Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 307 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19809 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
vasilii888 пишет:

-Kalinov most .

а я помню как они засветились smile3 87-88год, журнальчик аврора(забыла как того мужика звали) проводил всесоюзный смотр русского рока. и пацанята со всей страны присылали ему бобины(!) со своей музыкой. он их переслушивал и выбирал победителя. тогда всплыли агата кристи, калинов мост, океан эльзы, и т.д. звучат ностальгично smile3 как в 70е

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619
E.T.C. пишет:
vasilii888 пишет:

-Kalinov most .

а я помню

А я забыл уже cry

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
vasilii888 пишет:

я бы насторожился

ну, пусть это пугает девушек идущих на первое свидание laugh а мы ( пожилые тетеньки) можем слушать всё что душе угодно

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619
E.T.C. пишет:

а мы продолжаем

Давай уже успокоимся, а то люди че подумают blush2

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619

Сдуру поставил, в нижнем огороде под черемухой, древнюю выцветшую палатку
Ей (палатке) тоже есть че вспомнить, она двух местная smile3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
illar пишет:

Додельный совет

lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
vasilii888 пишет:

Сдуру

— Что Вы мне все подмигиваете?
— Это нервный тик.
— Вы негодяй: я уже настроилась.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
E.T.C. пишет:

можем слушать

Группу профессоров-инженеров пригласили полетать на самолете.
После того как они удобно расселись, их проинформировали, что самолет построили их студенты.
Все, кроме одного, рванули к выходу в панике.
Оставшегося профессора, спокойно сидящего на своем месте, спросили:
"Почему вы остались? "
«Я полностью уверен в своих студентах. Зная их, могу вас заверить, что этот кусок дерьма даже не взлетит».

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619

Иллар, как математик математику, сегодня говорят 314 лет городу на Неве. 3.14 ПИ smile3 ПИтер бл.

В Питере был раз шестнадцать, может восемнадцать но не больше двадцати scratch_one-s_head

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619
Natascha.Reznikova пишет:

— Вы негодяй

Знакомое словосочетание sad только на Ты сука жизнь испортил, алкаш и т. д. и т. п. smile3

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652

следу(ю)щий год будет таким mail

03.11.2009 - 19:27
: 21617

hi
по случаю возвращения
Иллар к компу
в треде НД
заявляются/объявляются/declare
народные гуляния victory

03.11.2009 - 19:27
: 21617

на повестке дня
мат
Легаля
wink

03.11.2009 - 19:27
: 21617

26 мая 2017 15:47, Новости
Разозленные соседи засыпали автомобиль москвича навозом
Сообщается, что мужчина частенько перекрывал другим машинам выезд с парковки

О случившемся инциденте сообщило интернет-издание Life.ru, в распоряжении которого также оказались фотографии засыпанного сухим лошадиным навозом автомобиля Nissan. Предположительно, таким образом жильцы дома отомстили своему соседу, машина которого неоднократно мешала проезду других жильцов.

По информации издания, пострадавший, 33-летний Вадим З., обнаружил свой автомобиль, полностью засыпанный навозом, рано утром на парковке во дворе дома на улице Нижняя Масловка.

По факту случившегося мужчина уже обратился в правоохранительные органы. Теперь полиция попробует восстановить хронологию событий с помощью записей с видеокамер. Кроме того, как отмечает издание, не исключено, что лошадиный помет похитили на ипподроме.

03.11.2009 - 19:27
: 21617
E.T.C. пишет:

ну, пусть это пугает девушек идущих на первое свидание laugh а мы ( пожилые тетеньки) можем слушать всё что душе угодно

hi yes3 обратите внимание на идущих в ролике на 1.45 (оч.сильно напоминает походку Иллар сёдня!!! blush2 )

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619
Механика процессов пишет:

следу(ю)щий год будет таким

Дожить бы smile3 У нас уже рассвет, пойду цыплят открою и опять кошмары досматривать...

