Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 481 из 656

Перейти к полной версии/Вернуться
19676 сообщений
россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3610
illar пишет:

сейчас я открою ютуб и включу какую–нибудь дичь...

Не ходи туда, там нехорошие девушки shok плохому научат yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21563
vasilii888 пишет:

Не ходи туда

только в шахматный клуп -
там хорошему научат

Вложение
file607608.jpg
россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3610
illar пишет:

10 на сберКНИЖКУ

mail
Фига себе перспектива scratch_one-s_head

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2305

illar пишет:

а что с КАРтофелем? Переживаю... [изображение]

[/quote]

Главное- инстрУмент....

Вложение
shpalolom.jpg
shpalolom2.jpg
россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3610
александр063 пишет:

Главное- инстрУмент....

Ну осталось пару рядков, ну мороз утром, перфоратором потихоньку докопаю...

03.11.2009 - 19:27
: 21563
vasilii888 пишет:

Фига себе перспектива

03.11.2009 - 19:27
: 21563
vasilii888 пишет:

Ну осталось пару рядков

сижу вяжу и на жу-жу. Почему-то представилось, что ПАРА РЯДКОВ и жилетка готова

минимум вещей - это сказка.

У меня дома - два свинопотамчика.
Эффект уборки сохраняется 1 день.

Плюс, барахла, конечно, много...
у меня по всем углам: тут -вышивка, там - вязание, здесь - шитье.
Манекен, боксерская груша, швейная машинка. ..елка, опять же...

03.11.2009 - 19:27
: 21563
александр063 пишет:

Главное- инстрУмент....

ССЫКУН

Я и раньше встречал его, то на дороге, то на тротуаре. И каждый раз я не мог не остановиться, чтобы не полюбоваться этим зрелищем и не только я один, все прохожие смотрели ему вслед и улыбались.
Представьте себе мужика на маленьком электросамокате, он мчится с бешеной скоростью - пятнадцать километров в час, но выглядит при этом, как будто бы пытается побить мировой рекорд на дне высохшего озера. Я бы ещё понял - велосипедный шлем, ну, на худой конец - мотоциклетный, мало ли, человек только учится и боится навернуться. Но тут был другой случай. Помимо мотошлема и перчаток, самокатчик был экипирован как терминатор перед сражением с черной дырой: «черепаха», плечи, нагрудник, локти и колени на шарнирах, под штанами выпирали бронированные трусы, а главное – эти огромные мотоботы, которые еле вписывались на самокатик площадью в полторы ступни. Был бы это дряхлый дедушка с хрупкими костями, понятно, а то ведь нет, по всему видно, что молодой и здоровый, хоть бы самокат себе не такой дохлый купил. Ну, нельзя же так бояться упасть на скорости 15 км/ч.

А сегодня я катался на велике и в конце улицы опять увидел эту фигуру, устремленную в будущее. Призрачный самокатчик мчался на своей любимой скорости. Я поднапрягся, поработал педалями, догнал и поравнялся с ним. Какое-то время мы ехали параллельно, пока я придумывал как бы ненавязчиво вступить с гонщиком в разговор.
Но он начал первым:

- Спросить что-нибудь хотели?

- Коллега, у вас рюкзачок развязался, как бы не выпало чего.

Гонщик остановился, по-деловому поставил самокатик на малюсенькую подножку, снял со спины рюкзак и стал застегивать:

- Спасибо, чуть кошель не потерял.
- Не за что. А, извините, вся эта защита вам уже пригождалась, падения, не дай бог, случались?

Мужик улыбнулся одними глазами (остального лица под шлемом не было видно) и ответил:

- И вы туда же? Давайте, издевайтесь, унижайте меня, я к этому готов. Раньше бесило, а со временем привык и меня это даже стало забавлять. Самое частое, что я слышу от окружающих: «Смотри, смотри, ссыкун поехал!» Я обычный городской сумасшедший, поднимаю людям настроение. Что же в этом плохого?
- Да, в общем-то, действительно ничего. Имеете право.
- Но вас я, так и быть, разочарую и признаюсь, что каждый день, утром и вечером, я проезжаю на самокате полтора километра от дома, до в-о-о-н того здания.
Там у меня литровый спортбайк в подземном гараже…

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2305

Нуууу...Знаю эту историю....Токма всё не так...Минимокик Рига-26 и Урал-Вояж...И не подземный гараж, а металлический.... blush2

03.11.2009 - 19:27
: 21563
vasilii888 пишет:

ну мороз утром, перфоратором потихоньку докопаю...

