Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 324 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19809 сообщений
россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619
Констан пишет:

Освободил всё , что сказали (даже кишечник), тянет только на приседания, никак не взлечу. Возраст, наверное...

Это норма (Елена Малышева)
Поверь, присесть сложнее чем взлететь

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619
E.T.C. пишет:

Сложно))) я тетя простая- люблю корейские акварельки)))

На последней точно заяц... я тоже так могу

Мiсце зустрiчi змiнити не можна ("и" произносится как "ы") sad
Про котиков вообще то..

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619
droivv пишет:

Да,так и есть!А пустоту заполняем тем же грехом.В каком то фильме есть такая сцена: Ты думаешь,почему я пью? Да мне без этого,жить тошно!(это и есть пустота).

Вам Елена Малышева не даст соврать - пить вредно...

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619
illar пишет:

Очень хитрая свинья

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619
Констан пишет:

мы тут на Урале суровую картошку копаем

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619
illar пишет:

воспоминания далёкого прошлого пропадают последними

Пойду посплю, а то сегодня рано вставать. Может приснится че hi

03.11.2009 - 19:27
: 21617
vasilii888 пишет:

Может приснится че

hi ужОсы в НД shok
https://zugunder.com/index.php?topic=127940.0

Анимация картины Эдварда Мунка «Крик» под Pink Floyd
Сам Мунк так описывал источник своего вдохновения: «Я шёл по тропинке с двумя друзьями — солнце садилось — неожиданно небо стало кроваво-красным, я приостановился, чувствуя изнеможение, и опёрся о забор — я смотрел на кровь и языки пламени над синевато-чёрным фьордом и городом — мои друзья пошли дальше, а я стоял, дрожа от волнения, ощущая бесконечный крик, пронзающий природу».

Есть поверье, что эта картина приносит несчастья. Известна история служащего национального музея в Осло, который однажды, перевешивая картину, уронил ее, после чего у него начались невыносимые головные боли. Несчастный не выдержал страданий и покончил с собой. Другой служащий, который тоже уронил картину, попал в автокатастрофу и остался калекой. А один посетитель, рискнувший дотронуться до полотна, сгорел заживо в собственном доме. Хозяин одного из вариантов картины миллиардер Петер Олсен продал ее. Именно из-за «Крика» он не разговаривает с родным братом: в 2001 году Петер и его старший брат Фредрик, возглавляющий их компанию, оспаривали в суде права на владение этим полотном. Фредрик проиграл, и с тех пор братья стали врагами.

03.11.2009 - 19:27
: 21617
Констан пишет:

тянет только на приседания, никак не взлечу.

wink

03.11.2009 - 19:27
: 21617
vasilii888 пишет:

Вам Елена Малышева не даст соврать

Владимир Познер "Прощание с иллюзиями"

Сразу после демобилизации мой отец вступил в движение Сопротивления. Он торговал пирожками с мясом в немецких гарнизонах под Парижем, где благодаря отличному знанию языка подслушивал разговоры немецких солдат и офицеров и собирал таким образом сведения о количестве и качестве военных соединений, о возможных их передвижениях и т.д.

Однажды во время такой торговли пошел дождь. Схватив свой лоток с пирожками, отец встал под навесом. Вдруг рядом с ним оказался офицер в черной форме – член СС.

– Was machts du here? (Что ты тут делаешь?) – грозно спросил он.

– Nicht verstein[7], (Не понимаю) – ответил отец.

– Raus![8] (Пошел вон!) – приказал эсэсовец, и отец ушел чуть ли не бегом.

Прошло несколько лет. Году в сорок седьмом отец летел из Нью-Йорка в Лондон. Рядом с ним сидел до боли знакомый человек, но кто он – отец не мог вспомнить. Тот посматривал на него с полуулыбкой, потом вдруг спросил:

– Ну что, все еще торгуете пирожками?

Это был тот эсэсовский офицер, на самом деле оказавшийся английским разведчиком. Выяснив, что мой отец – советский гражданин, он сказал:

– Знаете, нет ни одного народа в мире, который способен преодолевать трудности так, как это делаете вы, русские. Но к счастью для нас, нет ни одного народа в мире, который так умеет устраивать трудности самому себе.

Прав был английский разведчик, прав.

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619

Выходим 31 августа на балкон и орем: "СУКАААААА"

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
vasilii888 пишет:

орем: "СУКАААААА"

У Нас уже 31е.Пойду попробую,-а Полиция не приедет?

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
vasilii888 пишет:

Выходим 31 августа на балкон и орем: "СУКАААААА"

уже, +4 за бортом

03.11.2009 - 19:27
: 21617

hi

vasilii888 пишет:

Вам Елена Малышева не даст соврать

жрать на рабочем месте вообще моветон, хоть борщ, хоть банан.
а в специально отведенном месте (кухня) - в чем отличия кушать "свои" лоточки" или лоточки из корчмы? первые так-то вкуснее.

Вложение
file591590.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21617
Viktors27 пишет:

+4 за бортом

hi
+14, но окно открыто - ибо на кухне идёт бойкая консервация овощей и фруктов wiggle .
походу решаю задачи типо этой scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21617
Кузен пишет:

а Полиция не приедет?

hi в ожидании полиции слушаем

03.11.2009 - 19:27
: 21617
vasilii888 пишет:

Выходим 31 августа на балкон и орем: "СУКАААААА"

03.11.2009 - 19:27
: 21617
droivv пишет:

Да,так и есть!А пустоту заполняем тем же грехом.В каком то фильме есть такая сцена: Ты думаешь,почему я пью? Да мне без этого,жить тошно!(это и есть пустота).

пустота кстати умеет звучать:

надо открыть морозильник - там самый эталонный звук

03.11.2009 - 19:27
: 21617
E.T.C. пишет:

Опустошение это признак того что ты живешь по давлением(физическим, психологическим, моральным там и др.) и устал противостоять. И хочешь уже сдаться и умереть. Человек как дерево, если его бить и ломать он засыхает, а если поливать и светить солнцем- расцветает.

срочно поддержать!!! good roma super

Вложение
file539776.jpg
россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619

Если дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку scratch_one-s_head

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
vasilii888 пишет:

то скоро

80 % уже выкопали

03.11.2009 - 19:27
: 21617

hi

vasilii888 пишет:

дети идут в школу нарядные и несут цветы

Сельский учитель написал стихи о президенте. Глава Таджикистана в ответ организовал ему свадьбу
Еще месяц назад 23-летний Саидшо Асроров о женитьбе даже не помышлял. У простого учителя истории в сельской школе в таджикской глубинке не было даже невесты. Все изменила встреча с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном. 16 августа Рахмон приехал с рабочей поездкой в кишлак Заргар Бохтарского района. Во время встречи с активистами Асроров подошел к микрофону и заявил, что "счастлив" наконец увидеть главу государства собственными глазами:"Я, как молодой учитель, чувствую себя самым счастливым человеком, потому что имею честь говорить стоя перед вами, уважаемый Лидер нации", - заявил Асроров. После этого он прочел в честь Рахмона сочиненные им лично стихи. Поскольку встречу транслировало таджикское телевидение, об учителе узнала вся страна.Эмомали Рахмон, выслушав стихи, между прочим поинтересовался у Саидшо, женат ли он. А когда учитель ответил, что нет, дал поручение властям Бохтарского района найти учителю невесту и помочь организовать свадьбу.Власти района исполнили поручение президента со всем возможным старанием и быстро сосватали Асророву дочь его коллеги, молодую медсестру.

При этом сватать девушку отправилась целая делегация из работников местных органов власти во главе с замначальника отдела идеологии Бохтарского района. Сама же невеста поставила перед перед женихом лишь одно условие: что после свадьбы она будет продолжать работать.Мать невесты позже рассказала, что другие женихи были на это условие не были готовы. Но Саидшо заявил, что "Я тоже учился и работаю. Семья должна строиться на взаимопонимании".

Свадьба состоялась уже через 10 дней после выступления Асророва перед президентом, 27 августа.

Браки по договоренности, когда жених и невеста едва знакомы или не знакомы вообще, - не редкость в Таджикистане, и порой такие свадьбы заканчиваются трагически. Но брак, организованный по просьбе президента, да еще оплаченный за счет государства, - явление неординарное и даже уникальное. Таджикские медиа широко освещали праздник, а сама свадьба молодого учителя стала удачным пиар-ходом для президента Рахмона.

Пруф_- https://www.currenttime.tv/a/28705117.html
п.с. там по ссылке видео еще есть...

Вложение
file591628.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21617
vasilii888 пишет:

Если дети идут в школу нарядные и несут цветы, то

с Днём знаний!
В преддверии 1 сентября школьники и студенты готовятся к учебным будням, а бренд AXE готовит для своих поклонников сюрприз: кроме общеобразовательной литературы школьники и студенты теперь смогут приобщиться к другой, не менее важной науке: «основам первого впечатления», сокращённо ОПВ. Ведь уметь правильно произвести первое впечатление и знать, как не ударить в грязь лицом в любой неожиданной ситуации не менее важно для подростков, чем изучение предметов школьной программы. Бренд собрал информацию о трудностях, которые чаще всего испытывают подростки в различных жизненных ситуациях, и подготовил учебник, дающий готовые ответы на самые волнующие их вопросы.

В рамках деятельности бренда, направленной на поддержку своих поклонников и помощь в любых жизненных ситуациях, AXE анонсирует выход нового приложения AXE Учебник «Основы первого впечатления». При составлении AXE Учебника бренд учел все ситуации, в которые потенциально может попасть молодой человек с 14 до 25 лет, и придумал готовые инструкции в формате «проблема – решение». В учебник войдут памятки о том, как правильно произвести первое впечатление на девушку и ошибки, которые ни в коем случае не стоит допускать, а также советы о том, какой внешний вид будет наиболее уместен в различных ситуациях. Бренд планирует сделать учебник настоящим гидом для подростков.

Учебник будет доступен в форме мобильного приложения.

03.11.2009 - 19:27
: 21617
vasilii888 пишет:

скоро придется копать картошку scratch_one-s_head

Viktors27 пишет:

80 % уже выкопали

вести с полей
инета
Все знают коронное блюдо английской кухни - фиш энд чипс, т.н. жареная в кларе рыба и жареная же картошка. Все это обычно обсыпается солью и взбрызгивается неким уксусом или дают четверть лимона. Могут еще и соус из майонеза с рубленными солеными огурцами дать. На самом деле это вкусно если только не в дешевом пабе где делают из полуфабрикатов Iceland. Да, чуть не забыл, часто еще, если в пабе брать, дают отварной горох или гороховое пюре (mushy peas). Пюре я с детства ненавижу а горох ем иногда. Еда эта довольно популярна в Англии и полакомиться ею можно от самой дешевой закусочной до мишленовского ресторана. Правда, в последнем случае, вам подадут нечто крайне хиьровыебанное со всякими экслюзивными соусами. Но не суть. Рыба и картошка крайне питательны и вкусны если ех сделать хорошо на свежем масле. Не так давно в английских закусочных (chip shop в просторечии) рыбу с картошкой давали завернутыми в старые газеты... т.е те которые не успели продать вчера или позавчера и т.п.
Сейчас дают либо в бумаге странного цвета или противно скрипящих пенопластовых коробченках.

Вот так это выглядело раньше! Старожилы говорят что в газете-то оно было вкуснее!

Вложение
file566080.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21617

ещё раз про любовь
(тетушка Иллар слушала позитивного воронежского автора вживую)

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
illar пишет:

Пруф

у молодого человека открытое , доброжелательное лицо .
У девушки сплошной негатив на личике ....
Но мои первые впечатления ....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Наверно потому что он от этой свадьбы получит больше чем она)))

03.11.2009 - 19:27
: 21617
E.T.C. пишет:

получит больше чем

Natascha.Reznikova пишет:

мои первые впечатления ....

hi hi
короче по кормам (готовимся к зиме):
воробьи - пшено, просо, измельченный белый/черный хлеб/сухари, геркулес (давленая овсянка)
синицы, поползень, дятел - сало/мясо несоленое, подсолнечник, хлеб белый, геркулес
снегири, щеглы, овсянки - просо, пшено, овсянка/овес, геркулес, подсолнечник (давленые или чищенные)
Воробьи, снегири из подвесных кормушек не едят, если они раскачиваются (только синицы, дятлы), нужны тяжелые кормушки

Вложение
file591588.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21617
E.T.C. пишет:

получит больше чем она

03.11.2009 - 19:27
: 21617

ЦБ вчера национализировал крупнейший частный банк России

Банк Открытие, в нем ЦБ получит 75% акций.

http://www.cbr.ru/press/pr/?file=29082017_170003ik2017-08-29T16_54_35.htm
группа Откытие вместе с Росгосстрахом - примерно шестая часть Сбера. Смотрим на Бинбанк, промсвязь, мкб. По ним Альфа Капитал тоже самое писала.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
E.T.C. пишет:

Наверно потому что

illar пишет:

Смотрим