Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 389 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
jell пишет:

У нас бассейн не разложить...Слепни зажирают,когда выныриваешь...На заливе их тоже хватает,но поменьше раз в сто.И жруть только сырое тело.Сухое игнорируют.

В теплице поставьте.Чтоб не пустовала. laugh

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Елена Март пишет:

.Чтоб не пустовала

Хи-хи...Где же её взять то...Одинокую и пустую...Я же если не напихаю чем нибудь,плохо себя чуствую. laugh

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
jell пишет:

.Слепни зажирают,когда выныриваешь...

Купи корову. Привяжи в 10 метрах от бассейна. И купайся. Слепни будут есть корову.

Россия
: Пермский край
24.01.2011 - 22:18
: 1085
Natalia01 пишет:

Я даже в родзале сказала Илюшкой назовем, но уже все настроились на Егора

Наталья, поздравляю с рождением сыночка. Желаю семейного счастья и вечного блага, высокого достатка и удачи. Пусть Егор растёт на радость маме, будет здоровеньким и сильным, отважным и красивым, весёлым и озорным.

Россия
: Ростов
09.04.2011 - 22:18
: 521

Наташа поздравляю ! dri Здоровья тебе и твоей семье !!!

Россия
: Семилуки, Воронежская область
09.11.2016 - 20:05
: 1787

Ну вот никогда Россию не победить, пока есть у нее такие женщины - все осилят и все успеют: и цветочки вырастят и наследничка родят yes2 Счастья, здоровья, много-много радости и побольше цветочков wink

Россия
: Камчатский край
17.01.2017 - 01:43
: 436
Таврия пишет:

Наши местные метеорологи.Уже неделю как объявили штормовое и МЧСники сидят наготове.У меня родственник в МЧС работает,встали под ружье.Сформирован штаб на случай ЧП.Три дня дул сильный ветер,сегодня тихо,но началась моросня.Ждем к понедельнику сам тайфун.

Лена знала уже давно, а наши синоптики только сегодня заявили, что "не исключают, что супер-тайфун «Нору» доберется до Камчатки.По мнению синоптиков, ливень такой интенсивности случается один раз в 50 лет. Тайфун движется на северо-восток и, как ожидается, завтра достигнет острова Кюсю. Если он не изменит направления, в понедельник и вторник он обрушится на основной японский остров Хонсю, затронет Токио. В Приморском крае синоптики ожидают, что тайфун будет оказывать влияние на погоду 8-10 августа. Ожидаются сильные дожди и штормовой ветер".
Ну где наша не пропадала? Летающие мусорные баки уже видели.

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4634

Наташка поздравляю с рождением сына,всех благ твоей семье roma

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659

Лиля,у нас сняли штормовое.Пошел по Японии и на вас.Сегодня чуть не сдохла,тайфун пригнал тропический воздух,духота,штиль полный.

Россия
: Камчатский край
17.01.2017 - 01:43
: 436
Таврия пишет:

Пошел по Японии и на вас.

Да трындец у нас лето, опять вчера и сегодня дождь стеной, а что в дождь делать? Ноги промочешь - горло болит, горло промочешь - ноги не идут.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Лилия Ш пишет:

горло промочешь - ноги не идут.

Наш человек!!! lol

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659
Лилия Ш пишет:

горло промочешь - ноги не идут.

clap

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Картинка ну очень понравилась...

Вложение
spinner.jpg
Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Андрей,суши как можно больше.Режь и днём и ночью.Их можно посылками отправлять без потери качества.Назначай цену и объявляй продажу.Уверена,что покупатели найдутся,и не мало.Одних фермерских сколько будет.
Очередь на Андреевские помидорки.По вопросам приобретения писать Андрею в личку.Вяленые помидоры это сказка...Вещь...Вкуснотища...Ликопин переходит в легкоусвояемую форму.Онкология просто убегает, сверкая пятками, от употребления этих томатиков.А для правильного питания это просто палочка выручалочка...Вместо краковской колбаски ломтик мням....Но можно и с колбаской-по любому лучше,чем колбаску без вяленой помидорки..И лишний вес не прилипнет,куда не надо... smile3
У нас магазинная цена на натуральные вяленные помидоры просто заоблачная.Повторюсь-на натурально посушенные,напитанные солнечной энергией,живые,без обработки химозой.Это сейчас в тренде.Люди уже поняли разницу между своим и магазинным.
У Андрея наверняка будет гуманная цена.Правда же солнышко? smile3

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
jell пишет:

У Андрея наверняка будет гуманная цена.Правда же солнышко?

уговорила - я вторая в очередь wink

Россия
: Камчатский край
17.01.2017 - 01:43
: 436
Черемуха пишет:

я вторая в очередь

Ну тогда я - третья. Запишите в свою амбарную книгу.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лилия Ш пишет:

Ну тогда я - третья. Запишите в свою амбарную книгу.

вишь отменяется...Андрей сам все спорол уже laugh

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Черемуха пишет:

уговорила

Я не шучу,серьёзно.Их и в борщ,и в гуляш,и просто маслом залить.Я из них зимой и салаты делаю-порежу,совсем чуть чуть водички,подразмякнут,туда магазинный огурец,сметанку и жменьку замороженной зелени,постоит часик-вкус летнего салата.Но такое только по праздникам...Потому как деликатес...Как раньше мандарины на Новый год. smile3

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
jell пишет:

Я не шучу,серьёзно.