необходимо успеть до весны yes3
Весною много разных дел
рассаду посадить
уборку сделать во дворе
скворечник прикрепить.
я все тружусь, я не ленюсь:
не время расслабляться.
вот переделаю дела
и буду наслаждаться:
ручьем веселым, гамом птиц,
природы пробужденьем.
дела ты делай, но успей
почувствовать мгновенье.

03.11.2009 - 19:27
: 21563
александр063 пишет:

.Токма всё не так..

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2305

Неколе мне тута....Огородь стоить.. чернозём его етить...Плуга просить...Ой пойду, да выйду ль я да...

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3610
illar пишет:

сижу вяжу и на жу-жу.
у меня по всем углам: тут -вышивка, там - вязание, здесь - шитье.

Манекен, боксерская груша, швейная машинка. ..елка, опять же...

Добермана не вижу...

про жу-жу сама спроси у Яндекса, я стесняюсь blush2

03.11.2009 - 19:27
: 21563
vasilii888 пишет:

ну мороз утром,

жду тепла и бапского лета
необходимо рассадить кучу лилий в саду
пока же Иллар радуют
ТИГРОВЫЕ ЛИЛИИ и юниоры фигуристы

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3610
illar пишет:

жду тепла и бапского лета

Все ждут...

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3610
vasilii888 пишет:

illar пишет:

жду тепла и бапского лета

Все ждут...

перфоратором картошку добывать не пробовали?

03.11.2009 - 19:27
: 21563
vasilii888 пишет:

Все ждут...

для тех, кто в кафе Н О :( Т А Л Ь Г И Я

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3610
illar пишет:

для тех, кто в кафе Н О :( Т А Л Ь Г И Я

Ну это уже как в бане - плесни ещё smile3

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3610

Это уже после бани, под пиво...

тогда полетели shok
Да кстати, музыка под которую Диана каталась с кем то услышана, оценена yes3
В Воронеже мне не светит dread

03.11.2009 - 19:27
: 21563
vasilii888 пишет:

перфоратором картошку добывать не пробовали?

Дело происходило примерно в 1989-1990 году в городе Челябинск. Однажды утром на столбах и досках объявлений появились объявления примерно такого содержания "Такого то числа во столько то времени по адресу улица Такогото, дом № японской фирмой "Самасонга" будет происходить обмен советских юбилейных рублей 1970 года, приуроченных к 100-летней годовщине В.И. Ленина, на японскую технику".

А внизу был курс, типа: 1 монета - плеер, 2 монеты - наручные часы, 3 монеты - магнитофон, 5 монет - видеомагнитофон, 8 монет - видеокамера.

Такая крутая новость сразу облетела наш район и народ принялся всеми правдами и неправдами добывать эти самые юбилейные рубли с Лениным. Даже не сговариваясь, все сразу же догадались, мол, "к годовщине Ильича советское правительство закатало в эти рубли очень ценные металлы, которые дорого стоят и очень нужны японцам". По этой причине никто даже не удивился на кой хрен японцам советские монеты.

И все стали ждать день Х, чтобы стать обладателями японской техники. Объявления со столбов сорвали в первый же день (чтобы конкурентов не было). А в это время по нашему району пошел слух, что в такой-то такой-то мастерской один кооперага продает эти рубли с Лениным в альбомах всего по 20 рублей за штуку (ну не дурак ли !!!).

И к нему потихоньку потянулись люди за такими нужными рублями.

