Вы здесь

Помощь для начинающих животноводов - корова. Часть 4. Страница 1015 из 1916

Перейти к полной версии/Вернуться
57475 сообщений
Россия
: Краснодар
27.01.2011 - 10:14
: 8961
Sawysha пишет:

Для того что бы вы всё поняли ,необходимо получить медицинское образование , а не прочитать пару статей . Уж , вы извините Александр , но вы сами не читаете ссылки , которые вы используете , точнее читаете , но не понимаете половины того , что там написано . А так же не читаете то , что пишем мы . Вы хотите быстро понять , то что люди изучают годами в институте и годами в практике .

Для доказательств обычно используются аргументы, где они? Ваше образование это не аргумент, при всем уважении не хочу переходить на личности. С вашим образованием вы бы легко могли объяснить, почему сульфат магния это лучший выбор, но вам этого не удалось.
Вы совсем не понимаете, что такое некроз и что такое некроз вызванный хлоридом кальция, отсюда вам непонятно каково действие сульфата магния в некротической ткани.
Мне может и не хватает медицинского образования, но зато есть у кого спросить и я уверен в их компетентности (специальность: ревматология, терапия, кандидат наук)

Россия
: Белгородская обл., Губкинский р-н
18.02.2016 - 23:00
: 8128
Александр65 пишет:
Sawysha пишет:

Для того что бы вы всё поняли ,необходимо получить медицинское образование , а не прочитать пару статей . Уж , вы извините Александр , но вы сами не читаете ссылки , которые вы используете , точнее читаете , но не понимаете половины того , что там написано . А так же не читаете то , что пишем мы . Вы хотите быстро понять , то что люди изучают годами в институте и годами в практике .

Для доказательств обычно используются аргументы, где они? Ваше образование это не аргумент, при всем уважении не хочу переходить на личности. С вашим образованием вы бы легко могли объяснить, почему сульфат магния это лучший выбор, но вам этого не удалось.
Вы совсем не понимаете, что такое некроз и что такое некроз вызванный хлоридом кальция, отсюда вам непонятно каково действие сульфата магния в некротической ткани.
Мне может и не хватает медицинского образования, но зато есть у кого спросить и я уверен в их компетентности (специальность: ревматология, терапия, кандидат наук)

Так расскажите нам , неучам . Где ваши аргументы , я видела только тысячу вопросов и статей из инета ( кандидатам наук наверно не хватает аудиторий , они решили консультировать он-лайн)

Россия
: Краснодар
27.01.2011 - 10:14
: 8961
Sawysha пишет:

Так расскажите нам , неучам . Где ваши аргументы , я видела только тысячу вопросов и статей из инета

Я же писал, что хочу разобраться, почему вы выбрали такой проблемный препарат. При чем тут ссылки в интернете? Вы же за себя отвечаете.

Sawysha пишет:

кандидатам наук наверно не хватает аудиторий , они решили консультировать он-лайн

Да, консультируют, причем практикующие врачи, я же давал ссылку, можете сами задать вопрос.

Россия
: Белгородская обл., Губкинский р-н
18.02.2016 - 23:00
: 8128

Александр , ну вы взрослый , серьёзный человек и рассказываете мне , что практикующий врач высшей квалификации консультируют через инет ? Ни один уважающий себя врач НИКОГДА этого делать не будет . Вот после этого я даже не хочу с вами дальше вести диалог . Как хорошо , зашёл в инет и нате вам консультация К.М.Н. , а я дура тыщи плачу , ребёнка по России в институты вожу , а ведь могла бы дома лёжа на диванчике консультироваться . Ужас !!!

LATVIJA.
19.12.2015 - 00:03
: 7196

http://neo.lv/ru/
вот кому интересно можно про всякие закваски и для ёгуртов и для сыров прочитать и думаю что заказать

Россия
: Краснодар
27.01.2011 - 10:14
: 8961
Sawysha пишет:

Александр , ну вы взрослый , серьёзный человек и рассказываете мне , что практикующий врач высшей квалификации консультируют через инет ? Ни один уважающий себя врач НИКОГДА этого делать не будет . Вот после этого я даже не хочу с вами дальше вести диалог

Хорошая отмазка. Вы, наверное, удивитесь, но не только врачи, но и ветеринары имеют свои форумы (в том числе и закрытые), где, между делом отвечают и на вопросы простых смертных. Я же дал вам ссылку, можете зарегистрироваться и если вы врач и предоставите свой диплом, то будете иметь и кое какие привилегии.

