Беседка. Часть 2. Страница 403 из 677

Вы здесь

20311 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 6 часов 30 минут назад
РОССИЯ
: Воронеж
: 11117
jell пишет:

.Руками давить.

Вот я их сегодня, как Шариков, но нашла мало, прячутся, многоногие.Пока я своими раз-два, они тырррр на десяти копытах (и не путаются!), и ищи свищи, не догнала.

Ударим цветочной клумбой по серой жизни!
СВЕТЛАНА

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
: 2390
Анива пишет:

Это читала, но в данном случае, Как говорит Джел- "стадия Боржоми прошла"

Я тут полистал интернеты. Говорят, что её отравить чем угодно можно. Чуть ли не любой отравой, которая в каждом магазине от колорадского жука продаётся. Всякие децисы, карате, инта-виры. Ну, и кстати, самый обыкновенный фитоверм тоже, говорят, её душит. Травить только надо монотонно терпеливо каждые несколько дней. Срок выведения из яйца - 12 дней. Вот на 12 дней и нужно облаву устраивать. Иначе успеет заселится внутрь помидора. Тогда кирдык. Оттуда только напалмом. Для тех, кто не признаёт химию, предлагают табак с чесноком наварить. Она от этого не дохнет, а бежит к соседям. Я бы тоже сбежал.

Красота спасёт Мир!

Заходил: 3 недели 21 час назад
Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
: 1101
Дядя Слава пишет:

предлагают табак с чесноком наварить. Она от этого не дохнет, а бежит к соседям. Я бы тоже сбежал.

С чесноком не варил... В теме про теплицы писАл, что белокрылка сбежала от запаха сохнущего табака, а вот клещ паутинный не собирается, правда сильно и не зверствует. Дух в теплице стоит... одуреть можно!

Файлы: 
  • img20170827071125.jpg
Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
: 7502

На свету разве листья можно сушить?

Блог о ЛЮБЕ,как я это вижу.https://fermer.ru/blog/114384/pamyatki-dlya-vnukov-i-vnucheka-takzhe-dly...

Россия

От сорта зависит, у меня все солнечной сушки ( что бы лишних заморочек не было), ароматики вывесил, запах... ммммммм!

Россия

По весне рассаду табака на рынок вывозил... так брали в основном посадить пару кустов в теплицу "от вредителей". По моему все это хрень полная... с листа летит белокрылка (когда ломаешь с куста), какие то гады лист грызут (по моему слизни), болячки разные цепляются. А вот когда лист сохнет на нитке, запаха не выдерживают.

Советуют один куст конопли безнаркотической держать.

Блог о ЛЮБЕ,как я это вижу.https://fermer.ru/blog/114384/pamyatki-dlya-vnukov-i-vnucheka-takzhe-dly...

Заходил: 8 часов 56 секунд назад
: 5680
jell пишет:

Советуют один куст конопли безнаркотической держать.

Докажи потом им, гадам, что она безнаркотическая.

Олег 78 пишет:

По моему все это хрень полная... с листа летит белокрылка (когда ломаешь с куста), какие то гады лист грызут (по моему слизни), болячки разные цепляются.

Очень вкусная растень + рассадник вируса табачной мозаики (петуням, томатам понравится laugh ).

Россия

Слышал, у нас ходят служители закона по дворам и штрафуют за дикую коноплю, если не прополол грядки... Дурость полная, на пустырях уничтожать ее и не пытаются, а за росток дички на грядке, штраф 500 рубликов!

Олег 78 пишет:

Дурость полная

Ничего и не дурость. В самой безнаркотической конопле содержатся крохи наркотика (который практически использовать невозможно). А им зачем искать(рисковать) барыг? По дачам пробежались - вот и нашлись дачники-наркодельцы. Палочка есть без всякого риска и напряга.
Читал про раскрытые дела крупнейших наркодельцов. Приходят в дом к наркоше с обыском, а он перед успевает грамм героина высыпать в мешок с сахаром. В присутствии понятых оформляют изъятие 50 кг героина. shok Звёзды героям.

Россия

Да по дачам еще ехать надо, прям в городе по частному сектору, сотрудник с представителем администрации.

Заходил: 4 недели 7 часов назад
Россия
: Тольятти, Самарская область
: 1331
Олег 78 пишет:

Слышал, у нас ходят служители закона по дворам и штрафуют за дикую коноплю, если не прополол грядки... Дурость полная, на пустырях уничтожать ее и не пытаются, а за росток дички на грядке, штраф 500 рубликов!

Ого! Надоть завтра лезть между забором и теплицей. А то мужа никак не дождусь, а она ростом с теплицу blush2 Все то некогда, то завтра....

Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь. Но я знаю где достать ещё!)

Заходил: 1 день 8 часов назад
Россия
: краснодарский край темрюкский район
: 658
Milledi пишет:
Лена83 пишет:

Доброго всем денечка! Помогите советом, садила бархатцы бонанза, и в июне купила их же семена на сезон 2018г, а теперь смотрю на них уже выросших и не очень они мне нравятся, какие-то они совсем низенькие и кусточки маленькие в объеме . Хочу дозаказать дуранго, подскажите, кто выращивал, стоит их брать или что-то другое заказать.

