Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 391 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:

Наташа Уитни передает всем привет!!!!! hi

и ей!!! прямо огромный!!! она в вк или оках есть?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

dntknw не знаю ,по телефону звонила.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
leoflora пишет:

она в вк или оках есть?

А вот не надо шифроваться. Надо на всех форумах под одинаковым именем быть.

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4634
андрей34 пишет:

Я, например, больше нигде.

верный ты наш laugh

Россия
: Камчатский край
17.01.2017 - 01:43
: 436

9 сентября собралась на ярмарку и упс... а ехать-то не с чем. Хризантема мультифлора, которой посажено кустов 200, только-только дает зачатки бутонов. Ну флоксов там по мелочи насребу, усов клубники. Картоху с цветной мякотью еще рано копать. Вегатативные черенки в осень хрен кому продам, я с ними пока держу монополию. Хожу по участку, товар ищу... Весенние остатка вербены "Кварц" себе воткнула, наросла, распушилась, цветет. Я вот думаю перекидать ее по техгоршкам и позиционировать как домашнее горшечное под девизом "Продли лето". Или утопия?

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Лилия Ш пишет:

Хризантема мультифлора, которой посажено кустов 200, только-только дает зачатки бутонов.

Можно помочь хризантемкам. Надо им световой день сократить. Часиков в 5 вечера накрывать чёрной агротканью и открывать часиков в 8 утра. Они быстренько начнут зацветать.

Россия
: Камчатский край
17.01.2017 - 01:43
: 436
Дядя Слава пишет:

Можно помочь хризантемкам. Надо им световой день сократить. Часиков в 5 вечера накрывать чёрной агротканью и открывать часиков в 8 утра. Они быстренько начнут зацветать.

Я же к вам и пришла с хризантемовой ветки, но увы и ох... все эти технологии - мимо моей кассы. Черенки раскачиваются к июлю. Нынче пробовала в техгоршках прикопать, но больше не буду - бесполезная трата ресурсов, т.к. или просто прополол, /// или присел, нагнулся, прополол, полил. Есть разница в энергии роста. В Питомники-Ш. сейчас пакеты продают, проще в них выкопать кустики и не морочить морочку.

Россия
: Камчатский край
17.01.2017 - 01:43
: 436
Дядя Слава пишет:
Лилия Ш пишет:

Хризантема мультифлора, которой посажено кустов 200, только-только дает зачатки бутонов.

Можно помочь хризантемкам. Надо им световой день сократить. Часиков в 5 вечера накрывать чёрной агротканью и открывать часиков в 8 утра. Они быстренько начнут зацветать.

Хотя.... Может ... Блин... А как... Стоит в огороде такая вальяжнная, но чуток холодом повеет - бутоны красятся. Копаешь и в теплицу несешь - скоренько цветы дает.

Россия
: Урал
16.12.2012 - 08:36
: 836

Наши дети с друзьями на машинах первый раз поехали к морю в сторону Анапы. Утром проехали Волгоград . Они просто в шоке! звонили с дороги. Жара стоит страшная! 41 град.Руки из машины высовывают-обжигаются. Поля горят,дым стоит.
Как вы южане выдерживаете такое пекло! и что-то еще и выращиваете! поливаете наверно постоянно...

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Татьана74 пишет:

Утром проехали Волгоград . Они просто в шоке! звонили с дороги. Жара стоит страшная! 41 град.

Для Волгограда это совсем не страшная жара. Это просто немного жарко. Вот у них на днях что градусники показывали.

Вложение
52.jpg
Callisto

Интересно вдоль Волги и летом такие же туманы как весной?
Помню ехали ночью, трасса в одну полосу, сплошная не прерывается на протяжении всего пути, туман такой густой, что обгон в принципе не возможен. За фурами собираются целые авто-поезда, обочина, судя по глубоким колеям в талой земле, сырая и узкая. И пейзаж на протяжении всех 4 часов пути не менялся. Потом на каком-то мосту предупреждения о запрете фото-видео съемок. Ну а уже за Волгоградом в сторону Ростова другие предупреждения... о разбойниках, грабящих автомобили.
Если сюда присовокупить вот эту самую жару, то это определенно филиал Ада.
Андрей как ты там живешь вообще? И на какой должности у Люцифера? laugh

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389
Callisto пишет:

Ну а уже за Волгоградом в сторону Ростова другие предупреждения... о разбойниках, грабящих автомобили.

Тоже ездили видели эти предупреждения.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Дядя Слава пишет:

Это просто немного жарко. Вот у них на днях что градусники показывали.

Не дай Бог shok

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Анива пишет:
Дядя Слава пишет:

Это просто немного жарко. Вот у них на днях что градусники показывали.

