Вы здесь

Птица в красноярске. Страница 58 из 57

Перейти к полной версии/Вернуться
1689 сообщений
: Красноярск, Сибирь
12.05.2014 - 13:31
: 57

Уважаемая elly! На публику работаете исключительно Вы. Я Вам позвонила и спросила, что Вы хотите? Вы мне ответили "Ничего, я хочу что бы все узнали, что на Вашем хозяйстве инфекция". Вот именно, что о возврате денег речь не шла. А теперь ответьте мне на вопрос, Вы яйцо где забирали? И какого числа это было?

22.12.2017 - 11:42
: 10

Вам был сказки писать. Анонимные)

: Красноярск, Сибирь
12.05.2014 - 13:31
: 57
Serg.krsk пишет:
elly пишет:

Вам был сказки писать. Анонимные)

а скакой целью вы посточнно правите(редактируете),ранее написанные сообщения?

Фотография справки о сальмонелле, выложенной ELLY ею удалена. Видимо не все так просто в данной ситуации. Все сделали соответствующие выводы. Я звонила в лабораторию. Естественно в сданном мною на анализ яйце ничего не нашли. Справку заберу и выложу на форум. А Вам УДАЧИ. Следите за чистотой.

22.12.2017 - 11:42
: 10

Да, не просто так, но не поэтому)
Если вы пролечили свою птицу - это хорошо. И вам удачи.

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

В Красноярске сегодня начинается выставка Сибирская Дача, может кто знает там инкубационное яйцо будет?

Россия
: Красноярск
27.06.2011 - 12:58
: 78

hi Птицеводыыыы...!!! А может у кого из Вас и козочки имеются хорошенькие на продажу... smile3 оооочень нужно... переехали на дачу на ПМЖ, обзаводимся хозяйством...Помогите, подскажите, научите roma

Россия
: Емельяново
24.09.2017 - 06:02
: 20
Serg.krsk пишет:
Rodaslava пишет:

В Красноярске сегодня начинается выставка Сибирская Дача, может кто знает там инкубационное яйцо будет?

Был кто на выставке-нет?
Расскажите, может чего интересного было

Был, но не успел все посмотреть. Ничего интересного не увидел. Смородинку прикупил)

Россия
: канск
26.07.2016 - 16:17
: 10

На фоне Куринных баталий разрешите спросить, интересует порода! кур (не гибрид) Леггорн белый стандарт и Пушкинская, может кто знает?! буду признателен если подскажите с адресами и телефонами