Вы здесь

Комбайн Акрос 530-580 ,Вектор 410. Страница 156 из 241

Перейти к полной версии/Вернуться
7224 сообщения
Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950

Это он на камеру играет laugh По поводу датчика загруженности домолота, насколько эта тема может быть интересна комбайнерам и сколько они на неё готовы денег потратить, может я ей займусь после того как закончу работу с бортовым компьютером для одного из форумчан

Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 1181
Николай З. пишет:

Это он на камеру играет [изображение] По поводу датчика загруженности домолота, насколько эта тема может быть интересна комбайнерам и сколько они на неё готовы денег потратить, может я ей займусь после того как закончу работу с бортовым компьютером для одного из форумчан [изображение]

На чем обираете ?

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
Николай З. пишет:

Это он на камеру играет [изображение] По поводу датчика загруженности домолота, насколько эта тема может быть интересна комбайнерам и сколько они на неё готовы денег потратить, может я ей займусь после того как закончу работу с бортовым компьютером для одного из форумчан [изображение]

Николай а бункера комп щитать будет, к вечеру для отчета?

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950
Rudenko Anton пишет:

Николай З. пишет:

Это он на камеру играет [изображение] По поводу датчика загруженности домолота, насколько эта тема может быть интересна комбайнерам и сколько они на неё готовы денег потратить, может я ей займусь после того как закончу работу с бортовым компьютером для одного из форумчан [изображение]

Николай а бункера комп щитать будет, к вечеру для отчета?

будет и убранные гектары тоже. Борткомпьютер разрабатывается для Клаас Мега и Дон 1500, программа будет на телефоне или планшете общаться с блоком через блутуз в который будут натыканы все датчики комбайна

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Rudenko Anton пишет:

Николай З. пишет:

Это он на камеру играет [изображение] По поводу датчика загруженности домолота, насколько эта тема может быть интересна комбайнерам и сколько они на неё готовы денег потратить, может я ей займусь после того как закончу работу с бортовым компьютером для одного из форумчан [изображение]

Николай а бункера комп щитать будет, к вечеру для отчета?

Николай. лично мне интересно подобрать датчики взамен англицких. Займешся? Параметры раздобудем. wink

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
досужий пишет:

Rudenko Anton пишет:

Николай З. пишет:

Это он на камеру играет [изображение] По поводу датчика загруженности домолота, насколько эта тема может быть интересна комбайнерам и сколько они на неё готовы денег потратить, может я ей займусь после того как закончу работу с бортовым компьютером для одного из форумчан [изображение]

Николай а бункера комп щитать будет, к вечеру для отчета?

Николай. лично мне интересно подобрать датчики взамен англицких. Займешся? Параметры раздобудем. [изображение]

вотето интересно good

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950
досужий пишет:

Rudenko Anton пишет:

Николай З. пишет:

Это он на камеру играет [изображение] По поводу датчика загруженности домолота, насколько эта тема может быть интересна комбайнерам и сколько они на неё готовы денег потратить, может я ей займусь после того как закончу работу с бортовым компьютером для одного из форумчан [изображение]

Николай а бункера комп щитать будет, к вечеру для отчета?

Николай. лично мне интересно подобрать датчики взамен англицких. Займешся? Параметры раздобудем. [изображение]

Я не очень понял вопрос, потробнее какая стоит задача, к штатному компьютеру Клааса подключить наши датчики, если так то я не уверен, что справлюсь, наверняка система клааса закрыта для таких умников как я. Если поставить мой бортовой компьютер для контроля работы комбайна, то он будет работать с любыми датчиками которые я запрограммирую

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

надо подобрать датчики

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

У меня есть маркировка , параметры и адрес ппоизводителя английских датчиков доя которых адаптирована программа установленная на пи-142-03. нужно подрбрать пниемлемые по цене аналоги так ка онигинал не потребен по цене.

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950

ну давайте сюда или в личку о каких датчиках речь. Если он еденичный, что бы он не выдовал можно подумать о преобразователе до допустимых значений

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
досужий пишет:

У меня есть маркировка , параметры и адрес ппоизводителя английских датчиков доя которых адаптирована программа установленная на пи-142-03. нужно подрбрать пниемлемые по цене аналоги так ка онигинал не потребен по цене.

В интернете много датчиков разных.Есть с приемником и излучателем в одном корпусе работает по отрожению .Вот он наверно и стоит сверху на транспортере.Тут вопрос какой сигнал нужно получить при закрытии луча +или- думаю все датчики будут показывать импульсы а от массы будет меняться длина импульса.

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950
алексей шиляев пишет:

досужий пишет:

У меня есть маркировка , параметры и адрес ппоизводителя английских датчиков доя которых адаптирована программа установленная на пи-142-03. нужно подрбрать пниемлемые по цене аналоги так ка онигинал не потребен по цене.