Россия
: Белгородская обл., Губкинский р-н
18.02.2016 - 23:00
: 8128
Александр65 пишет:
Sawysha пишет:

Александр , ну вы взрослый , серьёзный человек и рассказываете мне , что практикующий врач высшей квалификации консультируют через инет ? Ни один уважающий себя врач НИКОГДА этого делать не будет . Вот после этого я даже не хочу с вами дальше вести диалог

Хорошая отмазка. Вы, наверное, удивитесь, но не только врачи, но и ветеринары имеют свои форумы (в том числе и закрытые), где, между делом отвечают и на вопросы простых смертных. Я же дал вам ссылку, можете зарегистрироваться и если вы врач и предоставите свой диплом, то будете иметь и кое какие привилегии.

Нет спасибо , я себя уважаю и в мои интересы не входит налечить не глядя . И привилегий тоже не надо , хороший врач заработает в практике , а не печатая конспекты . И это не отмазка , в обязанности врача входит осмотр , компьютер конечно может многое , но что то я не встречала что б врач через монитор человеку давление измерил .

Россия
: Краснодар
27.01.2011 - 10:14
: 8961
Sawysha пишет:

Нет спасибо , я себя уважаю и в мои интересы не входит налечить не глядя . И привилегий тоже не надо , хороший врач заработает в практике , а не печатая конспекты . И это не отмазка , в обязанности врача входит осмотр , компьютер конечно может многое , но что то я не встречала что б врач через монитор человеку давление измерил .

Никто там не зарабатывает, все бесплатно, и давление через монитор не меряют. А чем, по-вашему, врачи отличаются от фермеров, к примеру? Такие же люди, все хотят общаться и никого там не лечат. Ну, да гонору у них побольше, поэтому, если без аналогичного диплома, то будут общаться с вами как с пациентом, но это терпимо. И, как не странно, чем больше врач, тем проще он в общении.

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Как повысить стабильно жирность молока симменталов?

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1374
Sawysha пишет:

хороший врач заработает в практике , а не печатая конспекты . И это не отмазка , в обязанности врача входит осмотр

Александр65 пишет:

чем, по-вашему, врачи отличаются от фермеров, к примеру? Такие же люди, все хотят общаться и никого там не лечат. Ну, да гонору у них побольше,

Брейк. dri

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Sawysha пишет:

рассказываете мне , что практикующий врач высшей квалификации консультируют через инет ? Ни один уважающий себя врач НИКОГДА этого делать не будет .

Не согласна!!!
Сейчас у меня есть некоторые проблемы,получаю консультации на специальных форумах.Люди с высшими образованиями,К.М.Н.,профессора и как не странно без всякой алчности,от чистого серца помогают.Если конечно есть общая картина,полное обследование,диагноз.
Не согласна!!!

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Александр65 пишет:

И, как не странно, чем больше врач, тем проще он в общении.

И это правда.
Александр, я на вашей стороне,полностью поддерживаю

Александр65 пишет:

Для доказательств обычно используются аргументы,

про аргументы написала выше-это форумы и они существуют.

Sawysha пишет:

( кандидатам наук наверно не хватает аудиторий , они решили консультировать он-лайн)

Ну,правда не смешно.Человек не может всё знать,пока с чем нибудь не сталкнётся как в моём случае.
Я смогла когда то попасть на этот форум задавая вопросы и точно так же можно выйти на любой другой форум и пожалуйста общайтесь,спрашивайте,анализируйте,учитесь.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Sawysha пишет:

Александр , ну вы взрослый , серьёзный человек и рассказываете мне , что практикующий врач высшей квалификации консультируют через инет ? Ни один уважающий себя врач НИКОГДА этого делать не будет . Вот после этого я даже не хочу с вами дальше вести диалог . Как хорошо , зашёл в инет и нате вам консультация К.М.Н. , а я дура тыщи плачу , ребёнка по России в институты вожу , а ведь могла бы дома лёжа на диванчике консультироваться . Ужас !!!

