Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 276 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19828 сообщений
03.11.2009 - 19:27
: 21620
Иван Василич пишет:

Кому то не везёт настолько,
что даже лифт идёт в депо.... bang

У меня на одной работе коллега из строительного департамента застрял в лифте в офисе перед совещанием. По результатам совещания всех его коллег уволили. Он стал начальником отдела)))

Правда через 2 месяца уволили и его, но 2 месяца он был руководителем строительного департамента крупной компании, в этой должности он устроился потом уже на следующую работу... Такой вот карьерный лифт...

03.11.2009 - 19:27
: 21620
Иван Василич пишет:

.....уж вроде ноги на исходе,
а юбка всё не началась....

юбочка же из плюша lol

вроде как должна быть blush2

03.11.2009 - 19:27
: 21620
Констан пишет:

Типа ,иду я такая,

Самое лучшее место для размораживания кальмара – это холодильник. Размораживать кальмара в холодильнике удобно тем людям, которые особо не спешат с приготовлением задуманного блюда. Кстати, при таком способе размораживания кальмар сохраняет все свои пищевые качества.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-27404-kak-razmorozit-kalmara#ixzz4SuYUfCYX
(Иллар купила кальмара, но теперь ждать надо долго wiggle )

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
illar пишет:

Такой вот карьерный лифт...

.....я ненавижу власть и деньги,
когда они в чужих руках...

03.11.2009 - 19:27
: 21620
Констан пишет:

Типа ,иду я такая, мимо сабвуфера...

Застряла в лифте

Катаюсь по этажам
Двери не открываются
На кнопки не реагирует

Вызвала аварийку

Блядство :)
У планшета 4% осталось

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Вот думаю, а если бы срать хотелось? :)
Слушаю о чем пиздят люди в подъезде на разных этажах

03.11.2009 - 19:27
: 21620

С первого по 12 едет 42 секунды
Высота этажа 2.64 метра плюс сколько то перекрытие.
Заявленная скорость лифта otis 1 м/с

Кто-то явно пиздит

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Ресурс троса рассчитать придётся...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
illar пишет:

вроде как должна быть

03.11.2009 - 19:27
: 21620

вывод:
надо уметь радоваться доступности простых мелочей smile3

Вложение
dscf0291.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21620
E.T.C. пишет:

о, как мило!

ставь, Иллар, самовар
будем слушать Мановар victory

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
illar пишет:

Мановар

мощнецки! но я сейчас безнадежно больна, а тута еще и про любовь несчастную пестня smile3 (я видела вы пользуетесь амальгаммой wink )

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
illar пишет:

Кстати, при таком способе размораживания кальмар сохраняет все свои пищевые качества.

Кальмар когда то был живым... Пищевые качества у него были сразу после смерти... wiggle

03.11.2009 - 19:27
: 21620
E.T.C. пишет:

но я сейчас безнадежно больна

Татьяна, грипп? sad

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
illar пишет:

ставь, Иллар, самовар
будем слушать Мановар

Хлопни Ванюшка рюмашку
да послушаем Палашку.... lol

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Это важно!
На сколько я помню рекомендации адекватных врачей времен "свиного гриппа", маски носят для того чтобы НЕ РАЗНОСИТЬ МИКРОБЫ, а не чтобы не получить.
Т.е. маску носят больные (или более заразные по сравнению с окружающими). А здоровым носить маски в общественных местах чревато "первичной" вирусной пневмонией (что намного опаснее вторичной - пришедшей из носоглотки). Т.к. из-за недостатка воздуха в маске при активной деятельности (ходьбе, например) человек начинает дышать ртом, и вирус минуя слизистую носа попадает сразу на слизистую легких.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
E.T.C. пишет:

я видела вы пользуетесь амальгаммой

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
illar пишет:

Это важно!

Вирусные заболевания не излечимы... cry Чай с малиной и лимоном, ночь с мужчиной... потеть, потеть, потеть... wink

03.11.2009 - 19:27
: 21620
Констан пишет:

Типа ,иду я такая, мимо сабвуфера...

Есть контора А, в которой днём работает толпа народу, а ночью сидит только один дежурный. Дежурному надо сидеть, смотреть в моник и не спать, чтобы не прощёлкать что-то важное и аварийное. Для контроля работы дежурного и с прочими целями под потолком висит IP-камера, направленная как раз на дежурного анфас. Страдающий бессонницей и рубящийся в «танки» до утра координатор проекта иногда заглядывает в камеру ночами и выписывает люлей дрыхнущим в карауле бойцам.

Один хитрый дежурный спуфингом нахватал данных с камеры и узнал, что картинка с неё идёт довольно некачественная и неразборчивая. дежурный носил очки. Решение пришло сразу: распечатать два изображения открытых глаз, закрепить на лице под очками, отрегулировать кресло, чтобы выглядеть задумчиво пырящимся в монитор, — вуаля, можно спать за деньги! Если погасить свет, например, вообще не отличить от нормальных глаз.

Той же ночью, часа в четыре утра, координатор в очередной раз нагибает всех в «танки» и собирается ложиться спать. Перед сном заглядывает в камеру и давится чаем: посреди тьмы, освещённый лишь несколькими включёнными мониторами, дежурный лежит в кресле, вытянувшись в неестественной позе: с опущенной на плечо головой, открытым ртом, скрещёнными перед собой руками и вытаращенными глазами смотрит куда-то чуть левее и выше камеры. В глазах его читаются ужас и отчаяние (насколько это видно на мыльной картинке с IP-камеры), а через встроенный микрофон слышны какие-то чудовищные мучительные хрипящие звуки, похожие на сильно затруднённое дыхание.

Координатор дрожащими руками нашаривает на столе гарнитуру, открывает скайп, три раза промахивается мышкой мимо вызова, но всё же звонит на пост дежурному, параллельно не сводя глаз с картинки видеонаблюдения.

А на картинке дежурный, резко дёрнувшись от звонка скайпа и перестав храпеть, задирает очки на лоб и вырывает себе глаза.

Координатор после признался, что смог заснуть только после того, как скушал 0,3 коньяка. Из горла, потому что руки тряслись и в рюмку не лилось.

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
illar пишет:

присылайте новости и музыкалку, плиз, в тему

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

Ух Ты!И у Меня получилось!Вот всем говорю!Слушайте Иллар и будете курить дорогие Папироски!! roma

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6775
Иван Василич пишет:
illar пишет:

Это важно!

Вирусные заболевания не излечимы... cry Чай с малиной и лимоном, ночь с мужчиной... потеть, потеть, потеть... wink

Две капли воды на стакан спирта внутрь, не поможет - ещё принять одну каплю на стакан
Не болейте!

03.11.2009 - 19:27
: 21620
E.T.C. пишет:

(я видела вы пользуетесь амальгаммой wink

yes3
"родной" по универу - немецкий
ну, а для проггера - технический английский.
Когда в теме был замполит Ноготок, то существовала договорённость: публиковать перевод с иностранного перед прослушиванием smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21620
Кузен пишет:

Ух Ты!И у Меня получилось!Вот всем говорю!Слушайте Иллар и будете курить дорогие Папироски!! roma

hi
ну почти как у....
Директор лаборатории сна университета Лаваля

Вложение
file581503.jpg
Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6775

Диеотолога ещё покажите...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
illar пишет:

Татьяна, грипп?

не, не гриппом. голосом....брайана молко blush2 ( это который PLACEBO)

illar пишет:

публиковать перевод с иностранного перед прослушиванием

о, это я люблю, но в данном случае перевод слишком ... жаркий smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21620

hi

E.T.C. пишет:

о, это я люблю, но в данном случае перевод слишком ... жаркий

Новости погоды

28 минут назад минимальная температура воздуха наблюдалась в Воронеже / Чертовицком (аэропорт): -19 oC .

1 час назад максимальная температура воздуха наблюдалась в Анне: -14 oC .

1 час назад в Воронеже наблюдалась высота снежного покрова 21 см .

03.11.2009 - 19:27
: 21620
Констан пишет:

Диеотолога ещё покажите...

от как оно бывает

1. После экологической катастpофы на Аляске, вызванной pазливом
нефтяного пятна, была пpоведена pеабилитационная пpогpамма по лечению тюленей, сpедней стоимостью 80 000 на одно животное. После лечения двyх тюленей с большой помпой и пpи стечении наpода выпyстили на волю в залив. Чеpез минyты на глазах y изyмленной пyблики их обоих сожpала касатка.

2. Стyдентка-психолог из Hью-Йоpка специально наняла плотника, для того чтобы поставить экспеpимент о том, как сpеднестатистический человек pеагиpyет на пpидиpки к своей pаботе. Чеpез 4 часа pаботы под пpисмотpом стyдентки и непpекpащающихся комментаpиев, плотник набpосился на нее с топоpом и сделал калекой на всю жизнь.

3. Сyпpyга зашла на кyхню и yвидела что ее мyж деpгается в
конвyльсиях, деpжась за электpический чайник, включенный в pозеткy.
Она схватила швабpy и постаpалась отоpвать мyжа от электpопpибоpа,
сломав пpи этом емy pyкy в двyх местах. До этого момента мyж слyшал альбом своей любимой гpyппы на своем любимом Walkman'е.

4. Два боpца за пpава животных yстpоили маленькyю демонстpацию в Бонне,возле загона для свиней, котоpых собиpались отпpавить на бойню.
Благодаpя дыpе в изгоpоди, 2 000 свиней выpвались на волю и затоптали насмеpть своих защитников.

5. Иpакскомy теppоpистy Каю Рахайетy, не хватило денег на маpки, котоpые он наклеил на посылкy с бомбой, поэтомy почтовая слyжба пpислала ее с отметкой <<возвpащено отпpавителю>>. Забыв, что именно находится в посылке, незадачливый теppоpист вскpыл ее и взлетел на воздyх вместе со своим домом.

6. Когда револьвер 38 калибра дал осечку во время ограбления в Лонг
Бич, Калифорния, грабитель Джеймс Эллиот сделал нечто, что не может не вызвать удивления: он вперился взглядом в ствол и попробовал нажать спуск еще раз. К счастью всех присутствующих, в этот раз револьвер сработал как надо.

7. Шеф-Повар отеля в Швейцарии лишился пальца, засунув его в
мясорубку, после чего подал заявление в страховую компанию. Компания, подозревая халатность, послала своего представителя проверить факты на месте. Он попробовал мясорубку в действии, в результате чего тоже лишился пальца. Заявление Повара после этого было удовлетворено.

8. Мужчина, потративший час расчищая от снега место для своей машины во время метели в Чикаго, вернувшись с машиной, обнаружил, что оно занято женщиной. Разумеется, он ее застрелил.

9. После остановки с целью пропустить стаканчик в нелегальном баре, водитель автобуса в Зимбабве обнаружил, что 20 психиатрических
пациентов, которых он вез из Хараре в Булавайо, сбежали. Не желая признать свое упущение, водитель поехал на ближайшую остановку и предложил всем бесплатный проезд. Он затем доставил всех в психушку,
сказав персоналу, что пациенты беспокойные и склонны рассказывать странные истории. Для выяснения понадобилось 3 дня.

10. Два нью-йоркских юриста решили посоревноваться в беге в коридоре административного здания. К несчастью, один из них слишком сильно разогнался и, не сумев преодолеть силу инерции, выпал из окна 39-го этажа.

11. Лаурен Рода поспорила с друзьями, что она обладает ультразвуковым зрением, и, чтобы доказать это, решила проехать с завязанными глазами через центр Оттавы. В результате Рода переехала ногу пешеходу и врезалась сразу в три автомашины, одна из которых была полицейская.

12. В конце своего шоу аргентинский фокусник Марво попросил своего ассистента выстрелить ему в голову из ружья. Грохнул выстрел, и Марво,
торжествуя, вытащил пулю изо рта (фокус, видимо, был рассчитан на
детей дошкольного возраста). Тем не менее присутствующий в зале
золотодобытчик Марко Аспрелла был восхищен трюком и со словами: <<А поймайте-ка эту!>> — выстрелил в голову фокусника из своего пистолета.
Маг долго не мучился. На суде Аспрелла выглядел подавленным и никак не мог понять, почему фокусник не поймал его пулю. Он был оправдан.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
illar пишет:

Новости погоды
28 минут назад минимальная температура воздуха наблюдалась в Воронеже / Чертовицком (аэропорт): -19 oC .
1 час назад максимальная температура воздуха наблюдалась в Анне: -14 oC .
1 час назад в Воронеже наблюдалась высота снежного покрова 21 см .

Вот где рай на земле....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Иван Василич пишет:

Вот где рай на земле....

smile3 та ну не, вон там- http://fb.ru/article/122338/novaya-zelandiya-klimat-samoy-ekzoticheskoy-...
15-25градусов, 600-1500мм осадков wub эхх...