Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 866 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Светлана Бессонова пишет:

рабы узрите вот я кака!

Просто у меня была цель,и я ее добилась,у меня есть хорошие поросята,а вам слабо? Или только писульки глупые можете писать?

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
ВЛадимир - Ул. пишет:

Тоже решил показать своих.

Вы красную свёклу зачем даёте, нежелательно. А по поросятам- вы же писали, что кому-то благодарны за подсказку, где якобы взять свиней? Честно, поросята не впечатлили. Ну если только пятнистый поросёнок, и то, потому-что расцветка прикольная. А это кто вообще?

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
ВЛадимир - Ул. пишет:

Тоже решил показать своих.
Вот такую сборную удалось собрать. Подскажите кого по виду сразу откармливать на мясо ,а кого оставить на племя.

лично я бы оставила фотка 1 и 4,остальные вообще ни в какие ворота не лезут.
PS. Свинюки чистенькие и в сарайке чисто смотреть приятно smile3

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Римма А пишет:

как будто сами этих свинок родили..

Не, родили- не родили, но ведь с младенчества выкормили.

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
ВЛадимир - Ул. пишет:

Вот такую сборную удалось собрать. Подскажите кого по виду сразу откармливать на мясо ,а кого оставить на плем

Или вы плохой фотограф или надо на мясо растить всех,кроме верхнего поросёнка на первом фото.Извините tomato

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Светлана 52 пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:

Тоже решил показать своих.

Вы красную свёклу зачем даёте, нежелательно. А по поросятам- вы же писали, что кому-то благодарны за подсказку, где якобы взять свиней? Честно, поросята не впечатлили. Ну если только пятнистый поросёнок, и то, потому-что расцветка прикольная. А это кто вообще?

а мне на самом верхнем фото, дальний понравился..жопка толстенькая :scratch_one-s_head:,
а длинорылый, белочерный (у поилки) не понравился чета

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
skyboy76 пишет:

каков возраст Вашей свинке?

год

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Светлана 52 пишет:
Римма А пишет:

как будто сами этих свинок родили..

Не, родили- не родили, но ведь с младенчества выкормили.

ну просят же дать ОБЪЕКТИВНУЮ оценку.."вот и получается, то что получается" laugh

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
masia пишет:

Система поилок и мой свинарник на 10 станков, все что успел сделать за месяц по выходным.

Ну а в свинарнике нормально всё оборудовали. Кстати, хоть тут за вьетов мраморных не считают, но я бы её оставила. Учтите, что если думаете потом мясо продавать, то не всем нравится чёрная щетина в сале. Ну и на верхнем фото одна так сяк...

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Благодарю за коментарии В принципе я так и думал . Фотка 1 и 8 одни и теже девочки ,тоже нравятся . Думаю из них выйдет толк . Фотки 4 и 6 привёз из Башкирии , две девочки возраст 1 месяц и хряк . Вот на этих свинюх и ставлю для племени .

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
ВЛадимир - Ул. пишет:

Вот на этих свинюх и ставлю для племени .

Пробуйте, съесть всегда успеете...

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Свинарник ещё в процессе строительства Вытяжную вентиляцию повесить из канализационных труб .Все стены внутри обшить фанерой 10мм с утеплителем на высоту 1.5м Пол успел пока только трубы канализации вкапать , бетонировать на следующий год буду . Думаю пойдёт для горожанина/дачника который живую свинью месяц назад первый раз увидел lol

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем добрый вечер. Cвиньи всякие нужны, cвиньи всякие важны особенно для владельца, который трудится и всю душу им отдает, растит, ухаживает, кормит и старается, чтобы они по мере возможности ни в чем не нуждались. И какая разница какая у свиньи морда и задница, прежде всего сель хоз животное - это продукт питания, а правильно выкормленный поросенок в 4 с половиной месяца в туше, а не живком весит от 30 до 35 кг, и сало только на загривке толщиной с палец будет. Не возможно откормить только поросят из хозяйств, где беспредел - большое поголовье свиней, хаотичное спаривание, неправильное содержание и кормление животных, cвободный выгул, когда хозяин порой сам не знает кто от кого произошел. Поверьте - это не выдумки, такие хозяйства есть, жаловался покупатель из Раменского р-на мо, он потратил много времени сил и нерв в поиске поросят на племя.

юго-восток Татарии
13.09.2016 - 11:32
: 370
Тата11 пишет:
skyboy76 пишет:

каков возраст Вашей свинке?