Странно ,почему это не будет? врачи что не люди, и чем ,как Александр сказал, они отличаются от фермеров и ветеринаров? Наши портальные консультанты(Александр, Марина Александровна, Михаил, Лига и многие другие человеки с большой буквы) тоже практикующие фермеры, ветеринары, бизнесмены, и тоже находят минутку времени всегда помочь...и зная уровень местных ветов и городских врачей, лучше я буду заниматься самолечение с помощью консультации наших спецов и врачей других форумов.ИМХО

Россия
: Башкортостан
22.02.2011 - 11:57
: 1470
Боня пишет:
Sawysha пишет:

рассказываете мне , что практикующий врач высшей квалификации консультируют через инет ? Ни один уважающий себя врач НИКОГДА этого делать не будет .

Не согласна!!!
Сейчас у меня есть некоторые проблемы,получаю консультации на специальных форумах.Люди с высшими образованиями,К.М.Н.,профессора и как не странно без всякой алчности,от чистого серца помогают.Если конечно есть общая картина,полное обследование,диагноз.
Не согласна!!!

Полностью поддерживаю Александра.Есть люди которые готовы помочь другим просто так ,не за деньги.А есть и те которым даже за консультацию что-то подавай.И где гарантия что те врачи,которые не дают он-лайн консультацию,а принимают вживую имеют больше знаний и опыта,чем те которые сидят за компьютером.Посмотрите сколько сейчас купленных дипломов,это те у кого много денег,но мало знаний.И сколько тех,у кого врачебный дар от бога,но не хватило денег чтоб дать взяток и пойти со своими знаниями дальше.

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
Ирок пишет:

Брейк. dri

Боня пишет:

от чистого серца помогают.

Милана пишет:

Полностью поддерживаю Александра.

dri Молодцы, девчата!
ОТ себя добавлю,что

Батрак пишет:

тоже находят минутку времени всегда помочь...и зная уровень местных ветов и городских врачей, лучше я буду заниматься самолечение с помощью консультации наших спецов и врачей других форумов.

сейчас, благодаря этим людям, в моей голове гораздо больше знаний, чем у практикующих ветеринаров с высшим образованием.

Россия
: Белгородская обл., Губкинский р-н
18.02.2016 - 23:00
: 8128
Батрак пишет:
Sawysha пишет:

Александр , ну вы взрослый , серьёзный человек и рассказываете мне , что практикующий врач высшей квалификации консультируют через инет ? Ни один уважающий себя врач НИКОГДА этого делать не будет . Вот после этого я даже не хочу с вами дальше вести диалог . Как хорошо , зашёл в инет и нате вам консультация К.М.Н. , а я дура тыщи плачу , ребёнка по России в институты вожу , а ведь могла бы дома лёжа на диванчике консультироваться . Ужас !!!

Странно ,почему это не будет? врачи что не люди, и чем ,как Александр сказал, они отличаются от фермеров и ветеринаров? Наши портальные консультанты(Александр, Марина Александровна, Михаил, Лига и многие другие человеки с большой буквы) тоже практикующие фермеры, ветеринары, бизнесмены, и тоже находят минутку времени всегда помочь...и зная уровень местных ветов и городских врачей, лучше я буду заниматься самолечение с помощью консультации наших спецов и врачей других форумов.ИМХО

Вот и договорились . Чем отличаются фермеры , ветеринары от врачей ? Ну самое малое , это тем что первые за свою ошибку несут административное наказание , врачи уголовное . Если вдруг , врач, консультирующий он-лайн допустит ошибку вы куда пойдёте ? Уверена , вот к тем безуровневым врачам в городскую поликлинику . И хорошо если ошибка приведёт только к прыщю на попе , а если посерьёзней ?

Россия
: Белгородская обл., Губкинский р-н
18.02.2016 - 23:00
: 8128
Боня пишет:
Александр65 пишет:

И, как не странно, чем больше врач, тем проще он в общении.

И это правда.
Александр, я на вашей стороне,полностью поддерживаю

Александр65 пишет:

Для доказательств обычно используются аргументы,

про аргументы написала выше-это форумы и они существуют.

Sawysha пишет:

( кандидатам наук наверно не хватает аудиторий , они решили консультировать он-лайн)

Ну,правда не смешно.Человек не может всё знать,пока с чем нибудь не сталкнётся как в моём случае.
Я смогла когда то попасть на этот форум задавая вопросы и точно так же можно выйти на любой другой форум и пожалуйста общайтесь,спрашивайте,анализируйте,учитесь.

Люд , ну по логике можно ж этих же врачей посетить в медучреждении . Вот на этом же форуме , попросить этого доброго человека принять тебя в живую . Примет ?

Россия
: Белгородская обл., Губкинский р-н
18.02.2016 - 23:00
: 8128
Милана пишет:
Боня пишет:
Sawysha пишет:

рассказываете мне , что практикующий врач высшей квалификации консультируют через инет ? Ни один уважающий себя врач НИКОГДА этого делать не будет .

Не согласна!!!
Сейчас у меня есть некоторые проблемы,получаю консультации на специальных форумах.Люди с высшими образованиями,К.М.Н.,профессора и как не странно без всякой алчности,от чистого серца помогают.Если конечно есть общая картина,полное обследование,диагноз.
Не согласна!!!

Полностью поддерживаю Александра.Есть люди которые готовы помочь другим просто так ,не за деньги.А есть и те которым даже за консультацию что-то подавай.И где гарантия что те врачи,которые не дают он-лайн консультацию,а принимают вживую имеют больше знаний и опыта,чем те которые сидят за компьютером.Посмотрите сколько сейчас купленных дипломов,это те у кого много денег,но мало знаний.И сколько тех,у кого врачебный дар от бога,но не хватило денег чтоб дать взяток и пойти со своими знаниями дальше.

Вы доверитесь тому у кого дар ? А образование не волнует ? Хороший доктор всегда поднимется , а вот просто с даром и деньги не помогут .

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Sawysha пишет:

Вы доверитесь тому у кого дар ? А образование не волнует ? Хороший доктор всегда поднимется , а вот просто с даром и деньги не помогут

Мы доверимся тому, кто нам уже тыщу раз помог...
Вот Александр из их числа...
поэтому ему верю безоговорочно yes3

Россия
: Белгородская обл., Губкинский р-н
18.02.2016 - 23:00
: 8128
Natali71 пишет:
Ирок пишет:

Брейк. dri

Боня пишет:

от чистого серца помогают.

Милана пишет:

Полностью поддерживаю Александра.

dri Молодцы, девчата!
ОТ себя добавлю,что

Батрак пишет:

тоже находят минутку времени всегда помочь...и зная уровень местных ветов и городских врачей, лучше я буду заниматься самолечение с помощью консультации наших спецов и врачей других форумов.

сейчас, благодаря этим людям, в моей голове гораздо больше знаний, чем у практикующих ветеринаров с высшим образованием.

Наташ , если он-лайн ветеринар сделает ошибку и животное погибнет будет горько и обидно , НО подкопив денег ты сможешь купить такое животное заново , а вот если человек погибнет , уж ИМХО ни за сто тысяч , ни за миллиард его уже не вернёшь .

Россия
: Белгородская обл., Губкинский р-н
18.02.2016 - 23:00
: 8128
olga k пишет:
Sawysha пишет:

Вы доверитесь тому у кого дар ? А образование не волнует ? Хороший доктор всегда поднимется , а вот просто с даром и деньги не помогут

Мы доверимся тому, кто нам уже тыщу раз помог...
Вот Александр из их числа...
поэтому ему верю безоговорочно yes3

А если разок ошибётся ? А если разок ошибётся ваш лечаший врач ?

Россия
: Коломна
13.12.2014 - 17:54
: 268
Батрак пишет:

зная уровень местных ветов и городских врачей, лучше я буду заниматься самолечение с помощью консультации наших спецов и врачей других форумов.ИМХО

Согласна 300% !!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Sawysha пишет:

А если разок ошибётся ?

если бы да кабы
кочерга родила бы...

Sawysha пишет:

А если разок ошибётся ваш лечаший врач ?

мой не ошибётся...
страшно подумать...последний раз была в больнице лет пять назад...за медсправкой на права...
не лечусь у врачей...
они постоянно ошибаются...без если...
и не несут НИ КАКОЙ ответственности...

