Поделимся настроением. Часть 3. Страница 41 из 48

Вы здесь

1412 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 2 часа 9 минут назад
Украина
: 17648
"сельдюк" пишет:

Безнравственно и подло ..радоваться, когда у соседа горит дом..
Каким бы человеком он не был.
А мы уподобляемся в большинстве..именно такому персонажу.
Истерия радости зашкаливает за пределы разумного.
Искать щепу в чужом глазу..глупо..имея в собственном- бревно.

Растения растут для нас, а не мы живем что бы ухаживать за ними.

Заходил: 26 минут 36 секунд назад
Россия
: Алтай
: 17461

scratch_one-s_headscratch_one-s_headscratch_one-s_head

Заходил: 1 год 1 месяц назад
: 2698
"Kostomar" пишет:

scratch_one-s_headscratch_one-s_headscratch_one-s_head

Забейте! yes3hi

Как мальчик перенёс информацию о друге?
Чем котик болел, другим животным такая же ситуация не угрожает?

Заходил: 1 неделя 5 дней назад
Россия
: Челябинск
: 3463
"Kostomar" пишет:

Ср

Константин, а Вы в курсе что это за перец!?

"zeleny" пишет:

Вы в курсе что это за перец!?

Им бы памятники всем, а то их хрен упомнишь! laughhi

Заходил: 1 неделя 3 дня назад
Россия
: штат Инякино
: 22665
"Nogotok" пишет:

Им бы памятники всем

blush2
Одесская квартира. Рабинович спрашивает у жены:
- Сарочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
- Ха!.. Напишу на твоём надгробии: "У него было светлое будущее, но он таки предпочёл светлую память".

Кто борется может проиграть, кто нет - уже проиграл.
Si vis раcеm, para bellum. Qui desiderat pacem, praeparet bellum.

Россия

agree
Один ребенок в доме — это бандит!
Двое — организованная группировка!
Бабушки и дедушки — могущественные покровители!
Кошка — партизан-диверсант.
Папа — политический лидер, а мама пока не определилась mail она карательный орган или жертва беспредела!

"Владимир Г" пишет:

когда у соседа горит дом..

"Natascha.Reznikova" пишет:

Одесская квартира.

Новость нехорошая, но всё-таки не с таким уж пессимистичным завершением.
Одесский спасатель пострадал, вытаскивая из огня женщину.
2 апреля, 14:56

Госслужба по чрезвычайным ситуациям обнародовала подробности пожара.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, вызов на спецлинию «101» поступил в 08:55. Прибывшие на место происшествия пожарные увидели пламя, вырывающееся из окна трехкомнатной квартиры на десятом этаже.
Жильцы рассказали, что в квартире находится прикованная к постели женщина. Как выяснилось, пожар уже распространился на всю квартиру. В комнате, где находилась женщина, загорелась мебель.

«Первым хозяйку квартиры, которая кое-как смогла самостоятельно слезть с кровати на пол, увидел командир отделения пожарно-спасательной части № 5 Василий Заме. Он бросился к ней через огонь. Пожарные прикрыли собой женщину и вынесли ее из охваченной пламенем квартиры», — рассказали в ведомстве.
Женщина и командир отделения получили ожоги. «Температура была такой, что у спасателей плавились каски», — говорится в сообщении.

Бригада скорой помощи госпитализировала пострадавшую. 36-летнему сотруднику ГСЧС, получившему ожоги лица и шеи, также оказали медицинскую помощь.
Спасатели объяснили, что пожарная машина не сразу смогла подъехать к месту ЧП из-за неправильно припаркованных автомобилей. Тут на помощь пришли местные жители, которые собрались и передвинули одну легковушку, освободив проезд.

Площадь пожара составила 30 квадратных метров. Причиной возгорания считают оставленную без присмотра электропечь.
«По словам хозяина квартиры, он оставил включенную электропечь с открытой спиралью на балконе и вышел за сигаретами. По всей вероятности, именно она и стала причиной пожара», — заключили в ГСЧС.

Россия
"Nogotok" пишет:

Нда..... здоровья пожарному.

Россия
"Nogotok" пишет:

Как мальчик перенёс информацию о друге?
Чем котик болел, другим животным такая же ситуация не угрожает?

