсов. Анастасия с нами с 2007 года. Именно Анастасия в 2007 году программировала наш портал www.fermer.ru. Анастасии тяжелее всех в наших АгроЭкспедициях, но она не только выдерживает все эти нагрузки, но ещё и делает отличные фотографии а иногда, работает оператором! И да, именно благодаря Анастасии мы можем ездить в АгроЭкспедиции, ведь Анастасия работает с нашими рекламодателями! И благодаря Анастасии вся наша компания живёт и работает, а вы, зрители, смотрите на результаты этой работы.
- Валентин Сохорев - видеооператор и водитель. Именно с Валентином мы поехали в нашу первую АгроЭкспедицию в 2010 году. Я очень благодарен Валентину за помощь во время становления канала. К сожалению, сейчас Валентин серьёзно болеет, и мы все вместе желаем Валентину здоровья и побыстрее возвращайся к нам!
- Роман Крылов - видеооператор. На самом деле самые первые видео мы начали снимать с Романом в 2009 году на выставке. И потом через 10 лет, мы с Романом опять поехали на съёмки. В 2019-2020-2021 году у нас были очень крутые АгроЭкспедиции в Татарстан, Дагестан. Северо-Запад. А также Молдова, Казахстан, Армения, Кыргызстан. Во всх этих АгроЭкспедициях снимал Роман.
- Андрей Баталов - видеомонтажёр. Работает с нами с начала 2014 года. 95% видео, которые вы видите на этом канале начиная с 2014 года - смонтировал Андрей. На самом деле на Андрее лежит огромная ответственность. Всё что вы видите - вы видите его глазами! И у Андрея оооооочень плотный график! Одно время мы выпускали по 700+ видео в год! Сейчас это три больших видео и три шортса в неделю!
- Александр Мусин - водитель. С Сашей мы знакомы около 15 лет, а в 2020 году Саша поехал с нами в АгроЭкспедицию в Дагестан на 30 суток. Ну как с нами... это мы с ним поехали, на его машине! Мы проехали более 12 000 километров. А далее, в 2021 году была тоже, 30-суточная АгроЭкспедиция с Урала на Северо-Запад, где мы проехали более 9 000 километров! И в 2022 году мы тоже ездили с Александром
- Денис Мельников присоединился к нам в 2022 году. Именно Денис пишет описание каждого видео, делает таймкоды, размещает наши видео в социальных сетях, ссылки на которые вы найдёте в описании канала.
- Роман Гайсин - видеооператор, видеомонтажёр. С приходам Романа к нам в 2022 году, наши видео и стримы стали на порядок лучше, красивее, качественнее. Роман отлично владеет камерой, постоянно в поисках технических и творческих идей. Может часами снимать на тяжеленную, шестикилограммовую камеру, и при этом умудряется микшировать звук с 8 микрофонов одновременно. А ещё Роман монтирует часть видео и помогает Андрею.
- Ну и меня, Воложанина Алексея Евгеньевича, вы можете иногда видеть в кадре. Именно я шучу, постоянно прикалываюсь и смеюсь невпопад, при этом постоянно забываю слова, путаю имена, года и названия.

Огромнейшее спасибо всем героям наших съёмок! Ведь именно вы настоящие герои! Не было бы вас - не было бы никакого смысла в этом канале. Именно вы многонациональные лица наших видео, а вовсе не я!
Спасибо, что делитесь своими секретами, умнеем, опытом и знаниями с нашими зрителями!
Успехов всем вам, здоровья и процветания вашему бизнесу!

Спасибо всем нашим зрителям, огромное спасибо нашим подписчикам, а адекватным комментаторам тройное спасибо!

Раздел: 
РФ
: Ямуга, рядом с г. Клин, МО
19.09.2011 - 18:50
: 1326

Поздравляю!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Спасибо! smile3

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4173
Алексей Евгеньевич пишет:

У нас наверно самый медленно растущий канал, который всё-таки дошёл до миллиона

Аналогично, только в другом проекте. Тоже черепашья скорость такая huh Всех успехов!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Спасибо! И Вам успехов!