Об участии в выставке "Золотая Осень 2013". Страница 3 из 4

Вы здесь

94 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 17 часов 11 минут назад
Россия
: штат Инякино
: 22656

laughyes3 обязательно повяжут ...там ментов тьфу ,полицаев как ...вообщем много.
shokwacko2scratch_one-s_head

Кто борется может проиграть, кто нет - уже проиграл.
Si vis раcеm, para bellum. Qui desiderat pacem, praeparet bellum.

Заходил: 3 недели 1 день назад
Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
: 2872
Алекс16 пишет:
"Александр Кочурков" пишет:

"Даешь бесплатное ветеринарное обслуэивание КФХ и ЛПХ",

А ветеринары напишут: Даешь бесплатную свинину из ЛПХ".

Им и так дают бесплатно не только свинину laugh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
: 8723

Я не считаю, что за такие лозунги "повяжут" тем более, что поддержка фермеров являтся государственной политикой, просто надо подсказать государству эффективные формы поддержки, которые не противоречат требованиям ВТО. А ветеринарам нет разницы кто оплатит окпзанную услугу - сам фермер или государство на основании документа, подписанного фермером.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
: 8723

Сегодня для получения государственной поддержки Вы должны пять пар обуви стоптать, а я предлагаю простой механизм, который не только сократит финансовую нагрузку на животновода, но и улучшит ветеринарную обстановку в целом, поскольку сейчас Вы совсем не уаерены в том, что соседский скот здоров и что в один прекрасный мом4нт ваше стадо не подцепит заразу от животных, которых ветеринар вообще никогда не видел.

Россия
"Александр Кочурков" пишет:

просто надо подсказать государству эффективные формы поддержки, которые не противоречат требованиям ВТО

bangbangbang по моему- много чести.
Государство -(в теории) наемники которым должно управлять денежными потоками народа,представлять его интересы везде и поддерживать его.
НИ чего из выше мной накаляканного я не вижу в упор.
С какой радости топтать башмаки ,если всех почти устраивает положение дел?
Они делают вид и мы тоже его поддерживаем.
сплошная трагикомедия.

Заходил: 3 месяца 2 недели назад
Россия
: Псковская область, Усвяты
: 7950

Драгоценные мои! Перестаньте загаживать эту тему разговорами не по теме!

Россия

Надеюсь приехать с несколькими курами. Хотелось бы увидеть там и Вас с Вашими козами. И Наташу с ее поросятами. На ВДНХ. А для подобных рассуждений есть другие места в Москве, называются Гайд-парки.

Россия
Алекс16 пишет:
"прораб" пишет:

Хотелось бы увидеть там и Вас с Вашими козами. И Наташу с ее поросятами. На ВДНХ. А для подобных рассуждений есть другие места в Москве, называются Гайд-парки.

Курицу можно и на электричке в коробке привезти, а вот с козой и свиньей будут проблемы. Да и зачем? Моя коза на выставке мне рейтинга и продаж не прибавит. Вполне достаточно ролика о своем хозяйстве и "кусочка сыра".

Вам виднее!

Россия

Слава,а поросят на ВВЦ априори не будет.
Только в виде готовой продукции.
Если мегафермы с оборотом в миллионы рублей не рискуют нарушать предписания,куда уж нам .
поэтому Саша прав,как всегда.

"Алекс16" пишет:

Вполне достаточно ролика о своем хозяйстве и "кусочка сыра",колбаски,копченостей и соленостей,за это бы не прилетел большой и пламенный привет.

smile3

Россия

Я думаю, что, самое главное, там не будет плакатов и лозунгов о халявной ветеринарии. Наташа, а с Вашими поросятами значительно приятнее знакомиться, когда они уже жареные. Ням-ням! Мняско!

Россия

laughthank_yousmile3 мы попробуем быть.
Как выпадет карта.
facevictory

Заходил: 1 год 3 месяца назад
: г. Москва
: 1131

Не хочу особо вмешиваться в творческий процесс, хотя, можно сказать, уже и сам фермер и цельный кооператор... wub Но когда более-менее определитесь, готов финансово поддержать.

Заходил: 3 дня 23 часа назад
Россия
: Москва-Ярославль
: 1422

Очень сожалею, что не видела эту тему.
А, еще можно так:--Например--еду на выставку я одна, а буклет создать с участием ближайших соседей ( их продукция, тел. прайс, т. д.), следующий раз приезжает на выставку, кто-то из соседей.... И идея---жива, и практически расширяемся.

Заходил: 1 час 22 минуты назад
Россия
: Краснодар
: 532
buyer пишет:

Не хочу особо вмешиваться в творческий процесс, хотя, можно сказать, уже и сам фермер и цельный кооператор... wub Но когда более-менее определитесь, готов финансово поддержать.

Нечего пока поддерживать, а такими темпами и не соберёмся

Заходил: 15 часов 19 минут назад
Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
: 3543

Наше хозяйство может поучаствовать(если никакой форс-мажор не случится) продукцией перепеловодства:копчёности,маринады,полуфабрикаты в виде котлет и т.д...Кролик:копчёности,продукты из меха,обереги.Из молочных-даже не рискну везти свои продукты,если там будет Алекс16 smile3 Померкнем сразу smile3 Свининой не буду конкурировать с Наташей smile3 ...Но в визитках все эти продукту отразим smile3 Можно тушенку из самых разных продуктов,как никак она делается с помощью автоклава с Фермер.ру smile3 Ещё можно с валяными вещами из шерсти коз,овец...