Перенёс стоически! good
Тем более у него их ещё два осталось! laugh
Чем болел не знаю, думаю гельминты. Чахнуть начал постепенно, а на прошлой неделе, ближе к выходным, стал "резко сдавать". В понедельник купил ему лекарства от этой гадости, дал, а ему вообще не по себе стало и через пару часиков "того...... cry ".

Россия
"zeleny" пишет:

Константин, а Вы в курсе что это за перец!?

Нет, я этого перца не знаю, но сам по себе давным давно имел такие же мысли. Еще к его речи могу добавить что после вступления Украины в ЕС, в ближайшие сроки на границе с Россией будет развернут пункт Амерекосовских ПРО, чего Россия всегда старалась не допустить. А значит в случае войны с Америкой или ещё какой нибудь страны НАТО, первый удар будет нанесен по Украине с целью разнести в клочья эти самые ПРО. Вот и получается что "Мирный" марш в Одессе и других городах, мирно делает Украину первоочередной целью для нападения. И заметьте, Путин тут будет совершенно не причем, потому как это будет не прихоть, а первоочередная необходимость. Хоть и не хотелось бы! sad

Natascha.Reznikova пишет:
"Nogotok" пишет:

Нда..... здоровья пожарному.

goodyes3 И людям, которые не прошли мимо, а оттащили припаркованную и мешающую работе пожарным машину.

"Kostomar" пишет:

Тем более у него их ещё два осталось!

Сделать профилактику всем животным. И людям тоже не мешало бы, ребёнку особенно. Лучше предотвратить заболевание, чем его лечить.

"Kostomar" пишет:

сам по себе давным давно имел такие же мысли

Мысли сами по себе не приходят, они есть результат получения информации. Смотрите на вещи с разных сторон.

Россия
"Kostomar" пишет:

а на прошлой неделе, ближе к выходным, стал "резко сдавать". В понедельник купил ему лекарства от этой гадости, дал, а ему вообще не по себе стало и через пару часиков "того...... ".

dont
Константин!!!!!!!!!!!!!!!!
Тама же русским языком написувано - ослабленным и больным низя!!!!!!!!!!!!!!
Проколите Фоспренил + Гамавит .
потом только антигельминтики.
А потом вдогонку можно проколоть комплексную вакцину нашу росейскую от нескольких болявок.
Для котов не упомню как называют , не дорого.
Псам я ставлю Мультикан 8.
yes2

Россия
"Kostomar" пишет:

пункт Амерекосовских ПРО

"Kostomar" пишет:

в ближайшие сроки на границе с Россией

laugh Два вопроса..., Вы знаете что такое ПРО..., и второй, Прибалтийские страны, УЖЕ являющиеся членами ЕС и НАТО, граничат с Россией или их разделяет 100500 км!?

zeleny пишет:
"Kostomar" пишет:

пункт Амерекосовских ПРО

"Kostomar" пишет:

в ближайшие сроки на границе с Россией

laugh Два вопроса..., Вы знаете что такое ПРО..., и второй, Прибалтийские страны, УЖЕ являющиеся членами ЕС и НАТО, граничат с Россией или их разделяет 100500 км!?

А если ещё учесть что Россию и США с восточной стороны вообще ничего не разделяет, кроме пролива...

Товарищ Зелёный, я ещё год назад Вас просила взять на Константином шефство... smile3 Помните? Боюсь, что мы его потеряем. laugh Возьмите над ним сейчас шефство, пока возможна профилактика, потом лечить будет намного сложнее. hi

Представляю Константина, собравшимся на войну с американцами, вот таким. tomatolaugh

Файлы: 
  • kot-voennyy.jpg
Россия
"zeleny" пишет:

Два вопроса..., Вы знаете что такое ПРО..., и второй,

Ну так сказать в общих чертах. blush2 Верхом на них не сидел, но назначение и принцип действия представляю.

"zeleny" пишет:

Прибалтийские страны, УЖЕ являющиеся членами ЕС и НАТО, граничат с Россией или их разделяет 100500 км!?