дак я серьезно тоже.так нахваливали тут ,решила испробовать..У нас только зеленые же томатики и то дефицит...Да и жары на сушку нет,а вот мухи прям на глазах размножаются

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
андрей34 пишет:

четвёртый на подходе

У меня их 6-4 внука и две внучки.Были бы свои помидоры в этом году,и солнце как у вас-насушили бы без проблем,даже в духовке.Так что убедительная просьба-днём режешь себе,ночью всем остальным. smile3 И тебе заработок и людям польза.
Можем сделать ченч-натуральный обмен.У черёмухи наверняка будут сушёные грибы,каких у вас там не растёт...У меня клюква...Кто ещё чем богат?У Лили рыба или кедры?

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
андрей34 пишет:

Неумеренное потребление томатов приводит к камням в почкам (кстати как и виноград и винопродукты из сортов Изабелла). Всё нужно в меру.

Так и не жри по пол ведра.Мы же и о тебе заботимся...Людям оставь.И всем будет хорошо.Сдуру то можно и что то сломать-сам знаешь...
Камни в почках от молодого вина,выдерживай подольше,виноград в виде изюма,и томаты сушёные.И накаких камней.
И лукавит минздрав насчёт причины образования камушков...Ой лукавит...Основная причина-в варёных овощах...Надобно их в живом виде-свежем или вяленном,никак не в варёном.Желчный удаляют из за потребления ВАРЁНЫХ И ТУШЁНЫХ овощей.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
jell пишет:

Желчный удаляют из за потребления ВАРЁНЫХ И ТУШЁНЫХ овощей.

не зря я жареное люблю...как ем зажаренные корочки от курицы ,прям чувствую себя преступницей lol очередь за собой пожалуй оставлю на томаты..Да я бы и свежих купила кило 100...что то своих не дождемся...очень мало своих в общем

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Считаю,сколько съели.8 штук.Честно.С огурцами всё отлично...Тьфу,тьфу,тьфу...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
jell пишет:

Считаю,сколько съели.8 штук.Честно.С огурцами всё отлично...Тьфу,тьфу,тьфу...

Одинаково...

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Черемуха пишет:

очередь за собой пожалуй оставлю

И начну сушить грибы...Это тоже реальный заработок.Я сушу лисички от глистов.Одно железное правило,что бы сработало-сушка не выше 50 градусов.Ещё народ стал употреблять чай из иванчая...Делать его в морозилке очень просто.А у тебя там чистейший лес...
Если грибы для еды,то температура не так важна.
Корочки от курицы можно трескать,если жаришь на курином жире.Главное не смешивать при жарке растительные и животные жиры...Наше здоровье и фигуры портит рафинированное растительное масло и маргарины.Избаловались удобством-на сковородку плюх...
Все натуральные жиры не смешивая можно вагонами трескать-только в туалет помягче сходишь...

Россия
: Камчатский край
17.01.2017 - 01:43
: 436
андрей34 пишет:

Лили рыба или кедры

И рыба, и грибы, и ягоды (напр., какая-то волшебная ягода клоповка), но все с рынка или по бартеру на клубнику. Сами в лес года 3-4 не ездим, я от медведей чешусь вся.

Черемуха пишет:

Да я бы и свежих купила кило 100...что то своих не дождемся..

А я хотя бы 1, - понюхать, вспомнить вкус алтайского детства и юности. Мы ж все китайское кушаем, и даже свои тепличные помидоры - не то пальто. Так что моя контромарка с третьей очередью имеет силу.

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659

Я клоповки сейчас с удовольствием навернула бы.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Лилия Ш пишет:

с рынка

С рынка дорого.Лесом тоже перестали зарабатывать,как на рассаду подсели.Но время опять меняется.Хотят люди лесного,в цене всё то,что с леса.Так что лисички,черничка,может чаем займусь по рассылке.У нас тоже медведи развелись и кабаны озверели-кидаются на людей.Гадюк развелось не меряно-раньше служба была по их численной регуляции,теперь похерили.Но без леса никак,будем ездить.Обычными свежими грибами не торгую-сама очень брезгливая,червивые не беру,а пока на рынке стоишь,могут и зачервиветь,кроме лисичек-они червивые не бывают.Не могу каку продавать.А резанные же не выложишь...Так что обычные грибочки сушу,мариную и солянку катаю,сколько холодильник вместит.Больше всего уважаю сушёные.Мороженные как то не идут.Вот сейчас в помойку не съеденные отправляю по маленьку...

Что такое клоповка?Другие обзывки есть?Или грамотное обозвание?

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
андрей34 пишет:

Дифсит

Все усекли?Вперёд...

Россия
: Свердл.обл.
20.05.2014 - 19:57
: 1458

Ой ну раздразнили! Ни разу в жизни сушеные помидоры не ела,пойду попробую сделать.Какие подойдут? мясистые или потверже надо,черрики подойдут?

Тема закрыта