А фото можно посмотреть бонанзы. А то вот собираюсь тоже их заказать.

А мне бонанза нравиться компактные,цветочек махровый и яркий.

Файлы: 
  • ffotosmoegotelefona11112014013.jpg

винка

Заходил: 3 недели 12 часов назад
РОССИЯ
: Воронежская обл
: 803

А фото бархатцев Чика может кто показать? пишут цветок крупный и больно красивыми они на фото рисуются. Желтая Чика у меня была давно-фигня полная. А еще в каком то из городов видели бархи- вообще не понятно отклоненные или прямостоячие- цветок сантиметров 7, но не такой плотный , как у Тайшанов, а как у отклоненных. А кустик сантиметров 20-25 в диаметре. Ну не сложилось у меня впечатление, что это прямостоячие от голода дистрофией страдают, все клумбы смотрелись очень здоровыми, опрятными. Что бы это могло быть? Не доперла сфотографировать.

Люба.

Заходил: 8 часов 23 секунды назад
Россия
: новгородская область
: 977

Я уже семян бархатцев насобирал в городе,клумбы у памятников еще в июле
приметил, хорошенькие такие и зелени не видно из-за цветков. smile3

Я семена ядовито-издали-видных-ярко-красных-цветущих-без-конца флоксиков на одной из клум города жду... laugh Бархотки в этом году не сажали.

Заходил: 10 часов 27 минут назад
РФ
: Саратов
: 1919
ayavera пишет:

А фото бархатцев Чика может кто показать? пишут цветок крупный и больно красивыми они на фото рисуются. Желтая Чика у меня была давно-фигня полная. А еще в каком то из городов видели бархи- вообще не понятно отклоненные или прямостоячие- цветок сантиметров 7, но не такой плотный , как у Тайшанов, а как у отклоненных. А кустик сантиметров 20-25 в диаметре. Ну не сложилось у меня впечатление, что это прямостоячие от голода дистрофией страдают, все клумбы смотрелись очень здоровыми, опрятными. Что бы это могло быть? Не доперла сфотографировать.

Люба, так может то и есть триплоидные , о который я тебе писала? Зенит их зовут.

Народ,осталось ещё немного спинтора из оригинальной свежеоткрытой три дня назад бутылки,со сроком годности на два года вперёд,кому то надо?Главное,почему его взяли-бьёт трипса. good

РОССИЯ
Ирина Александровна Воротникова пишет:
ayavera пишет:

Люба, так может то и есть триплоидные , о который я тебе писала? Зенит их зовут.

Ирина привет! Да кто его знает. Но думаю вряд ли. Они дороже на треть Тайшанов. Тогда бы Тайшаны посадили. Они покрупнее.

Люба.

РФ

Посмотрела в прайс ПСЦ. Тайшаны стоят 2200 с лишком, а Зенит 665 рублей за тышшу.

Заходил: 8 часов 29 минут назад
Россия
: Удмуртия
: 4098

Любчик видео еще наснимала, глянуть и лайкнуть или как?

следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт

Посмотрела в прайс ПСЦ. Тайшаны стоят 2200 с лишком, а Зенит 665 рублей за тышшу.

Классные бархи!

Заходил: 8 часов 29 минут назад
Россия
: Удмуртия
: 4098

ищу видео найти не могу,про работу препарата ссс - подробно (знаю что есть,но где блин) и я не сохранила,мож кто-нить видел

следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт

РФ

Тоже хочу такое видео. Прикупила у Наты на всякий случай. Попробовала на баклажанах летом в теплице. Один куст обработала, и он тормознул конкретно по сравнению растущим рядом

РОССИЯ

Тайшаны 1600 с копейками зенит 2200 в Поиске

Люба.

РОССИЯ
marina130574 пишет:

Любчик видео еще наснимала, глянуть и лайкнуть или как?

Марина это ты меня про видео спрашивала?

Люба.

россия
: ставрополь
: 4094

Ира - кинь ссылкой, не могу найти прайс по этой позиции.

Наталья

Заходил: 2 часа 14 минут назад
Россия
: г.Оренбург
: 2408
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Я уже семян бархатцев насобирал в городе,клумбы у памятников еще в июле
приметил, хорошенькие такие и зелени не видно из-за цветков.

Я тоже когда то такой ерундой страдал. Опыт вышел печальный, всхожесть от 0% до 20%. Габитус разный от карликов до высокорослых. И цвета смешанные. Совет, если есть лишнее место, поставь маленький парничок посади без пикировки и продавай 50 рублей за десяток. Хотя бы перед покупателями стыдно не будет.

я не волшебник,я только учусь.

Александр.

копатыч 56 пишет:

...и продавай 50 рублей за десяток. Хотя бы перед покупателями стыдно не будет.

yes3 С бархотками я так и делаю.

РФ
tata1975 пишет:

Ира - кинь ссылкой, не могу найти прайс по этой позиции.

Это мне летом присылали прайс на электронку и я сделала заказ. Напишите в личку адрес

Страницы