А этот вопрос кстати для меня загадка. dntknwlaugh
Да бог с ними. Пусть они там сами разбираются кто у кого ПРО. dntknw И вообще бог его знает ПРО у них там или вообще какое нибудь ядерное оружие нового поколения. И тогда нам точно "абзац". sad Пойду пулемёт откапаю пока не поздно. laugh

Россия
"Nogotok" пишет:

Представляю Константина, собравшимся на войну с американцами, вот таким.

У меня чуточку постарее. blush2

"Nogotok" пишет:

Товарищ Зелёный, я ещё год назад Вас просила взять на Константином шефство... Помните? Боюсь, что мы его потеряем. Возьмите над ним сейчас шефство, пока возможна профилактика, потом лечить будет намного сложнее.

Боюсь что поздно. Я насмотрелся на политику Сашка Билого. И зомбонулся уже! sad
P.S. C америкосами то врядли повезет с пулимётом повоевать, а вот от местных пи cen сов мародёров отбиться поможет.

"Kostomar" пишет:

ядерное оружие нового поколения.

Сегодня оперирование наличием ядерного оружия - фикция. Если завоёвывать мир, то нахрена сам мир уничтожать? Завоевателю нужна победа, а не пепелище. Так что сегодня его применять никто не будет. Да и на деле как оказалось, наличие ядерного оружия не даёт никакой гарантии миру. Вот Украина отказалась от него в своё время, получив взамен гарантию безопасности своих территорий, и что на деле вышло, сами можете убедиться на примере полуострова. Так что никто ядерным оружием сегодня пользоваться не будет, можете быть спокойны.
Сегодня самые опасные войны - это информационные. Смотрите сами что в происходит в головах у людей, люди дикими зверями становятся, или одомашненными баранами. Это есть результат таких вот войн. yes3

Россия
"Nogotok" пишет:

Вот Украина отказалась от него в своё время, получив взамен гарантию безопасности своих территорий, и что на деле вышло, сами можете убедиться на примере полуострова. Так что никто ядерным оружием сегодня пользоваться не будет, можете быть спокойны.

dntknw
Так получается тогда что? scratch_one-s_head
Два варианта...
Перший: Был бы всё с полуостровом точно так же, но Украинские военные побегали бы вокруг этого оружия, по угрожали бы и не более того.(раз вы говорите ни кто не будет воевать wink )
Другий: При попытке отколоть Крым, запустили бы заряд по Москве.... А Москва по Киеву. А тупые Американцы подумали бы что по ними и запустили бы по нам.... Ну и так далее. dntknw
Какой был бы итог? scratch_one-s_head

"Nogotok" пишет:

Сегодня самые опасные войны - это информационные. Смотрите сами что в происходит в головах у людей, люди дикими зверями становятся, или одомашненными баранами. Это есть результат таких вот войн.

yes3 Кстати есть еще один тип войны сродни ядерной. Не помню как называется, но суть в массовой хакерской атаке санкционированной государством против другого государства. В USA даже вроде как есть какойто законопроект, по которому они заявляют, что незамедлительно нанесут ядерный удар по государству которое санкционирует хакерскую атаку против них. dntknw В общем приравнивают такие атаки к ядерному удару.

Россия

Вот. "Кибервойна" wacko2

Пулимёт откапывать повременю.... Подписался на журнал "Хакер". blush2laugh

"Kostomar" пишет:

P.S. C америкосами то врядли повезет с пулимётом повоевать, а вот от местных пи cen сов мародёров отбиться поможет.

Эээээ, батенька, так Вы то и есть тот самый Сашко Билый, только Алтайского разлива. laugh

"Kostomar" пишет:

В общем приравнивают такие атаки к ядерному удару.

Так вот это то, о чём я говорила. Если взламывают сайты верховной рады Украины с законопроектами, и пытаются дезинформировать население, то вопрос: кому это нужно? Украинцам точно не нужно, мы принятие законов смотрим в прямом эфире, кто конечно желает и имеет такую возможность.

"Kostomar" пишет:

Два варианта...

