Вы здесь

Комбайн Акрос 530-580 ,Вектор 410. Страница 230 из 241

Перейти к полной версии/Вернуться
7224 сообщения
РОССИЯ
: Воронежская обл.
20.02.2013 - 21:32
: 1229
ровшан.ш пишет:

Сколько штук ножей в измельчителе комбайна вектор?

Бывает 60 и 64.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Разгильдяй пишет:

Натяжка ремня привода зернового элеватора, дёшево и удобно. 2 сезона отработал без проблем

В чем ноу хау? С завода также сделано же. Угол не оптимальный. Только с завода просто пружина стоит без тяги . Но суть та же

Россия
: Курганская область, с Белозерское
15.01.2012 - 16:14
: 724
tongi4 пишет:

Разгильдяй пишет:

Натяжка ремня привода зернового элеватора, дёшево и удобно. 2 сезона отработал без проблем

В чем ноу хау? С завода также сделано же. Угол не оптимальный. Только с завода просто пружина стоит без тяги . Но суть та же

Да что бы не мудохатся с этой пружиной когда снимаешь зерновой элеватор

10.08.2022 - 13:19
: 3

С чего можно сделать резиновый уплотнитель на нижнее решето на комбайн вектор

Россия
: Омская область
20.03.2020 - 21:19
: 104
Владимир Гусев 1 пишет:

С чего можно сделать резиновый уплотнитель на нижнее решето на комбайн вектор

Если ремешь жатки не интересно, то транспортерная лента там больше резины меньше ниток

Россия
: Омская область
20.03.2020 - 21:19
: 104

Фото из интернета

10.08.2022 - 13:19
: 3

Задняя уплотнительная лента

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348

Как понять что псевдосенсорная панель умерла?
Плюс и минус приходят к самой панели.
Никакие глазки и ошибки не светятся,на открытие/закрытие бункера не реагирует.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2955

Никто не выкидывал вот этот шкив, который стоит на консульном шнеке.
Для чего он? Мне кажется он лишний в связке привода косы.

РОССИЯ
: Воронежская обл.
20.02.2013 - 21:32
: 1229
кентавр пишет:

Мне кажется он лишний в связке привода косы.

Благодаря этому шкиву увеличивается охват ремнём приводного и ведомого шкивов. Много льна убираю и остановки косы из за пробуксовки ремня очень частое явление.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
кентавр пишет:

он лишний в связке привода косы.

Снять/ поставить не долго ,лишь бы натяжника хватило ,чтоб ремень не пришлось менять.
И почему б не попробовать.

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
кентавр пишет:

Никто не выкидывал вот этот шкив, который стоит на консульном шнеке.

Для чего он? Мне кажется он лишний в связке привода косы.

Я давно выкинул этот шкив ремень ходит годами не лопается.При этом сильно ремень не тяну использую его в качестве предохранительной муфты.Лен тоже кошу.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2955
алексей шиляев пишет:

кентавр пишет:

Никто не выкидывал вот этот шкив, который стоит на консульном шнеке.


Для чего он? Мне кажется он лишний в связке привода косы.

Я давно выкинул этот шкив ремень ходит годами не лопается.При этом сильно ремень не тяну использую его в качестве предохранительной муфты.Лен тоже кошу.

Вот именно потому что ремень он перегибает я хочу его удалить.
Ремень наверное можно найти покороче.
А стойку опоры для фиксатора защитного кожуха, переделывал?
Ремню он должен решаться.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4888
алексей шиляев пишет:

Я давно выкинул этот шкив ремень ходит годами не лопается.При этом сильно ремень не тяну использую его в качестве предохранительной муфты.Лен тоже кошу.

Ремень какой длинны поставил? От чего?

кентавр пишет:

А стойку опоры для фиксатора защитного кожуха, переделывал?
Ремню он должен решаться.

Она не мешает.

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1256
кентавр пишет:

алексей шиляев пишет:

кентавр пишет:

Никто не выкидывал вот этот шкив, который стоит на консульном шнеке.



Для чего он? Мне кажется он лишний в связке привода косы.

Я давно выкинул этот шкив ремень ходит годами не лопается.При этом сильно ремень не тяну использую его в качестве предохранительной муфты.Лен тоже кошу.

Вот именно потому что ремень он перегибает я хочу его удалить.

Ремень наверное можно найти покороче.

А стойку опоры для фиксатора защитного кожуха, переделывал?

Ремню он должен решаться.

Давно их поснимали . Ремень В 3000 и В 2950 туда ставим вместо 3150. Лен не косим ремень болтается зато если что то попало даже сегменты не ломает

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
Mad Max пишет:

алексей шиляев пишет:

Я давно выкинул этот шкив ремень ходит годами не лопается.При этом сильно ремень не тяну использую его в качестве предохранительной муфты.Лен тоже кошу.

Ремень какой длинны поставил? От чего?

кентавр пишет:

А стойку опоры для фиксатора защитного кожуха, переделывал?