год

good

юго-восток Татарии
13.09.2016 - 11:32
: 370
Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
ВЛадимир - Ул. пишет:

Благодарю за коментарии В принципе я так и думал . Фотка 1 и 8 одни и теже девочки ,тоже нравятся . Думаю из них выйдет толк . Фотки 4 и 6 привёз из Башкирии , две девочки возраст 1 месяц и хряк . Вот на этих свинюх и ставлю для племени .

Но 6 фотка,просто ужас,ну нет у Гузели таких Дрищей.Может конечно,фото не удачное

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730

Володя,ты фоткай нормально,а то можно с дуру всех на шашлык пустить.Вот сравни,твою фотку и другую(свинья одинаковая)

Вложение
ev1smd95qi.jpg
dsc09601.jpg
юго-восток Татарии
13.09.2016 - 11:32
: 370

с тех времен фото нет .только видео. могу сфотографировать нынешних.немного освобожусь от послеродовой суеты и сделаю фото....погода второй день солнечная и погулять первых рожавших пускаю с мелочью

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
Тата11 пишет:

Володя,ты фотках нормально,а то можно с дуру всех на шашлык пустить.Вот сравни,твою фотку и другую(свиньи одинаковые)

Да наверное фотограф из меня никакой , но это они самые

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
ВЛадимир - Ул. пишет:

Да наверное фотограф из меня никакой , но это они самые

Вот и я о том же,но на твоей фотке,выглядят острожопыми дрищами.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Не , в весе они прибавили , правда не много Видимо сказался стресс дороги и отъём от мамаши . ничего вес нагоним Пуриновским стартером Внучкам уж больно долмотинка нравиться

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Светлана Бессонова пишет:

на фото белый - это хряк.черная свиноматка,

Хряк правда ужасен, без обид. Свинка по-моему плохо сфоткана, морда на переднем плане, а фотик то увеличивает передний план обычно... На лбу складочка поперек (мне нра такие). И вид сверху вроде ничего smile3

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
ВЛадимир - Ул. пишет:

Не , в весе они прибавили , правда не много Видимо сказался стресс дороги и отъём от мамаши . ничего вес нагоним Пуриновским стартером Внучкам уж больно долмотинка нравиться

Стресс конечно сказался, как же без этого. Просто отъем - уже стресс, а тут еще и дорога. Долиатинка лучше всех, даже не по цвету, а по кондиции. Наверное, самая стрессоустойчивая good

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Evgesha32 пишет:

а тут еще и дорога.

Одного не пойму, за чем нужно было мотать такие километры за этими свинюшками. Таких-то пруд пруди везде.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

В своей области , объехал все объявления на Авито . Нормальных попалось только пара на 1 фото. А остальные вообще не взгянеш .Одна помесь даже на мой взгляд , а вы вообще бы мимо прошли.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Светлана 52 пишет:

Таких-то пруд пруди везде.

Так ,а где ближайшие к Ульяновску? Очень даже интересно

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
ВЛадимир - Ул. пишет:

В своей области ,

Володя,не переживай,фотки хреновые ты сделал. Гузелины поросята хорошие и на племя смело их оставляй. Я просто знаю всех ее свинок,и как она относится к животинке. И вдруг в наших краях будешь,так дай знать,я тебе порося подарю yes3 .И по поводу кормежки,может у вас там есть Богдановичевские корма,посади поросей на него,быстро нагонят

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

И самое обидное , что все дают объявления как чистопородные вьетнамцы. Приезжаешь ,а там cry И многие ведутся на травоядность вислобрюхих , и скрещивают их с обычными , думая что они тоже траву есть начнут но в весе будут гораздо больше . Как то так

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
ВЛадимир - Ул. пишет:

И самое обидное , что все дают объявления как чистопородные вьетнамцы. Приезжаешь ,а там cry И многие ведутся на травоядность вислобрюхих , и скрещивают их с обычными , думая что они тоже траву есть начнут но в весе будут гораздо больше . Как то так

А кто говорил,что будет легко? Если ты хочешь,чтоб у тебя были хорошие поросята- ОНИ У ТЕБЯ БУДУТ. Только фоток таких больше не делай ,а то я всех на котлеты могу пустить laugh

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
Тата11 пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:

В своей области ,

Володя,не переживай,фотки хреновые ты сделал. Гузелины поросята хорошие и на племя смело их оставляй. Я просто знаю всех ее свинок,и как она относится к животинке. И вдруг в наших краях будешь,так дай знать,я тебе порося подарю yes3 .И по поводу кормежки,может у вас там есть Богдановичевские корма,посади поросей на него,быстро нагонят

Хорошо , благодарю

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах