Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 292 из 656

Перейти к полной версии/Вернуться
19678 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
illar пишет:

Американский патриот

laugh yes3 и при этом его почему-то не волнует и не распаляет тупость всяких остальных ( русских там). а у нас это самый перец- унизить других чтоб самооценочку приподнять smile3

Вложение
1w5syssccw8.jpg
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

что чувствует мужчина когда влюбился smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21564

hi

E.T.C. пишет:

а у нас это самый перец- унизить других чтоб самооценочку приподнять smile3

Что Вы делаете, когда Вам хамят? blush2
Лин-чи рассказывал:

Когда я был молодым, мне нравилось плавать на лодке. У меня была маленькая лодка: в одиночестве я отправлялся плавать по озеру и мог часами оставаться там.

Однажды я сидел с закрытыми глазами и медитировал. Была прекрасная ночь. Какая-то пустая лодка плыла по течению и ударилась о мою. Во мне поднялся гнев! Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоившего меня человека, но увидел, что лодка пуста. Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне было его выплёскивать? Мне ничего не оставалось делать, как вновь закрыть глаза и начать присматриваться к своему гневу. В тот момент, когда я увидел его, я сделал первый шаг на моём Пути.

В эту тихую ночь я подошёл к центру внутри себя. Пустая лодка стала моим учителем. С тех пор, если кто-то пытался обидеть меня и во мне поднимался гнев, я смеялся и говорил:

— Эта лодка тоже пуста.

Я закрывал глаза и направлялся внутрь себя.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
illar пишет:

я подошёл к центру внутри себя

а у меня для вас подарочек hi ( мои динамики правда не передают весь смак, надеюсь у вас достойные smile3 )

03.11.2009 - 19:27
: 21564

hi

E.T.C. пишет:

а у меня для вас подарочек

кому шашлыка?
http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?re...

http://www.kommersant.ru/doc/3242570
Правительство Чечни объявило аукцион на «Шашлык-Машлык»

На национальной электронной площадке для госзакупок появился аукцион от комитета правительства Чечни, в котором наименование госзакупки обозначено как «Шашлык-Машлык». Начальная цена по этому контракту установлена в 550 тыс. руб. При этом сведения, что такое «Шашлык-Машлык», удается обнаружить только в техническом задании к закупке.

На его основании можно сделать вывод, что это мероприятие, которое должно пройти в туристическом комплексе «Кезеной-Ам». Исполнитель заказа должен обеспечить трансфер не менее 50 гостей из аэропорта Грозного, обеспечить их проживание в гостинице уровня «четыре звезды» в течение двух суток, установить не менее 30 круглых шатров диаметром не менее 5 м, установить не менее 30 мангалов, обеспечить поставку сувениров «кристалл “Сердце Чечни”» (не менее 50 шт.) и открыток «Шашлык-Машлык» (не менее 1 тыс. шт.). Также в закупку входит поставка не менее 5 куб. м дров «для розжига».

Андрей Перцев

03.11.2009 - 19:27
: 21564
костромич пишет:

Метель в Америке сегодня.

smile3

Вложение
file585365.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21564
Natascha.Reznikova пишет:

тыц-тыц-тудыц ...

А знаете ли вы?! blush2
Серия мультфильма «Маша и Медведь» попала в топ-5 самых популярных видео в истории YouTube

Семнадцатая серия под названием «Маша плюс каша» набрала более двух миллиардов просмотров. Мультик опубликовали на YouTube 31 января 2012 года. ©
Один из немногих удачных российских экспортов последнее время.
Реально даже идет на детских каналах в европейском телевизоре.

03.11.2009 - 19:27
: 21564

“Господский овощ” – так называли спаржу в дореволюционной России. Блюда из белых или зеленоватых молодых побегов были настолько дороги, что заказать в ресторане французскую спаржу под соусом было по карману только состоятельному человеку. Несмотря на простоту выращивания, нежный вкус и богатый набор микроэлементов и витаминов, спаржа до сих пор не пользуется популярностью у огородников в нашей стране. Хотя выращивают аспарагус многие – как декоративное растение. Всем известны ажурные веточки с игольчатыми листьями и ярко-красными ягодами. Это и есть спаржа аптечная, которую употреблял в пищу сам Людовик XIV, знаменитый “король-Солнце”.
Иллар, похоже, решила не отставать в чревоугодии от короля-Солнце, посеяла спаржу под именем ЦАРСКАЯ, взошла очень густо, а стаканчики небольшого объёма.
Внимание! Опорос!!!
Как быть?!

03.11.2009 - 19:27
: 21564

hi
cпустить всех собак это как?
Другими словами это означает принять все возможные меры по отношению к обидчику.
Пример: Если подростки лазят в чужой сад, к одинокой пенсионерке, за яблоками, и она говорит им, что если они не прекратят, то она "спустит на них всех собак" -это означает, что она: заявит об этом участковому, пойдёт к родителям, обратиться за помощью к соседям, сообщит в по месту учёбы, и тд. и тп. Притом что она всё это будет делать одновременно!
smile3
https://gfycat.com/PotableDemandingBergerpicard

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2748
illar пишет:

hi
cпустить всех собак это как?
Другими словами это означает принять все возможные меры по отношению к обидчику.
Пример: Если подростки лазят в чужой сад, к одинокой пенсионерке, за яблоками, и она говорит им, что если они не прекратят, то она "спустит на них всех собак" -это означает, что она: заявит об этом участковому, пойдёт к родителям, обратиться за помощью к соседям, сообщит в по месту учёбы, и тд. и тп. Притом что она всё это будет делать одновременно!
smile3
https://gfycat.com/PotableDemandingBergerpicard

она попросту не сможет разорваться на части lol

03.11.2009 - 19:27
: 21564
maksicom пишет:

она попросту не сможет разорваться на части

hi Как страшно жить.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
illar пишет:

Внимание! Опорос!!!
Как быть?!

Отсеять по весовому признаку.
Тонкий - на ..., толстый - бушь жить.
Я посадила , такуююжи.
Прямо в ОГ.
Пару лет назад, не особенно заморачиваясь рассадой.
Взошла .
И даже перезимовала , но так как имеет место быть дурная привычка - утипуси моя ты маленькая , как же я тебя выдеру ???!!! все это росло как джунгли .
Перезимовали мои джунгли , без укрытия , и на второй год в куще джунглей стали появляться (о , чудо!!) те самые "царские " стебли.
Но так как ... точную причину не скажу .. вобщем я их не срезала , и джунги ушли в зиму , благополучно на третий год.
Так что ,считаю свои результаты не могущими участвовать в опоросе.
laugh face

03.11.2009 - 19:27
: 21564
Natascha.Reznikova пишет:

Перезимовали мои джунгли , без укрытия , и на второй год в куще джунглей стали появляться (о , чудо!!) те самые "царские " стебли.

о! какая потрясающая новость о живучести спаржи super
меня это радует victory

03.11.2009 - 19:27
: 21564
Natascha.Reznikova пишет:

Отсеять по весовому признаку.

http://bash.im/quote/443832

xxx: Как-то в Питере нас поселили на пару дней к друзьям в коммуналку. Огромная такая квартира, комнат на десять. Сидим вечером, чай пьем, заходит бабуля лет 80-ти из соседней комнаты. Как ее звали - не помню, но что-то типа Сары Ароновны. Заносит огромный торт: "Мальчики, угощайтесь!" Пошутил: "У нас что - пенсию подняли до нереальной величины?" Бабуля говорит: "Да нет... Я прокачанный танк в линейке продала..."

https://www.youtube.com/watch?v=2GCjYxuhrIY

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
illar пишет:

Да нет... Я прокачанный танк в линейке продала..."

laugh super

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Наши были на Марсе laugh dri
На Марсе обнаружили бутылку пива‍
Забудьте о вопросе, есть ли на Марсе вода - если верить новой фотографии, на Красной планете есть свежее пиво. Странный объект выглядит как зеленая бутылка причудливой формы, и у нее есть, кажется, красная, зеленая и белая этикетка и даже пробка.Svopi.ru17:32

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

ква.

03.11.2009 - 19:27
: 21564

hi

Наталья Косинец пишет:

Наши были

Natascha.Reznikova пишет:

ква.

Знакомые завели собаку, помесь английского бульдога незнамо с чем. Довольно забавная на вид, но с серьезным дефектом. Из-за укороченной носоглотки, доставшейся по бульдожьей линии, но с вполне нормальными физиономией и шеей, доставшейся от незнамо кого, песик вместо привычных гав-гав, издавал звуки похожие на слоги: "ма", "да", "на". Но со временем дефект превратился в интересные способности, пес научился довольно внятно, для собаки, естественно, произносить "да", а затем вообще слово "мама", чем очень забавлял всех знакомых.
Однажды, когда знакомая выгуливали Робина, так назвали собаку, появился тип с собакой. Самодовольный, с вычурными манерами, не очень приятный, с короткошерстным колли на поводке, который был прекрасно натренирован. Он легко и безукоризненно исполнял все эти собачьи упражнения: брал барьеры, бегал по бревну и тому подобное. Устав от игр, незнакомец заговорил. Охарактеризовал своего питомца, как лучшего в стране, благодаря себе, естественно. Себя назвал гением дрессировки и собаководства. После чего высокомерно оглядев пса знакомой пренебрежительно заключил:
- А у вас непонятная помесь. Глупее псов не бывает.
Знакомая перечить не стала. И посмотрев на Робина произнесла:
- Да, глупее не бывает. Правда, Робин?
Пес поднял грустные глаза и четко ответил:
- Да, мама, - и виновато опустил голову.
- Ничего, не расстраивайся, - подбодрила его знакомая и они пошли в сторону дома.
А гений дрессировки еще долго стоял с открытым ртом и вытаращенными глазами.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

Класс!!!

03.11.2009 - 19:27
: 21564

hi
Chuck Berry всё
Ушла эпоха.

03.11.2009 - 19:27
: 21564
Наталья Косинец пишет:

На Марсе обнаружили бутылку пива‍

какая боль
какая боль -
у старушки Иллар
сЁдни 6:0!!! dri

03.11.2009 - 19:27
: 21564
Наталья Косинец пишет:

Забудьте о вопросе

Песков назвал посильной цену за присоединение Крыма
«Это те трудности, это та цена, наверное, которую мы все действительно должны заплатить за... Это не победа, понимаете, то, что произошло с Крымом. Это вот тот самый исторический поворот, это скорее, наверное, спасение целого народа. Воссоединение народа со своей страной. И за это мы платим цену. Велика ли эта цена? Скажу так, она весьма посильна для Российской Федерации. Стоит ли преувеличивать, алармистски преувеличивать размер этой цены?» — задал риторический вопрос пресс-секретарь и ответил, что с его точки зрения это был бы абсурд.

«Плохо ли то, что происходит в экономическом плане. В целом это, наверное, негативно. Но как ни странно у этого есть и позитивные стороны. Вы хорошо знаете позитивные стороны, в плане пресловутого импортозамещения. Которое на самом деле начинает работать. В плане рывка в сельском хозяйстве. В плане производительности труда. Далеко недостаточного, но пошел процесс, который мы не могли сдвинуть во времена жирования на нефтяных деньгах», — пояснил свою мысль Песков.

Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/18/03/2017/58cd7d539a794780770ff1bf

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778
illar пишет:
Наталья Косинец пишет:

Забудьте о вопросе

Песков назвал посильной цену за присоединение Крыма
«Это те трудности, это та цена, наверное, которую мы все действительно должны заплатить за... Это не победа, понимаете, то, что произошло с Крымом. Это вот тот самый исторический поворот, это скорее, наверное, спасение целого народа. Воссоединение народа со своей страной. И за это мы платим цену. Велика ли эта цена? Скажу так, она весьма посильна для Российской Федерации. Стоит ли преувеличивать, алармистски преувеличивать размер этой цены?» — задал риторический вопрос пресс-секретарь и ответил, что с его точки зрения это был бы абсурд.

«Плохо ли то, что происходит в экономическом плане. В целом это, наверное, негативно. Но как ни странно у этого есть и позитивные стороны. Вы хорошо знаете позитивные стороны, в плане пресловутого импортозамещения. Которое на самом деле начинает работать. В плане рывка в сельском хозяйстве. В плане производительности труда. Далеко недостаточного, но пошел процесс, который мы не могли сдвинуть во времена жирования на нефтяных деньгах», — пояснил свою мысль Песков.

Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/18/03/2017/58cd7d539a794780770ff1bf

cчастья, здоровья, хорошего настроения

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
illar пишет:

пояснил свою мысль Песков.

Крайне странный субъект , имхо, ассоциируется с бледной молью....у меня.
Сам по себе не вызывает (у меня) ни какого интереса или эмоций.
Вот Жириновский вызывает всю гамму , от восприятия его как клоуна и до глубоко образованного и мудрого человека , но именно как человек , а не как политик .
Ушедший Чуркин - политик (имхо) класса "супер -элита "( lol перевод на породные классы животных)

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

Нда , и уже не "КВА" , а брррр , снег , и много.
Традиционно , именно в это время года .

03.11.2009 - 19:27
: 21564
Natascha.Reznikova пишет:

Нда , и уже не "КВА" , а брррр , снег , и много.

Наташа на портале семь ярких лет - наше рыженькое солнышко (Ноготок так назвала good ) - выстоит и растопит снега roma

03.11.2009 - 19:27
: 21564

Внимание! Опорос!!!

Вложение
file585530.jpg
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

wub thank_you
Очень приятно .
==============================

illar пишет:

Ноготок

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

Мальчик, впервые попавший в театр, с интересом разглядывает богатое убранство зала. Гаснет свет. Раздвигается занавес, появляются актёры. И тут раздаётся восхищённый шёпот мальчика:
— Мама, здесь 3D!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

"почему они сделаны из еды ?"
mail
— У меня 3-й день на ужин 2-3 морковки чищеных. Я даже лучше видеть стал, по улице без очков хожу.
— Лучше видеть — это от голода, организм автоматически добычу выискивает.