И вот настал день Х. Перед воротами еще с вечера начали выстраиваться любители японской техники с заветными рублями с изображением Ильича.
У меня был друг Василий, и у его отца был такой рубль. Васька долго клянчил этот рубль, мол, за него же плеер дают. Но отец у Василия был человек твердого характера и рубль не давал, обосновывая тем, что "сегодня за этот рубль плеер дают, а лет через пять будут Волгу давать. А я не дурак, чтобы продешевить." Даже без заветного рубля мы с Васькой, как и другие местные ребятишки, пошли просто попялиться, как счастливчикам будут раздавать японские ништяки.

Часам к 10 большие ворота в ограду открылись и народ ахнул, там до дверей тоже стояла очередь из 10-15 человек. Ну и ладно, хрен с ними, блатные всегда были и будут. Так подумали все.

Спустя некоторое время к дверям здания подъезжает Москвич-каблучок и оттуда выходят водитель и лицо японской национальности (хотя возможно это был самый обычный китаец, которые в те времена в огромном количестве появились в Челябинске). Открывают дверь здания и начинают из машины выносить коробки различного размера с надписями, типа, Самсунг, Тошиба и др.

Народ стоит, глотает слюни и начинает нервничать - видно, что японской техники на всех не хватит.

После разгрузки на крыльцо выходит японец и на ломаном языке начинает речь, в которой объясняет, что нужно еще немного подождать, так как должен подъехать еще один автомобиль, но "японских подарков" на всех не хватит, так как они не ожидали, что будет такое количество желающих."
После этого они закрыли здание, сели в машину и уехали.

В это время среди первых стоящих раздается голос, мол, у меня скоро поезд, а выдачи электроники так и не дождаться, кто хочет купить очередь всего за 150 рублей. Желающий сразу же нашелся. Минут за 10 было продано еще несколько мест в самом начале примерно за такие же деньги.

Часа через два стоящие первыми почти в полном составе распродали свою очередь и убрались восвояси.

И тут все таки до стоящих в конце начало чего-то доходить "Братцы, а не кинуть ли они нас захотели!!! Айда дверь ломать". Толпу просить долго не надо. Сразу же нашлись трубы, которыми благополучно дверь была снята, и все смогли попасть в помещение с японской техникой.

Коробки там были ровно и красиво уложены. Но они были совершенно пусты.

Как потом стали говорить - кооперага был очень похож на водителя каблучка. Да и пропал он в этот же день. Также было подозрение, что те первые в очереди "блатные" были обычными солдатами-срочниками.

03.11.2009 - 19:27
: 21563
александр063 пишет:

Нуууу...Знаю эту историю....

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3610

Если вы с Биланом заодно, не буду читать этот длинный текст agree

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2305

Совсем недавно, на день города, на площади, Дима пел песни не раскрывая рота , показывал факи и навернулся со сцены.... А потом ел землю, извинялся и клялся, что завязал...Простите люди добрые ,грит, думал Саратов, а у вас тут неждано Самара...

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3610
александр063 пишет:

Совсем недавно, на день города, на площади, Дима пел песни не раскрывая рота , показывал факи и навернулся со сцены.... А потом ел землю, извинялся и клялся, что завязал...Простите люди добрые ,грит, думал Саратов, а у вас тут неждано Самара...

Да ладно, чё там, с кем не бывает...
Просто Иллар запуталась smile3
после после после бани под пиво и немного водки smile3

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2305

[quote
... В наше время?....запуталась?...Не верю....

03.11.2009 - 19:27
: 21563
vasilii888 пишет:

Просто Иллар запуталась

- Подскажите, как лечить раздвоение личности? Я не для себя спрашиваю...

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3610
illar пишет:

Я не для себя спрашиваю...

Друг подскажет sad

03.11.2009 - 19:27
: 21563

Бот!!!

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3610
illar пишет:

Бот!!!

-Чё ещё за бот?
-А х&й его знает...
-Катапультируемся...

03.11.2009 - 19:27
: 21563
vasilii888 пишет:

-Катапультируемся...

Верховая езда для всех! Для быстрых ездоков у нас есть быстрые лошади, для медленных — медленные, а для тех, кто никогда не ездил на лошадях, — лошади, на которых никогда не ездили!