Не дай Бог shok

Зато у них можно помидоры прямо на кусте сушить.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Дядя Слава пишет:
Анива пишет:
Дядя Слава пишет:

Это просто немного жарко. Вот у них на днях что градусники показывали.

Не дай Бог shok

Зато у них можно помидоры прямо на кусте сушить.

А заодно и все остальное- яблоки, груши и далее по списку. И я рядом высохну.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
андрей34 пишет:

Чтобы загорать не надо ехать на море.

Ни фига я у вас не загорал. У вас на солнце без очков смотреть можно. Жарко - да. А солнце не злое. У нас в предгорьях ультрафиолета в разы больше. Кстати, вот ваше солнце на фотке сохранилось. За лёгкой пыльной бурей.

Вложение
solnce.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

я б померла....

Россия
: Свердл.обл.
20.05.2014 - 19:57
: 1458

Ага,я тоже каждый раз так думаю,когда по телику очередные наводнения,тайфуны,грады и жару смотрю.Ну чего жаловаться то,ну подумаешь дождь и холодно и помидоры не спеют и фитофтора всю картоху сожрала за 2 дня. Тю да мелочи и семечки это,по сравнению с затопленным домом,как в Приморье.И дороги хоть в ухабах,но не смыло.Нее, ваобче в раю живу! laugh good

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659

Дорога на Славянку.У нас там ребенок остался на отдыхе

Вложение
img-20170808-wa0005.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Cheroin пишет:

Ага,я тоже каждый раз так думаю,когда по телику очередные наводнения,тайфуны,грады и жару смотрю.

yes3 и я каждый раз думаю-как хорошо то у нас ,ничего не смоет ,ничем не засыплет ,трястись тут нечему, а комары фигня...

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Переплюнь три раза...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
jell пишет:

Переплюнь три раза...

как покажут очередной ужас по телеку так и плююсь сразу! laugh и каждый раз думаю-как я хорошо живу...и опять плююсь

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Таврия пишет:

Дорога на Славянку.У нас там ребенок остался на отдыхе

Тут ещё вопрос - то ли погода плохая, то ли дороги?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Таврия пишет:

У нас там ребенок остался на отдыхе

Лена, созванивались?

Дядя Слава пишет:

то ли погода плохая, то ли дороги

В данном случае, скорее, все же погода. Видела я на Сахалине и Итурупе что природа умеет делать. Когда фундаментные блоки что пенопласт плавают.

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659
Анива пишет:

Лена, созванивались?

Постоянно на связи.Родители на нервах,племяшка счастлива,что надолго задержится на море.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Анива пишет:
Таврия пишет:

У нас там ребенок остался на отдыхе

Лена, созванивались?

Дядя Слава пишет:

то ли погода плохая, то ли дороги

В данном случае, скорее, все же погода. Видела я на Сахалине и Итурупе что природа умеет делать. Когда фундаментные блоки что пенопласт плавают.

А я думаю, что дороги. Если бы у нас по горам такие же были, то их бы уже не было. А они есть и неплохие. Вот там на фотке, что, вода за один раз дорогу промыла? Если за один - дорога точно говно. А я думаю, что ручеёк её там давно подмывал и в конце-концов, когда пришло много воды, её и смыло. А у нас на дорогах, в местах, где есть поперечный уклон, в дороги трубы закладывают, чтобы вода могла беспрепятственно перетекать под уклон.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Слав, бывает столько воды порет, что моты уносит, не то что трубы.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
leoflora пишет:

Слав, бывает столько воды порет, что моты уносит, не то что трубы.

Люб, ты мне будешь про воду рассказывать? Ты не представляешь, что творят горные речки во время таяния снега в горах, особенно когда это совпадает с сезоном ливней. У нас тоже мосты иногда ломает. Только не водой, а деревьями, которые эта вода с корнем вымыла и под мосты напором воды затолкала. А вот дороги у нас как-то не смывает. Только если с гор оползень идёт. Потому, что у нас дороги строят с умом. У нас, у соседей в Адыгее, да и по всему Кавказу реально хорошие добротные дороги. И я не понимаю, почему по всей стране такая проблема с дорогами. Как-то довелось мне целый год работать в Волгоградской области. Как раз там, где Андрей 34 живёт.Так вот, выезжаешь из Краснодарского края в Ростовскую область - дороги сразу похуже становятся. Въезжаешь в Волгоградскую область - дорога совсем исчезает.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Андрей,как жару перенёсли огурики?На спад пошла или всё печёт?

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
Дядя Слава пишет:

А я думаю, что дороги. Если бы у нас по горам такие же были, то их бы уже не было.

Я когда увидела, как в Краснодарском крае дороги делают, офигела. И поняла, почему в Сибири у нас дорог нет. В Сибири их не делают, только намечают направления...

Тема закрыта