Да не было бы ничего. Ни первого варианта, ни второго. Но появились "зелёные человечки" без опознавательных знаков отличия. Молчаливые и очень вежливые. О которых хорошо сказал Рефат Чубаров, лидер Меджлиса.
Это был его ответ на вопрос журналистки Марины из LifeNews:
"-Вас не устраивают те гарантии, которые вам предлагает Сергей Аксенов?"
Ответ был таков:
-Я не дипломат. И поэтому позволяю себе приводить примеры.
Представьте себе, что в вашу квартиру, с утра неожиданно для вас зашли люди, которых вы не знаете, которые для вас выглядят тревожно, у которых есть оружие.
Они вас не трогают. Они с вами говорят вежливо. Они пользуются вашим туалетом, ванной, но при этом они с вами крайне любезны. И потом они говорят: "А давайте мы будем жить вот таким образом!"
Я бы хотел у вас спросить: было бы лучше, чтобы они с вами обговорили, как вы будете вместе с ними жить жить ДО того, как они к вам вломились в квартиру, или ПОСЛЕ того.
Извините меня, пожалуйста, это ответ на ваш вопрос".

Я лично не хотела бы такого развития обстановки в нашем городе, да и вообще в любом регионе нашей страны. Сосед соседом, а своя квартира - это своя квартира. И надеюсь, что в своём большинстве в Одессе люди из другого теста, в отличие от крымчан. Как нас тут "ущемляют", я уже писала и показывала. Повода для защиты местного населения войсками другого государства от мнимых врагов, нет. Те, кто ходит выкрикивая: Россия! Россия! - не нравится жить в Украине, езжай жить Россию, а хочешь, езжай на все четыре стороны. Никто задерживать не станет. В чём проблема? Поезжай и люби Россию, если не любишь свою родину.

Я тоже не дипломат, поэтому на своём примере.
Вот я груши люблю. Но не хожу по улице и не выкрикиваю: Груша! Груша! laugh Мало того, я их для себя выращиваю, ухаживаю за деревьями, собираю урожай, домой везу. Потом варенье варим, угощаем им друзей и близких, потому что сами всё не осиливаем съесть. И я не жду что кто-то за меня будет всё это делать. Чтоб что-то иметь - надо прикладывать усилия и не ждать, что твои проблемы будут решать другие. yes3

Россия
"Nogotok" пишет:

Ответ был таков:
-Я не дипломат. И поэтому позволяю себе приводить примеры.
Представьте себе, что в вашу квартиру, с утра неожиданно для вас зашли люди, которых вы не знаете, которые для вас выглядят тревожно, у которых есть оружие.
Они вас не трогают. Они с вами говорят вежливо. Они пользуются вашим туалетом, ванной, но при этом они с вами крайне любезны. И потом они говорят: "А давайте мы будем жить вот таким образом!"
Я бы хотел у вас спросить: было бы лучше, чтобы они с вами обговорили, как вы будете вместе с ними жить жить ДО того, как они к вам вломились в квартиру, или ПОСЛЕ того.
Извините меня, пожалуйста, это ответ на ваш вопрос".

Я смотрел это интервью. thank_you Отчасти он конечно прав...
Но согласитесь... Если конечно меня не ввело в заблуждение наше такое-разтакое телевидинее, blush2 то переред всеми этими словами стоило бы добавить "Мы(тоесть большинство) попросили нас защитить". А уже потом вежливые человечки пришли и вежливо говорили и вежливо пользовались туалетом и всё остальное. А в конце этих слов, а именно после слов "А давайте мы будем жить вот таким образом!" стоило добавить "Решайте! Голосуйте! Это будет ваш выбор...."
Разве не так? dntknw

Россия
"Nogotok" пишет:

"Kostomar" пишет:
В общем приравнивают такие атаки к ядерному удару.
Так вот это то, о чём я говорила. Если взламывают сайты верховной рады Украины с законопроектами, и пытаются дезинформировать население, то вопрос: кому это нужно? Украинцам точно не нужно, мы принятие законов смотрим в прямом эфире, кто конечно желает и имеет такую возможность.

Мне кажется я догадываюсь о ком вы думаете. blush2
Но я всетаки думаю, что это в большей степени провокация. sad

"Kostomar" пишет:

то переред всеми этими словами стоило бы добавить "Мы(тоесть большинство) попросили нас защитить". А уже потом вежливые человечки пришли и вежливо говорили и вежливо пользовались туалетом и всё остальное.

Ну, может такие просят? scratch_one-s_head Это так, чисто поржать. laugh
Осторожно, ненорматив!
http://www.ostro.org/general/society/news/440316/?fb_action_ids=66553179...

"Kostomar" пишет:

Разве не так?

Перемена мнения за относительно короткий срок - тоже есть результат информационной войны. yes3
Кто победил в ней, голоса за тех и перевесили. Всё просто. smile3

"Kostomar" пишет:

Мне кажется я догадываюсь о ком вы думаете.

Нет, я не догадываюсь. Но если Вы знаете имена, фамилии, пароли, ники - огласите! Обсмеём, нафиг, всех. laugh

Россия
"Nogotok" пишет:

не нравится жить в Украине, езжай жить Россию, а хочешь, езжай на все четыре стороны. Никто задерживать не станет. В чём проблема?

Тут немного не соглашусь... scratch_one-s_head Допустим мне всегда претит, когда я, что либо говорю о недостатках(как минимум) в жизни нашей рАссейской..., а в ответ слышу-" Не нравиться-вали отсюда...!" hi Как то не демократично... Ведь и те и другие граждане, кто из них более достоин...? dntknw Хотя в сегодняшней России, такие демонстрации с лозунгами-"Украина, Украина!!! (Китай, Китай!!!) были бы просто жестко зачищенны...

"Kostomar" пишет:

стоило добавить "Решайте! Голосуйте! Это будет ваш выбор...."

Константин, почему царек не проводил в своё время референдумы в Чечне, Ингушетии, Дагестане!? Почему бы ему не провести референдум в Кенигсберге или Благовещенске(тут ещё пару лет подождать...).

Россия
"zeleny" пишет:

"Kostomar" пишет:
стоило добавить "Решайте! Голосуйте! Это будет ваш выбор...."
Константин, почему царек не проводил в своё время референдумы в Чечне, Ингушетии, Дагестане!? Почему бы ему не провести референдум в Кенигсберге или Благовещенске(тут ещё пару лет подождать...).

Да бог его знает какая шлея ему под хвост попала. dntknw Я думаю Чечню можно было бы и без референдума отгородить высоким забором с колючей проволокой и чтобы ворота открывались только на выезд. blush2
P.S. Это не нацианалистические настроения. Чисто этические и экономические. blush2

"zeleny" пишет:

Тут немного не соглашусь...

Так ведь у нас такими гражданами, о которых я упоминала, ставится вопрос о присоединении в другому государству. А лично Вы пытаетесь улучшить жизнь в своём сами, указывая на недостатки своим согражданам. Так что не в моих с Вами взглядах противоречие. dri

Заходил: 3 часа 52 минуты назад
Россия
: г. Пласт
: 5093
"Nogotok" пишет:

для вас зашли люди, которых вы не знаете, которые для ва

Может что то не так понял но. Это не незнакомые люди а родственники которых давно не видели. быстро (всего за 20 лет) их забыли хотя раньше жили душа в душу. Да кибер и инфо войны хорошо но физическое присутствие все таки лучше. В связи с этим маленькие независимые гордые государства могу сейчас существовать только в Австралии или в центральной Африке и то если там нет нефти. И что бы не говорили не будет Украине независимой. Не дадут. Тем более что верхушка страны не очень то и стремится к этому. так было последние 200 лет не считая СССР. Так зачем кричать Путин иди домой. Вы хотите мира, стабильности так в составе России этого будет на порядок больше, уж точно не хуже, даже если просто размер пенсии сравнивать. Заполучив Крым Россия получила Черное море. И кукловоды это тоже понимают поэтому и бесятся.
Извините, Ворвался, не поздоровался.

Россия
"Nogotok" пишет:

"Kostomar" пишет:
то переред всеми этими словами стоило бы добавить "Мы(тоесть большинство) попросили нас защитить". А уже потом вежливые человечки пришли и вежливо говорили и вежливо пользовались туалетом и всё остальное.
Ну, может такие просят? Это так, чисто поржать.
Осторожно, ненорматив!
http://www.ostro.org/general/society/news/440316/?fb_action_ids=66553179...

dntknwdntknwdntknw Ну незнаю. dntknw Думаю не все такие. Как никак 97% dntknw

Страницы