россия
: деревня Жаруха новгородская область
21.04.2014 - 20:17
: 166
Sawysha][quote=Милана][quote=Боня][quote=Sawysha пишет:

Полностью поддерживаю Александра.Есть люди которые готовы помочь другим просто так ,не за деньги.
Вы доверитесь тому у кого дар ? А образование не волнует ? Хороший доктор всегда поднимется , а вот просто с даром и деньги не помогут .

Знаете ваш спор не о чем(( вот я живу в глуши и кроме как онлайн мне почти не возможно что то предпринять. И я очень благодарна тем кто помогает . А про дар и образование это тоже как посмотреть, дар не купишь а образование легко. Каждый останется при своём мнение. Очень хорошо что есть такие люди которые всегда приходят на помощь и не требуют в замен не чего. У всех есть выбор, ехать к врачу ,стоять очередь, умолять его приехать посмотреть животину и потерять кучу необратимого времени или просто написать получить консультацию принять первую помощь а потом уговаривать врача приехать. Мне не раз помогли на этом форуме, много знаний дали, много что пересмотреть заставили и результаты видны. Спасибо всем вам.
Очень вас прошу перестаньте спорить и обижать наших помощников без них нам не как, а вот без врачей мы учимся обходиться к сожалению. Некого не хотела обидеть высказала своё мнение. Извените за ошибки планшет русский учит с трудом:-)

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Sawysha пишет:

Ну самое малое , это тем что первые за свою ошибку несут административное наказание , врачи уголовное .

фантастика

Sawysha пишет:

Если вдруг , врач, консультирующий он-лайн допустит ошибку вы куда пойдёте ?

врачи не онлайн ошибаются ...безконечно много...
и что?

Александр ПРАКТИК....ни когда не оставил ни одно обращение без внимания...
советами его и ещё нескольких человек и живём...
поэтому и верим этим людям...
и молим им здоровья на долгие годы жизни....

россия
: деревня Жаруха новгородская область
21.04.2014 - 20:17
: 166
Суматошка пишет:
Батрак пишет:

зная уровень местных ветов и городских врачей, лучше я буду заниматься самолечение с помощью консультации наших спецов и врачей других форумов.ИМХО

Согласна 300% !!!

И я согласна на 1000%

Россия
: Белгородская обл., Губкинский р-н
18.02.2016 - 23:00
: 8128
olga k пишет:
Sawysha пишет:

А если разок ошибётся ?

если бы да кабы
кочерга родила бы...

Sawysha пишет:

А если разок ошибётся ваш лечаший врач ?

мой не ошибётся...
страшно подумать...последний раз была в больнице лет пять назад...за медсправкой на права...
не лечусь у врачей...
они постоянно ошибаются...без если...
и не несут НИ КАКОЙ ответственности...

А онлайн несут ? И почему не сходить к своему врачу ,откинув если бы , да кабы ... Ведь все здесь утверждают , что в инете такие же врачи как и везде , т.е. есть хорошие , а есть просто ... с даром .

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Sawysha пишет:

попросить этого доброго человека принять тебя в живую . Примет ?

Иринка,хороший ты мой человечек!
Есть такие вопросы которые вызывают сомнение в лечащем враче и даже диагнозе.А форумы там даже и не знаешь человека и от куда он и общаешься,получая при этом нужную информацию.

Sawysha пишет:

А если разок ошибётся ? А если разок ошибётся ваш лечаший врач ?

Не ошибается тот,кто ни чего не делает.А мы здесь всем миром друг другу поможем!

Россия
: г.Златоуст
18.10.2012 - 07:57
: 621

Я человек новый в короводстве,но постигла учесть узнать,что такое неприятности.... и СПАСИБО ОГРОМНОЕ.....Михаилу-01,Александру,Марине Александровне,Лиге,помогли и помогают, и поддерживают,я им очень БЛАГОДАРНА!!! roma Дай им Бог всем ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! Это искренние люди,они всегда ПОМОГУТ!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Sawysha пишет:

И почему не сходить к своему врачу ,

сил и нервов в сто раз больше, а результат не лучше...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах