Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 440 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19686 сообщений
03.11.2009 - 19:27
: 21568
Констан пишет:

Чет как то всё сложно

чем сложнее задача, тем интереснее её решАТЬ smile3
https://disgustingmen.com/blog/peter-freuchen

03.11.2009 - 19:27
: 21568
Констан пишет:

%картинка%

Вложение
file609429.jpg
Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6766
illar пишет:

решАТЬ

Зубилом из фекалий.Это ужасно. Может я как то узко мыслю .Нет!Давайте как то по другому.

03.11.2009 - 19:27
: 21568
vasilii888 пишет:

злая ты...

Констан пишет:

.Просто раньше было лучше.

Всю жизнь пила чай и кофе в больших количествах. Иногда бросала кофе, но чай продолжала пить. Думала, что чай содержит мало кофеина. На самом деле это не так. В чае дофига кофеина.

Перестала пить чай (кофе сейчас не пью). Сейчас идут третьи сутки. Чувствуется синдром отмены. При мысли о чае возникает легкая тошнота. Но при этом организм чувствует, что надо выпить чашку. Психика немного угнетена, все какое-то неинтересное. Бросила кофеин, абстиненция scratch_one-s_head

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6766

Ринзу выпей, там кофеин. Мягко отойдёшь

03.11.2009 - 19:27
: 21568
Констан пишет:

Ринзу выпей, там кофеин

Я блещу пониманием, что в целом в этом сообщении всё достаточно банально и всё рассказано:
Ринза - в таблетках или Ринзасип в порошках..
очень неплохо помогает в гриппозных случаях, стоит недорого 30-35 руб.
по этой причине нет подделок, поэтому и помогает:)
производство индия.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6766
illar пишет:

Констан пишет:

Ринзу выпей, там кофеин

Я блещу пониманием, что в целом в этом сообщении всё достаточно банально и всё рассказано:

Ринза - в таблетках или Ринзасип в порошках..

очень неплохо помогает в гриппозных случаях, стоит недорого 30-35 руб.

по этой причине нет подделок, поэтому и помогает:)

производство индия.

Я сам ринзу не пью, потому что там кофеин.

03.11.2009 - 19:27
: 21568

hi
Доктора из Иванова собрали по кусочкам череп подростка и напечатали его фрагмент на 3D-принтере. Если это не повод для гордости, то что тогда?

Егору Дурденевскому 15 лет. Год назад он попал в аварию и балансировал между жизнью и смертью. Врачи собирали его череп буквально по кусочкам. Чтобы вернуть парня к полноценному существованию, нужна была краниопластика — сложнейшая операция. Повезли оперировать за границу? Нет. Сделали в Иванове? Да.

На 3D-принтере изготовили титановую пластину, точно повторяющую форму черепа. Егор идёт на поправку, врач скромно говорит, что операция рядовая.

03.11.2009 - 19:27
: 21568

Американцам не понять, что человек по фамилии Мюллер в принципе не способен раскрыть наших агентов!

03.11.2009 - 19:27
: 21568

hi

Констан пишет:

По мне так Спейс и Дидье -зануда.Вот Жан Мишель Жар - молодец!(прям как Моцарт!)
Kebu(Дания) - продолжатель дела Жан Мишеля.
Подключите большую колонку( а лучше две) и возрадуйтесь!!

Давным-давно в далекой галактике...

03.11.2009 - 19:27
: 21568
Констан пишет:

Ринзу выпей, там кофеин. Мягко отойдёшь

Вложение
file609464.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21568
Констан пишет:

Мягко отойдёшь

в помощь отходняку victory

03.11.2009 - 19:27
: 21568
vasilii888 пишет:

к у

scratch_one-s_head

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
03.11.2009 - 19:27
: 21568

hi

03.11.2009 - 19:27
: 21568

Международный олимпийский комитет принял решение о включении в программу Олимпийских игр брейк-данс. Дебют танцевального вида спорта состоится на соревнованиях 2024 года, которые состоятся в Париже.

Кроме того, помимо брейк-данса на Играх во Франции будут проведены турниры по таким новым дисциплинам, как скалолазание, скейтбординг и серфинг, сообщает телеканал "Россия 24". Ранее соревнования по брейк-дансу проводились только на юношеских Олимпийских играх 2018 года.

Россия в данном виде спорта имеет своего олимпийского чемпиона — Сергея Чернышева, ставшего первым победителем юношеской Олимпиады по брейку.

Отметим, что МОК расширяет представительство видов спорта на Играх. Так, ранее организация решила впервые провести на Олимпиаде-2020 в Токио соревнования по бейсболу, карате, серфингу, скалолазанию и скейтбордингу.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3131128

03.11.2009 - 19:27
: 21568

hi
Волшебная сила искусства

История произошла в конце восьмидесятых. Собрались как-то компанией одноклассников отметить очередную годовщину окончания школы. Дело молодое - выпили, закусили. Кто-то включил телевизор, где по одному из каналов несуразно - в середине лета, показывали рязановскую новогоднюю комедию "Карнавальная ночь". На эпизоде, в котором ухажёр главной героини является в дом культуры, переодевшись стариком, один из ребят рассмеялся: мол, ну нереально это, невозможно молодого человека перепутать с дедом. В защиту актёрской профессии выступил Лёня, который окончил Щуку и уже служил в одном из саратовских театров. Нет, говорит, актёр за кого угодно выдаст себя - хоть за старика, хоть за иностранца, хоть за фонарный столб, а не только вы ничего не заметите, но электромонтёр от настоящего столба не отличит, а, вооружившись плоскогубцами, полезет менять лампочку.
- Ну ладно, докажи! - раздались несколько разгорячённых голосов.
- Да пожалуйста! - на беду согласился Лёня.
Договорились: он переодевается стариком и идёт в ближайшую поликлинику на приём к бывалому доктору. И если выйдет из кабинета с рецептом, а не будет с позором изгнан - пари за ним.
На следующий день он действительно явился с бородой и в мешковатом костюме, позаимствованном у пожилого родственника. Ковылял, опираясь на тросточку, сдавленно кашлял, щурился на яркое солнце, и издали действительно походил на старичка.
Пришли мы в поликлинику, и Лёня спустя десять минут оказался на приёме у пожилого терапевта. Принялся жаловаться на все болезни, какие смог вспомнить: радикулит, холецистит, ревматизм. И тут болит, и в животе что-то тянет, и к погоде суставы стонут. К роли подготовился основательно: что-то прочитал, что-то расспросил у деда.
- Я воть когда в Ташкент эвакуировался с бабкой-то в 42-м, впервые у меня в печени-то заломило, - вещал он со старческим пришёптыванием. - Схватило, знаете, и не отпускаеть. Я еле-еле тогда отошёл - хорошо супружница моя, мастерица, дала настойку тысячелистника, а то совсем было помер. А в 68-м на море с семьёй ездил, в Крым, значицца, по путёвке профсоюзной - так там у меня ревматизьм открылся под правым ребром. Ничего от него, проклятого, не помогает! И календулу пил, и из мумиё компрессы делал, и настойку из цветков ромашки готовил - всё как с гуся вода. Так ноеть, что жизни не видать. А мне-то, старому, то за пенсией идти, то внучку подарочек покупать, то на дачу - картошку копать.
Доктор выслушал внимательно, затем, взяв стетоскоп, отбил осторожную зарю на молодеческой двадцатипятилетней груди (Лёня изо всех сил изображал старческие свисты и хрипы), и грустно покачал головой.
- А какие вы лекарства принимаете? - спрашивает.
- Ой, да что только не пью, - зачастил наш герой. - Ношпу пью, папазол пью от давления, корвалол каждый вечер от сердца. Звёздочкой вьетнамской суставы смазываю, парацетамол от температуры на ночь глотаю - иначе и не заснёшь бывало. А в весеннюю распутицу и валерьянкой, случается, лечишься, иначе никак боль-то в костях не унять...
Через минуту доктор вышел, а Лёня высунул из-за двери счастливое круглое лицо.
- Ну что, дал рецепт? - спрашиваем его.
- Лучше! - гордо объявил он. - Сказал, в моём состоянии нельзя домой возвращаться - скорую вызывать пошёл!
Тут уж мы озадачились - одно дело подшутить над стареньким доктором, но отрывать целую бригаду медиков от работы, заставлять тащиться через весь город, уже казалось нам перебором. Решили: приедут они, и Лёня во всём сознается и извинится. Медики явились через несколько минут, но убедить их ему оказалось непросто - то были санитары психиатрической клиники. Только взявшись за них всей компанией, мы как-то уже ближе к первому этажу убедили отпустить нашего товарища :)

03.11.2009 - 19:27
: 21568

hi

illar пишет:

Волшебная сила искусства

03.11.2009 - 19:27
: 21568
Констан пишет:

Как Иллар говорит - пристегните ремни

https://imgur.com/a/Q9Dfhmp

03.11.2009 - 19:27
: 21568

hi Объявление дня
Грызун в хорошие руки

Симпатичный крысик подыскивает себе друзей)
Дамбик 5-ти месяцев.
Белый с темной полоской на спинке.
Воспитанный и ласковый, любит шустрить.
Шевелит усами, когда слышит "Аристофан" :)

Передам в надежные руки со всем необходимым:
клетка "Дюна" с поилкой, кормушка, наполнитель и корм.

Вложение
file609484.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21568

Посидела тут с домашней музыкой и около того. Все же саундтрек Mortal Kombat в каком-то смысле апофеоз техно.

The Immortals - Techno Syndrome

Еще неплохой трансик из этого же фильма тема Рептилии (ссылка потому что есть еще трек skrillex, это не то). Рекомендую к прослушиванию.

03.11.2009 - 19:27
: 21568

ВОПЛИ ВИДОПЛЯСОВА
На меня надвигалось нечто, отделившись от стены арки, каковую, видимо, только что удобрило слегка. Вытянув вперед руки для обретения равновесия, уперлось мне в район подвздошной кости и выдохнуло в очки факелом:

— Тю, дама, куды?… — руки вцепились в куртку с хрустом.

— Аааааяяя… мужик, ты че, пусти меняа…

— Неее, дама, ты мэне заспивай. Ото так, заспиваешь — я тэбе пускаю, а ни — гляди ось сюды… — и лезет в карман одной рукой, я зажмуриваюсь, о бля, проносится в голове, сходила, кретинка, за сигаретами, а тут бездомные больные.

— …Ну?

Я заблеяла:

— …Ааааяааа пiду до рiченькииии стрiчати зiро-о-очки… зазирать як падают… ловити их жменямиии…

— О-о-о, — застонало нечто, — точнийше, дама!!! Вэсна-а, вэсна-а-а, вгаму-у-у?! — закатило глаза, покачнулось, тут-то я рванулась назад к подъезду. Но ему, вот ей-богу, было хорошо, ему и щас хорошо — вопли этого практически видоплясова еще долго были слышны всем жителям нашего квартала.

03.11.2009 - 19:27
: 21568

hi
- Завтра уже первое апреля, – говорит Эсра, – а там снег! – показывает на улицу. – Снег!! Как это? Что это?
- Кстати, а вы знаете, какой это праздник в России – первое апреля?
- День Шутки? У нас тоже!
- В Турции тоже?
- Да!
- Так вы осторожней завтра! Могут подшутить.
- Да?
- Могут, могут. И позвонить могут, и написать, и в разговоре сказать могут неправду. Знаете, что надо говорить, если вы чувствуете, что это неправда?
- Не-ет. Что?
- Если вам что-то сказали, а вы подозреваете, что это шутка, надо быстро сказать: «первое апреля – никому не верю!»
- Я запомнила. А я однажды на первое апреля… делала шутку. В школе.
- Да вы что! Устроили шутку? И какую же?
- Я училась тогда в школе. У нас был урок химии. Учительница написала на доске задание и искала, кого вызвать. Я сказала, что хочу отвечать. И когда я вышла к доске, я только чуть-чуть начала писать – и сразу упала. И лежу.. Сначала стало очень-очень тихо. Несколько секунд было так тихо. Потом все заволновались, ко мне подбежали, стали трогать… А учительница говорит им: «Не трогайте, нельзя двигать, надо вызвать врача!» А я лежу. И тут они сказали, что надо позвать директора. Это я совсем не планировала… как сказать? Я на это не рассчитывала, что может прийти директор. Поэтому, не успел ещё директор прийти, а я уже встала. И сказала всем, что это шутка. Но тут вошёл директор. И он стал говорить: «Как так можно? Какая это шутка? Ты понимаешь, вот я сейчас шёл сюда, бежал, меня чуть инфаркт не хватил? Как можно делать такие шутки? И о чём ты думала?..» и так далее. И сказал, что я пойду в дисциплинарную часть…
- Куда?
- Ну, вот как есть учебная часть, а у нас ещё есть дисциплинарная часть. Например, если школьник грубо разговаривал с учителем, он попадает в дисциплинарную часть. И его отчисляют. Вообще пойти в дисциплинарную часть – это значит пойти на отчисление уже точно. Я совсем испугалась. А директор сказал: «Видишь, как надо шутить? Вот так надо шутить, как я!»
- Так это была шутка?
- Да! Но он очень серьёзно вначале это сказал, про дисциплинарную часть, очень-очень серьёзно, и я уже успела испугаться. Я подумала, что правда. И я такая стою… (Эсра изображает, как она вся просто стекает вниз, как бледное привидение, уныло повесив руки, как плети). И тогда он сказал: «Вот это была шутка! Теперь понимаешь, что такое хорошая шутка?» В тот день вся школа ни о чём другом не говорила, только обо мне! Все узнали про эту историю. Я была знаменита на всю школу!

03.11.2009 - 19:27
: 21568

«Борьба с кулачеством есть одновременно борьба со старообрядчеством», – писала в одной из своих атеистических работ Н. Крупская.

Как писал советский исследователь старообрядчества В. Миловидов, «особенно ярко антисоветская пропаганда проявилась у старообрядческой верхушки во время коллективизации сельского хозяйства». В 1929–1930 годах под лозунгом «ликвидации кулачества как класса на базе сплошной коллективизации» была проведена насильственная коллективизация крестьян с уничтожением шести мил­лионов наиболее крепких хозяйств (около 15 миллионов человек). По-видимому, большинство из них – старообрядцы.

Весьма многих из «раскулаченных» без всяких средств к су­ществованию ссылали на верную гибель в отдаленные дебри Нарыма, Васюгана, в тундру, в северные болотистые лесные про­странства Сибири.

Старообрядческие наставники учили: «Колхозы – антихрис­товы гнезда, ни один верующий в них входить не может, ибо этим самым он будет способствовать дальнейшему разгулу и укреп­лению антихриста. Тот, кто вступает в колхозы, будет проклят, ибо он отдает свою душу антихристу». Верующих призывали не верить коммунистам, потому что «они знаются с антихристом».

03.11.2009 - 19:27
: 21568

у знакомых заболел хомяк — лежит не встаёт, голову поднимает и роняет, не ест ничего.
оказалось, весь день прятал за щекой здоровенную гайку — вещь-то хорошая.

Вложение
file609584.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21568

7 апреля в Воронеже LP

03.11.2009 - 19:27
: 21568

hi
Рассказать вам последнюю моду?
Впрочем, нет, не так просто, гран мерси. Я
не готова с ходу выдать народу,
как чувствуется интроверсия.

Нет, не замкнутость это, не леность,
это осознаешь постепенно:
просто каждое слово здесь — ценность
и меняется равноценно.

03.11.2009 - 19:27
: 21568

У Химбратьев все клипы такие, словно листаешь "Энциклопедический словарь юного математика": чистое абстрактное искусство. Я иногда такое чувство испытываю, глядя на пустые глухие европейские дворики.
Все вы, парни, и вы, неудачники, и вы, дамы, взлетайте!
Grip the moment like you grippin' the earth
Держитесь за этот момент, как вы держитесь за землю,
Feel the weight and you feelin' the girth
Почувствуйте массу и вы увидите объём.

03.11.2009 - 19:27
: 21568
Констан пишет:

Мягко отойдёшь

База отдыха "Изумруд", окрестности г. Энгельс, Саратовская область.

Вложение
file609647.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21568

это должен знать каждый mail
Что написано котом, то не вымоешь потом.

Вложение
file609632.jpg