Какой уход - такой доход.
Какой хозяин - такой скот...

Заходил: 6 дней 12 часов назад
россия
: новосибирск
: 2975
"Vinsenta" пишет:

продукцией перепеловодства:копчёности,маринады,полуфабрикаты в виде котлет и т.д..

"Vinsenta" пишет:

..Кролик

"Vinsenta" пишет:

.Из молочных-

"Vinsenta" пишет:

Ещё можно с валяными вещами из шерсти коз,овец...

Народ,по моему,не понимает идеи и смысла.Общий стенд невозможен ,если каждый захочет выставить свою продукцию.Это возможно только за кулисами стенда,под прозрачную жидкость

Заходил: 1 неделя 15 часов назад
Россия
: Михайлов. Россия.
: 1605
"Виктор Степаньков" пишет:

такими темпами и не соберёмся

Для тех кто в "танке" Куда собираемся понятно, хотелось бы узнать полную картину сборов. Я где то, что то пропустила? Укажите, пожалуйста, где и что именно. scratch_one-s_head

Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери...
Я - Наталья. Мой блог http://fermer.ru/blog/4720/yagodnoe-korolevstvo-120135?page=3

Россия

Ша! Никто никуда не идет! (из анекдота)
Честно говоря, думал, что идею поддержат, однако, видимо, ошибся.

Заходил: 15 часов 19 минут назад
Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
: 3543
прораб пишет:

Ша! Никто никуда не идет! (из анекдота)
Честно говоря, думал, что идею поддержат, однако, видимо, ошибся.

Я,честно говоря,не могу понять концепцию bang

Какой уход - такой доход.
Какой хозяин - такой скот...

Россия

Я тоже.
А в свете последних событий мероприятие нами задуманное под бОльшим вопросом.
Тока если партизанить. hi

Заходил: 1 час 52 минуты назад
: 21459

Arina G , обработать и прям статья с уклоном на бизнес выйдет.

Официально-неофициальный Телеграм-канал ФЕРМЕР.RU

Россия
redaktor пишет:

Arina G , обработать и прям статья с уклоном на бизнес выйдет.

Это - азбучная истина, известная каждому, кто занимался торговлей. Особенно, когда твой доход напрямую связан с выручкой.

"прораб" пишет:

Это - азбучная истина, известная каждому, кто занимался торговлей. Особенно, когда твой доход напрямую связан с выручкой.

Если всё всем и так известно, то чего же так уныло?

Заходил: 3 недели 1 день назад
Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
: 2872

Можно баннер устроить и без спонсора. Если будет место как обычно у сайта. То туда на баннер скидываются те. кто желает выставить свои данные. Как Арина предложила. ВВерху крупно ФЕРМЕР.РУ. А потом направления и названия ЛПХ, КФХ. Если мы сами от школ умудряемся выставиться , практически без капвложений.. Можно ведь перевести деньги. если собрать сейчас инфу от тех , кто хочет о себе заявить. Заказать баннер, стоимость поделить на всех участников. Выйдет копейки. А личный раздаточный материал каждый берет на себя. Те, кому проблематично сделать на местах визитки и прочую лабудень, предварительно оплатив, просят этим заняться (чисто заказать печатать, материал присылают готовый, так как делать это кому-то- много времени) например, тех , кто будет заниматься местом на "Осени". Я в прошлом году подошла к ларьку , где печатают. За час мне сделали визитки. Отдала 500 р. Это они мне верстку сами делали, а если даешь эл.вриант готовый , то где-то рублей 200-250 выходят 100 штук. Сейчас по районным центрам можно найти типографию и заказать там рекламную продукцию. Наааамного дешевле. чем в Москве.
кстати, можно получить клиента таким образом, который сам готов в тьмутаракань ехать за банкой молока и кг творога. Спасибо сайту romathank_you В этот год набралось таких несколько человек. В субботу новые приехали. Только за молоком .

Россия
redaktor пишет:
"прораб" пишет:

Если всё всем и так известно, то чего же так уныло?

Что именно уныло?
Виктор, тут в соседней теме про "пипец" возник спор о том, можно ли удалить чей-то пост? Мне казалось, что нет. Но люди утверждают, что это факт. Что скажете?

"прораб" пишет:

Виктор, тут в соседней теме про "пипец" возник спор о том, можно ли удалить чей-то пост? Мне казалось, что нет. Но люди утверждают, что это факт. Что скажете?

Могу сказать только, что ничего не понял

Россия
redaktor пишет:
"прораб" пишет:

Могу сказать только, что ничего не понял

Один из авторов утверждает, что его посты, без его согласия, кем-то удалены. Мне кажется, что этого здесь не бывает.

"прораб" пишет:

Один из авторов утверждает, что его посты, без его согласия, кем-то удалены. Мне кажется, что этого здесь не бывает.

Удалить могут модераторы, но не в его случае. В его случае это была либо паранойя, либо какие-то проблемы с порталом или интернет-соединением

Россия

Так и предполагал! Кстати, а модераторы ( да славится их имя во веки веков!) должны предупреждать об удалении?

"прораб" пишет:

Так и предполагал! Кстати, а модераторы ( да славится их имя во веки веков!) должны предупреждать об удалении?

Если было серьёзное нарушение, то должны бы предупреждать, если просто что-то не очень серьёзное - на усмотрение модератора.

Страницы