В интернете много датчиков разных.Есть с приемником и излучателем в одном корпусе работает по отрожению .Вот он наверно и стоит сверху на транспортере.Тут вопрос какой сигнал нужно получить при закрытии луча +или- думаю все датчики будут показывать импульсы а от массы будет меняться длина импульса.

может вместо импульса меняться сопротевление, но что бы не гадать, нужна маркеровка датчика и его datasheet, давайте марку датчика поищем что это за зверь такой

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
Николай З. пишет:

алексей шиляев пишет:

досужий пишет:

У меня есть маркировка , параметры и адрес ппоизводителя английских датчиков доя которых адаптирована программа установленная на пи-142-03. нужно подрбрать пниемлемые по цене аналоги так ка онигинал не потребен по цене.

В интернете много датчиков разных.Есть с приемником и излучателем в одном корпусе работает по отрожению .Вот он наверно и стоит сверху на транспортере.Тут вопрос какой сигнал нужно получить при закрытии луча +или- думаю все датчики будут показывать импульсы а от массы будет меняться длина импульса.

может вместо импульса меняться сопротевление, но что бы не гадать, нужна маркеровка датчика и его datasheet, давайте марку датчика поищем что это за зверь такой

Думаю вряд ли потому как на сопротивление может много других факторов влиять а импульсы ПИ расшифрует в легкую .Вот набросал как примерно это происходит.

Вложение
20191113154416.jpg
РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

[quote=алексей шиляев]

В интернете много датчиков разных.Есть с приемником и излучателем в одном корпусе работает по отрожению .Вот он наверно и стоит сверху на транспортере..

[/quote

ты такой неверующий или слышишь только то что хочешь слышать и не веришь тому кто их видит и в руках держит? там два элемента излучатель и приемник расположенные на корпусе элеватора с двух сторон. Надоело уже повторять. Заебал! своими догадками. huh

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Вот лови - и не заёбывай догадками wink

Вложение
1.png
28.01.2012 - 23:05
: 312

Интересно как с этими датчиками работает. В моём понятии датчик должен быть на несколько лучей. Чтоб перекрытием лучей шелухой в элеваторе контролировать загрузку.

28.01.2012 - 23:05
: 312
досужий пишет:

У меня есть маркировка , параметры и адрес ппоизводителя английских датчиков доя которых адаптирована программа установленная на пи-142-03. нужно подрбрать пниемлемые по цене аналоги так ка онигинал не потребен по цене.

У Вас нет фотки монитора с пиктограммой загрузки домолота?

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Есть все на работе а дома ноутбук сломался с телефона пишу.Зачем тебе пиктограмма если датчик больше сотни тыр. стоит

28.01.2012 - 23:05
: 312
досужий пишет:

Есть все на работе а дома ноутбук сломался с телефона пишу.Зачем тебе пиктограмма если датчик больше сотни тыр. стоит

к датчикам еще что то нужно?

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
Sacha340 пишет:

Интересно как с этими датчиками работает. В моём понятии датчик должен быть на несколько лучей. Чтоб перекрытием лучей шелухой в элеваторе контролировать загрузку.

Шелуха по твоему должна идти ровным слоем .Но у нас скребковый транспортер поэтому шелуха подается порциями и получается чем больше порция тем на дольше время перекрывает луч.И по длине этого сигнала можно определить загрузку.Потом с помощью не сложной схемки можно этот сигнал перевести в изменяемое напряжение или сопротивление.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Sacha340 пишет:

досужий пишет:

Есть все на работе а дома ноутбук сломался с телефона пишу.Зачем тебе пиктограмма если датчик больше сотни тыр. стоит

к датчикам еще что то нужно?

Если программа в панели уже адаптирована то ничего не нужно.В настройках панели посмитри есть или нет. Если нет то прошивку менять надо.

23.12.2017 - 17:02
: 277

мужики подскажите каталажный номер транспантера с удлененой наклонки вектор 410 с прикручивающими планками если кто знает плиз????????

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

laugh Первый раз что то в ютуб попробовал вставить. Это меня сегодня сняли на работе smile3 видеоинструкция для наших молодых специалистов.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

lol

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
досужий пишет:

[изображение]

Мда Сергей Николаевич, заставляют тебя под старую жопу лазать.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
досужий пишет:

[изображение]

good

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Михаил 44 RUS пишет:

досужий пишет:

[изображение]

Мда Сергей Николаевич, заставляют тебя под старую жопу лазать.

Никто не заставляет. А как еще молодежь учить?! Только личным примером. sad

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950
досужий пишет:

[изображение]

я вам сейчас под видео поставлю лайк и у почти 8-ми тысяч моих подписчиков вы появитесь в рекомендованое

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

hi

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4892

Лайк с меня.


Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах