Вы здесь

Дистанционное обучение для начинающих фермеров, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, руководителей ассоциаций КФХ

Перейти к полной версии/Вернуться

Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса ФГБОУ «РИАМА»  с 26 ноября по 3 декабря 2018 года проводит дистанционное обучение  для начинающих фермеров, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, руководителей ассоциаций КФХ по программе повышения квалификации  «Поддержка начинающих фермеров»  утвержденной Министром сельского хозяйства Российской Федерации. Период трансляции с 26 ноября по 3 декабря 2018г. с 10.00 по московскому времени. В процессе обучения слушатели получат знания по результативному участию в региональных программах  грантовой поддержки начинающих фермеров  и семейных животноводческих ферм, бизнес-планированию, организации эффективного производства продукции животноводства и растениеводства, учету, отчетности и налогообложению в фермерских хозяйствах, основам сельского туризма и другим вопросам.
По окончании обучения слушателям вручается удостоверение установленного образца о  повышении квалификации. Расходы в размере 1500 (одна тысяча пятьсот) руб., связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по безналичному расчету в кассу академии. Желающих пройти обучение просим заполнить бланки: договор, акт сдачи-приема выполненных работ, регистрационную карточку, доверенность и оплатить квитанцию; отсканировать (или сфотографировать) все документы и сканы отправить по эл.почте. Все вопросы по оформлению документов по телефону 8-498-687-37-51 или  электронной почтой omrs@riama.ru (Сальникова Людмила).