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619

[quote=illar;1077833342]
мат
Легаля
smile3 Чёта с шахматами как то не задалось, зато в шеш-беш (нарды) мне нет равных вот blush2
А еще я много денег в покер проиграл sad

- три семерки
- ты шутишь?
- да, их было две laugh

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3619
illar пишет:

на 1.45

Ровесники ровесницы
Девченки и мальчишки
Одни поем мы песенки
Одни читаем книжки smile3

Курение опасно для вашего здоровья dont

03.11.2009 - 19:27
: 21617

hi

E.T.C. пишет:

87-88год, журнальчик аврора

помню такой yes3
бумага серая, а мысли смелые ( по тем временам) smile3
Александр Житинский СЕНО-СОЛОМА, цум байшпиль, super

03.11.2009 - 19:27
: 21617
vasilii888 пишет:

Одни поем мы песенки

"держите меня...несите меня..." (песнь такая)
днём некогда, а вот вечером есть когда
послушать на даче
дуэт
соловья и кукушки.
Кукушка наглая
чувствует, что композиционно проигрывает
решила брать
стерео эффектом
выбирая самые высокие деревья на участке....
Соловей замолкал порой
но зато выдавал
потом такие рулады super
Собаки и коты
только слушали
https://gfycat.com/AstonishingCheeryHornedviper

03.11.2009 - 19:27
: 21617
vasilii888 пишет:

Чёта с шахматами как то не задалось, зато

иной раз так хочется сказать самой себе.... wink

03.11.2009 - 19:27
: 21617
vasilii888 пишет:

Давай уже успокоимся, а то люди че подумают

МАДРИД, 26 мая - РИА Новости, Елена Шестернина. Власти Испании и Франции нашли способ примирить виноделов двух стран путем создания двустороннего комитета, который будет заниматься урегулированием споров производителей.

Нападения на испанское вино регулярно происходят на территории Франции - в магазинах, на складах и на дорогах. Таким странным способом французские фермеры протестуют против низких цен на испанские товары. Средняя цена литра разливного французского вина - 1,5 евро, испанское - в три раза дешевле.

Испанские власти неоднократно не только выражали протест французской стороне, но и направляли жалобы в Еврокомиссию с требованием урегулировать ситуацию.

Последняя акция протеста французских виноделов прошла на этой неделе на трассе в приграничном с Испанией Ле-Булу (департамент Восточные Пиренеи, регион Лангедок - Руссильон). Около 400 фермеров жгли покрышки, требуя увеличить субсидии ЕС производителям вина, а также блокировали проезд испанским грузовикам. В ситуацию пришлось вмешаться французским силам правопорядка.

После этого испанское правительство в очередной раз обнародовало заявление о недопустимости действий французских фермеров. "Несмотря на тесное сотрудничество между Францией и Испанией, направленное на недопущение ущемления испанских интересов из-за протестов производителей вина в Ле-Булу, французские власти не смогли предотвратить нападение на один из грузовиков после того, как митинг закончился", - говорится в сообщении испанского МИД.

Испанский координационный совет сельхозпроизводителей и животноводов также очередной раз потребовал прекратить нападения на испанское вино на французских дорогах и "обеспечить гарантии свободного передвижения товаров". Об этом они заявили на прошедшей в Мадриде встрече в министерстве сельского хозяйства, в которой принимали участие генеральный секретарь по сельскому хозяйству Карлос Кабанас и глава дирекции экономической и экологической деятельности предприятий (DGPE) французского министерства сельского хозяйства Катрин Жеслен-Ланеэль.

На встрече было принято решение "усилить сотрудничество между госучреждениями и производителями обеих стран" и, самое главное, создать двусторонний комитет в области виноделия, который бы собирался регулярно. Первая встреча комитета должна пройти в Париже 25 июля. Целью нового органа будет "обмен экономическими данными, улучшение осведомленности о рынке и обсуждение вопроса компенсаций производителям". Аналогичные комитеты уже давно существуют для переговоров между производителями фруктов и овощей из Франции и Испании.

Кабанас призвал французскую сторону "всерьез воспринимать проблему", расследовать случаи нападений, а также признать, что "дело не в испанском вине".

В ответ французские представители заверили, что нападения совершает "небольшая группа лиц", а личности нападающих установлены. Кроме того, за последние месяцы за противоправные действия были задержаны более 30 человек. Жеслэн-Ланеэль заверила, что "нападения не останутся безнаказанными и всеми случаями занимаются полиция и суды".

"Нет никаких нарушений ни в испанском вине, ни в этикетках, это французская проблема", - признала Жеслен-Ланеэль.

Президент Сельскохозяйственной ассоциации молодых производителей Asaja Фернандо Вильена заявил, что надо "распутать клубок", чтобы установить, кто стоит за нападениями. "Эти организации не может контролировать даже полиция", - сказал он.

Представитель Союза малых сельхозпроизводителей и животноводов UPA Игнасио Сеновилья посоветовал французской полиции "учиться, как действовать, у испанской", поскольку "на кадрах видно, что французские силы правопорядка при нападениях ведут себя очень расслаблено".

"Испанских производителей пытаются отстранить от общего рынка, хотя настоящие виновники - это крупные розничные сети, в основном французские, которые злоупотребляют своим доминирующим положением и устанавливают огромные цены в этом секторе", - говорится в заявлении Координационного совета организаций сельхозпроизводителей и животноводов (COAG).

"Испания - страна с самыми низкими ценами в мире на разливное вино, что связано с низкими ценами, которые платят наши виноделы за виноград", - объясняют испанские производители.

Испания занимает первое место по количеству экспортируемого вина и третье место (после Франции и Италии) по доходу от экспорта этого продукта. По данным испанского наблюдательного органа за винным рынком (OeMv), всего страна в прошлом году экспортировала 2,226 миллиарда литров вина (падение составило 7% по сравнению с предыдущим годом) на общую сумму 2 миллиарда 635,3 миллиона евро. Экспорт французского вина сократился на 1,1% в количественном отношении и на 0,3% в денежном выражении, составив 1 миллиард 399,9 миллиона литров и 8 миллиардов 251,3 миллиона евро. Средняя цена французского вина - 5,89 евро за литр, испанского - 1,18 евро за литр. При этом большая часть испанского вина идет на экспорт без упаковки или тары - более 58%; доля такого вина в экспорте Италии составляет 27%, а Франции - 20%.

весело

03.11.2009 - 19:27
: 21617
vasilii888 пишет:

Да ну вас. Если бы девушка на первом свидании сказала , что ей нравится Doors, я бы насторожился

Наверное, все-таки, кто любит, тот добрее к людям smile3

Россия
: Нефтекамск
08.01.2017 - 11:29
: 652

О.А. узрел ваши посты в теме о розах .2010г.
интересно состояние - то и сейчас smile3
непросто - остались 50 корней , чайники или парковые ????
стебли живые .корни тоже .нет листьев !?
склоняюсь к подрезке стебля dntknw или что ?

03.11.2009 - 19:27
: 21617
Механика процессов пишет:

О.А. узрел ваши посты в теме о розах .2010г.

остались yes3
8 чайно-гибридных
3 плетистых
1 вид почвопокровных
Но красоты много не бывает blush2
(а у Светланы Ивановны и Валентины Семёновны по 30 роз!!!)

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

Марине обозначил вопрос в личке .
надеюсь поможет советом dntknw
да и девка такая ничего wink

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Механика процессов пишет:

следу(ю)щий год будет таким

"пусть у меня туфли японские, брюки английские, но в груди у меня бьется святое сердце индуса"- тиртхе дильха хиндустани smile3

illar пишет:

Александр Житинский

huh точно!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
illar пишет:

La vie en rose

"... и тут остапа понесло!"

La vie en rose

Жизнь в розовом свете

Quand il me prend dans ses bras,
Il me parle tout bas
Je vois la vie en rose,
Il me dit des mots d'amour
Des mots de tous les jours,
Et ça me fait quelque chose
Il est entré dans mon cœur
Une part de bonheur
Dont je connais la cause,
C'est lui pour moi,
Moi pour lui dans la vie
Il me l'a dit, l'a juré
Pour la vie.

"....когда он обнимает меня своими руками, и шепчет мне на ушко- весь мир расцветает розами. он говорит мне обычные , сто раз слышанные слова о любви- и со мной происходит что-то невероятное. в мое сердце вошло счастье - потому что он-для меня, а я -для него,и это на всю жизнь, он обещал мне"

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422


" ...за всю жизнь я не дождалась от тебя ни слова, ни записочки. не думай что я смогу простить тебя. наш мир медленно умирает, и я не буду больше тратить свое время впустую- не думай что я еще тебе поверю. наши руки станут морщинистыми, а волосы седыми - не думай что я тебе это прощу. смотри - дети голодают, их дома разрушены - не думай что они тебе это простят. когда воды накроют землю, людей больше не будет, и в мире наступит тишина - простишь ли ты себе это?"
( молитва в миноре кароч, немного наивная на мой взгляд smile3 )

03.11.2009 - 19:27
: 21617

hi