Ремню он должен решаться.

Она не мешает.

Ремень родной просто натяжник выше поднял.

Россия
: Омская область
20.03.2020 - 21:19
: 104

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что здесь подключается возле домолота? Акрос 550.

Россия
: Курганская область, с Белозерское
15.01.2012 - 16:14
: 724
Dmitrii-S пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что здесь подключается возле домолота? Акрос 550.

Dmitrii-S пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что здесь подключается возле домолота? Акрос 550.

Смотри датчик вращения соломотряса (клавиш).

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
Dmitrii-S пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что здесь подключается возле домолота? Акрос 550.

Если там три провода то датчик загрузки домолота.

Россия
: Омская область
20.03.2020 - 21:19
: 104

Спосибо, посмотрю. Два провода.

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1256

Здравствуйте . У кого была такая проблема. Порволась эластичная муфта . Поменяли . Отработал 150 га порвалась снова . Сейчяс годаем толи муфта бракованная толи что то с редуктором. Кто что подскажет

Россия
: Омская область
20.03.2020 - 21:19
: 104
алексей шиляев пишет:

Dmitrii-S пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что здесь подключается возле домолота? Акрос 550.

Если там три провода то датчик загрузки домолота.

Провода все таки три, значит домолот. А подскажите опция полезная, стоит восстановить? Кожух меняный отверстий к сожалению нет.

Россия
: Омская область
20.03.2020 - 21:19
: 104
cерёга пишет:

Здравствуйте . У кого была такая проблема. Порволась эластичная муфта . Поменяли . Отработал 150 га порвалась снова . Сейчяс годаем толи муфта бракованная толи что то с редуктором. Кто что подскажет

Добрый день. Разбирал недавно редуктор, ничего хитрого если тандемы насосов отключены от редуктора крутните рукой проверьте на закусывание. Редуктор обычный на конических шестерня. У меня муфта металлический диск.

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
Dmitrii-S пишет:

алексей шиляев пишет:

Dmitrii-S пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что здесь подключается возле домолота? Акрос 550.

Если там три провода то датчик загрузки домолота.

Провода все таки три, значит домолот. А подскажите опция полезная, стоит восстановить? Кожух меняный отверстий к сожалению нет.

У меня нет такой функции в панеле.Но я себе сделал отдельный прибор .За одно поставил датчик на зерновой элеватор.На зерновом вобще бомба ;Точный замер зерна в бункере,общий намолот зерна даже если высыпаеш не полные бункера,расчет урожайности.

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
Dmitrii-S пишет:

cерёга пишет:

Здравствуйте . У кого была такая проблема. Порволась эластичная муфта . Поменяли . Отработал 150 га порвалась снова . Сейчяс годаем толи муфта бракованная толи что то с редуктором. Кто что подскажет

Добрый день. Разбирал недавно редуктор, ничего хитрого если тандемы насосов отключены от редуктора крутните рукой проверьте на закусывание. Редуктор обычный на конических шестерня. У меня муфта металлический диск.

Поставил полиуретановую 5 сезон полет нормальный.Ставил заводскую черную хватило на 3 дня.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2955
алексей шиляев пишет:

Dmitrii-S пишет:

алексей шиляев пишет:

Dmitrii-S пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что здесь подключается возле домолота? Акрос 550.

[развернуть]

Если там три провода то датчик загрузки домолота.

Провода все таки три, значит домолот. А подскажите опция полезная, стоит восстановить? Кожух меняный отверстий к сожалению нет.

У меня нет такой функции в панеле.Но я себе сделал отдельный прибор .За одно поставил датчик на зерновой элеватор.На зерновом вобще бомба ;Точный замер зерна в бункере,общий намолот зерна даже если высыпаеш не полные бункера,расчет урожайности.

Бомба good

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1256

Кто подскажет . Выгрузной шнек расклалывается медленно и складывается так же и в добавок еще зависает по средине . Распред новый , цылиндр тоже новый . Комбайн акрос 530 . В чем проблема

Россия
: Омская область
20.03.2020 - 21:19
: 104
cерёга пишет:

Кто подскажет . Выгрузной шнек расклалывается медленно и складывается так же и в добавок еще зависает по средине . Распред новый , цылиндр тоже новый . Комбайн акрос 530 . В чем проблема

Может заржавел. Смотрел видео там мужик сверлил и ставил масланки в поворотный круг или как он там правильно называется

22.05.2020 - 20:24
: 91

Какого производителя сайлентблоки с номером 44б-00239 будут качественными? Может их можно заменить на сайлентблоки с какой то другой техники? Попадается одно дерево,вместо резины.

Россия
: Омская область
20.03.2020 - 21:19
: 104
Belov пишет:

Какого производителя сайлентблоки с номером 44б-00239 будут качественными? Может их можно заменить на сайлентблоки с какой то другой техники? Попадается одно дерево,вместо резины.

А мы как раз выбираем по жоще, мягкие не устраивают)))

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах